Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 27.06.2008, 13:02   #61
метаморфоз
Постоялец

По умолчанию Ответ: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Это обыкновенная зависть, а зависть образуется тогда когда есть ЧЕМУ завидовать, так что это прямой показатель НАШЕГО успеха!!!

Не смешите меня.Зависть...ТО что Украина болеет против России касается не только этого чемпионата.И это касается не того как российская сборная играет в футбол.На Украине болеют именно против России,а не против сборной России.Почувствуйте разницу!
А вы уже в свою очередь придумываете термин "зависть" и приписываете ево в совсем ненужном месте.И хотите сделать вид что вам наплевать на то,как настроены против вас,хотя сами знаете что это не так.
Никто,никто не говорит что ваша сборная слабая,что она не умеет играть и т.д. и т.п. .Никто не отрицает ее заслуг,и то что она превзошла ожидания. Но как болели так и будут болеть против,независимо от успеха или падения.

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: репертуар театров на новый годкупить кресло качалку недорого в москвекупить скамейку для садалупа налобная с подсветкой и набором линзnr230a-s

Старый 27.06.2008, 13:35   #62
tolyaserov
Ветеран

Цитата:
Сообщение от метаморфоз Посмотреть сообщение
Но как болели так и будут болеть против,независимо от успеха или падения.

Ну и флаг вам в руки,только не надо говорить от имени всех украинцем,таких единицы
tolyaserov вне форума

Старый 27.06.2008, 16:55   #63
метаморфоз
Постоялец

Я от имени всех не говорю...Кто я такой,чтобы отвечать за всех...Я говорю о том что мне известно от тех людей,кого я знаю,но не более.Есть и другие взгляды.И я ни осуждаю и не поддерживаю тех или иных.Но согласитесь,у каждого есть право выбирать за или против кого болеть,и неважно какими принципами он руководствуется в таких случаях.

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.06.2008, 17:09   #64
StopFind
ViP

Цитата:
Сообщение от Sky_99 Посмотреть сообщение
Я почему эту тему поднял.Из всех республик СНГ,наиболее рьяно против России болели на Украине.
Например [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (комменты под статьей).И такое можно наблюдать по всему инету.

Так что коментарии большинства (за исключением единиц-адекватов)выходцев с Украины не надо принимать близко к сердцу.Ими движет зависть и ненависть.

Думаю на сей факт не нужно просто никак реагировать, это же тролли, некоторые даже регят по нескольку ников, для еще большего нагнетания накала споров, а нужна то всего - ответная негативная рекция.
Примеров таких новостей с комментами адекватов - по всему русскоязычному Инету навалом.
Это могут быть кто-угодно, украинцы, евреи, прибалты, русские, таджики - какая разница? К счастью, их просто вычислить, один такой "украинец" оказался на поверку латышом, и кидал ругательства одновременно на две стороны (с разных ников), на что получил очень динамичное развитие дискуссии в нужном ему направлении, так что не стоит взрываться и реагировать черезчур возбужденно, просто не отвечайте на хамство, поставьте на нем игнор, сам уйдет (ну или администрация ресурса успокоит).
StopFind вне форума

Старый 28.06.2008, 12:50   #65
Los_Dinamos
Постоялец

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И УСЁ.
У Медведева закончился Цветик-Семицветик...

Старый 28.06.2008, 18:05   #66
Aluf
Пользователь

Цитата:
Сообщение от метаморфоз Посмотреть сообщение
Не смешите меня.Зависть...ТО что Украина болеет против России касается не только этого чемпионата.И это касается не того как российская сборная играет в футбол.На Украине болеют именно против России,а не против сборной России.Почувствуйте разницу!
А вы уже в свою очередь придумываете термин "зависть" и приписываете ево в совсем ненужном месте.И хотите сделать вид что вам наплевать на то,как настроены против вас,хотя сами знаете что это не так.
Никто,никто не говорит что ваша сборная слабая,что она не умеет играть и т.д. и т.п. .Никто не отрицает ее заслуг,и то что она превзошла ожидания. Но как болели так и будут болеть против,независимо от успеха или падения.

Согласен с тобой. Я сам родился и вырос на Украине, там сейчас, на Восточной Украине, живут родителями. И всегда там болели против московских команд. Сейчас болеют против России( отец говорит примерно: 50 на 50). Ну и что? Болеют за прибалтов, кавказцев, за кого угодно, но только не за Россию. Спрашиваю у друзей почему, а они говорят, что к русским у них нет никаких притензий. Болеют они против правителей, которые относятся к ним, как к младшим братьям, а не равным. Хотят украинцы в Единую Европу, не хотят строить дачи в Подмосковье, стоять на рынках Москвы. А наша власть не пущает их на заработки в Европу, не пущает в НАТО, давит их экономически. Вот хохлы и огрызаются, хотят сбежать от старшего брата. Вот и болеют против государства России и в футбол, и в баскет, и в теннис. Ну а то, что на Олимпиаде они будут болеть против, даже обсуждать не надо. НУ И ЧТО? Пусть болеют за кого хотят. У сборных России в любых видах спорта миллионы своих болельщиков.
Aluf вне форума

Старый 28.06.2008, 19:48   #67
Vasya1991
Banned

Цитата:
Сообщение от Aluf Посмотреть сообщение
Спрашиваю у друзей почему, а они говорят, что к русским у них нет никаких притензий.

Да ладно.Плавали,знаем.
И потом,стоит России проиграть в каком-нибудь спорте сразу появляются пасквили пасквили и язвы,выходцев из зоны UA.
Получили неалежнiсть от пьяницы Ельцина,так хоть бы молчали в тряпочку и не тявкали.
Цитата:
Сообщение от Aluf Посмотреть сообщение
как к младшим братьям, а не равным

Братья(младшие,равные,старшие) так себя не ведут.Не дал вам Бог быть равными,вот вы и изрыгаете смрад повсеместно.
Vasya1991 вне форума

Старый 29.06.2008, 01:58   #68
marmaris
Banned

Цитата:
Сообщение от Vasya1991 Посмотреть сообщение
Братья(младшие,равные,старшие) так себя не ведут.Не дал вам Бог быть равными,вот вы и изрыгаете смрад повсеместно.

Цитата:
Сообщение от Vasya1991 Посмотреть сообщение
Получили неалежнiсть от пьяницы Ельцина,так хоть бы молчали в тряпочку и не тявкали.

Уважаемый,угомонитесь.Что бы жить в мире,надо начинать с себя в первую очередь исправлять ошибки,ато себя со стороны не видно.У меня друг живет в России и говорит,что в компании на него начинают грузить и упрекать.За что?За то,что он украинец?Или за то что наше правительство захотело в НАТО?Скажите мне,при чем тут мой друг?Почуму он должен страдать:?Вместо того,что бы подливать масло в огонь,не мешало бы пойти на компромисс.На эту тему можно много разговаривать,но по-моему,выбрана совершенно не та ветка и не нужно сюда приписывать футбол.
Давайте хоть футбол не будем сюда вмешивать!!!!
marmaris вне форума

Старый 29.06.2008, 12:29   #69
odokna
ViP

Цитата:
Сообщение от Sky_99 Посмотреть сообщение
Я почему эту тему поднял.Из всех республик СНГ,наиболее рьяно против России болели на Украине.

Ерунда, бред...
Я сам с Одессы... за сборную России не болел, так как болел бы за сбУ, но переживал и искренне радовался их победе над голландцами, а потом и выходу в полуфинал. Второй знакомый перед матчем с испанцами не мог уснуть, все видел кошмарный сон, что Россия проигрывает... Третий знакомый после 3-0 звонил мне и плакал... Сестра сейчас по работе находится в западной Украине в Ивано-Франковске, говорила, что люди сидят по барам перед телевизором и болеют за Россию... Тоже самое наблюдалось когда Зенит играл против Байера, бавари, Рейнджерса. Знаю, что много людей в России болели за ДК конца 90-х, переживали за сбУ на Чемпионате Мира.
А те что радовались поражению сб. России... ну так что здесь такого? В СССР всегда была конкуренция в основном только между двумя республиками РСФСР и УССР: Спартак или Динамо, Чанов или Дасаев... А вспомните какой нешуточный ажиотаж был вокруг матча Украина-Россия, когда заголовки газет пестрели типа "Бей Хохлов!!!", имея под собой двойной смысл (тем кто забыл или не знал напомню, что в составе сб. России тогда выступал полузащитник Дмитрий Хохлов. Второй смысл, тот о котором все сразу подумали.) . Да и сейчас мы наблюдаем сравнивание уровня наших команд на Кубке Первого канала... Т.е. между нашими странами всегда было соперничество кто лучше - и не только на футбольном поле. Это нормально, не стоит на этом зацикливаться, накручивать себя и других... Но, когда нету украинской команды, но при этом играют российские то поверьте, что большая часть болельщиков из Украины будут болеть за россиян... по крайней мере сегодня картина такая, что будет дальше покажет время.
Так что Sky_99, не занимайтесь уравниловкой... не надо мерять всех под одну линейку и делать свои выводы основываясь только на чьих то камментах.
Vasya1991 - политика находится в другом разделе, со своими ... умозаключениями туда.

Последний раз редактировалось odokna; 29.06.2008 в 12:40..
odokna вне форума

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2008, 12:51   #70
romario_ua
Постоялец

Все верно, есть те кто болеет за сб.России, есть те кто за нее не болеет..и это нормально...каждый выбирает себе то что ему нравится...

Vasya1991, только не надо сюды политику впутывать, а то щас начнется , тут есть другие подходящие темы, здесь все о футболе..

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
romario_ua вне форума

Старый 30.06.2008, 12:27   #71
Accountant
Пользователь

Что не говорите, Россия МОЛОДЕЦ - по сути проиграла только Чемпионам ЕВРО 2008 (ну и пусть 7:1) - но по-праву на 3-ем месте.
Было на что посмотреть, переживать - есть прошлое, есть настоящие - грядет будущее
ВПЕРЕД РОССИЯ - мы с тобой

Старый 01.07.2008, 00:27   #72
brodyga
Админ

Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
От слов не отказываюсь, в течении дня письмом модернатору я сообщу номер карточки WebMoney, но мое мнение о купленном матче с Голландией не изменилось - Еврофутбол не подкуплен.

Форум и сайт благодарят за поддержку тебя Accountant. За свои слова ты ответил, и поддержал проекты. Вдвойне спасибо!

Старый 01.07.2008, 15:26   #73
marmaris
Banned

не знал куда лучше кинуть ссылку.......
"Перепалка Мирошниченко и Шустера. ВИДЕО
Два известных журналиста на подведении итогов последнего четвертьфинального матча устроили перепалку непосредственно в прямом эфире." Савик Шустер походу пьяный жаль не вышло посмотреть эту передачу

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
marmaris вне форума

Старый 01.07.2008, 15:46   #74
tolyaserov
Ветеран

Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
Савик Шустер походу пьяный

А мне кажется совсем наоборот-парень в испанской майке какой то не такой
tolyaserov вне форума

Старый 05.07.2008, 17:34   #75
Sky_99
Banned

Игрок «Зенита» Роман Широков заявил, что не принял извинения комментатора «Первого канала» Виктора Гусева. Во время матча Россия — Испания на чемпионате Европы Гусев позволил себе некорректное высказывание в адрес защитника, заявив, что «Широков — игрок не уровня сборной».

«Мне его извинения не нужны. Он подходил, протягивал руку, но я ее не пожал. Думать надо, что говоришь. Тем более не в своей квартире, а на всю страну», – сказал Широков в интервью «Спорт день за днем».
Sky_99 вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск