Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 21.01.2005, 23:54   #31
jeka777
Малыш

По умолчанию Re: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

Нужно поменять ключик,что-бы ХР засосал СП2,а команда
Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a (см пост №43)
не открывает этот файл( может что-то в настройках)?

Последний раз редактировалось jeka777; 22.01.2005 в 00:20..
jeka777 вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: кроссовки nike hyperdunk 2016 купить24 vac/dcsf24a-mfbelimoимпекс мебель официальный сайтремонт кожи рулябормашина foredom cc 75вт 18000 об/мин

Старый 22.01.2005, 02:33   #32
wasilew
ViP

Цитата:
Сообщение от jeka777
Нужно поменять ключик,что-бы ХР засосал СП2,а команда
Пуск (Start) > Выполнить (Run) и введите %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a (см пост №43)
не открывает этот файл( может что-то в настройках)?

А почему хотишь именно так!! С извратом? :курю

Вверх
Старый 22.01.2005, 05:32   #33
jeka777
Малыш

Цитата:
Сообщение от wasilew
А почему хотишь именно так!! С извратом? :курю

Все, разоблрался! Ослик грузил системму на 100% и поэтому нихрена незаводилось.Сейчас уже стоит СП2,вроди все путем, да и ослик после утановки СП2 подлечился.
А на счет изврата! Я просто так уже делал на одной машине. Просто и удобно (если ключик не ржавый).

Вверх
Старый 07.02.2005, 17:09   #34
CTAC-Ko
Guest

поставил XP HE с интегрированным SP1, на нее сверху SP2, активировал каким-то активатором мелким, в нем 2 файла, один из них батник (cmd). Про активацию забыло и спрашивать, при попытке запустить активацию говорило что ужо активировано.
Прошло несколько дней/недель...
Сегодня выдало сААПЧение, шо до конца активации осталось 7 дней. Я в обычном режиме (не в безопасном) запустил эту кряку на 12 метров (саморасчехляющийса рар-архив) о мне чегой-то слил в систем32 и я радоЙстно перегрузился.
При загрузке, однако, на фоне картонки Приветствие, выпало окошко, что ключ там какой-то неподходящий шибко - переустановите винды, и усё, далее иконка юзьверьская и кнопочка Выключение, при попытке зайти в юзьверя - то же окно, вроде как режим сейфа все же работает.
как я понял надо еще чего-то делать? Ключь таперича надо продуктовый изменить или Рег-файл там запустить какой или же еще чавой?
Попробую пока в режиме сейфа тот 12-метровый архив пускануть...
  Вверх
Старый 11.02.2005, 10:38   #35
andy2000
Guest

Все замечательно работает хорошо с Windows 2003 & XP & LH Anti Product Activation Crack 2.0.1
И именно 2.0.1 проверено раз надцать :Ж))
Берите здесь http:\\Antiwpa.cjb.net
И не партесь с :"Попробую пока в режиме сейфа тот 12-метровый архив пускануть..."
  Вверх
Старый 11.02.2005, 18:21   #36
sv.
Guest

Цитата:
Сообщение от CTAC-Ko
в режиме сейфа тот 12-метровый запускал, рег-файл из него регистрил - не помогло!!!

Естественно, НЕ не бывает корпоративной версией, а тот "12-метровый" содержит файлы от прошки.
  Вверх
Старый 17.02.2005, 16:39   #37
bublikum
Guest

Thumbs up Re: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

Цитата:
Сообщение от andy2000
Все замечательно работает хорошо с Windows 2003 & XP & LH Anti Product Activation Crack 2.0.1
И именно 2.0.1 проверено раз надцать :Ж))
Берите здесь http:\\Antiwpa.cjb.net
И не партесь с :"Попробую пока в режиме сейфа тот 12-метровый архив пускануть..."

У меня ХР НЕ. Ставил оба "пака". Работал нормально, но после накачки обновлениями стал позавчера требовать активацию. Только что скачал
кряк с http:\\Antiwpa.cjb.net, распаковал и установил. Он, как я понял повыкидывал к чертям все активационные файлы и заменил своими. Виндовс посопротивлялся вопросами типа: "Может, не надо?" Я не послушал и сказал, что надо...)) Перезагрузил - никаких вопросов про активацию. Я всё правильно сделал, скажите?...Ничем не аукнется?
  Вверх
Старый 18.02.2005, 13:45   #38
andy2000
Guest

Цитата:
Сообщение от bublikum
У меня ХР НЕ. Ставил оба "пака". Работал нормально, но после накачки обновлениями стал позавчера требовать активацию. Только что скачал
кряк с http:\\Antiwpa.cjb.net, распаковал и установил. Он, как я понял повыкидывал к чертям все активационные файлы и заменил своими. Виндовс посопротивлялся вопросами типа: "Может, не надо?" Я не послушал и сказал, что надо...)) Перезагрузил - никаких вопросов про активацию. Я всё правильно сделал, скажите?...Ничем не аукнется?

Да собственно видимо так устроен SP2 что прикаждом критическом обновлении активация выползает опять и опять
ну я ее опять и опять долбил Antiwpa что помогало
вот так это тока акукается
других траблов пока не замечал
  Вверх
Старый 27.02.2005, 11:53   #39
Grohot
Новичок

Все проблеммы с активацией SP2 снимаются после применения кряка activ_xp_rus_sp2.zip, который делает из винды корпоративную версию, причём этот кряк можно устанавливать даже на систему с просроченной регистрацией (естественно в безопасном режиме). Лично я, после долгих поисков остановился именно на этом кряке. Прошло уже более 4-х месяцев и всё пашет как надо. Автоматическое обновление винды не выключаю, скачано около десятка обновлений. Предложений о повторной активации от мелкомягких не поступает.
Grohot вне форума

Вверх
Старый 27.02.2005, 12:26   #40
Bdfy
Guest

Люди какие у вас могут быть проблемы,
Заходите на сайт [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] качайте от туда ВПА-Патч и всё.
У меня 100% работало.
  Вверх
Старый 04.03.2005, 13:09   #41
StrikerVIP
Guest

По умолчанию Re: Ответ: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

Цитата:
Сообщение от Lis
У нас че на сайте только читатели , комменты писать западло? ждете чужих уроков так получайте , переставил систему с последующей утановкой SP 2 активировался по ссылке от Dutcha, пока претензий нет, пррактически устаовил все что надо было , а это прбизительно около 10 гектар. конфликтов с прогами не заметил , но есть вопросы поверсиям устанавливаемой винды,у моего карифана сервис пак 2 воообще устанавливаться не хотел, я конечно могу по просьбе админов совместно с Procillerom выложить в осле или . отреагируем на ваши пожелания .ю но скорость скачивания обеспечить не можем, brodyga по этому поводу все объяснит? если кому надо пишите, мы выложем . От имени VDV, Prociller с уважением ко всем пользователям форума Lis

SP2 может не ставится в том случае если стоят такие проги как BOOT XP
  Вверх
Старый 28.03.2005, 09:04   #42
Ниkи
Guest

Проблема стандартная. У меня стоял WinXP с SP1. Загрузила SP2. Конечно же, просит активацию. Крэк с активацией через номер 401111 от SP1, конечно же, не идёт. Помогите, пожалуйста. Что лучше сделать в данном случае? Есть ли какой-нибудь крэк подобный 401111 или лучше сделать корпоративн.активац.? Если лучше, то как это сделать. Заранее спасибо.
  Вверх
Старый 28.03.2005, 14:18   #43
Оберон
Guest

любая Корпорейт поднимается до СП2 даж на установочные диски...
спрашивает только ключ к диску - про активацию вообще забудете !!!
---
кста, для тех кто еще не читал новости от мелкософта - меняется алгоритм доступа к скачке заплаток, все ключи что есть уже проверяются прям с сайта...
если фирма большая рекомендую установить у себя СУС-2.0 - так светится только од ключ, да и народ в сетку не лазит за обновками...
  Вверх
Старый 05.04.2005, 22:12   #44
zabilbolt
Guest

По умолчанию Ответ: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

Лучший кряк и активатор для второго сервисного пака от MS
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
  Вверх
Старый 06.04.2005, 00:18   #45
VanGog
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Проблема активации после установки SP2 Windows XP

есть лучшее средство, есть кряк один, 12 метров весит((( но работает на 100%
я пробовал много что, только этот встаёт у всех, кому надо моги слить
в асю стуканите 1035135

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы