Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Бытовая техника

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.01.2018, 12:49   #16
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vallo Посмотреть сообщение
Та, что у меня мясорубка-Sinbo SHB-3109, да, такая же как и в обзоре выше -всем устраивает, мясо перемалывает хорошо и быстро. Большего ничего сказать не могу, мои личные впечатления от неё положительные, жена тоже не жалуется- так что норм. Про белвар ничего ранее не слышал, не могу сказать.

А как она ведёт себя при работе, не "прыгает" ли по столу? А то этим грешат очень многие недорогие мясорубки
Цитата:
Сообщение от Василий_Пуп Посмотреть сообщение
Мясорубки родом из СССР, конечно, "техника" на века

Так это понятно, там просто конкретный такой кусок железа и скорость перемолки мяса зависит только от того насколько вы быстро будете крутить ручку))) Но сейчас народ пошёл такой, что хотят всё и без прикладывания усилий, поэтому и покупают такие многофункциональные мясорубки, как обсуждалось выше
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фильм агнец содержаниекупить тумбу для телевизорамасло гхи топленое беловежские сырыприхожая столплит прихожаяруки вверх смоленск юбилейный


Старый 25.01.2018, 14:32   #17
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vallo Посмотреть сообщение
Большего ничего сказать не могу

Как не можете, если куча насадок, судя по фоткам идет. Неужели ничего не испытывали кроме обычной решетки? Там же и терка какая-то есть, похоже для сыра. И для домашней колбасы насадка... Вы ж наверное целенаправленно брали с насадками мясорубку?
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 14:45   #18
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

ну что эти насадки? нам мясорубку эту дарили, кто-то из родственников решил, что нужен "полный фарш", а мы по сути одной тёркой пользуемся, один раз колбасы пытались приготовить- получилось нормально, но долго готовить, если честно) А так- да, мощная, удобная штука, берёт любое мясо, и жилы ей не помеха. Если что застряло- есть реверс, можно открутить. устойчивая, со стола не скачет) берите, норм прибор.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 15:09   #19
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Реверс это хорошо, потому что его нет даже в некоторых дорогих мясорубках и там приходится чуть ли не полностью разбирать, чтобы достать то, что там застряло.
А по поводу того что не скачет ли она я спросил лишь потому, что у моей знакомой мясорубка так "упрыгала" со стола и упала на пол вместе с мясом, когда она отлучилась. Тру стори.
А насадками я бы всё же советовал пользоваться, ибо не для красоты же их туда положили;)
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 19:00   #20
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию

Купил мясорубку SHB 3109 sinbo, очень нравится, особенно жене. реально есть насадка для кебаба, собираюсь попробовать))) Качество сборки хорошее, ножи острые. Если кому интересна машинка, смотрите этот обзор

https://www.youtube.com/watch?v=__llNFIaoos
Tutorial вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 15:44   #21
ViktorSt56
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 154
Репутация: 29
По умолчанию

Мясорубка без насадок возраст 15 лет - очень часто пользуемся.
А комбайн простаивает годами.
ViktorSt56 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15237 секунды с 11 запросами