Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > О Самом Личном

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.12.2008, 14:25   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 9
Exclamation Как возратить острое желание после беременности?

Моя двоюродная сестра замужем, недавно родила мне племяшку, милый малыш. Все бы хорошо, но после беременности и родов сексуальное желание у нее стало пропадать, да еще и хлопоты о ребенке силы отнимают. Муж все понимает, но терпение у него уже на исходе. Гинеколог говорит, все вернется со временем. Но время не резиновое, а мужа терять не хочется.
Посеветуйте, пожалуйста, как ситуацию наладить.
Aimee Mann вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Трековые светильникикачели для дачи деревянныекогда ставят коронкуплов с басмати и бедром индейкиAMD Epyc


Старый 14.12.2008, 11:30   #2
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
да еще и хлопоты о ребенке силы отнимают.

Может попытаться разделить часть хлопот с мужем, глядишь и у него сил на баловство не останется
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 22:03   #3
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
Моя двоюродная сестра замужем, недавно родила мне племяшку, милый малыш. Все бы хорошо, но после беременности и родов сексуальное желание у нее стало пропадать, да еще и хлопоты о ребенке силы отнимают. Муж все понимает, но терпение у него уже на исходе. Гинеколог говорит, все вернется со временем. Но время не резиновое, а мужа терять не хочется.
Посеветуйте, пожалуйста, как ситуацию наладить.

А тут никак.Против природы никуда не пойдешь .Если тогда был инстинкт продолжения рода,то сейчас инстинкт сохранения того же рода. Это испытывают практически все женщины.И это со временем пройдет
Просто душевно надо больше разговаривать и советоваться,а не держать в себе.плюс важные частые прогулки и совмесные вечера
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2008, 10:54   #4
Aimee Mann
Неактивный пользователь
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 9
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Кarinka Посмотреть сообщение
А тут никак.Против природы никуда не пойдешь .

Но и у мужчин, простите, конечно, против их кобелинной природы не пойдешь!
Ну а как же такие препараты, как Виагра или тот же Тонгкат? Разве они не могут поспорить немного с природой? Их же могут принимать женщины?
Aimee Mann вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 11:16   #5
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
Но и у мужчин, простите, конечно, против их кобелинной природы не пойдешь!
Ну а как же такие препараты, как Виагра или тот же Тонгкат? Разве они не могут поспорить немного с природой? Их же могут принимать женщины?

Я имела ввиду женщин.
И потом может Виагра или какие-другие и помогут,но я так понимаю что инстинкты на чисто психологическом уровне.и может же быть потом нервное растройство ил еще что-то. ИМХО!!!!!!
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 11:44   #6
АлексЭЙ
Постоялец
 
Аватар для АлексЭЙ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Волноваха
Сообщений: 828
Репутация: 877
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Все вернется, у нас примерно год ушел на это. Правда мало того что желание вернулось, оно ещё и усилилось
А вот муж должен понимать положение, если обьяснить не получается, то может нужен какойнить тактический ход. Можно с семейным психологом посоветоваться.
__________________
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.

Последний раз редактировалось АлексЭЙ; 18.12.2008 в 11:52..
АлексЭЙ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2008, 14:03   #7
Reptilia____
Неактивный пользователь
 
Аватар для Reptilia____
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 13
Репутация: 7
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
Но и у мужчин, простите, конечно, против их кобелинной природы не пойдешь!
Ну а как же такие препараты, как Виагра или тот же Тонгкат? Разве они не могут поспорить немного с природой? Их же могут принимать женщины?

Виагра конечно не выход из ситуации,я где-то слышал, что от неё голова болит, и возбуждение несколько дней может длиться. А потом ещё месяц вообще не встанет. Тонгкат, можете попробовать, я как-то принимал, но у меня своя история по этому поводу. Там в инструкции было написано, что у женщин он тоже вызывает увеличение желания, но на своей я не пробовал.
Цитата:
Сообщение от АлексЭЙ Посмотреть сообщение
Все вернется, у нас примерно год ушел на это. Правда мало того что желание вернулось, оно ещё и усилилось
А вот муж должен понимать положение, если обьяснить не получается, то может нужен какойнить тактический ход. Можно с семейным психологом посоветоваться.

Тут семейный психолог врятли чем то поможет, в первую очередь должен понять это муж сам, а уж потом можно и в его положение войти
Reptilia____ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 00:37   #8
АлексЭЙ
Постоялец
 
Аватар для АлексЭЙ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Волноваха
Сообщений: 828
Репутация: 877
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Reptilia____ Посмотреть сообщение
в первую очередь должен понять это муж сам, а уж потом можно и в его положение войти

Это понятно, но если для него на первом месте инстинкты, то он не поймет. У меня тоже было дело доходило до конфликта, а потом я понял что лбом стену не пробить. Я начал искать способы обойти стену, и таки нашел, так что опять повторюсь - думайте не о себе, а о человеке которого любите,.. и вы получите больше!
Но это как-то нужно ему понять, вот в этом и проблема. Я не христианин, но стоки в библии "Возлюби ближнего своего как себя самого", имеют смысл. В данном случае девушке нужно найти такое, что изменит в её муже взгляды на это дело, ну а это место только она может найти, ибо мы не знаем (да нам и незачем) тонкости ваших отношений.
__________________
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.

Последний раз редактировалось АлексЭЙ; 19.12.2008 в 00:45..
АлексЭЙ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 12:44   #9
Aimee Mann
Неактивный пользователь
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 9
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

"И потом может Виагра или какие-другие и помогут,но я так понимаю что инстинкты на чисто психологическом уровне.и может же быть потом нервное растройство ил еще что-то."
Насчет нервного расстройства не поняла. У кого и из-за чего? От секса что ли побочное действие?
"Все вернется, у нас примерно год ушел на это."
Проблема как раз в том, что время не ждет, такой уж характер у мужчины в данном случае сластолюбивый!
"А вот муж должен понимать положение, если обьяснить не получается, то может нужен какойнить тактический ход. Можно с семейным психологом посоветоваться."
Не сказала бы, что в России распространены походы к психологам...по крайней мере у нас в городе. Понимать то он все понимает, но от этого сексуальное желание у него не убавляется. И вообще, когда у мужчины кровь не к голове приливает, а к энному месту, а ты его удовлетворить не можешь, это черевато изменой!
"Тонгкат, можете попробовать, я как-то принимал, но у меня своя история по этому поводу. Там в инструкции было написано, что у женщин он тоже вызывает увеличение желания, но на своей я не пробовал." А что у него в составе, не подскажете? Не хотелось бы после беременности химией сестру пичкать.
Aimee Mann вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 13:49   #10
Reptilia____
Неактивный пользователь
 
Аватар для Reptilia____
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 13
Репутация: 7
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
Но и у мужчин, простите, конечно, против их кобелинной природы не пойдешь!
Ну а как же такие препараты, как Виагра или тот же Тонгкат? Разве они не могут поспорить немного с природой? Их же могут принимать женщины?

Мужчины очень часто идут на разные споры с природой, и многие воздерживаются и ждут пока женщина оправится или одумается и к ней снова вернется желание!
Reptilia____ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 13:03   #11
Small sa
Новичок
 
Аватар для Small sa
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 16
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Я родила ребенка полтора года назад и желание в полном объеме еще не вернулось, Но вот что помогает:
1. Укладывать ребенка спать часов в 21, чтобы было время на себя любимую.
2. Как не банально - шоппинг - купить интимную сорочку, шелковые трусики, какие - нить кремчики - опять же для себя любимой - что бы почувствовать себя не столько Матерью, сколько ЖЕНЩИНОЙ!
3. Ванночка с аромамаслами для возбуждения -
Возбуждающие масла

Такое эфирное масло как бергамот - усиливает сексуальное влечение, стимулирует воображение и фантазию, однако подходит не всем и может вызвать головную боль, если вы перестараетесь с количеством.
Герань и жасмин - женские масла, открывающие дыхание чувственности, способствующие раскрепощению, усиливающие взаимопонимание и вносящие в отношения нотку сентиментальности. Жасмин - одно из лучших масел в период беременности.

Кедр устраняет скованность и дискомфорт, наполняет радостью, возбуждает и немного пьянит. Гвоздика - оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.

Одними из самых сильных эфирных масел - являются масло розы, розмарина и корицы. Масло корицы - заряжает энергией, согревает и пьянит, очень сильно воздействует на фантазию. Масло розы влияет на психику, делает взаимоотношения и прикосновения более трепетными, утончёнными, естественными и откровенными. Розмарин наполняет чувственностью, свежестью, искренностью и нежностью, окрыляет и усиливает восприимчивость, очень сильно возбуждает и способствует повторной интимной близости, увеличивает её длительность и насыщенность.

4. А еще ну очень хорошо было бы отдать ребенка бабушкам на растерзание а самим сходить в кино, в сауну, в бильярд, съездить за город - вообщем отдохнуть ВДВОЕМ!

5. А еще нужен эмоциональный контакт от мужа - все мы понимаем, что мужчины устают, но если хочется секса - то проявляйте чувства - они нам важны - обнимите, когда будете стоять рядом, поцелуйте, проходя мимо, скажите ласковое слово, не дожидаясь пока мы об этом попросим!

6. А может молодая мамочка недовольно своей фигурой после родов- это кстати сказать тоже влияет на сексуальность!!! Так вот если дело в этом, то папочке придется раскошелится хотябы на курс аквааэробики, и на час остаться с ребенком
Вот как-то так!

Последний раз редактировалось Small sa; 24.12.2008 в 13:46..
Small sa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2008, 01:36   #12
jen4ik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Самое главное - чтобы молодая мама по максимуму отдыхала.
jen4ik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 01:44   #13
Marusya7
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

а у меня у подруги после родов сексуальное желание только проснулось!!!
Marusya7 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:36   #14
matrix985
Неактивный пользователь
 
Аватар для matrix985
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

Я вам скажу одно братцы.Это бывает почти у всех женщин.Посродовой синдром.Ну представьте,всегда было туда,а теперь оттуда,а ещё и с разрывами,кровью и т.д.И ещё о грудях,они на первых парах будут работать инстинктивно под ребёнка и после может остаться отвращение или неприятность от посасывания соскофф,потому что дети с прорезанными зубками чего только не делают с ними.Зато потом у большинства женщин начинается бешенство,особенно после рождени второго ребёнка.
matrix985 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:56   #15
temp123
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 14
По умолчанию Re: Как возратить острое желание после беременности?

может она его не любит?
temp123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс во время беременности... mimi Нескромные разговоры 101 13.03.2017 09:45
Какие фильмы и музыку посоветуете в начале беременности mironenko Дети в нашем доме 28 27.01.2015 04:40
Калькулятор беременности Bagirrra PHP 1 08.02.2009 23:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20822 секунды с 11 запросами