Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.06.2006, 21:20   #1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2005
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Diskeeper - обсуждение, решение проблем

Выдает ошибку(см. картинку), помогите.
vizard вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ванная белая плитканаружная реклама прайсискусственный изумруд ценаConecte Ghost a Infinityбукеты с фруктами


Старый 14.06.2006, 21:27   #2
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Запусти службу Diskeeper, в "Администрирование" --- "Службы" и почитай здесь
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 12:24   #3
vektornice
Новичок
 
Аватар для vektornice
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

После переустановки системы Diskeeper 10 не хочет устанавливаться. Во время установки доходит почти до конца, а потом происходит откат. У кого было такое? И как это лечится?
vektornice вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 17:32   #4
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Цитата:
Сообщение от vektornice
После переустановки системы Diskeeper 10 не хочет устанавливаться. Во время установки доходит почти до конца, а потом происходит откат. У кого было такое? И как это лечится?

Смотри журналы, может там чего нароешь:7: Администрирование --- Просмотр событий
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 14:21   #5
unexist
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Помогите!!! Во время установки Deskeeper 2007 вылезло след. сообщение, точнее пачка подобных сообщений:
"Error 1406.Could not write value to key \CLSID\{43668E21-2636-11D1-A1CE-0080C88593A5}\InprocServer32. System error . Verify that you have sufficient access to that key, or contact your support personnel." (В других сообщениях меняются значения, указанные в фигурных скобках).
При установке PerfectDisk та же ерунда
"Error 1406.Could not write value to key \CLSID\{1DFDC2AE-6CC2-4C41-B576-65AC2A573CC3}\LocalServer32. System error . Verify that you have sufficient access to that key, or contact your support personnel."
Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?

Последний раз редактировалось unexist; 04.12.2006 в 14:26..
unexist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 17:41   #6
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Вот тут про такую же траблу при установке Autodesk Inventor, может поможет :7:
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 00:34   #7
unexist
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Большое спасибо, но это все-таки не мой случай. Macromedia Flash Player у меня с системе вообще не установлен. Кстати забыла сказать, что Винда абсолютно читстая (2 дня после последней переустановки!).
А сегодня добавилась еще одна проблема: попытылась сделать восстановление системы, но не тут то было! При первом нажатии на "Восстановление системы" ровным счетом ничего не происходит. Во второй раз открывается абсолютно пустое белое окно и ничего не происходит!!!
P.S. Я так понимаю, что от очередной переустановки Windows мне не отвертеться...
unexist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 07:06   #8
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Цитата:
Сообщение от unexist Посмотреть сообщение
Большое спасибо, но это все-таки не мой случай. Macromedia Flash Player у меня с системе вообще не установлен. Кстати забыла сказать, что Винда абсолютно читстая (2 дня после последней переустановки!). А сегодня добавилась еще одна проблема: попытылась сделать восстановление системы, но не тут то было! При первом нажатии на "Восстановление системы" ровным счетом ничего не происходит. Во второй раз открывается абсолютно пустое белое окно и ничего не происходит!!! P.S. Я так понимаю, что от очередной переустановки Windows мне не отвертеться...

Попробуй восстановление системы, запустить из безопасного режима
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 18:29   #9
unexist
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

В безопасном режиме восстановление системы так же открывается в виде пустого белого окна...
unexist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 23:01   #10
uap
Неактивный пользователь
 
Аватар для uap
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

unexist, по видимому, винда встала криво, очень криво. Как ставили то её? На чистый раздел или поверх предидущей? если поверх, то при переустановки сперва удалите раздел с виндой, потом создадите его заного и устанавливайте винду, уже на абсолютно чистый раздел. Только имей ввиду, вся инфа с этого раздела пропадёт и нужно будет нужное скопировать. Программы также нужно будет переустановить.
Зато при такой установке винда ставится надёжно, обычно
__________________
Мой аватар - это шутка :xe
uap вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 08:38   #11
unexist
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: Diskeeper (all version) ошибка

Когда переустанавливала Windows, сперва удалила раздел, задем создала новый и отформатировала его. Все это я делаю не в первый раз, но с такими последствиями столкнулась в первые... На данный момент Винду я снесла и заново поставила. После этого PerfectDisk поставился без проблем, Diskeeper трогать больше не стала (от греха подальше ;) )
Но у меня возник еще один вопрос: по поводу жестких дисков. У меня их 2. Один разбит на С (30Гб) и D (120 Гб), второй Е (150Гб). Так вот, после переустановки диски D и E поменялись буквами. В принципе я их обратно изменила без проблем, но очень интересно из-за чего это произошло?
P.S. Большое спасибо за помощь Plesha и uap
unexist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 08:39   #12
bumsen
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Помогите с Diskeeper

Такая проблема, пользуюсь 10-ой версией, не принципиально какая.
Когда устанавливаю, у меня на не системном диске создается папка SYSTEMTOOLS. Как сделать, чтобы она была на системном диске. Удаляю ее, а она снова появляется после очередного запуска дискипера.

Когда только начиналал пользоваться той прогой, она по странному устанавливала эту папку, то на системный диск, то на другой, то есть как ей вздумается. Тогда я еще очень часто переустанавливал, экспериментировал. Как нибудь это регулируется?

Заранее СПАСИБО
bumsen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 09:46   #13
serjant_chip
Новичок
 
Аватар для serjant_chip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 17
Репутация: 3
По умолчанию Re: Помогите с Diskeeper

Забей на Diskeeper, я пользуюсь O&O Defrag 8 и никаких проблем!:no proble
serjant_chip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 16:00   #14
griny
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 41
Репутация: 7
По умолчанию Re: Помогите с Diskeeper

Diskeeper Professional 2007 - Мощный дефрагментатор со встроенным планировщиком заданий, отлично работающий в любой из разновидностей Windows и даже в смешанной среде. Diskeeper прекрасно работает как на отдельном компьютере, так и в случае сетевого использования. Можно проанализировать диск и получить подробную информацию о степени фрагментированности диска: файлы/папки/pagefile/MFT и еще кучу всякой полезной и не очень информации.
Можно очень тонко настроить параметры дефрагментации: какие файлы/папки куда перемещать/исключить, что делать с подкачкой/MFT, приоритет/методы дефрагментации, энергосбережение (для ноутбуков), дефрагментацию при загрузке. Также можно создать расписание проведения дефрагментации для любого количества дисков, выполнить задачу на любой машине локальной сети, работающей под Windows.
Кроме этого, пакет отличается улучшенной производительностью, поддерживает работу с накопителями больших размеров, и снабжен усовершенствованными средствами централизованного управления и генерирования отчетов. [15.7 mb]
http://www.philka.ru/forum/index.php...&gopid=53955&#
griny вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 17:32   #15
Eugenius_V
Старожил
 
Аватар для Eugenius_V
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,930
Репутация: 1244
По умолчанию Re: Помогите с Diskeeper

griny, неча флудить не по теме! Тебя не рекламировать просили, а помочь...

Цитата:
Сообщение от serjant_chip Посмотреть сообщение
Забей на Diskeeper, я пользуюсь O&O Defrag 8 и никаких проблем!

Согласен, O&O Defrag несколько медлительнее, но (IMHO), лучше дефрагментирует. Во всяком случае, не оставляет кучи мелких дыр между файлами (а ведь именно они способствуют фрагментации).

Собственно, о проблеме: она, похоже, не нова и многих достала. Хотя когда я Diskeeper'ом - десяткой пользовался, не заметил (не обратил внимания, скорее всего).
Попытка решения:
В папке лежит только ярлык Diskeeper'а. Его можно совместить с ярлыком в меню Пуск. Найди ключи реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Installer\Folders HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Components\82D97132EE27D344E9681BDBFB2B3412 В них и прописан путь к этому ярлыку; меняй на что-то типа D:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Diskeeper\... - зависит от системы, ищи сам.
Метод не проверял, ибо предпочитаю O&O Defrag, так что если комп взорвется - я не виноват!

Последний раз редактировалось Eugenius_V; 18.01.2007 в 17:35..
Eugenius_V вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mozilla Firefox - обсуждение, решение проблем [K7] Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 2341 03.08.2022 23:03
Nero - обсуждение, решение проблем AlekseyAA Запись CD и DVD 1468 11.10.2016 14:08
Samsung R58 - Обсуждение. Отзывы. Решение проблем. Velerad Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 11 06.01.2012 18:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20123 секунды с 11 запросами