Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > GPS

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 02.09.2009, 12:47   #1
Новичок

По умолчанию Навигаторы с информацией о пробках

Собственно хочу приобрести, но не могу определиться. Кто пользуется, напишите как впечатления? В частности интересует г.СПб.
Slavasol вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: http://taxiru.ru/nakladka-bokovaya/magnitnyie-nakladki/техническое обслуживание световых приборовспрей заморозка для спортсменов купить в аптекеCasio GN-1000GB-1Aшоу 06.11.2017

Старый 13.09.2009, 18:44   #2
nprice
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Навигаторы с информацией о пробках

Кстате народ, а у кого-нить есть инфа о том какие города ныне поддерживаются этими штуками, а то у нас в Новосибе продается, но что-то мне кажется что работать у нас оно явно не будет...
nprice вне форума

Старый 21.09.2009, 22:15   #3
cumbal
Неактивный пользователь

видел в програмках эмулятор TMC (Traffic Message Channel), который берет информацию с радиоэфира.. вот есть ли такие радио станции?
cumbal вне форума

Старый 21.09.2009, 23:17   #4
softman_xp
Неактивный пользователь

В Москве и Питере подобные девайсы работают хорошо. По большому счету игрушка, когда и так знаешь где можно встрять, однако иногда реально может провести тропами обходным ). Сам пользуюсь крайне редко (как в прочем и самим навигатором).

nprice, ну например пробочный сервис в программе навитела работает везде... где есть его пользователи, в Новосибе вполне вероятно что народ катается, но не думаю что много.

Павел_В, а начерта пробочный сервис в маленьких городах ? только для развлечения если...
softman_xp вне форума

Старый 24.09.2009, 06:56   #5
SelvinZ
Новичок

люди скажите зачем алатить на обычный gps когда за теэе деньги можно взять комуникатор например виту по цене одно и тоже только намного интереснее да и выбор будет с какой программоц работать, если брать город кемерово мне novitel нравится
SelvinZ вне форума

Старый 12.10.2009, 21:32   #6
Макаров
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SelvinZ Посмотреть сообщение
люди скажите зачем алатить на обычный gps когда за теэе деньги можно взять коммуникатор например виту по цене одно и тоже только намного интереснее да и выбор будет с какой программоц работать, если брать город кемерово мне novitel нравится

ВИТУ говорите! Вот лично я никогда не куплю себе такое извращение за такие деньги! Просто очень давно работаю с телефонами и помню еще такие модели Samsung-ов как D720 D730 (полный РУЧНИК), так и эти новые модели конечно же новые, но грехов в них не намного меньше!
Если уж вопрос стоит о приобретении коммуникатора с навигационной системой и отображением пробок, то лично я брал xDevice X1 и ставил на него Навител, все это спокойно укладывается в 7000р. Если уж совсем экономить можно и б/у коммуникатор взять и поставить навигационную систему.... А если рассматривать мощные коммуникаторы то советую выбирать из фирм которые уже давно их выпускают и специализируются на их производстве...
Макаров вне форума

Старый 14.10.2009, 18:51   #7
axit
Пользователь

По питеру CityGuide рулит. Правда не всегда корректно пробки показывает, но если совмещать разум и прогу, то очень удобно.
axit вне форума

Старый 15.10.2009, 17:49   #8
sergms
Новичок

axit, Он и в Мск рулит, в отличие от автосусанина
sergms вне форума

Старый 19.10.2009, 14:06   #9
inmet
Пользователь

Кстати, по ЮФО, ни один из сервисов о пробках меня не впечатлил. Или я сам такой? У кого, как?
inmet вне форума

Старый 20.10.2009, 12:58   #10
feverfever
Неактивный пользователь

На сегодняшний день, лучше CityGuide пока ничего нет. Карты обновляются регулярно, да и сама прога.
Пользуюсь ним постоянно, в 80% случаев помогает.
feverfever вне форума

Старый 02.12.2009, 12:15   #11
almarin
Новичок

Shturmann link300 довольно мощный навигатор, на основе двуядерного проца Sirf Atlantis, к тому же имеет возможность засунуть обычную симку от Мегафона, МТС или Билайна. Новые поставки идут с микрофоном, на нему можно разговаривать, если очень хочется )))
almarin вне форума

Старый 12.12.2009, 22:48   #12
al108
Новичок

Monza de Luxe -на новой SiRF Atlas-III, dual-core. CPU 372MHz, DSP 248MHz с пониженным энергопотреблением, ROM: 2GB NAND flash ,встроен GSM модуль и микрофон,правда громкости маловато, наверное с помощью инженерных настроек можно поправить (пока не нашел код),мигает синий светодиод(в ночном режиме автоматически отключается) это раздражает ,хотя можно и заклеить и разъём под зарядку находится на левом торце,что не совсем удобно в остальном доволен.Отличное качество сборки все разьемы сидят как влитые, приятный прорезиненный корпус.Разьёмы под симку и флешку закрываются плотными резиновыми клапанами,есть кнопка reset это очень удобно.Можно выходить в и-нет Microsoft Windows® CE .Net 5.0 Core version,читал,что можно поставить XP ,но пока не пробовал.Зарядки хватает реально на 2 часа при полной загрузке,правда подсветка включена где то на 20%У меня стоит Автоспутник, но можно ставить и другие карты указываешь путь и вперёд.Короче я доволен.
al108 вне форума

Старый 15.12.2009, 08:06   #13
Kleomrot
Постоялец

А пробки-то они все показывают? Или нет?
Kleomrot вне форума

Старый 15.12.2009, 10:13   #14
Rarity
ViP

Я живу конечно не в СПб, поэтому мне тяжело тебе что то рекомендовать. Но когда искал себе навигатор, мне знающие люди рекомендовали TomTom. У него вроде самый лучший алгоритм поиска. теперь, есть ли такие, в которых поступает информация о пробках, думаю ты должен узнавать в центре продажи. Кроме этого у нас например это стоит дополнительных денег. Надеюсь, что мое сообщение еще поможет

Старый 21.12.2009, 14:40   #15
AndreGor
Новичок

Антенна для приема трафика Garmin GTM 25
Правда эта антена работает только в Москве и Питере
Цитата:

[Антенна для приема трафика Garmin GTM 25]

Garmin GTM 25 или 21 антенна приема информации о трафике (пробок на дороге) для gps навигаторов Garmin nuvi.

RDS – TMC это технология доставки информации о трафике на дорогах для водителей. Информация принимается, обрабатывается в навигаторах Garmin и позволяет автомобилистам избежать потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам, а также помогает спланировать маршрут движения оптимальным способом, избегая дорог, временно закрытых для движения, например, в связи с ремонтом или праздничными мероприятиями.

Преимущества сервиса НАВИКОМ ТРАФИК:
• Отсутствие абонентской платы
• Источником событий являются: камеры слежения за трафиком, датчики в автомобилях, смартфоны со специальным ПО и т.д.
• ТМС отрезки интегрированы в навигационные карты “Дороги России, РФ”, начиная с версии 5.14.

AndreGor вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы