Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Рецепты

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.01.2007, 17:36   #1
Пользователь
 
Аватар для ZYWIEC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 60
Репутация: 192
По умолчанию Золотые рецепты наших читателей

Карп крупный - 1 шт., рис - 1/4 стакана, морковь - 2 шт., лук репчатый - 3 шт., помидоры - 5 шт., майонез - 50 г, масло подсолнечное - 2 ст. ложки.

карп крупный - 1 шт.
рис - 1/4 стакана
морковь - 2 шт.
лук репчатый - 3 шт.
помидоры - 5 шт.
майонез - 50 г
масло подсолнечное - 2 ст. ложки

Карпа почистить, промыть, сделать небольшой надрез на брюшке, начиная от головы, вынуть внутренности, промыть еще раз, натереть снаружи и изнутри солью, перцем и положить на 30 минут, чтобы специи впитались. Наполнить брюшко начинкой и зашить. Для начинки отварить рис, добавить пассерованную морковь с поджаренным луком и перемешать. Смазать рыбу майонезом, положить на противень, обложить по бокам дольками помидоров и поставить в духовку. Запекать 30-40 минут.

************************************************** ********


2 кг некрупных куриных окорочков, 2 небольшие головки чеснока, 2 ст. ложки соли, специи - по вкусу, 250 г майонеза, 100 г горчицы.

2 кг некрупных куриных окорочков
2 небольшие головки чеснока
2 ст. ложки соли
специи - по вкусу
250 г майонеза
100 г горчицы

Куриные окорочка промыть, дать обсохнуть. В это время приготовить следующую смесь: 2 головки чеснока почистить и выдавить через пресс, добавить 2 ст. ложки соли (без горки) и специи (по вкусу: чем больше, тем лучше). Обильно обмазать этой смесью окорочка и оставить их мариноваться на 4 часа.
Затем уложить их на сухой противень, налить на противень немного воды и поставить в горячую духовку, запекать до полуготовности, приблизительно 30-40 минут. В это время приготовить заливку: 250-граммовую баночку любого майонеза смешать со 100 г готовой горчицы. Полуготовые окорочка достать из духовки и обильно смазать этой заливкой, снова поставить в духовку и жарить до готовности (еще 10-15 минут). Окорочка получаются ароматными, нежными, сочными. На гарнир можно подать картофельное пюре


************************************************** *********

Жаркое домашнее

Нарезанное кусками мясо солят, обжаривают и тушат до полу готовности с томат-пюре и бульоном. Очищенный картофель нарезают большими кубиками, обжаривают, перемешивают с мелко нарезанным луком и спассерованной морковью, посыпают перцем и укладывают тонким слоем в сотейник. На картофель кладут слой тушеного мяса, затем опять картофель и т.д. (сверху д.б. картофель), вливают бульон и тушат. Готовое жаркое заправляют растертым чесноком. При подаче посыпают зеленью петрушки. Отдельно подают соленые или свежие огурцы.
Мясо 107, картофель 250, лук репчатый 20, морковь 25, жир 10, томат-пюре 10, перец молотый, лист лавровый, чеснок 2, бульон 75, огурцы свежие или соленые 50, зелень петрушки 5, соль.
************************************************** *******



КАРТОШКА С ШАМПИНЬОНАМИ И СМЕТАНОЙ

Инструкции:
Шампиньоны почистить, положить на сковородку, залить водой и варить, пока вода почти не выкипит (минут 20), потом добавить сливочное масло, очищенную и порезанную картошку, добавить еще воды, закрыть крышкой, тушить еще минут 20, добавить сметану (по-моему, чем больше, тем вкуснее, но в меру, конечно), еще потушить минут 10, посолить, поперчить, перемешать, положить сверху листик лаврушки, закрыть крышкой и минут через 10 можно раскладывать по тарелкам.
************************************************** ********
вкусный салатик!!!


Продукты:

Белая фасоль консервированная 1 банка,
красная фасоль консервированная 1 банка,
ветчина - 400 гр.,
сыр - 150-200 гр.,
помидоры свежие 3-5 шт среднего размера.

Инструкции:

Фасоль хорошо промыть и обсушить, ветчину порезать кубиками или тонкой соломкой, сыр натереть на крупной терке, помидоры порезать кусочками.

Заправить майонезом. Соль по вкусу.

************************************************** ****
ZYWIEC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: монстр джеффри дамер фильмmaibenben x577 купитьна теплоходе чебоксары казаньSamsung Odyssey G4 S25BG400EIryzen 9 7900x


Старый 22.01.2007, 11:46   #2
Bellus
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 5
Репутация: 7
По умолчанию Re: Ау!!! Мы ищем рецепт и помощи...

Рыба в кунжуте

Вам понадобится:
1 кг филе любой рыбы (я брала хек)
2 яйца
4-5 столовых ложек муки
6-8 столовых ложек кунжута (сум-сум)
растительное масло для жарки
соль, перец

Рыбу режем на порционные куски, солим, перчим, обмакиваем рыбу в муке, потом в яйце, потом в кунжуте и обжариваем на хорошо разогретом масле с обеих сторон, до золотистого цвета.

Добавлено через 59 секунд
Курица запеченная в пиве
с картофельным пюре на гарнир
Вам понадоится:
1 курочка бройлерная, порезанная на порционные куски
1,5 стакана пива (любого)
1 столовая ложка меда
2 столовые ложки изюма
соль, перец

Я беру одну курочку,режу ее на части. В 1,5 стакана пива добавляю 1 меда и изюм. Этой медовой смесью заливаю курочку и оставляю на час, что бы курица напитала этот вкус. Затем выкладываю курицу на противень, предварительно натерев ее солью, но не перестарайтесь, и заливаю этим же пивным соусом. Запекаю при температуре 180-200 градусов.
Так как курочка бройлерная, то запекается она быстро, примерно 40 минут. Запах при этом стоит ну, очень вкусный!
Подаю такую курочку с картофельным пюре.


надеюсь понравиться :-)))

Добавлено через 1 минуту
Пирог с картофельно мясной начинкой

Для теста вам понадобится:
1 Стакан пива
300 гр маргарина
2 1/2 стакана муки

Хорошенько разотрите муку с маргарином, что бы получилась маслянистая крошка, влейте пиво и заместите тесто. Если тесто получается жидковато, подмесите еще немного муки. Получается большой и тяжелый колобок. Разделите его на 4 маленких колобка и поставте примерно на час в холодильник.

Теперь каждый колобок раскатываем по очереди и накладываем фарш.
А теперь поговорим о фарше для этого пирога.
Для фарша вам потребуется:

5-6 картошек сырах
400 гр фарша (любой)
1 большая луковица
3-4 зубчика чеснока
соль, перец
3-4 лаврового листа

Картошку сырую мелко режем на кубики, так же режем лук и чеснок. Все смешиваем с фаршем, солим, перчим. Если фарш получился сухой, добавте примерно 50 гр воды.
Тесто раскатали, уложили фарш, сверху пару лавровых листиков. Защипываем края у пирога и делаем в разных местах 2 дырочки, что бы при выпечке пар от фарша выходил.

Последний раз редактировалось Bellus; 22.01.2007 в 11:48.. Причина: Добавлено сообщение
Bellus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.04.2007, 18:54   #3
МурЫська
Неактивный пользователь
 
Аватар для МурЫська
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 53
Репутация: 179
По умолчанию Re: проверенные блюда!!!

Лазанья!!!

Извините, пропорции приблизительные!!!

Необходимо: лазанья, фарш 500 гр, томатная паста (можно кетчуп) 0,5 стакана, сметана 200 гр, 1 средняя луковица, сыр 250-300 гр, соль и перец по вкусу

Приготовление: Обжарить лук, затем добавить фарш, посолить, поперчить и все залить пастой (0,5 ст. пасты+200 гр воды).
Готовить 30 мин на слабом огне под закрытой крышкой.
Затем в глубокую емкость выложить слои в следующей последовательности:
1 лазанья
2 фарш
3 тертый сыр
4 лазанья
5 фарш
6 лазанья
7 тертый сыр
Все залить сметаной+200 гр воды.
И в духовку на 30 мин (без крышки). После того, как вынете из духовки, закройте крышкой и дайте постоять минут 10!
Маленький секрет: в фарш можно добавить грибы! Блюдо будет еще вкуснее!

Приятного аппетита!
МурЫська вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2007, 07:55   #4
Yuric78
Постоялец
 
Аватар для Yuric78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 219
Репутация: 147
По умолчанию Все что есть в холодильнике.

Незнаю может я повторюсь конечно, но мне очень больно листать книгу с рецептами и понимать что я немогу приготовить то или иное блюдо из за отсутствия тех или иных продуктов. Никто не пробовал найти или собрать книгу рецептов из самых обычных продуктов которые есть у многих из нас в холодильнике. Ну к примеру у меня в холодильнике всегда есть яйца, кусок маса масло, может молочное чтото, не в холодильнике есть картошка, ну и все такое. Так вот я думаю что книга с такими рецептами будет куда приятнее чем растройство когда читаешь рецепт, у так это есть ... это есть ... это можно сбегать сейчас купить потому что не дорого и есть в любом могазине, а вот в конце может быть такой продукт который не совсем мо карману, и приходится перелистывать этот рецепт дальше. Кто что думает?
Yuric78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 17:27   #5
Кошка123
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 21
Репутация: 22
По умолчанию Re: Все что есть в холодильнике.

Когда мне что-то нужно срочно приготовить-я смотрю что у меня есть--и готовлю из наличия продуктов (или берете на вооружение уже приготавлимое вами ранее блюдо--только немного его моделируете из наличия продуктов)
А если я хочу приготовить блюдо по какому-то рецепту(из книги,интернета...)я как правило соблюдаю продукты перечисленные в рецепте--могу заменить (что-то незначительное) и то не все... иначе не получится блюдо в оригинале и не сможете сделать вывод-- будете еще его готовить или нет....

Я иногда хочу сделать определенный салат-- но в магазине нет всех продуктов,в др.идти не хочу...так я на месте прикидываю--какой салат я сделаю из представл.продуктов.

В общем вывод такой-- из обычного набора продуктов в холодильнике-- готовь какие-то блюда (придумай несколько дежурн.блюд) только разнообразь какой-то изюминкой.... это все на вкус семьи и наличия в данный момент продуктов...
Кошка123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 16:49   #6
Obivan
Пользователь
 
Аватар для Obivan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 185
Репутация: 213
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

Малосольные огурцы без рассола

1 кг огурцов (желательно маленьких),
1 столовая ложка соли, небольшой пучок укропа, 3-4 зубчика чеснока.
У огурцов срезать кончики, укроп порубить, чеснок мелко порубить(не
давить!). Все сложить в полиэтиленовый пакет, перемешать-потрясти,
положить во второй мешок для герметичности и - в холодильник. Время от
времени, не открывая мешков, перемешивать и перетряхивать их
содержимое. Через 6-8 часов уже можно есть.

Малосольные огурцы получаются необыкновенного ярко-зелёного цвета и
очень вкусными. Примечательно, что готовятся они без рассола,
закладываются в пакет вместе с солью, чесноком и посолкой.
Приятного аппетита товарищи!
Obivan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2007, 07:10   #7
NATST
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

название салата не знаю, но он простой, дешевый и вкусный. Слои:
1. Отварное мясо, порезанное маленькими кубиками.
2. Лук, мелко порезанный
3. Отварная картошка тоже маленькими кубиками.
4. Сырая морковь, тертая на крупной терке.
я обычно повторяю 2 раза. Все слои промазать майонезом. Желательно делать заранее чтобы слои пропитались
NATST вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2007, 15:19   #8
Сухов
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

СВИНИНА С ГРИБАМИ│
200 гр мяса, 0,5 кг свежих (или 100 гр сухих) грибов, 1 яйцо, 20
гр крахмала, 30 гр свиного жира(или раст. масла), 2 ч л соевого
соуса, 2 ч л водки, 1 головка чеснока, 20 гр зеленого лука, 10 гр
свежего имбиря, 1\2 ч л глютамата. Из яйца, воды и крахмала
делается кляр. Мясо нарезать тонкими брусочками, обмакнуть в кляре
и обжарить во фритюре.Грибы отварить до полуготовности, нарезать
мелко и обжарить в небольшом количестве жира. На готовые грибы
выложить мясо. В отдельной посуде заранее готовят соус, смешав
бульон(30-50 гр), соевый соус, водку, глютамат, зеленый лук,
нарезанный кусочками, мелко нарубленные чеснок и имбирь, соль и
крахмал, разведенный в холодной воде(1 ч л на 100 г воды). Этот
соус, хорошо размешав, выливают на грибы с мясом, перемешивают и
через минуту снимают с огня. Соус должен загустеть. Это же можно
проделать с говядиной и бараниной. Глютамат можно вполне
заменить кубиками "кнорр" и другими подобными.
Сухов вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 18:51   #9
uni08
Неактивный пользователь
 
Аватар для uni08
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

Советую ! Очень вкусно!
Плов из курицы.
Обработанную курицу разрубить на кусочки по 40гр., обжарить на сковороде, выложить в кастрюлю или казан, смешать с пассерованным луком и морковью, залить заранее приготовленным бульоном из овощей( можно добавить maggi и.т.д.), добавить соль, перец и вскипятить.
В полученный бульон засыпать перебранный и промытый рис, и не перемешивая на 1- 1.5ч поставить на слабый огонь ,закрыв крышкой.
Бульона150г на порцию,
Курицы -120г, риса-65г, масла раст.-30г, лука репчатого-24г,моркови-20г, соль, перец по вкусу.
uni08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 10:46   #10
IDkfa
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 52
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

Я оч.люблю фаршированую картошку:
Пучок петрушки мелко нарезаем и переминаем солью, высыпаем в поллитровую банку, добавляем столовую ложку оливкового масла, перемешиваем, закрываем крышкой.
Чистится нужное кол-во одинаковых среднего размера клубней, (далее на 12 штук)
срезается шапочка, вытаскивается серединка, серединки прокручмваются с мясом(500-700гр) в мясорубке, добавляется мелконарезанный лук(1шт) и натёртая на мелкой тёрке морковь(1шт большая),
0,5 чайной ложки сахара, 0,5 чайной ложки смеси 4перцев, очень тщательно перемешивается, немного прожариваем наш фарш в кукурузном масле, солим по вкусу. Набиваем фаршем картошку, закрываем крышечки, в оставшийся фарш добавляем рис и фаршируем болгарский перец. Крышечкой ВНИЗ ставим в кастрюлю, чтобы плотно стояли, чередуя перец и картоху. Заливаем тёплой водой и варим до готовности.
Готовность определяется зубочисткой. Сливаем воду, посыпаем солёной петрушкой, блюдо готово, приятного аппетита!
IDkfa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 16:49   #11
ooouiuii
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 7
Репутация: 45
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

КУЧЕРЯВЫЙ ПУДЕЛЬ

Ингредиенты:
1 пачка маргарина
4 яйца
1 стакан сахара
2 стакана муки
1 плитка горького шоколада
пакетик разрыхлителя или 1/2 чайной ложки соды (погасить в уксусе)

Для крема:
0,5 литра сметаны
1 стакан сахара
ваниль
Приготовление:
Мягкий маргарин взбиваем с сахаром, добавляем яйцаи взбиваем миксером. Добавляем муку с разрыхлителем и взбиваем еще раз. Отделяем 1/3 теста и выкладываем в форму для выпекания. В оставшееся тесто добавляем рапсущенный на водяной бане шоколад. Тщательно перемешиваем и выливаем на белый слой теста. Выпекаем корж примерно 40 минут, при температуре 180 градусов. Корж вынимаем из духовки, отрезаем нижний белый слой. Смазываем его кремом. Коричневый слой нареазем на кубики и обмакиваем в крем, выкладываем на белый корж. Все хорошо заливаем сметаной и украшаем при желании шоколадной глазурью. Торт должен настояться хотя бы ночь.
ooouiuii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 00:10   #12
ckarlett
Неактивный пользователь
 
Аватар для ckarlett
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: germanija
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

мой рецепт простой Называеся Курник нужно взять 500грамм мяса любово . 0.5 литра кефира. пол чайной ложки соды. 1яйцо .Потом замешиваем тесто .кефир сода и мука .Для ночинки надо мясо картошку лук все мелко порезать посалить поперчить .Далее раскатать тесто и положеть начинку ставим в разогретую духовку на минут40.Пирог готов. ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

Добавлено через 9 минут
мой рецепт простой Называеся Курник нужно взять 500грамм мяса любово . 0.5 литра кефира. пол чайной ложки соды. 1яйцо .Потом замешиваем тесто .кефир сода и мука .Для ночинки надо мясо картошку лук все мелко порезать посалить поперчить .Далее раскатать тесто и положеть начинку ставим в разогретую духовку на минут40.Пирог готов. ПРИЯТНОГО АПЕТИТА
Сухов,

Последний раз редактировалось ckarlett; 27.11.2007 в 00:19.. Причина: Добавлено сообщение
ckarlett вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 20:20   #13
TIGirina
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

ПИРОЖКИ «БЫСТРЫЕ»

Для теста потребуется: 2 яйца
2 столовые ложки песка
50 гр. дрожжей
1 стакан молока
100 гр. сливочного масла
0,5 чайной ложки соли
4 стакана муки

Яйца взбить с сахаром (можно венчиком или вилкой), дрожжи растворить в молоке (комнатной температуры), маргарин растопить, немного остудить и все это перемешать, положить соль. Всыпать понемногу муку. Все опять размешать, но не вымешивать!
Поставить на 1 час в холодильник.
Затем сделать пирожки с любой начинкой: с мясом, с рыбой, с капустой или любой другой. Выпекать в духовке до готовности. После вытащить и смазать маслом.
Очень просто для тех, кто любит пирожки, но не умеет делать дрожжевое тесто, а кто и умеет – пусть попробует этот рецепт, пирожки получаются очень вкусные и долго не черствеют.

Добавлено через 1 минуту
МОРКОВНИК.

1 стакан тертой моркови
1 + ј стакана муки
100 грамм масла или маргарина (размягченного)
1 яйцо
1 стакан сахара
Соду погасить уксусом

На горячую сковородку и в нагретую духовку (на среднем огне) выпекать 20-30 минут.

Последний раз редактировалось TIGirina; 04.12.2007 в 20:21.. Причина: Добавлено сообщение
TIGirina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 20:43   #14
kent61
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

Курица на бутылке

Для ее приготовления нужно:
1. курица или петух, желательно пожирнее и не "пенсионного возраста".
2. соль, перец черный горошком и молотый, лавровый лист.
3. Майонез
4. обычная (желательно «совковских» времен) литровая бутылка из-под молока или кефира. Если такого добра нет, то подойдет любая другая бутылка, но только с большим "горлом". Так вот, сам процесс:
• Обработанную тушку куры натереть солью и молотым черным перцем.
• В бутылку налить воды ( не доливая до края), бросить туда же перец горошком и лавровый лист.
• Плотно посадить куру на бутылку и зашить ниткой (или скрепить булавкими) все отверстия. Это делается для того, чтобы пар из бутылки не выходил наружу. Поставить в разогретую духовку, а когда мясо станет немного мягким, куру нужно вытащить из духовки и хорошо обмазать майонезом (для образования румяной золотистой корочки). Поставить ее после этого назад и пусть себе готовится дальше. Время приготовления точно сказать не могу: все зависит от того, какая курица. Вместо воды в бутылку можно налить пивасика темного, а вместо майонеза куру
обмазать медом, разведенным водой. А если лень отдельно жарить картошку на гарнир то нужно: бутылку с курой поставить в центре сковороды, а образовавшиеся пространство заполнить
картофелем. Жир с курицы будет стекать прямо в сковороду.
kent61 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 06:07   #15
kata
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 33
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Золотые рецепты наших читателей

Вчера купил селдку - 3шт, отрезал голову и хвост, натер перцем солью порезал головку лука, надовил чеснока селедку сбрызнул лимоном, потом нафаршировал её, замотал в фольгу намертво, разогрел духовку до 250 запихл следку на 25 минут, быстро вкусно и полезно :-)

Добавлено через 5 минут
мясо индейки режу кусочками см*см*см обжариваю на масле растительном добавляю лука с морковкой, солю, обжариваю, режу цветную капусту и засыпаю в сковородку , доливаю воды на глаз и закрываю крышкой, тушу 20 мин, добавляю 2-3 яйца и размешиваю, еще давлю чеснок по вкусу, тока в конце, блюдо готово :-)

Последний раз редактировалось kata; 27.12.2007 в 06:12.. Причина: Добавлено сообщение
kata вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: Золотые рецепты наших читателей Roman-DejaVu Кулинария 3 16.01.2018 07:44
Серия: Золотые рецепты Dogmatist Кулинария 7 16.08.2009 17:03
Золотые хиты 90-х fanny Русская музыка 0 12.06.2007 01:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25114 секунды с 11 запросами