Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 27.11.2004, 14:39   #16
oia
Новичок

По умолчанию Ответ: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

отличный кряк
тут собранные версии
1.2
1.6.1
1.6.2
1.7.0
2.0.0
+ унинстал ресет 5
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] работает отлично и системная информация работает после этих прог ! by oia
давно забыл про активацию
oia вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: vk200/1 вентилятор схема подключенияпокраска крыла на hondatafa2-05s инструкциякупить ювелирный пневмо штихель краснодардетский дом нуждающийся в помощи

Старый 27.11.2004, 15:03   #17
Dogmatist
ViP

Цитата:
Сообщение от oia
отличный кряк
тут собранные версии
1.2
1.6.1
1.6.2
1.7.0
2.0.0
+ унинстал ресет 5
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] работает отлично и системная информация работает после этих прог ! by oia
давно забыл про активацию

Две нижние ссылочки не работают.
И напиши подробнее, как этим отличным кряком пользоваться. Будет интересно и важно кому-то.
Dogmatist вне форума

Вверх
Старый 29.11.2004, 22:21   #18
micros
Guest

Если остается мало дней до активации, то иногда достаточно отвести дату на месяц назад. (WinXPSP2Pro).
  Вверх
Старый 29.11.2004, 22:27   #19
micros
Guest

Если после взлома Windows перестанет загружаться из папки system32 можно переместить файл winlogon.exe, и переименовать файл winlogon#### в winlogon.exe, #### - цифры. Измените дату в BIOS и можно хотя бы зайти в XP.
  Вверх
Старый 15.12.2004, 10:20   #20
twist
Guest

По умолчанию Re: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

вот тут мой скромный опыт: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

итого из кряков то чем пользовался я:
1. кряк размером всего 64 кб. - работает на уровне серийников, патчит какой то файл для открытия валидности забаненых ключей. далее все ок. = сейчас работаю на руской XP винде подкорректированной им - полет нормальный, апдейты ходят.
2. кряк размером 12 с лишним - тоже работает, помогает когда "прощелкал" и наткунлся на окно с требованиями об активации... сейфмод и вперет.
3. некий патчик тоже весом 12 с лишним но он для других целей - для отучения винды от серийника при установке и активации после. нужно модифицировать инст. диск.

в общем есть несколько вариантов, это необходимо уяснить и не париться. с всякими резет 5 я лично не сталкивался. во времена SP1 пользовался кряком который подменял winlogon... после SP2 не вздумайте им пользоватся.
  Вверх
Старый 16.12.2004, 14:08   #21
Spider_Alex
Guest

Похожая проблема у меня была. Винды не в тему без всяких предупреждений попросили активацию, хотя Reaet5 стоял. Ставились винды XP Pro RUS SP1, некорпорэйт. Указанное ниже решение - работает.

Цитирую ситуацию:
"""""""""""""""""""""""""""
Не секрет, что всяческие RESET5 и XPTRIAL не катят с СП2.........

Есть решение... Если я дурак и не нашёл его просто на форуме, дайте ссылку.

Уточняю, это не для всяческих сборок волшебная тулза нужна, а для не в тему обновлённого хыпы сыпы адын.
И вот сам же вопрошавший человек нашёл решение
Спасибо всем, но всё проще оказалось.... Есть такой идиотский апдейт, KB840987, на кой то чёрт он winlogon апдейтит... Отменяем его, перезагружаемся, и... всё)
  Вверх
Старый 16.12.2004, 15:38   #22
EWOK
Guest

Сколько не читаю не понимаю, какие кряки? Какая проблема? Ведь Выньдоус ХП ПРО, прекрасно активируется "по телефону" Через реестр тобишь, там делов 5 секунд, и пользуйся нормальным продухтом. (!) Юзаю Win XP Pro Eng. и на нее прекрасно, без всякой ругани влезли 1 и 2 сервис паки.
Там следующяя шняга, после инсталяции винды, заходим регедитом в реестр, удаляем там в одном месте двузначное значение, набираем в 'выполнить' одну команду, вылазит окошко активации, жмем пункт активация по телефону, и вводим валидный серийник. (у меня в списке их тучева хуча) И все! Перезагружаемся, проверяем методом ввода в 'выполнить' той-же команды - результатом всплывает окошко на котором написано, что все чики-пуки уже активировано! Пользуйся на здоровье. И после такой активации без проблем всякие обновления натягиваются - проверено!

Последний раз редактировалось EWOK; 16.12.2004 в 15:42..
  Вверх
Старый 16.12.2004, 16:08   #23
Bitton
ViP

ewok
Может более понятнее объяснишь как это сделать? :7:
Bitton вне форума

Вверх
Старый 16.12.2004, 16:42   #24
EWOK
Guest

Все касаемо вероятно только Windows XP Pro, сам етим пользуюсь не раз, за остальное поручиться не могу.
Для успеха процедуры, вероятно важно вводить ИМЕННО - валидные серийники.
При инсталяции виндовоса, ессесно в конце, после предложения активировать через интернет и прочая, поставить галку в поле - "не сейчас а позже".
ПисАно не мной, потому цитирую:
1.
Цитата:
Для изменения идентификатора продукта (Product ID), который вычисляется по ключу продукта, в редакторе реестра перейдите в ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\wpaevents . Дважды щелкните параметр OOBETimer. Удалите из двоичного значения фрагмент CA (изменение или удаление любого другого значения дает тот же самый эффект). Щелкните OK и закройте окно редактора реестра.

2.
Цитата:
Выполните Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a Выберите второй вариант (phone activation) и щелкните в нижней части Change Product Key (изменить ключ продукта). Введите правильный Corporate Product Key (корпоративный ключ продукта), щелкните Update (обновить) и закройте окно.

3.
Цитата:
Перезапустите компьютер и проверьте действие изменения. После загрузки ОС выполните Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a В диалоговом окне должно появиться сообщение Your copy of windows is already activated (Windows уже прошла активацию. Для выхода щелкните OK).

4.
Немного ключиков:
Цитата:
4JKJF-TGX7V-WVMDP-Y8YD7-QT4M2, T2DCJ-TPGMR-Y8FC6-QQWWB-2FF6D, V4GWJ-WF6MY-B6F34-HBVXY-8VQT3, 6R4HF-DBP3H-7TK2D-8F84J-XK4FG, VFGDT-XGYJY-BC326-TW7QB-Y2QVC, CGQ7Y-33BMG-GMRF8-PMCMC-2TW8D, MGF64-PG8XG-XBFTF-W84DT-YDYW7, 844J8-VHGH4-T243T-DHWBQ-XP84J, BYBTF-64WBR-HKCVJ-KVWRX-T4P4V, X6PBC-MM6KV-T7336-V36PC-JX8VF, TV487-CTJ7B-KY7BH-CGXPR-X7BG3, JVYJP-6JKFM-R8JTW-X3XCH-FC6KH, MFJVF-CTVTJ-JTJ77-7BC83-86VW8, RCVV7-2WKDJ-VFXTX-2HM2J-7R2X8, 3FRBP-3QFQD-3VTF6-PM8PY-CDRKX, P2H7V-4VK6Y-7B3QW-27FJY-4BCDM, P4VYK-JMQ4J-PB2Q8-CJ3YB-MCGCW, FH3MW-BP7TR-JRDQF-TCMH2-4YD9F, 82VJ3-PB4JR-QPDXV-77VRC-8WRFX, DCJM2-4FJQ8-FH46R-WMPDF-4MJ64, YXPGY-FQHT2-7MHPD-FJ3R3-8PPKB, GXYXB-M46X6-BCVJ3-3RR7K-F6TTM, M8W23-CM7TD-DJWV4-KTTB2-99B7K, 8GKGV-B6FKM-2JVM3-KJ842-TP7QY, DPQFT-GYD77-X72G7-KFCP6-K9P4T, HY2DM-YFFDH-M7P8R-XGG4J-63W3Y, WHBV2-GQC8P-3CC4G-GYWPK-G7PRT, G6QBR-P3DDJ-7MDJ7-7X8FT-F2CH6, MWB32-G7RB6-4QWH3-GP2V2-BJB83, VJKTC-33Q7W-VMXPR-2JDTK-867CQ, 84RQJ-VPYTV-3C3W2-8G23P-F6H2M, JJXM8-GCD2F-VGYPB-RTMGB-DMTQ2, BGDJ6-KWFBB-QVD8W-FBBBQ-Y8HYR, VKK8Q-Q2BX7-VCJKM-MTDMJ-B3BM7, 4M66H-8F4F3-BGMG4-8YVTG-VM6T3, XK2FP-JG3CG-34B6M-J36CM-BK9F4, RJ8JJ-48HCP-2F6VW-RJXQ2-2GD9B, PTBMT-KRJGP-6YKCQ-7FX64-GQMVR, DCJ3Q-7RFYW-6H2P4-3W8CR-H43P9, TTP6P-QWBFJ-V3PG3-KXH4V-9WC7D, 8X6FD-Q8GK2-2KC4T-TXFB7-P6TCC.

5.
На всякий случай о безопасности:
Цитата:
Перед изменением ключа следует выполнить резервное копирование реестра и состояния системы. Для этого выполните Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите ntbackup. В окне Мастера архивации (Backup Utility Wizard) щелкните кнопку Расширенный режим (Advanced Mode), если мастер запущен в обычном режиме. Перейдите на вкладку Архивация (Backup) и укажите в левой панели нужные файлы и папки, а также установите флажок System State (состояние системы). Либо, запустите редактор реестра: Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите Regedit. В на левой панели редактора реестра щелкните правой кнопкой Мой компьютер (My Computer), выберите Экспортировать (Export), укажите имя файла и щелкните Сохранить (Save).
Если компьютер не сможет загрузиться (ошибка пользователя или неправильный корпоративный ключ), то во время запуска нажмите F8 и выберите последнюю удачную конфигурацию (last known good), затем исправьте ошибку или введите правильный ключ.

Лично я пользуюсь всегда выбраным однажды ключом, и по завершении свежой установки винды, после format C, и все проходит без осложнений, все эти резервные сохранения наверное имеют смысл для активации проблемных давно работающих осей с накопленой информацией которую жалко терять.
Вот таким образом, ручками, :ok: все проходит отлично. У меня англ. версия, русификатор не устанавливал, но и в русифицированой винде это тоже работает.
  Вверх
Старый 08.01.2005, 18:13   #25
skipper
Guest

После установки SP2 на XP Pro полтора месяца проблем не было, активацию ломал Lomalkой. Сейчас установил кабель для мобильника и включился счётчик дней (3 дня осталось). Повтор ломалки ничего не даёт, хотя активация показывает, что уже активирована. Подскажите чайнику, что делать, если переставлять Windows неохота
  Вверх
Старый 09.01.2005, 09:21   #26
skipper
Guest

Обработал винду activ_xp_rus_sp2 пока активация пропала подожду
Если кому нужна работающая ссылка скажите вчера полдня искал
  Вверх
Старый 09.01.2005, 13:37   #27
Dogmatist
ViP

Цитата:
Сообщение от skipper
Обработал винду activ_xp_rus_sp2 пока активация пропала подожду
Если кому нужна работающая ссылка скажите вчера полдня искал

если можешь, оставь здесь. Нужна. Спасибо.
Dogmatist вне форума

Вверх
Старый 15.01.2005, 04:38   #28
linoge
Guest

Talking Re: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

Цитата:
Сообщение от Valik
Помогите решить проблему активации Win XP Home SP2
SP2 встроен в дистрибутив CD настоящий т.е. куплен за 2250руб.
Как уже говорилось ранее кряки типа Reset5 тут не катят.

Заранее благодарю за любую информацию

Если винда куплена что ты тогда мучаешся активируй по телефону или по интернету и не недо никаких кряков Вот у меня тоже "куплена" так я соединился с бесплатным номером и все дела
  Вверх
Старый 18.01.2005, 14:47   #29
cheater_bob
Guest

Помогите кто-нибудь!!! Случился какой-то бред, заполнил анкету на microsoft.com, через 1.5 месяца прислали, хотя я не заказывал, sp2 бесплатный, поработал месяц и заявил, что нужно его активировать, предел моей глупости в том, что я попробывал активировать через телефон 8800200 ... , не прошло(это и ясно, т.к. не лиценз.), потом крякнул этим !activate и все... цикл. перезагрузка, я форматнул раздел на виндчестере и при установке windows XP он пишет: винда не совместима с этим разделом, попробывал все, ставил на др. разделы, форматировал всем чем можно, ни в какую!!! Буду очень благодарен если кто подскажет, что делать!!!???
  Вверх
Старый 18.01.2005, 21:56   #30
Dutch
ViP

Судя по не очень внятному описанию, имхо ты завалил нулевой сектор харда.Другого объяснения я не нахожу.Существует одна прога которая позволяет восстановить нулевой сектор, называется T-Format.
PHP код:
Many disk format programs fail to format "sector 0 bad" or "sector 0 error" disks.  
T-Format/DoorsFormat is freeware utility which is 
able to format such unusable disks
.    
Simply you can bring your unusable/dead disks back to life
В общем если нужна будет прога, пиши в Пм, вышлю...
Dutch вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы