Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > P2P сети > P2P-системы & Soft

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 17.08.2005, 19:56   #1
wert666
Guest

По умолчанию Лучший осёл и настройки к нему!

Дайте пожалуйста ссылку на лучщего осла и обясните, пожалуйста, по подробней, для начинающих качателей ослом, как его правильно настроить!

Спосибо!...Как хорошо, что вы у нас есть, дорогие модераторы и админы этого замечательного сайта!!! :чмок
  Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: спортивные комплексы для дачи в липецк купитьспа территория арктика мурманскаренда рекламных площадей на фасаде москваремонт вмятин кузова автомобиля без покраскиаренда автобуса на сутки

Старый 17.08.2005, 21:58   #2
fatalist
Новичок

По умолчанию Ответ: Лучший осёл и настройки к нему!

Я пользуюсь Warez Faw 2.2 eMule 45b(локальная сеть 2Мгб),хотя часто глючит,но вообщем я доволен,
там есть опция отключить firewal Win XP и много всяких "штучек"-все я не использую ,но можно поэкспериментировать.Раньше мулов я вообще не признавал пользовался только eDonkey,но в последнее время в Donkey полный бардак.Каждый мод Мула настроен под конкретную фичу, вернее всего опрбывать самые популярные и выбрать,что-то реально работающее.
fatalist вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2005, 00:26   #3
petachok
Пользователь

По умолчанию ответ: лучший осёл и настройки к нему!

ставй emule ionix он хорош и настроики в bandwidth control на ауто и все будет качаца! Warez Faw 2.2 eMule 45b ne stavj leecher client
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2006, 16:50   #4
filyaintpro
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Лучший осёл и настройки к нему!

Цитата:
Сообщение от wert666
Дайте пожалуйста ссылку на лучщего осла и обясните, пожалуйста, по подробней, для начинающих качателей ослом, как его правильно настроить!

Спосибо!...Как хорошо, что вы у нас есть, дорогие модераторы и админы этого замечательного сайта!!! :чмок

Ну, во первых, что в Вашем понимании лучший? Для раздач, для работы в сети Kademlia, для LAN сетей?!? А, во-вторых, для начинающих я никак не советую пользоваться какими-либо модами! Тем более все моды идут не на русском, а на английском или того хуже немецком языках и как следствие запутаться не составит труда! Но всё же, чтобы не оставить Вас без ответа, могу посоветовать Neo Mule, которым и пользуюсь около года! И всё же лучше начинать с официального!

Старый 29.01.2006, 13:36   #5
familyyy
Неактивный пользователь

у меня осел вообще не работает Может кто подскажет в чем дело

Добавлено через 1 минуту
Win XP HE SP1 eMule 1.62f но выделенного IP нет работаю пока через прокси провайдера в этом все и дело
familyyy вне форума

Старый 03.02.2006, 00:37   #6
selector
Неактивный пользователь

Post Re: Лучший осёл и настройки к нему!

Скажу про свой, не очень, правда, большой опыт работы с Е-Мулом.

Я воспользовался emule0.46c - скорость не очень, в среднем 1,5-4,0 кБ/с, при такой скорости и запросах по скачке ~ 1.5 Гб, ибо я сразу намерился себе залить не меньше данного, это не то что не фонтан, а просто на любителя, коим мне по неволе (ну конечно же добровольно) :xe пришлось быть, т.к. искал игру, которую не смог найти нигде...заливал я ее где то с неделю (чуть меньше), почти не выключая комп... жуть...выход в инет у меня правда через локалку и внешнего IP нет (а это имение внешнего IP как я понял, добавляет множество преимуществ при скачке, то бишь, так называемый High ID – возможность наибольшего количества источников файла), соответственно статус, которые сети мне пророчат – LowID, значить придется мучится подумалось мне
Ну вобщем, где то первые пару дней, даже раньше, меня мучило желание забить на такую скачку, но потом покопавшись в инете, и имея желание (нужду в игре) ну хоть как то улучшить (увеличить) скорость скачки, искал я Моды на осла, почитал и решил остановиться на emule0.46c-Xtreme4.8.1, установочный пакет так и назывался. Скорость поднялась где то раза в три и порой доходила до 33кБ/с, правда это были всего лишь счастливые секунды (скорость донлоада определенная по ссылкам [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] 60кБ/с, аплоада 26 кБ/с, установил в настройках Мула 60 и 20 соответственно ), возможно помог Мод в тот момент, а может очередь подошла или время моего ожидания подошло к концу, но скорость поднялась. Как я понял про описания осла, типа чем больше ждешь, тем больше получаешь :xe , есть некоторые сомнения, «некоторые», если не сказать больше :7: …т.к. хоть после установки мода скорость и возросла до 6,0-12,0, но по сравнению с тем с какой скоростью с меня сосали инфо, это ерунда, у меня аплоад после первого дня скачки достиг максимума по установленному в настройках – 20 кБ/с и на протяжении всего процесса закачки по статистике не падал ниже 19 , отдавал так сказать 3 рубля, а возвращали 1, было похоже, что я не только Е-мул, но в основном Е-дойная корова. По началу я вообще себе выставил аплоад -50 кБ/с и если скачивал я максимум 6 кБ/с, то отдавал стабильно 50 кБ/с.
Вобщем то мое мнение, Е-мул дело конечно хорошее, ибо халява плиз, а это многие любят, в том числе и я :xe , но чтобы полностью прочувствовать данный инструмент получения нужной инфо надо иметь High ID (к примеру люди имеют такую скорость и еще бывают недовольны - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]) и конечно же уметь правильно настроить его, про настройки можно посмотреть здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
Сейчас я в основном качаю что то не большое и стараюсь по возможности устанавливать больше 5 файлов в закачку, при не большой скорости и большем количестве файлов, больше шансов получить отдачу, а не только дарить.
Насчет того лучший Е-Мул или нет, определенно не скажу, т.к. пользуюсь пока только им, но в основном хвалят его.
selector вне форума

Старый 03.02.2006, 10:35   #7
SATRAP
Guest

Какая у тебя скорость линии?
Подъем при помощи модов в 3 раза ? Звучит невероятно! Если только у тебя не выделенка или хотя бы АДСЛ. Ну и хотя бы ссылку кинул на этот супермод!
Старый 03.02.2006, 12:01   #8
scaM
Координатор

SATRAP,
Читай внимательно,он написал emule0.46c-Xtreme4.8.1 у него стоит!

Старый 03.02.2006, 23:34   #9
selector
Неактивный пользователь

Post Re: Лучший осёл и настройки к нему!

Цитата:
Сообщение от SATRAP
Какая у тебя скорость линии?
Подъем при помощи модов в 3 раза ? Звучит невероятно! Если только у тебя не выделенка или хотя бы АДСЛ. Ну и хотя бы ссылку кинул на этот супермод!

Ну если ты читал внимательно, то я написал что у меня выделенка через локалку скорость линии 512 кб/с (64 кБ/с), правда по ссылке (см.выше) скорость которую сайт определил: донлоад -60 кБ/с, аплоад- 26 кБ/с . Я кстати не говорил что это супер мод, возможно повышение скорости было причиной установки данного мода, но это не факт, может причины по которым она возросла были в моей отдаче, а может и еще есть какие-нть причины... как говорится науке это не известно :7: сие только предположения :xe , хотя народ хвалил эту версию мода, но что последующие скачки были в среднем > 6 кБ/с, енто факт. Кстати вышла другая версия этого мода emule0.46c-Xtreme4.8.2. Если надо могу конечно и ссылку выложить, но я не думаю , что это проблема найти данную прогу.
selector вне форума

Старый 04.02.2006, 01:21   #10
FALKI
Новичок

А еще скорость emule может сильно зависеть от файлов которые вы предложили на обмен ,то что лежит в папке Temp,и папки к которым
открыт доступ.
FALKI вне форума

Старый 08.02.2006, 20:13   #11
Scorpfan
Guest

ИМХО, настройки для Мула очень-очень индивидуальны и почему-то перепробовав кучу модов, остался на "голой" 0,46с
Старый 06.04.2006, 18:24   #12
filyaintpro
Неактивный пользователь

Xtreme мод оптимизирован специально под раздачу файлов. Таким образом, больше и быстрее раздавая файлы вы быстрее "собираете" кредиты и продвигаетесь по очереди! Это ключевое отличие этого мода перед официальным!

Старый 06.04.2006, 21:28   #13
scaM
Координатор

Цитата:
Сообщение от filyaintpro
вы быстрее "собираете" кредиты и продвигаетесь по очереди!

А лучше скачать кредит файл и не мучаться!

Старый 07.04.2006, 15:21   #14
Dvekhov
Неактивный пользователь

а что это за кредит файл? и как этот файл поставить
Dvekhov вне форума

Старый 12.04.2006, 08:24   #15
scaM
Координатор

Dvekhov,
Грубо говоря,отвечает за твою очередь,чем больше у тебя этот файл тем быстрее ты начинаешь скачивать.
А ставить его просто удаляешь из папки config все старые кредит файлы (их может быть 3) и перекидываешь новый.

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы