Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.05.2008, 21:59   #1
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
Wink "Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА!

Маленький я ещё чтоб создавать опросы,поэтому хотелось бы в этой теме услышать мнения любителей футбола о перспективах команд в борьбе за Суперкубок Европы который состоится в августе.

Последний раз редактировалось afega; 22.05.2008 в 22:04..
afega вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно ссд 1 терабайт - билеты на футбол в подарок каждому покупателюспектакль москва купить билетмежзубные щеткиatlas concorde empire statuario mosaic 30x30Conecte Pinterest


Старый 23.05.2008, 09:19   #2
Sportsmen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Мне кажется, что хоть Зенит и играет хорошо, но до уровня Манчестер Юнайтед им ещё далеко .
Если только тренер Зенита раскашелится в финансовом плане и выкупит известных игроков, ещё может быть что-то будет, а так ... Нет шансов!
Sportsmen вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 09:48   #3
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Цитата:
Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
Мне кажется, что хоть Зенит и играет хорошо, но до уровня Манчестер Юнайтед им ещё далеко .
Если только тренер Зенита раскашелится в финансовом плане и выкупит известных игроков, ещё может быть что-то будет, а так ... Нет шансов!

Если тренеру Зенита предложат раскошелиться на игроков,через 5 минут он покинет Россию.В остальном соглашусь ,конечно не дотягивает Зенит до уровня МЮ.Но хотелось бы послушать за счёт чего Зенит может выиграть у МЮ .
afega вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 10:15   #4
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Цитата:
Сообщение от afega Посмотреть сообщение
Если тренеру Зенита предложат раскошелиться на игроков,через 5 минут он покинет Россию.В остальном соглашусь ,конечно не дотягивает Зенит до уровня МЮ.Но хотелось бы послушать за счёт чего Зенит может выиграть у МЮ .

Честно говоря, я сомневаюсь, что Зенит выиграет. МЮ - заслуженно лучший клуб Европы, показывающий очень хорошую игру и обладающий прекрасным подбором игроков. Но в чудо я всё же хочу верить. За счёт
чего может победить Зенит... Думаю, за счёт предельной самоотдачи и концентрации. Несмотря на то, что Зенит на данный момент показывает, пожалуй, самый лучший футбол из российских клубов, но всё равно этого не хватит. В финале Лиги чемпионов я только лишний раз убедился, что англичане очень техничны и навязывают силовую борьбу. Помню до сих пор точную передачу Руни на Роналду метров эдак на 70 - наши футболисты в чём-то подобном не были замечены. Ну и помню, как весь матч в отбор на половине поля соперника шли всё тот же Руни и Тевес. И вот исходя из этого, я не уверен, что Зенит будет справляться весь матч с такой нагрузкой. В таких случаях нужно будет выставлять персональную опеку лидеров МЮ, постараться закрыть их. Ну и возможно, что летом Зенит прикупит ещё парочку высококлассных футболистов. И не стоит забывать, что для питерцев это будет разгар сезона, а для манкунианцев только начало - поэтому в этом компоненте тоже может проявиться небольшое преимущество.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 11:06   #5
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Цитата:
Сообщение от afega Посмотреть сообщение
конечно не дотягивает Зенит до уровня МЮ.Но хотелось бы послушать за счёт чего Зенит может выиграть у МЮ .

До уровня МЮ конечно не дотягивает,но одну игру в сезоне с таким соперником нужно провести на высшем уровне с полной отдачей сил и показать всё мастерство на что способны,а хорошие мастера в Зените есть,чему мы были свидетелями в кубке УЕФА
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 11:49   #6
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Сборная России тоже не тянула до уровня сборной Англии, однако встреча в Москве показала, что играть с ними мы можем.
Или взять ЦСКА в 2005, суперкубок был бы наш, если бы судья бы честнее, или у Сисе не было бы одной руки...
Если Зенит сыграет грамотно и спокойно, уровень будет в уровень. Так, что нужно просто подождать и поболеть.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 18:53   #7
mml60
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Надо верить в победу ЗЕНИТА они этого ждут, наша поддержка им будет нужна вспомним БАВАРИЮ, разорвали и мокрого места не осталось от одного из ведущих клубов европы. Наши должны выиграть поскольку надо же когда-то начинать выигрывать, что-то. Думаю наши выиграют в один мяч
mml60 вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 19:19   #8
qck
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 38
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Супер Кубок европы по мне как приз МЮ нафиг не нужен, они Лигу выйграли они лучшие. А вот Зенит будет из всех сил стараться выйграть. Так что, думаю, Зенит осилит МЮ! Я в них верю ;)
qck вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 20:34   #9
kartsia
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 154
Репутация: 112
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Ребята, мяч то круглый и игра начинается с 0:0.

Нечего заранее Зенит хоронить. Всё может быть...
kartsia вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 20:39   #10
Sportsmen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Цитата:
Сообщение от kartsia Посмотреть сообщение
Ребята, мяч то круглый и игра начинается с 0:0.

Нечего заранее Зенит хоронить. Всё может быть...

Так мы и не хороним ....
По-моему, тут наоборот все верят в Зенит.
Осталось только ждать бесконечной славы и лозунгов нашей великой команды "Зенит - Чемпион!"
Зенит, мы в тебя верим!
Sportsmen вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2008, 22:39   #11
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Так как Зенит разгромил Баварию,а Бавария не так и далеко от уровня МЮ то шансы 50 на 50.
Но почемуто уверен что Зенит победит
Wladi68 вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2008, 12:38   #12
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Цитата:
Сообщение от Wladi68 Посмотреть сообщение
Так как Зенит разгромил Баварию,а Бавария не так и далеко от уровня МЮ то шансы 50 на 50.

Это мне напоминает случай с Киевским Динамо: когда после выигрыша СуперКубка УЕФА Динамо проиграло Ереванскому "Арарату", то кто-то заявил, что Арарат самый сильный клуб в Европе, ибо победил владельца СуперКубка УЕФА…

МЮ и Баварию нельзя сравнивать, немцы в прошедшей ЛЧ не прошли бы и 1/4…

В этом матче МЮ будет играть первым номером, и это может быть шансом для Зенита забить на контратаках (при условии, что оборона будет на высоте), иначе… а впрочем, в конце августа мы и увидим какой будет матч!!!
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2008, 14:58   #13
KK_71
Banned
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Российская империя
Сообщений: 641
Репутация: 517
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Здесь будет играть роль насколько МЮ нужен этот кубок.И у англичан в этому времени уже помоему игры премьеры начнутся.В России кстати тоже чемпионат вовсю идти будет.А Зенит уже 8 матчей напереносил
KK_71 вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2008, 16:37   #14
xxxp
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 49
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

Манчестер разарвет зинин 4:0!!!
МЮ чемпион!!!!
xxxp вне форума
 
Вверх
Старый 25.05.2008, 21:10   #15
jeavse
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: here
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: "Манчестер Юнайтед"-"ЗЕНИТ"

У Зенита есть все основания и шансы выиграть у МЮ -! во-первых мотивация у Зенита будет намного выше, во-вторых если "Зенит" проиграет- им никто дурного слова не скажет, а вот МЮ съедят дома журналисты...в-третьих Зенит показывал в последнее время игру,которая по качеству мало чем отличается от уровня Английской Премьер-Лиги- ну чем не основания для победы???!!!
jeavse вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
ФК "Зенит" Санкт-Петербург odokna Архив Спорта 1500 18.09.2014 18:55
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22293 секунды с 11 запросами