Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Виртуальный паб "Пад звИздой"

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.07.2009, 21:31   #1
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
Smile Разговоры у барной стойки

Во всех приличных заведениях как Вы знаете, всегда можно найти
свободные уши






Человека, кому можно передать свое настроение, а он, в свою очередь, сам решит,
примет его (ваше настроение) и будет, например, хохотать как сумасшедший
или лить слезы в пиццот ручьефф.
Ну или просто поддержит в трудную минуту и утешит и настроение поднимет.
Рассказать случай в метро, трамвае или на велосипеде.
Поговорить о жизни и о любви, в общем, обо всем, что интересно в данную минуту




Короче, душевные люди у нас тоже есть и приветствуются новые.




__________________


Последний раз редактировалось Alexandrovna; 30.09.2009 в 12:35..
Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: клапан огнезадерживающий кпсфильм проклятиеавито кресловиброгалтовочная круговая установка вектор 300 паспортвластелин колец концерт


Старый 18.10.2009, 08:58   #2
malva31
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 7
По умолчанию Re: Щас спАю или наше творчество...



Разъездились, падлы,
нормальному человеку и пройти уже негде...

ВСТАНУ РАНО УТРОМ,
ПОСМОТРЮ НА РОЖУ:
"БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ,
НО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 18.10.2009 в 12:17.. Причина: спрятано HIDE 5
malva31 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 10:34   #3
trutenn
Постоялец
 
Аватар для trutenn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ижевск Статус:БалбеЗ
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

О! Эт я удачно зашел! Здрассте... Со своим можно?
Холодно мне на работе. Согреться надо. Поясню. На позапрошлой неделе был в командировке. И нашел одну интересную штуку:
Живу в панельном доме, сплю у стенки, ну, думаю, нада брать! Покрашу стену за кроватью, пол в туалете и на балконе... Это сказка какая-то: лето зимой в отдельно взятой квартире! Шерстяные носки на свалку истории! Нанотехнологии в жизнь! Размечтался, короче... Но мы ж в России живём - сначала проверить надо. Давай сюда килограмм, пока хватит. А как проверять? И тут появляется гениальная идея... Вобщем вымазал в своем кабинете единственную батарею отопления. Аккуратно, слой за слоем, строго по инструкции. Не обманули, гады! Работает! Теперь батарея не мерзнет. Мерзну я! Не дает эта хрень теплу наружу выходить. (А дома стены холодные и пол в туалете тож.) Содрать эту штуку - так шеф не поймет: только похвалил за обновление интерьера рабочего места, а я уже обратно все счищаю?
Так что не прогоняйте, а я вам денюшку дам, которую на улицах Новосисянска нашел
А если жилеткой обеспечите в которую поплакаться можно будет, так я и со стола за собой уберу и вокруг пол протру.

Последний раз редактировалось trutenn; 11.11.2009 в 10:37..
trutenn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.11.2009, 13:26   #4
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
так я и со стола за собой уберу и вокруг пол протру.

Какой хозяйственный мужчина!!
Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
А если жилеткой обеспечите в которую поплакаться можно будет,

Такая подойдет??

Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
Шерстяные носки на свалку истории!

вот блин, я уже губу раскатала. Я ведь тоже дома в носках всегда хожу, полы холодные (( Правда у стенки не сплю )))
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 19:33   #5
trutenn
Постоялец
 
Аватар для trutenn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ижевск Статус:БалбеЗ
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Такая подойдет??

Спасибо за сухой жилет. Он хоть и женский, но в моей ситуации, думаю, спасет Тогда продолжаю:
Отдельная история, как я искал фирму, торгующую этим сверхтонким теплоизолятором.
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Рассказать случай в метро, трамвае или...

В Москве года три, как не был. Есть адрес, схема, карта города и, как это называет Стивен Кинг, шишка направления в голове. Выхожу из метро, передо мной два варианта: либо идти по проспекту до пересечения с нужной мне улицей пешком, либо проехать на троллейбусе 1-2 (на глазок по схеме) остановки. Ну, думаю, пройдусь, город посмотрю, себя покажу... Показал!
Минут через 20 меня стали терзать смутные сомнения: нужной улицы-то всё нет! Эээх, надо было сесть на транспорт, да доехать до указанной в схеме остановки. Хоть круг поисков сузится. Но еще не все потеряно! В 20 шагах остановился троллейбус! Мой! Бегом к задней двери! А она прямо перед носом закрывается. Облом. Опоздал. А почему это средняя дверь открыта? Понятно,- оттуда еле выползает старушка. Не суетясь, с достоинством подхожу. И вдруг БАХ! Бабку дверями чуть не переламывает пополам! Водила че, с ума сошел? Меня не пустил, инвалида не выпускает. С трудом разжал двери, освободил беднягу и протиснулся внутрь. А там... Стена человек 10, злыми глазами молча смотрят на меня. Но тут двери распахнулись и вся толпа, обходя меня, высыпала наружу. Странные они все-таки эти москвичи, что водила, что пассажиры... Ладно, успокоился и стал искать кому бы за проезд заплатить. У нас то этим кондукторы занимаются, а здесь смотрю, таких нет. Никто не обращает на меня внимание, не кричит: Что у вас за проезд? Все заняты собой. На коммунизм похоже. Уже радует...
А на следующей остановке открывается только передняя дверь. Подозрительно, однако. И тут до меня постепенно начинает доходить: за кабиной водителя стоит турникет, куда входящие вставляют абонемент и тот их автоматически пропускает. По одному. Так вот где кондуктор! А меня похоже приняли за зайца и стойко (даже не жалея бабкиных почек) оборонялись. Де-рев-ня! Весь красный от стыда (хотя кому я здесь нужон?) с трудом протиснулся через турникет в обратном направлении и как честный человек все-таки оплатил свой проезд. Уфф! Через 2 остановки, когда краска с лица спала, я все-таки решился подойти к рядом сидящему дедку и спросить сколько еще ехать до моей остановки. На что тот отвечает: «Да ты милок ее уже проехал!» Я чуть на пол не сел! Оказывается с троллейбусом я стал бороться как раз на той остановке, на которой надо было выходить. Но это стало понятно, только при выходе из троллейбуса противоположного направления (здесь то я уж ехал с гордо поднятой головой).
Вот так вот опростоволосился… Хотя москвичам, похоже, плевать, они к этому привыкли. Но все равно жалко их, это ведь как в оккупированном городе жить.
Ну все, возвращаю мокрую жилетку, домой ползти пора. Да и бутыль опустела.
Ах да, когда высохнет, непременно загляну.

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 11.11.2009 в 19:52..
trutenn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.11.2009, 20:09   #6
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
Он хоть и женский, но в моей ситуации, думаю, спасет

ех.ничего вы батенька не поняли. Я ж вам не жилетку в прямом смысле слова предлагала, а "человека" лучше же кому-то, а не ЧЕМУ-то рассказать/поплакаться ))))))

А случай Ваш мне так знаком. Я когда первые дни в Москве жила, так же стояла на остановке ждала автобус. Автобус подъехал и открылись в начале передние, а потом и все остальные двери, ну я со спокойной совестью зашла в центральные и села, автобус тогда пустой был. Еду спокойно и тоже смотрю кондуктора нет, думаю странно... ну может позже подойдет (а деньги уже приготовила). На следующей остановке останавливается автобус и люди заходят в переднюю дверь. Эврика!!! Дошло до меня, призадумалась что делать. Доехала до конечной и вышла. Ех.. я так и не заплатила за проезд, но на будущее знала, что и как.

Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
Хотя москвичам, похоже, плевать, они к этому привыкли.

я тоже думаю, народ привычный. И к очередям (что для меня тоже вызывало не малое удивление) на автобусной остановке, не за колбасой или водкой, а чтобы в автобус войти. ппц просто ) ))))
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.11.2009, 22:59   #7
trutenn
Постоялец
 
Аватар для trutenn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ижевск Статус:БалбеЗ
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Я ж вам не жилетку в прямом смысле слова предлагала

Эт всё самогон проклятый! Приношу извинения Даме и Шампанское за мой щёт.
Кстати, а в баре есть кумышка? Это такой удмуртский народный слабоалкогольный напиток. Когда пьешь, голова ясная, ясная, только ноги не идут,- подкашиваются и язык, как помело. Правда, если лишнюю замахнешь, тебя как обухом по голове - свет выключается. Сам не пробовал, но товарищ рассказывал, как он машину в деревне ремонтировал. Жара, он под машиной в яме весь в поту, тут хозяйка проходит мимо. Дай попить. Ну она и вынесла ему ковш. Тот выпил. Хорошо, но мало. А ты осилишь, хозяйка спрашивает. А как же - мой то грит,- чай мужик все-таки. Поднесла. Осушил. От удовольствия глаза закрыл. Открывает - уже в кровати. На часы то глядь - так двенадцать часов уже прошло, как не бывало. Хозяйка рассказывает допил второй ковшик, рукавом утерся... И упал. Еле из ямы из-под машины вытащили. А ты говоришь мужик, мужик...
Очень интересно было бы испробовать.
trutenn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.11.2009, 16:32   #8
trutenn
Постоялец
 
Аватар для trutenn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ижевск Статус:БалбеЗ
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Хорошо тут, тихо. А у нас шум и гам. Когняк. Закуска. Пятницо, блин, 13. А я дежурный Бармен, 100грамм, неразбавленной. Щас не за рулём, можно. Кстати, права кончаются, нада менять. Справки, фотки, очереди Знакомая недавно фоткалась в одной забегаловке: Вам фото на документ с уголком? Тогда держите ватман перед собой под углом 45 град., будет Вам уголок. Всё, пора заруль.

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 14.11.2009 в 01:32.. Причина: не забывайте про HIDE ))
trutenn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:16   #9
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Решила рассказать забавно-печальное наблюдение которjе было в метро два дня назад.

Рабочий день закончился и поехала я домой, спускаюсь в метро захожу в вагон, все как обычно: поезд, станции, остановка, выход в город. Но в тот день рядом стояла девушка и читала маааленькую книжку (молитвенник) и крестилась, вот просто читала тихо и крестилась. Освободилось два места села я и рядом села эта девушка. Дальше картина маслом. Сидят три девушки я в центре, слева от меня девушка сидит читает какой-то роман, я сижу читаю федеральный закон, а справа девушка сидит читает молитвенник и продолжает креститься. Ну кажется, что тут странного, сидим да читаем. А вот дальше я стала наблюдать за девушкой справа. Зазвонил телефон и она достала из кармана сотовый телефон, в левой руки молитвенник, вправой сотовый телефон. И вот она заговорила (голос на мое удивление оказался грубым и речь была разговорно-жаргонная какая-то). Разговор длился минут 10, после этого телефон она положила в карман и вернувшись к молитвеннику продолжила как ни в чем не бывало дальше читать и креститься. Ее остановка была раньше моей и я смотрела как она встала и положив в карман книжку пошла к выходу. Так вот о чем я ) Я всегда считала, что молятся чаще в церкви, дома в спокойном уединенном месте, на похоронах, во время каких-то проишествий и т.д. но не как не в метро. У меня одно осталось впечатление после этого, что у девушка молитвенник, такая же книга как для девушки которая сидела слева и читала роман. И почему-то стало грустно.

ПРочитала свой рассказ и вспомнила. У меня дома есть улица, она не длинная и можно встать по середине дороги и увидеть ее начало и ее конец, но интересная. ул. Дружбы народов в начале этой дороги Стоит Церковь, а в конце этой дороги стоит развлекательный клуб. И получается дорога прямая и Церковь смотрит на Развлекательынй клуб. А года 4 назад на этой улице по ночам собирались "ночные бабочки". И в городе смеялись, что поработав ночью они шли в церков и замаливали грехи.
__________________


Последний раз редактировалось Alexandrovna; 14.11.2009 в 15:23..
Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.11.2009, 13:22   #10
Забаненный
Banned
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Ижефск
Сообщений: 8
Репутация: 216
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Стоит Церковь, а в конце этой дороги стоит развлекательный клуб

Так и нада сработы ф церковь и можно спокойно спать. Просто спать! Спакойно!

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 15.11.2009 в 17:50.. Причина: последний раз прячу под HIDE, в сл. раз предупреждение выдам ))
Забаненный вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:11   #11
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Ех.. жалко нет на форуме знакомого налогового инспектора, даже выпить не с кем в день налоговых органов и бухгалтеров )))))



Вот и песенка налоговиков, какие они у нас белые и пушистые, а мы все во время не сдаем )))

Песня налоговиков



Песня бухгалтеров

__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2009, 01:28   #12
stomatoloGGG
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16
Репутация: 4
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Сегодня ехал с работы и обратил внимание, что все куда-то, что-то несут!!)) Замечали?)) все люди переносят предметы из одного места в другое.))) редко когда увидишь человека с пустыми руками))) у кого-то сумочка, у другого рюкзак, кто-то тележку тащит!)))))))))) все несут!))) неужели для этого руки придумали)))) вроде ничего особенного, но меня это рассмешило и позабавило))

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 27.11.2009 в 01:30.. Причина: HIDE 5
stomatoloGGG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:33   #13
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от stomatoloGGG Посмотреть сообщение
неужели для этого руки придумали)))

теперь вы меня рассмешили. )))))))))))

Вы обратили внимание, ТОЛЬКО на сумки и то, что все куда-то, что-то несут. А обратили ли вы внимание на другие вещи?? Как возле магазина стоят курят, обнимаются парочки или кто-то с собакой гуляет??? Ну не обязательно возле магазина ))))

Не спорю, что большинство на улице, все таки что-нибудь да несут )))
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 22:11   #14
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Сон снился.
Очень красивое место. Люди работают. В поле. Всё, как бы, в легкой дымке. Хочу к ним. Ищу предлог, как бы ненавязчиво к работе присоединиться, поделикатнее. Медленно до меня доходит: они все умерли! Еще, чуть-чуть и я начинаю понимать, - я, значит, - тоже?!
По дороге идет человек. Нет, - ЧЕЛОВЕК! Не просто улыбается, - светло, по-доброму. Ноги в пропыленных сандалиях. Подходит ко мне и с необыкновенной кротостью, также улыбаясь, спрашивает, - что есть причина моей нерешительности.
Я пытаюсь объяснить, что я здесь - по ошибке. Судя по всему - это Рай.
Его ответ: - нет Ада и Рая.
Не верю. Прекрасно понимая, что я заслужил, спрашиваю, - а как же с наказаниями, вечными муками?
Он также спокойно, кротко и тепло улыбаясь ответил мне:
"Нет мучений. Он всех простил".
Я, прошедший все этапы противостояния, принимавший участие в четырнадцати гласных и негласных конфликтах в семи точках планеты, выживший, только потому, что не давал шанса выжить противнику, - проснулся с мокрым от слез лицом.
Меня потрясло величие кротости, величие доброты, величие прощения. И я понял, что иного величия - не может быть.
Я редко помню сны, мне никогда не хотелось (и не хочется) изменить прошлое, я никогда не сожалею об утраченных возможностях, но этот сон, я хотел бы видеть каждую ночь...
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2010, 13:00   #15
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
этот сон, я хотел бы видеть каждую ночь.

необычный сон!!!

Мне вот интересно, а Вы анализируете свои сны, думаете почему именно такой сон и что он значит???

Я раньше,как только утром просыпалась вспоминала свой сон, бежала к соннику и искала значения того что мне приснилось. Сейчас понимаю как это было забавно, но часто задумываюсь почему снится иногда один и тот же сон. Вот например мне иногда снится как я вылажу из окна своего дома и каким-то образом начинаю спускаться по стене!! 5-ти этажного дома, при этом я не падаю, но и не помню как я добралась до земли. Я точно не помню сколько раз, так приблизительно я этот сон видела раз 5. И это только один из примеров, а их у меня есть несколько ))) Вот почему так происходит?
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры о разделе и домашних делах-заботах mi@ Дом и семья 17 24.05.2020 19:21
Разговоры про оружие ZMEYUKA Мужской разговор 86 03.10.2013 13:44
Стойки на Audi 80 Doomisgood Автосервис 4 23.05.2010 11:28
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 17:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30820 секунды с 11 запросами