Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо

Уважаемые пользователи сайта 2baksa.NET , у нас новый адрес сайта >> 2baksa.WS !

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WMR: 146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 10.01.2021, 16:34   #1
Пользователь

По умолчанию Надо не дорогая (сравнительно) и качественная карта захвата

Надо не дорогая (сравнительно) и качественная карта захвата, потому что еще толком не знаю чем они сильно отличаются, хочу посмотреть как будет работать, как стримит, в общем хочу разобраться как работает а уже потом если что возьму топчик, по бюджету 8-9к, подключить могу как угодно, потому не принципиально, стрим через ПК и с ПК.
Omagad вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: стеклянные шкафы витринысколько стоит утеплитель для стен ценатепловая завеса тепломаш кэв-24п6031еразливное крафтовое пивоvlt micro drive fc 051 инструкция

Старый 10.01.2021, 23:00   #2
VeterVeteroK
Новичок

Цитата:
Сообщение от Omagad Посмотреть сообщение
Надо не дорогая (сравнительно) и качественная карта захвата, потому что еще толком не знаю чем они сильно отличаются, хочу посмотреть как будет работать, как стримит, в общем хочу разобраться как работает а уже потом если что возьму топчик, по бюджету 8-9к, подключить могу как угодно, потому не принципиально, стрим через ПК и с ПК.

А что у тебя за ПК хоть имеется? Может стоит попробовать постримить для начала средствами видеокарты? С картой захвата удобно конечно, да и производительность не теряется, но она и денег стоит. Что и куда стримить будешь?
VeterVeteroK вне форума

Старый 11.01.2021, 21:00   #3
Omagad
Пользователь

нормальный декстопчик у меня, тот на котором собираюсь занимать то Intel Core i5-9600K + 2078 JetStream, так что за основу я особо не переживаю, да и как я понимаю внешние карты вполне себе могут видосы сливать и с камеры например сразу на декстоп, и с приставки, и даже с самого ПК, кстати а что по поводу лага, я же так понимаю что карта подключается между монитором и раздающим девайсом?
Omagad вне форума

Старый 12.01.2021, 21:26   #4
VeterVeteroK
Новичок

Цитата:
Сообщение от Omagad Посмотреть сообщение
нормальный декстопчик у меня, тот на котором собираюсь занимать то Intel Core i5-9600K + 2078 JetStream, так что за основу я особо не переживаю, да и как я понимаю внешние карты вполне себе могут видосы сливать и с камеры например сразу на декстоп, и с приставки, и даже с самого ПК, кстати а что по поводу лага, я же так понимаю что карта подключается между монитором и раздающим девайсом?

Правильно понимаешь. ПК у тебя в общем-то отличный. Ну а так да, карты могут захватывать видео и с камеры, и с консоли. По поводу импут лага, то например в картах авермедии его нет, т.к. там сквозное подключение. Глупо было бы делать так, чтобы был импут лаг, ведь карты эти все в основном для стримов юзают.
VeterVeteroK вне форума

Старый 13.01.2021, 10:13   #5
Hirohito
Пользователь

Если честно я до 10к рублей нашёл только пока такой вариант Avermedia Live Gamer Mini (GC311) за 9к рублей, есть ещё эльгадо за 11к, может в других магазинах что есть дешевле. Но для общего ознакомления и сам я посмотрел такой обзор https://www.youtube.com/watch?v=rynsYHhBGs0&t=531s , хотя само видео позиционируется как для стрима с консолей, но думаю не проблем и подключить 2 пк.
Hirohito вне форума

Старый 13.01.2021, 12:19   #6
Omagad
Пользователь

Цитата:
Сообщение от VeterVeteroK Посмотреть сообщение
Глупо было бы делать так, чтобы был импут лаг, ведь карты эти все в основном для стримов юзают.

ну я про то и подумал, просто читал обзор на карты, кто то хватается типа "потоковое видео без задержек", я подумал что может в более дешевых картах они есть, ведь там скорее всего в основном для консолей они сделаны, а консоль сама по себе с лагом, + не очень то быстрые телевизоры, + беспроводные геймпады, и т.д. потому я и спросил про лаг, я так понимаю что GC311 самая нормальная из не дорогих? или есть есть что нибудь подешевле?
Omagad вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.WS и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск