Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.04.2009, 21:27   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
Question Растление или эволюция?

Сегодня посмотрел фильм Галины Царёвой "Растление"... Ну в принципе нового много не узнал, но, скажем так, смог более чётко сформулировать и соединить в едино наблюдения... Я конечно сам далеко не праведник и не консерватор, но со многим смею согласиться в этом фильме. Если кто смотрел, то отпишите ваше мнение. Ну и вообще, народ, кто как считает, в СССР секса не было, а теперь нет СССР, зато секса хоть отбавляй, хорошо это или плохо? Приоритет семьи упал, моральные принципы молодёжи движутся всё ниже... Эту страну не смогли победить снаружи, но изнутри видимо получается намного удачнее... Кто что думает?
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"

Последний раз редактировалось Эстет; 19.04.2009 в 21:31..
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - дешевые мониторы - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеОтличное предложение в КНС Нева - am4 материнская плата - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!столы круглые раздвижныеРекомендуем гипермаркет КНС.ру - BPE36V60ART2U - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает hp color laserjet pro - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.


Старый 19.04.2009, 22:23   #2
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Эстет, к сожалению сам фильм не смотрел, но данная проблема присутствует налицо, причем мое имхо проблема не столь нашей страны, сколько всего так называемого прогресивного мира, в европе и америке налицо все сопуствующие факты, единственно, там к этому шли более давно, а не так, как у нас это обвалилось с началом перестройки и позже с развалом страны. в прочем доктрину Бжезинского никто не отменял.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 07:59   #3
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Да да... А самое страшное, что наших детей начинают пытаться развращать чутьли не с детского сада. Кстати про это есть в фильме. Причём не только сексуально. Кстати, вы в курсе, что в фильмах сцены курения американцы снимают специально для проката в других странах. В свой прокат такие сцены не идут и за них существует даже дополнительная оплата актёрам. Не зря же у Гитлера существовала программа по популяризации вредных привычек среди населения захваченных стран. Развращённым народом легче управлять. Русских боялись за наш дух. Великую Отечественную мы выиграли за счёт людей, таких как Юматов и подобных ему... Совесть,честь и патриотизм для таких людей были не пустые слова. Быть может я сейчас звучу как человек из прошлого века, но мне 26 и я достаночно современен во взглядах. И всёже все эти выводы напрашиваются сами собой, если хоть немного попытаться, как говорил один человек, "зрить в корень"...
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 09:41   #4
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел фильм

Я вот тоже недавно посмотрела фильм про "серебрянный 19 век"...
так там, Вы знаете, такие оргии, такой секс, мама дорогая!!!
и днём и ночью, и при детях и с животными, чёрти чё было и считалось нормальным...
поэтому, если по сабжу - то эволюция, ибо растление мы уже пережили...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 13:05   #5
SSeses
Постоялец
 
Аватар для SSeses
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 362
Репутация: 335
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Ля... Посмотреть сообщение
Я вот тоже недавно посмотрела фильм про "серебрянный 19 век"...
так там, Вы знаете, такие оргии, такой секс, мама дорогая!!!
и днём и ночью, и при детях и с животными, чёрти чё было и считалось нормальным...
поэтому, если по сабжу - то эволюция, ибо растление мы уже пережили...

А Римская империя не пережила подобную "эволюцию". И не надо верить в кино - надо смотреть в учебники истории, читать новости и сопостовлять факты.
__________________
Смотреть - не значит видеть. Видеть - не значит понимать.
Да кто из вас поймет тоску индейца...
SSeses вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 13:59   #6
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Ля... Посмотреть сообщение
Я вот тоже недавно посмотрела фильм про "серебрянный 19 век"...
так там, Вы знаете, такие оргии, такой секс, мама дорогая!!!
и днём и ночью, и при детях и с животными, чёрти чё было и считалось нормальным...
поэтому, если по сабжу - то эволюция, ибо растление мы уже пережили...

Ну это немного не то... Я не думаю что в основной массе взгляды были соответвствуюшие и все крестьяне тотально занимались оргиями. Богатые, будь то придворные или ещё кто, всегда были менее связаны моралью и творили что хотели. Но мы сейчас не про это. Пусть каждый в зрелом психологически возрасте выбирает что хочет, лишь бы это не мешало другим больше разумного. Например, я не против секс-меньшинств. У меня есть даже пара знакомых геев, в общении вполне нормальные адекватные люди. Они не демонстрируют открыто свою ориентацию, ну носят кольцо в правом ухе, ну ходят за руку иногда, но никаких прилюдных поцелуев и т.д... Мне комфортно общаться с человеком, а что он делает дома за закрытой дверью мне плевать. А вот, музыкант Сурганова по телевизору прилюдно, извините, сосалась на камеру со своей любовницей и это уже отвратительно... Пропаганда секса на европейский манер, как совершенно обыденной вещи, вроде чистки зубов, выставление его как высшего проявления любви, пропаганда нормальности извращений - вот что отвратительно. Раньше мне это казалось свободой, но я перерос этот возраст и теперь отчётливо понимаю, что это не так. Сильное государство - это сильный и морально здоровый народ. Да, забитость и закрытость как при тоталиторизме тоже плохо, но это другая сторона крайности. То, что происходит сейчас - тоже крайность. С развалом союза мы резко перепрыгнули от всезапретности к вседозволенности, но это тоже не свобода. Культурная анархия по своей сути не может быть свободой морали. Это тоже рабство, только другое и далеко не лучшее. Посмотрите вокруг себя, внутрь себя и прислушайтесь... это касается каждого.
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 20:19   #7
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

римская империя, как и отвязанные феодалы 19 века плохо кончили кстати))), обращаясь к истории кстати. ниче, наступим на грабли еще раз. некоторые вещи должны быть в глове или в постели, а не на людях.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 23:10   #8
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Ля... Посмотреть сообщение
Я вот тоже недавно посмотрела фильм про "серебрянный 19 век"...
так там, Вы знаете, такие оргии, такой секс, мама дорогая!!!
и днём и ночью, и при детях и с животными, чёрти чё было и считалось нормальным...
поэтому, если по сабжу - то эволюция, ибо растление мы уже пережили...

Плюс мульен.

Вот вам рассказец Толстого... Только не знаю, которого из, всегда считала, что А.Н., а сейчас текст искала - и вот такую фразу нашла: "Это Лев Толстой написал, причем из личного опыта, о его \"проделках\" в Ясной Поляне люди всегда говорили. не знаю почему некоторые присваивают рассказ Алексею, но еще во времена СССР все знали о \"Бане\" Льва , а не Алексея Толстого." Ну в общем-то не суть важно, в любом случае, конец 19 - начало 20-го примерно...
Тынц
И как оно вам? И чем отличается от нашего времени? Да ничем, кроме того, что тогда по подворотням это читали под большим секретом, а сейчас - в открытую.

А говорить об этом - НАДО, это называется сексуальная культура. И то, что тут про детей говорили, про детский сад - это называется сексуальное воспитание.
Нет блин, лучше было, выйти замуж с полной уверенностью в платонических отношениях, и испытать такой неподъемный шок в 20 лет, как моя бабушка в первую брачную ночь...
Или как я, когда мне на улице в грязной форме рассказали о том, откуда берутся дети - бегать с круглыми глазами и плакать "Врёте вы всё!!! мои родители не такие!!!", а потом, найдя дома презики, плакать и кричать на маму - "Мама!!! Ну неужели ты - туда же!!! ТЕБЕ-то это зачем???"

Пускать сексуальное воспитание на самотек, пусть будет как будет, или краснея-бледнея, кое-как сбивчиво объяснить в общих чертах, чистА про детей, а про важность и удовольствие - это мы ващщще сквозь землю провалимся, это ему типа знать не обязательно - и снова напрочь закрыться от ребенка, оставив его разгребать свои непонятки в одного (или с уличными друзьями), и чтобы они плодили мифы "с первого раза не забеременеешь" и "ЗППП не передаются через попу", вот это - ненормально!
А знать, откуда берутся дети, с детского сада - нормально аппсолютно. То, что ребенка не интересует - в то он и вникать и не станет, нет у него повышенного интереса в 4-6 лет про "пися в писю", в отличие от подросткового возраста, и воспринимается - спокойно. И он будет знать, что это норма, и сенсацию из этого не будет делать, и как мешком по голове пришибленным шок переваривать не будет...
На своей проверила: в 4 года в первый раз рассказала, а в 7 решила закрепить результат, посмотреть, что ей запомнилось, дала почитать книжку "Откуда берутся дети", ушла в магазин, пришла - сидит монстриков мочит в игрухе, спрашиваю - прочитала? - да, грит, прочитала-прочитала, ниче интересного, мама, помоги мне вот этого бабайку победить!
А когда придет время - ребенок будет знать, к кому обратиться, и что мама с папой всегда все объяснят, или как минимум откомментируют прочитанное, и будет сексуально грамотным.

А моральные ценности - это понятие внутреннее, а не общественное. И независимо от того, обсуждается ли секс во всеуслышанье или нет - человек делает свой ВНУТРЕННИЙ выбор. По крайней мере, человек с головой, а не с пустой емкостью на плечах...

Воспитывайте своих детей нормально, успевайте до них донести всю информацию раньше, чем в подворотне в грязной извращенной форме, расставляйте свои акценты и приоритеты в раннем возрасте, когда ВЫ еще авторитет, а не уличные друзья, ДО подросткового возраста, а не скидывая это всё на общество, которое вам кажется развращенным - и всё у них будет нормально с моральными ценностями!

Вот сексуальное воспитание в семье - это решение проблемы. А то, что было в СССР - это был уход от проблем...
Вообще-то в СССР многие проблемы также легко решались: будем молчать о проблемах - значит, их нет!

...я уж молчу про подавляющее большинство женщин без оргазма в советские годы и про вот такое позиционирование секса:
Цитата:
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

Мне просто искренне жаль женщин тех времен, не столь развратных и от природы высокооргастичных, как в рассказе Толстого, а то большинство, которые тупо давали, у которых были не очень грамотные мужья, и которым было не у кого спросить и негде прочитать, что они могут иметь от секса... Да, кстати, и не надо говорить, что "литература была и тогда!" Была, ага... Читала я оную литературу... Во всех книжках одно и то же, "смените позу" - 100% путь к оргазму. Поз десяток перечислили - и вперед, высокоразвратная книжка типа с подробной инструкцией... Процентов 5, наверное, от того, что должны знать супруги для наибольшей гарантии женского оргазма и гармоничных сексуальных отношений...

Последний раз редактировалось ircha_78; 21.04.2009 в 06:25..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2009, 08:02   #9
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

ircha_78, всё правильно, к сожалению статистика школьного "полового воспитания" показывает увеличение венерических заболеваний, а не уменьшение, как должно было быть. Всему должно быть правильные время и форма. Да, сексуальную культуру надо поддерживать, но адекватная форма на уровне общества пока видимо не найдена. Про зрелую публику я молчу, многим мужчинам ознакомление с книгой Монтек Чиа "Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина" просто необходимо, как для здоровья, так и для личной жизни. А незнание и невладение определёнными вопросами вообще преступление против женщины. Я уже говорил про крайности и "в СССР секса нет" одна из них. Воспитывать детей надо правильно, да, но опять же, большинство родителей самих никто не воспитывал. Многим не хватает времени, кто-то откупается от детей деньгами и лишь малый процент удиляет внимание в правильной и более менее грамотной форме. Быть может не детям надо устраивать уроки полового воспитания, а родителей наделять навыками воспитания вообще? Подобная программа не помешала бы. Тогда проблем было бы меньше.
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"

Последний раз редактировалось Эстет; 21.04.2009 в 08:22..
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2009, 08:19   #10
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

ircha_78, одна деталь, всего одна, это то, каким способом делается эта революция. Иногда за кажущимся развитием общества идет на самом деле деградация.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2009, 12:08   #11
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
Воспитывать детей надо правильно, да, но опять же, большинство родителей самих никто не воспитывал. Многим не хватает времени, кто-то откупается от детей деньгами и лишь малый процент удиляет внимание в правильной и более менее грамотной форме. Быть может не детям надо устраивать уроки полового воспитания, а родителей наделять навыками воспитания вообще? Подобная программа не помешала бы. Тогда проблем было бы меньше.

А я про что?
И не в школе надо заниматься этими вопросами, там уже и возраст спокойного восприятия почти переросли, и тем более учителя - чужие люди, которые холодно изложат, покраснеют-убегут, а дети продолжают хихикать и всерьез не воспринимать, в изложении чужих людей такие интимные вопросы - это не совсем адекватно для нормального ребенкиного восприятия. Всё равно, что учитель на уроке бы начал опрашивать (простите за некрасивое сравнение) - а как вы вчера какали? и объяснять, как нужно какать, и что делать, чтобы с этим не было проблем, и как решать проблемы с поносами и запорами )))) Ну неуместно, правда же ))))
Так что это ДО школы, самые родные-близкие и авторитетные персонажи в жизни ребенка - родители - должны это вкладывать, как только у ребенка возник вопрос "А откуда я у мамы в животике взялся" - не сказки про капусту и аиста рассказывать, а сразу всё как есть, объяснять и позиционировать как норму, естественный, необходимый и приятный процесс, и ничего смешного.

И именно в родителях весь косяк, а не в растлении общества. Детки (то есть мы как раз, наше поколение, на мой подростковый возраст выдалось начало этой революции), дорвались до бесплатного, и у кого с мозгами чуть похуже - те меры не знают, а родители - как краснели, так и краснеют, и сидят, сложив ручки, ругаются...
А мы сейчас - что? Продолжаем в половине случаев эту традицию - сложить ручки и ругаться, что за молодежь... И при этом писать на форумах "Я своей объяснила, что папа меня крепко-крепко обнял, на меня опустилась искорка, и зажглась твоя жизнь"... Красиво, ага. Только как потом эта красота обернется, когда ребенок дорвется до бесплатного? А он уже не может не дорваться, общественного запрета больше нет...
Да и хорошо, что нет, не надо запрещать, не надо детей от этого беречь и оттягивать момент, надо планомерно готовить, чтобы меру знали с детского возраста...

Я выше написала, каким у меня было половое воспитание - никаким. Поэтому, учась на ошибках своих родителей, я этому вопросу уделила должное внимание, и считаю - вовремя. И все акценты у дочери, по-моему, уже в ее неполных 9 лет расставлены и вбиты железно.
И почему бОльшая часть родителей на ошибках своих родителей не учатся, пускают всё на самотек, а потом воздух сотрясают, куда катится мир?
Ловить надо было момент, когда процесс пошел, и как взрослые мудрые люди брать его под контроль, а не смущенно краснея, отворачиваться, отползать в кусты, а потом возмущаться, куда без них мир докатился...

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
ircha_78, всё правильно, к сожалению статистика школьного "полового воспитания" показывает увеличение венерических заболеваний, а не уменьшение, как должно было быть. Всему должно быть правильные время и форма. Да, сексуальную культуру надо поддерживать, но адекватная форма на уровне общества пока видимо не найдена.

Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
ircha_78, одна деталь, всего одна, это то, каким способом делается эта революция. Иногда за кажущимся развитием общества идет на самом деле деградация.

Так оно всегда бывает, когда что-то долгое время под запретом - потом люди с цепи срываются и краёв не видят, и сами себе вредят... Хоть в рамках конкретного человека, хоть в рамках общества, которое состоит из этих конкретных человеков...
А тем более когда старшее поколение со своим смущением и бессексьем упустило момент...
Я верю, что наше общество переживет эту крайность, и сделает шажок в сторону золотой середины По-моему, пик революции мы уже пережили, и началось движение в сторону разумного подхода, без крайностей.

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
А незнание и невладение определёнными вопросами вообще преступление против женщины.

За эту фразу вам жирный плюс

Последний раз редактировалось ircha_78; 21.04.2009 в 12:39..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2009, 13:43   #12
Piggy
Неактивный пользователь
 
Аватар для Piggy
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 50
Репутация: 57
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Мда... Разврат был всегда, просто с появление Интернета это стало гораздо заметнее. Вспоминая людей эпохи Серебрянного века - так там, похоже, одним развратом и жили) И свободные отношения, и всяческие наркотики... Но это все для "богатых".
И хоть и говорим мы, что рассадник разврата - гнилой Запад, ан нет, дорогие! Знакомые (русские), живущие в США, сами поражаются нашей жизни. Да, все это и у них есть, но не на показ. Россия просто дорвалась до того, что так долго у нас "как бы не было". Возможно, такой кошмар творится еще и из-за абсолютной неподготовленности старшего поколения. Что они сами то в этом знают? Какая у них культура? Чему они могут научить подрастающее поколение? Я часто бываю в простых школах, так поверьте мне, большинство учителей там достаточно солидного возраста, и о каких то проблемах школьники с ними не могут поговорить. Дома тоже все глухо - родители играют в игру, придуманными еще их родителями: тебя принес аист, тебя нашли в капусте.
Какие лично мне видятся выходы из этой ситуации: однажды государство займется Интернетом (не дай Бог, правда) и часть сайтов адулт тематики просто исчезнет. В России Интернет - одна большая помойка. Другой путь - это нормальная сексуальная культура начиная с 4х летнего возраста. Именно в 4 года ребенок понимает, что пола 2 и начинает активно интересоваться различиями. Если все нормально объяснить - то у человека в дальнейшем проблем не возникнет.
Думаю, что это время интернет-порнухи пройдет, как прошли лихие 90 в бизнесе.
Piggy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2009, 16:35   #13
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
и часть сайтов адулт тематики просто исчезнет.

По статистике это почти 80% интернета... о_О
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 16:54   #14
SSeses
Постоялец
 
Аватар для SSeses
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 362
Репутация: 335
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Думаю, что это время интернет-порнухи пройдет, как прошли лихие 90 в бизнесе.

Никак не пройдет - только если вместо интернета появится что-то его заменяющее
__________________
Смотреть - не значит видеть. Видеть - не значит понимать.
Да кто из вас поймет тоску индейца...
SSeses вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 18:17   #15
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Растление или эволюция?

Цитата:
Сообщение от SSeses Посмотреть сообщение
Никак не пройдет - только если вместо интернета появится что-то его заменяющее

Пройдет гипертрофированный спрос - пройдет и гипертрофированное предложение...
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эволюция / Evolution Мафия Зарубежные фильмы 0 07.10.2006 15:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24080 секунды с 11 запросами