Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём > Спутниковый интернет

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи по вопросу помощи E-mail для связи по вопросу помощи: E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 27.09.2007, 18:50   #46
Braga69
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Радуга - отзывы и мнения

Ну как и все хочу сказать Raduge "спвсибо" хотя это и был первый сервис на который у меня получилось настроиться(я самоучка и такие понятия как ип адрес, дсн сервера итд. приходилось что называется изучать с 0) но ихние выпендрясы со спутником Ам22, и сейчас со скоростями (я сейчас на 904) короче если честно то спейс гате мне понравился больше. и глобакс работает понадежнее чем спринт
Braga69 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: купить качели для дачи недорого в леруа мерленsys-5039a-ilгрубые керамические шары в галтовкеpowerwolf тур 2018кровать грета аскона

Старый 04.10.2007, 06:21   #47
kav161
Неактивный пользователь

Пользуюсь Радугой около 2-х месяцев. Спринт2 работает нормально ,правда сравнивать не с чем так как я новичок.
kav161 вне форума

Старый 05.10.2007, 18:42   #48
Braga69
Неактивный пользователь

Просто возникает сразу вопрос, а на каких скоростях сидите? После 128, начинаются все проблемы
Braga69 вне форума

Старый 17.10.2007, 21:43   #49
Murkumbay
Неактивный пользователь

кому как но после того как Space Gate ушли с АМ 22 попытался пойти за ним на 36Е. Не сумел. Не хочу никого винить. Поэтому пошел на Радугу на 75Е и был приятно удивлен. Уровень сигнала, благо дело, висит прямо над головой до 80 на офсет 110 см + CDMA + SS2. Спринт подцепился без каких либо проблем и что самое главное в отличие от хваленого GlobaX а, с которым мучался больше года и в итоге не смог настроить до конца, спринт зацепился " по умолчанию" и лошадка позеленела. Тьфу, Тьфу,Тьфу .чтоб не сглазить. А GlobaX настроить, для меня темного, это высшая математика. Тут из письма прова взять и вставить в конфиг, там подогнать скорость, здесь прописать там в SatCalc вставить и в итоге сидишь ночами и вникаешь - слушающий порт, смотрящий и тд. А мне оно надо???? Мне интернет нужен а не многотомники форумов. Неужели нельзя написать программу по аналогии со спринтом - запустил, вставил ключи и поехал. Так что пока что мое мнение - Радуга это хорошо.
Искренне Ваш
Murkumbay вне форума

Старый 25.10.2007, 06:06   #50
zampolit
Неактивный пользователь

Thumbs up Ответ: Радуга - отзывы и мнения

Пользуюсь Радугой более полутора лет. Нареканий никаких нет - с наземными провайдерами бывает гораздо больше проблем...
Первым был тариф с оплатой по трафику. Сначала выходило около 10 коп. за метр (самое дешевое время), потом цены приподняли, но все-равно нормально.
С сентября 2007 года пересел на тариф "Пилигрим". [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] по этому тарифу можете посмотреть на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] . Если одним словом - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
ИМХО 400 руб./мес. за безлимит, позволяющий накачивать гектары - это почти халява!

Огромным плюсом Радуги является интернет-ускоритель собственной разработки Sprint, существенно экономящий трафик. Кроме того, начиная с версии 3 Sprint туннелирует весь трафик, благодаря чему пользователь получает 100%-И-нет. Все программы, включая он-лайн игры работают без проблем! Раздача трафика по сети не требует дополнительных плясок с бубном.

Да, и еще - при всех своих возможностях Sprint позволяет работать с полностью заблокированным наземным входящим каналом! Т.е. получаем все преимущества VPN (точнее - OpenVPN) соединения, за исключением глобального минуса последнего - обязательного наличия обратной связи по каналу, используемого для установления связи (читай - наземного)!!! Если кому-то этот плюс неочевиден, поясню: для тех пользователей, у кого бесплатный исходящий трафик - Вы будете оплачивать ТОЛЬКО спутниковый И-нет; для пользователей GPRS - Вы блокируете и не оплачиваете "паразитный" трафик по "земле", который неизбежен при других способах подключения и стоит отнюдь не копейки!

ЗЫЖ Проблемы с техподдержкой есессно будут, если начинать с "наездов" или если задавать не сформулированные вопросы (типа консультации с врачом по телефону: "доктор, а у меня вот здесь болит - что это?").
Кроме того, люди зачастую задают вопросы, на которые в соседней ветке (порой с аналогичным названием) уже даны исчерпывающие ответы... Для таких дятлов FAQ'ов и поиска не существует

Последний раз редактировалось zampolit; 25.10.2007 в 06:24..
zampolit вне форума

Старый 25.10.2007, 23:14   #51
bonlui
Пользователь

Очень смахивает на рекламу
Отзывы на форуме Дины очень противоречивы. Однако дифирамбов тарифу Пилигрим кроме Вас zampolit - никто не поет.

Старый 26.10.2007, 16:14   #52
zampolit
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от bonlui Посмотреть сообщение
Очень смахивает на рекламу

Я предвидел подобную реплику

Цитата:
Сообщение от bonlui Посмотреть сообщение
Отзывы на форуме Дины очень противоречивы. Однако дифирамбов тарифу Пилигрим кроме Вас zampolit - никто не поет.

Хм.... Просто я высказываю свое мнение откровенно (да, я действительно в восторге от тарифа), в то время как отдельные "товарищи" поносЯт этот тариф. Кроме того, Пилигримом с удовольствием пользуются несколько человек и по моим рекомендациям в том числе. Видимо эти люди не такие "писаки" как я и предпочитают отмолчаться, но, по-крайней мере, ни один из них не высказался о тарифе в негативе!
Как говорил на форуме Радуги - нужно уметь пользовать этот тариф
В сутки можно выкачать порядка 1 Гигабайта, что я СЕЙЧАС и делаю (ну очень уж мне хочется попытать 64-битную Висту )
Какой провайдер и какой тариф позволяет осуществить подобное?

Так-что - никакого пиара - чиста-канкретная правда!

Про отзывы отмечу - каждый, кто столкнулся с проблемами или чем-то не доволен, старается отметится на форуме и пополивать грязью. Из тех у кого все работает - только единицы поблагодарят или, дай Бог, помогут тем у кого что-то не срастается. Вот и получается - на форуме техподдержки (а он в принципе и существует для решения проблем) львиная доля недовольных/неудовлетворенных. Не так ли???

ЗЫЖ Прошу прощения, но раздражают лохопеды, не способные по бумажке и даже по видеоинструкции воткнуть пару цифер, но готовые с пеной у рта доказывать криворукость провайдера, глюкавость софта и степень покрытия плесенью и мхом оборудования провайдера Да еще и жмоты: ну обратись ты к региональному представителю (или к знающему человеку) - за скромную плату те настроят все как надо!
Сорри - наболело, вырвалось
zampolit вне форума

Старый 15.11.2007, 15:41   #53
Сhristian
Неактивный пользователь

Я также пользуюсь Пилигримом, конечно, есть недостатки: при скачивании файлов и не всегда высокая скорость. Вчера перешёл на платформу В Intelsat904 сигнал на 10% мощнее, а в остальном тоже самое.
"Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" Деян.4:12
Сhristian вне форума

Старый 21.12.2007, 23:18   #54
ariesmk
Неактивный пользователь

ADSL - рулит

Добавлено через 9 минут
Уважаемые Модеры и Админы извините за накрутку сообщений, очень надо было ключик для Elecard AVC PlugIn for ProgDVB Version: 1.0.70405

Последний раз редактировалось ariesmk; 21.12.2007 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
ariesmk вне форума

Старый 23.12.2007, 07:57   #55
w32stator
Постоялец

ВОт блин провайдер. Так намутили создание подписки, что я до сих пор ломаю голову как её создать. Вот хочу испробовать Безлим "Пилигрим", а зарегить новую подписку не могу. Злой оператор.
w32stator вне форума

Старый 23.12.2007, 17:13   #56
w32stator
Постоялец

Так, подписку замутил, всё настроил. Работает всё норм, только другой теперь вопрос, как туды деньги теперь класть? Через WebMoney они помоему не работают, вот и думай как решать проблемму.

И ещё не пойму как счёт отображается. Вроде клал 50 рублей, а показывается Текущий счёт депозита 120. В общем много как то странностей. Но зато работает всё отлично!
w32stator вне форума

Старый 24.12.2007, 12:54   #57
w32stator
Постоялец

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
С сентября 2007 года пересел на тариф "Пилигрим". Мои отзывы по этому тарифу можете посмотреть на форуме Радуги . Если одним словом - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
ИМХО 400 руб./мес. за безлимит, позволяющий накачивать гектары - это почти халява!

Слухай как ведёт себя Пилигрим? То есть можно на нём качать днём и ночью без подключения услуги "Пилигрим+" и вообще какая скорость? Как работает, без перебоев, а то я хочу попробовать его на Express AM1(40Е).
w32stator вне форума

Старый 24.12.2007, 16:38   #58
zampolit
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от w32stator Посмотреть сообщение
Слухай как ведёт себя Пилигрим? То есть можно на нём качать днём и ночью без подключения услуги "Пилигрим+" и вообще какая скорость? Как работает, без перебоев, а то я хочу попробовать его на Express AM1(40Е).

Нормально он себя ведет. Только я вот на Ямале сижу, а там полоса забита напрочь... хотя в последнее время работа вроде бы восстановилась (тьфу-тьфу-тьфу).
Особенность тарифа - для серферов, т.е. не предназначен для закачки.
Однако эта багофича не помешала мне слить с И-нета более 10 гектар за месяц. Конечно, приходилось иногда комп по паре суток не выключать (не все сервисы поддерживают докачку... ). Но есть у этого тарифа эдакая фишка (это уже было озвучено, так-что не вижу смысла более скрывать) - принудительное ограничение скорости до 15 килобайт/сек, практически гарантирует стабильную скорость работы в И-нете (15 КБ/с, есессно). Вот на этой скорости можно работать безлимитно.
Люди говорят, что опция "+" обеспечивает такую же скорость в указанное в опции время (ЕМНИМС - с 0 до 6 ч. мск.), только ограничитель устанавливать не нужно.... Еще хлопцы про "+" говорят, что за ночь можно фильм стянуть (~700 метров), ...но это как повезет - зависит от загрузки канала.
zampolit вне форума

Старый 25.12.2007, 14:52   #59
w32stator
Постоялец

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
Нормально он себя ведет. Только я вот на Ямале сижу, а там полоса забита напрочь... хотя в последнее время работа вроде бы восстановилась (тьфу-тьфу-тьфу).
Особенность тарифа - для серферов, т.е. не предназначен для закачки.
Однако эта багофича не помешала мне слить с И-нета более 10 гектар за месяц. Конечно, приходилось иногда комп по паре суток не выключать (не все сервисы поддерживают докачку... ). Но есть у этого тарифа эдакая фишка (это уже было озвучено, так-что не вижу смысла более скрывать) - принудительное ограничение скорости до 15 килобайт/сек, практически гарантирует стабильную скорость работы в И-нете (15 КБ/с, есессно). Вот на этой скорости можно работать безлимитно.
Люди говорят, что опция "+" обеспечивает такую же скорость в указанное в опции время (ЕМНИМС - с 0 до 6 ч. мск.), только ограничитель устанавливать не нужно.... Еще хлопцы про "+" говорят, что за ночь можно фильм стянуть (~700 метров), ...но это как повезет - зависит от загрузки канала.

Ммм, вот незнаю попробовать его или нет! Скорей всего попробую! Жалко теста безлима нету.
w32stator вне форума

Старый 30.12.2007, 06:30   #60
Tin
Постоялец

w32stator,
Попробывали?
Tin вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы