Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 10.01.2007, 08:19   #166
Dmitriy S
Постоялец

По умолчанию Re: Покупаем акустику для РС

Цитата:
Сообщение от wedge Посмотреть сообщение
Wharfedale (Англия) - профессиональное звуковое оборудование: акустические системы, усилители, микшерные пульты
Английская компания Wharfedale производит акустические системы для профессионального использования под маркой Wharfedale Pro. Компания существует уже более 70 лет и по-прежнему сохраняет бескомпромиссный подход к разработке и производству акустических систем. Организованная еще в 1932 г., Wharfedale всегда находилась на переднем крае технологии воспроизведения музыки, внеся большой вклад в разработку систем Hi-Fi.

Для НЕ ЗНАЮЩИХ [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Можете порекомендовать что-то лучше по соотношению цена/качество ?
Хотя у меня такое предположение ,что вы Dmitriy S кроме Creative ,Microlab ,SVEN ничего больше не знаете.

Обладатели Award 2005 полочники Diamond 9.1 совместно с пятизвездочным индивидуалом сабвуфером SW250 творят чудеса!

Групповой тест многоканальных комплектов акустики журнала "What Hi-Fi?" присудил комплекту Wharfedale Diamond 9.1 AV пять звезд из пяти возможных.
В состав комплекта вошли обладатели Award 2005 полочные Diamond 9.1, центральная акустика 9cs и энергичный сабвуфер SW250. Сабвуфер, старший брат победителя Awards SW150, удостоился также дополнительного обзора на страницах декабрьского номера журнала. И получил 5 звездочек за взрывной, но управляемый бас и способность к изысканному исполнению.
В целом, при умелой поддержке сабвуфером лауреатов Awards комплект получил 5 звезд – за воспроизведение звукового сопровождения к кинофильмам и 5 звезд – за музыкальность. Пять звезд за стремительное звучание, невероятную детальность и улекательное прослушивание.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Для ЗНАЮЩИХ

Дать контакты Редактора W Hi-Fi ?Или может сразу познакомить с инженерами такой компании как Arcam ??? :4: Или Вам все таки ближе наши ? Тогда директор журнала Stereo пойдет ? Ну да ладно, а то как дети ... :гуляем
По поводу какие бренды я знаю, точнее "трогал" .... лень, лень и еще раз лень перечислять, а почему в основном обсуждаем вышеназваные фирмы, так тута все просто - mainstream рынка мультимедиа

Почитал спецификации сабы...
Specification
Driver 10" 250mm
Amplifier Power 250W
Input Sensitivity 325mv/150W
Frequency - Boundary position: 30Hz-110Hz
SPL -Crossover: 35Hz-85Hz (spl вроде как звук. давление всегда было, :7: ) + Частотка 30Hz-110Hz кроссовер работает только 35Hz-85Hz , брррр
Crossover - Range 6x10Hz
Dimensions - 420x420x375

Чувствительность не указана, параметры моего любимого Тилька и Смолька тоже, короче ширпотреб тока сбоку
Dmitriy S вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: аренда экранов для проекторадетские футбольные бутсы для зала купитькалендари в иркутске купитьнаружная реклама вариантыщит управления вентиляцией инструкция корф

Старый 10.01.2007, 10:33   #167
wedge
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy S Посмотреть сообщение

Почитал спецификации сабы...

Вообще-то ,Акустику СЛУШАЮТ а не читают
А не подскажите ,какую Акустику ваши ИНЖЕНЕРЫ из Arcam спроектировали ???
Контакты можете оставить себе,они мне не зачем.
Концертную площадку мне озвучивать НЕ НАДО.

Так это и есть БЮДЖЕТНОЕ РЕШЕНИЕ.
wedge вне форума

Старый 10.01.2007, 12:00   #168
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
Вообще-то ,Акустику СЛУШАЮТ а не читают
А не подскажите ,какую Акустику ваши ИНЖЕНЕРЫ из Arcam спроектировали ???
Контакты можете оставить себе,они мне не зачем.
Концертную площадку мне озвучивать НЕ НАДО.

Так это и есть БЮДЖЕТНОЕ РЕШЕНИЕ.

Знаете, если бы все в нашем мире выбирали только после пробы, а так ведь машины по буклету выбирают, мониторы - спрашивают совета в инете ну и т.д.
А по поводу спецификаций - это как москвич с феррари, вроде итальяшка на бумаге быстрее, а в жизни москвиченок ее дернет :дразню
Поэтому без этих пресловутых техов никуда, они многое могут подсказать , даже то КАК они написаны - много значит :4:
Немного про Arcam
Причем здесь концертная площадка ? Или Вы опять про киловатты ? :дразню
А порекомендовать не могу, неблагадарное это дело, все равно не послушаете :гуляем

ps
Если нравиться - это самое главное
Dmitriy S вне форума

Старый 10.01.2007, 14:36   #169
taral
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Система 5.1

Да буду смотреть за ПК. сидеть будем на диване. тот что слева(план что я описал). если план не понятен. то нарисуйте пожалуйсто то что вы понели а я исправлю. Сам кинуть план не могу(.Я думаю не всегда использывать 5 колонок. Если посоветуете то музыку буду вообще на 2-х колонках слушать и саббуфере. 5.1 восновном буду использовать для просмотров фильмов. Чаще всего я смотрю фильмы в формате avi. Но как я понел их кодирыволи с DVD дисков. На счет звуковухи то как я говорил, я буду покупать ее отдельно. Кстати вопрос. У меня есть 150$. Как их лучше распределить: например 130 на систему 5.1 и 20 на звуковуху или там 100 на систему и 50 на звуковуху. И пожалуйсто приведите конкретные примеры. Спасибо за внимание. Надеюсь я ответил на все вопросы.

Добавлено через 4 минуты
а ну а музыку я только в mp3 слушаю. Битрейт в среднем 192. В играх думаю 5.1 почти не использовать, хотя я в игры с 5.1 еще не играл потому не знаю, может понравится. Да думаю тяжолую задачку я задал) за такую цену купить что-то нормальное. Но я еще студент притом не работаю) и так не мало степендии откладывал))

Последний раз редактировалось taral; 10.01.2007 в 14:41.. Причина: Добавлено сообщение
taral вне форума

Старый 10.01.2007, 20:42   #170
DRON Pr
ViP

За 150 зелени сложно купить звуковуху и 5.1...
Я бы взял Соло2/Дефендер меркурий 50А + Аудиджи4 SB0610 (или даже M-Audio Revolution 5.1)
Насчет звуковух - аудиджи для игр и фильмов, но плохо для музыки. М-аудио хорошо для музыки но плохо для фильмов и игр.
Тогда получаем комплект 2.0, можно потом прикупить еще пару колонок и поставить на тыл.
Или - купить JetBalance 381 и звуковуху. У этих колонок басы не такие сильный, как у вышеперечисленных, но зато через какое-то время можно купить саб и еще какую-нибудь пару слабеньких колонок на тыл.
DRON Pr вне форума

Старый 11.01.2007, 09:24   #171
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
Сообщение от taral Посмотреть сообщение
Да буду смотреть за ПК. сидеть будем на диване. тот что слева(план что я описал). если план не понятен. то нарисуйте пожалуйсто то что вы понели а я исправлю. Сам кинуть план не могу(.Я думаю не всегда использывать 5 колонок. Если посоветуете то музыку буду вообще на 2-х колонках слушать и саббуфере. 5.1 восновном буду использовать для просмотров фильмов. Чаще всего я смотрю фильмы в формате avi. Но как я понел их кодирыволи с DVD дисков. На счет звуковухи то как я говорил, я буду покупать ее отдельно. Кстати вопрос. У меня есть 150$. Как их лучше распределить: например 130 на систему 5.1 и 20 на звуковуху или там 100 на систему и 50 на звуковуху. И пожалуйсто приведите конкретные примеры. Спасибо за внимание. Надеюсь я ответил на все вопросы.

Добавлено через 4 минуты
а ну а музыку я только в mp3 слушаю. Битрейт в среднем 192. В играх думаю 5.1 почти не использовать, хотя я в игры с 5.1 еще не играл потому не знаю, может понравится. Да думаю тяжолую задачку я задал) за такую цену купить что-то нормальное. Но я еще студент притом не работаю) и так не мало степендии откладывал))

Пока склоняюсь к такому решению
Сама АС
http://www.ultra-online.ru/common/good_ex.php?site_id=2&small=1&id=83906
+ звуковуха
http://www.ultra-online.ru/common/good_ex.php?site_id=2&small=1&id=72628

ps
Покупать не обязательно там, просто в качестве примера

pss
Почему эта АС ? Потому что слышал ОЧЕНЬ много мультимедиа Ас - эти одни из лучших, удобных и красивых :4:
Dmitriy S вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2007, 11:14   #172
wedge
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy S Посмотреть сообщение
Знаете, если бы все в нашем мире выбирали только после пробы, а так ведь машины по буклету выбирают, мониторы - спрашивают совета в инете ну и т.д.

А я не привык покупать кота в мешке
wedge вне форума

Старый 12.01.2007, 08:40   #173
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
А я не привык покупать кота в мешке

Это Ваше право :гуляем
Dmitriy S вне форума

Старый 14.01.2007, 19:10   #174
DRON Pr
ViP

taral,
Ну, я как обладатель как раз такой звуковухи скажу - только для игр и фильмов. Ну, для музыки тоже можно, но лучше если для музыки - слегка подкопить и купить сразу M-Audio Revolution 5.1
DRON Pr вне форума

Старый 14.01.2007, 21:44   #175
Arty@m
Постоялец

Хорошая окустика Сreative, и Topdevise.
Arty@m вне форума

Старый 15.01.2007, 08:24   #176
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Arty@m Посмотреть сообщение
Хорошая окустика Сreative, и Topdevise.

Согласен , очень хорошая окустика (у меня это не опечатка) :дразню

pls примеры
Dmitriy S вне форума

Старый 16.01.2007, 11:48   #177
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
Сообщение от DRON Pr Посмотреть сообщение
taral,
Ну, я как обладатель как раз такой звуковухи скажу - только для игр и фильмов. Ну, для музыки тоже можно, но лучше если для музыки - слегка подкопить и купить сразу M-Audio Revolution 5.1

Я бы не был так однозначен, ведь человек в кач-ве источника музыки будет использовать mp3..... Поэтому я думаю, что установка такой замечательной карты как M-Audio (у меня кстати есть Reva, только 7.1) вряд позволить поднять качество звука (музыки) на новую ступень А вот гемора с играми человек поимеет (с фильмами траблов нету, можно юзать встроееный и очень хороший декодер WinDVD 8)
Dmitriy S вне форума

Старый 21.01.2007, 08:07   #178
Snog
Неактивный пользователь

Creative Audigy2 Valy + BBK FSA1806 для комнаты 4 на 6 метров маловато будет а вот для твоего размера вполне хватит
Snog вне форума

Старый 22.01.2007, 08:19   #179
Dmitriy S
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Snog Посмотреть сообщение
Creative Audigy2 Valy + BBK FSA1806 для комнаты 4 на 6 метров маловато будет а вот для твоего размера вполне хватит

pls ? не произносите название этого великого м Ужасного Hi-End бренда, он делает замечательные dvd , а вот с акустикой им не везет .... :нет

ps
если заметили, то новых моделей они не завозят больше
Dmitriy S вне форума

Старый 25.01.2007, 18:30   #180
indar
Постоялец

По умолчанию Re: Помогите выбрать колонки до 1500р.

Колонки Creative Inspire 2.1 T3000 (RTL) (2x6W +Subwoofer 17W, ПДУ проводной)

Цена за наличный расчет: 1404 руб. 00 коп.

Материал - Дерево (корпус сабвуфера)Тип2.
Магнитное экранирование - Есть у сателлитов
Разъем для наушников - Есть на пульте ДУ
Отношение сигнал/шум - 80 дБ
Выходная мощность - Сателлиты: по 6 ватт RMS на канал;
Сабвуфер - 17 ватт RMS
Суммарная выходная мощность - 29 ватт
Пульт ДУ - Проводной
Частотный диапазон - 40 Гц - 20 кГц
Настройки - С пульта ДУ (громкость и низкие частоты )
Блок питания - Внешний; входит в комплект поставки

Звук что надо.

Смотрятся тоже неплохо.

Последний раз редактировалось indar; 25.01.2007 в 18:33..
indar вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы