Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Бытовая техника

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.03.2018, 13:37   #1
Пользователь
 
Аватар для Travor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 60
Репутация: 2
По умолчанию Не сложная и надежная СВЧ

Родители уезжают на лето в загородный дом, вот поставили задачу выбрать надежную не сильно дорогую СВЧ, без всяких лишних функций, что б просто быстро ручку можно было крутануть и она заработала. Модскажите какую лучше брать, на что внимание обращать, по деньгам не много, где то порядка 3-4 тыс.
Travor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин компьютерной техники КНС предлагает 4G-N16 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКНС Нева рекомендует - купить внешний ssd диск - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.Детские качелипаяльник для воска на батарейках купитьConecte Semrush a VBOUT


Старый 15.03.2018, 18:54   #2
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

за 3-4 тысячи они все одинаковые будут. Смотри на объем камеры, мощность, тип управления (тут по желанию родителей). По дизайну. В остальном любая микроволновка - это микроволновка.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2018, 09:10   #3
Travor
Пользователь
 
Аватар для Travor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 60
Репутация: 2
По умолчанию

Да ладно, как раз таки по размерам камеры, они практически все одинаковые, и отзывов много на разные модеди, в одним написано что только посуду греют хорошо, в других что размораживают плохо. То что механические ручки нужны я сразу написал, просто читаете не внимательно. И как выбрать мощность? какая нужна?
Travor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 18:15   #4
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

обычно самые ходовой объём СВЧ- 20 литров. Большего и не надо. По мощности 700-800 Вт- хватит на всё. Поддерживаю намерение купить с механическими регуляторами- они удобнее и надёжнее. Могу глянуть,какая у меня. Помню, что брал совсем недорогую, служит уже почти 2 года. Всё норм.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 11:19   #5
Travor
Пользователь
 
Аватар для Travor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 60
Репутация: 2
По умолчанию

о было бы отлично если бы конкретную модель предложили, а лучше конечно парочку на выбор, то что надежная, это отлично, а пользуетесь часто? ведь иногда техника просто стоит долго а ей никто не пользуется, потому делать выводы о надежности по такой технике нельзя.
Travor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 12:13   #6
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию

Я бы советовал в первую очередь читать отзывы на модели, особенно если речь идет о выборе бытовой техники. Как уже заметили выше, они все очень похожи. И, по-моему опыту, более долговечны микроволновки с механическими регулировками и открытием при помощи ручки.
Tutorial вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 15:05   #7
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

У меня простецкая СВЧ от фирмы Galanz, у неё два тумблера - мощность и время, и дверца открывается вручную (никаких кнопок). Греет нормально, не воняет пластиком, особо не шумит. Берите себе такую...
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 12:53   #8
Василий_Пуп
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

Vallo, вы может конкретное название модели посмотрите, что б человек сразу мог отзывы загуглить, ну и вообще так проще товар найти, чем лишь по названию фирмы и параметрам. Минимум функций и минимум цены при хорошем подогреве - это, на мой взгляд, достаточные показатели для того что бы захотеть купить микроволновку)
Василий_Пуп вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 15:24   #9
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Да, логично) Глянул- вот такая у меня: GALANZ MOG-2002M. Посмотрите в Инете описание. Я брал вроде бы в эльдорадо (могу ошибаться, давно было). Мне в ней ещё нравится, что звук при окончании разогрева у неё относительно не громкий и по мозгам не бъёт -например, если что-то разогреваю себе поздно вечером после работы, то не бужу при этом всех домашних.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 16:53   #10
Василий_Пуп
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

О, да, некоторые микроволновки при отключении так своим оповещательным звоночком по ушам бьют, что со стула подпрыгиваешь. Кому-то может удобно через всю квартиру слышать этот звук, но лично я когда на кухне нахожусь на рад такому громкому звуку. А во время работы она громко гудит? За 3-3,5К купить её реально, как я погуглил.
Василий_Пуп вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2018, 10:39   #11
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию

Нормальная цена для микроволновки, простое механическое управление + открывается вручную, обычно такие микроволновые печи вообще очень долго работают без проблем. Отзывы хорошие, вот например
https://irecommend.ru/content/nichego-lishnego-68
Tutorial вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 10:46   #12
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Travor, если ещё не купли- посмотрите на ту, что я советовал. Нормальный прибор, простецкий и недорогой. По поводу надёжности- ну, я ею пользуюсь почти ежедневно уже два года. Никаких проблем.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 12:36   #13
Василий_Пуп
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

Vallo, меня ваш вариант тоже заинтересовал. Подскажите, громко ли она работает и насколько легко отмывается корпус? А то я сталкивался с ситуацией, что вроде бы обычная металлическая поверхность, но жир очень плохо отмывался, не знаю почему так.
Василий_Пуп вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 14:35   #14
Progka
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 123
Репутация: -27
По умолчанию

У меня вот такая микроволновка и корпус легко отмывается, да и внутри тоже можно почистить без проблем, хотя по собственному опыту советую купить пластиковую крышку, стоит она копейки, зато экономит время на чистку микроволновки! Как говорится всё зависит от способо эксплуатация, насчёт шума могу сказать что работает не сильно громко, ребёнка пока он спит она не будит и лично для меня это важный показатель
Progka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 16:54   #15
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Колпак для СВЧ у меня есть- маст хэв вещь, я вам скажу) Но всё равно время от времени её надо мыть, это да. У еня нет проблем с отмыванием- тем паче есть куча лайфхаков на этот счёт... По шуму- ну вроде бы не шумная, меня не напрягает от слова совсем.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18619 секунды с 10 запросами