Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Виртуальный паб "Пад звИздой"

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.07.2009, 21:31   #1
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
Smile Разговоры у барной стойки

Во всех приличных заведениях как Вы знаете, всегда можно найти
свободные уши






Человека, кому можно передать свое настроение, а он, в свою очередь, сам решит,
примет его (ваше настроение) и будет, например, хохотать как сумасшедший
или лить слезы в пиццот ручьефф.
Ну или просто поддержит в трудную минуту и утешит и настроение поднимет.
Рассказать случай в метро, трамвае или на велосипеде.
Поговорить о жизни и о любви, в общем, обо всем, что интересно в данную минуту




Короче, душевные люди у нас тоже есть и приветствуются новые.




__________________


Последний раз редактировалось Alexandrovna; 30.09.2009 в 12:35..
Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 16:02   #16
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Сны мне, обычно, анализировать не приходится. Я их почти никогда не помню. Думаю, что описанный мной сон - это порождение моей убежденности в том, что люди могли бы быть друг к другу если не добрее, то уж терпимее, по крайней мере. Это - о "сюжете".
Но действующие лица!? Что они символизируют, есть ли у них собственная динамика, или они понадобились моему подсознанию и оно их сформировало. По убеждениям и отношению к религии, я - гностик и, уже давно, не примитивный атеист, несмотря на воспитание. По этой причине я не могу с уверенностью воспринять этот сон, как спектакль разыгранный моим подсознанием по собственному сценарию. Я вполне готов к тому, что происхождение этого сна может оказаться внешним.
Все это звучит в достаточной мере разумно и достоверно. Но у меня вызвали почти шок мои собственные эмоции. Моя реакция. Уж поверьте, для меня это не просто нетипичная реакция. Вообще, - нонсенс. И никакими аналитическими изысками необъяснимо.
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
я этот сон видела раз 5. И это только один из примеров, а их у меня есть несколько ))) Вот почему так происходит?

Вообще-то не знаю, но может быть - дежавю. Повторение того, что, как бы, уже было, но Вы не припоминаете было ли это. Это и наяву бывает. Это, наверное, как рыбные или грибные кошмары, после удачного сбора или рыбалки. Всю ночь потом собираешь или клюет. Уже и складывать некуда. Только пробуждение освобождает от этого наваждения. Мне, например, около года снилось, что я натягиваю лук (древний, антикварный), летит стрела и попадает точно в выбранную цель. (Наяву не происходило ничего такого, что мог бы символизировать этот многократно повторяющийся сон).
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 21.01.2010 в 16:20.. Причина: HIDE 5
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ледовые шоу навкиsmotret tv ruформа для тренажерного зала для девушекстолы книжки купитьпляжное кресло


Старый 21.01.2010, 16:38   #17
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Думаю, что описанный мной сон - это порождение моей убежденности в том, что люди могли бы быть друг к другу если не добрее, то уж терпимее, по крайней мере.

т.е. получается, то о чем Вы больше всего думаете и хотите, нашло выход в Вашем сне? знаете, как бывает, эмоции копятся копятся, а потом чаша до краев наполняется и происходит выплеск эмоций!

А я бы еще хотела, чтобы люди с пониманием относились к людям, т.е. смотрели на ситуации со стороны этого человека, а не только со своей колокольни, часто (а может и всегда) люди видят только то, что они хотят видеть и им не важно, что другой человек на эту же вещь смотрит иначе.

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Вообще-то не знаю, но может быть - дежавю. Повторение того, что, как бы, уже было, но Вы не припоминаете было ли это.

Дежавю у меня бывает, кстати сегодня отвечала на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
ой... у меня бывает, редко, но стоишь и голову ломаешь, Ну где-же я это видела или где же я это слышала. Потом решаешь, что это было во сне и нормально

и вот сейчас я снова возвращаюсь к этому вопросы, но уже со стороны сновидений : (стечение обстоятельств??)
Знаю точно, что сны снились несколько раз одни и те же, а вот в реальности когда казалось что уже было, такой уверенности нет (что и в реале оно несколько раз повторялось)
Тоже сон один снился очень часто, как будто меня кусает собака, в жизни меня собака кусала один раз когда мне было 5 лет (и то за макушку угрызнула), но во сне меня всегда собаки кусают за руку, да так что кажется я эту боль чувствую реально. Кстати и коты также кусали ))) Получается это либо отголоски прошлого, ведь маленькая была, либо что-то еще

Кстати, вот такой необычный вопрос:
)))
__________________


Последний раз редактировалось Alexandrovna; 21.01.2010 в 16:41..
Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2010, 17:49   #18
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
а Вам кошмары снятся?? И есть ли какая-то зависимость между внешними факторами и Вашими кошмарами??

Да, снятся! Ничего конкретного, просто гнетущее ощущение беспричинного ужаса (похоже на детскую боязнь темноты). Если я сплю на спине и задыхаюсь (курение). Дико храплю. Просыпаюсь с ощущением чего-то непоправимого, в холодном поту.
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2010, 23:51   #19
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Воскресное утро начиналось лениво. Пока открыла один глаз, потом второй, потом мне захотелось почитать книжку, еле встала в 16-00 ))))) Включила ноутбук и зашла на почту и тут .......

А вы когда едете в автобусе (Москвичи для Вас это в прошедшем времени, когда это было) держите билетик в руках, считаете счастливый он или нет? А потом счастливый билетик съедаете?? Я вот раньше всегда считала циферки, счастливый или нет, самое смешное и себе считала и у друзей считала, не знаю почему, но любила это занятие. Вот только если счастливый я его не съедала, но иногда долго он в кармане у меня валялся.

Если кто забыл как это делается напоминаю на примере билетика в автобусе. На билете номер из 6 цифр, делим пополам 3 цифры слева, 3 цифры справа. Складываем, в итоге получается две цифры, если они одинаковые значит Ваш билетик счастливый, если нет, значит повезет в другой раз.

.... смотрю я на IP свой, а у меня на главной странице Яндекса есть такая вещь, как автоматический определитель IP, так вот, смотрю и вижу рядом с номером смайл, думаю странно раньше не замечала, подвожу мышку и высвечивается вот такая надпись ))

Забавно, правда??? Я не думала, что даже по IP такое бывает. Вот любопытно по каким-то еще вещам считают или нет?
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 03:19   #20
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
а Вам кошмары снятся??

мне часто сняться кошмары..говорят что если посмотришь ужастик так ночью может присниться кошмар..но у меня не иза этого..наверно иза того што очень нервничаю и переживаю..и много думаю..мысли всякие лезут в голову..и ничего ссобой поделать не могу((...
мне часто сниться что кто то за мной гонится или хочет убить..жуть какая та ))
или один раз мне приснилось что меня захватили в плен и я не могла оттуда убежать ,мне так страшно было..думала что это все наяву..и я проснулась от того что мой парень пришел с работы и разбудил меня ..и я начала плакать..до такого мне было страшно !!!

П.с...у вас здесь так хорошо и уютно ))
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают

Последний раз редактировалось МaRishKa; 10.04.2010 в 03:22..
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.04.2010, 04:43   #21
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
держите билетик в руках, считаете счастливый он или нет?

Было в детстве такое дело. И еще, если в цветах сирени попадался пятилепестковый (или больше), то тоже считался счастливым и съедался.Ип

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
наверно иза того што очень нервничаю и переживаю..

Возможно это и есть причина, но я бы обследовал сердце. Не болейте, хороших Вам снов.
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...

Последний раз редактировалось aleulov; 10.04.2010 в 04:58.. Причина: Добавлено сообщение
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.04.2010, 13:56   #22
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
цветах сирени попадался пятилепестковый

Ого, в сирени!! Это ж нужно как минимум час потратить, чтобы найти такой цветок в большой красивой вкусно пахнущей ветке сирени ))))))

А кто-нибудь специально искал четырех лиственный клевер??? Я помню в детстве еще как засяду на лужайку клевера и давай искать, по два часа тратила. И знаете!! В своей жизни раза 3 находила ))


IP

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Не болейте, хороших Вам снов.

хм... а почему именно сердце? И кстати, кто-нибуь знает, есть ли какая-нибудь взаимосвязь сновидений с органам? Ну например, если кошмар снится где ты падаешь постоянно, то скорее всего проблема в одном органе, если горишь, то в другом и т.д. или это фантастика?
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 16:00   #23
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
А кто-нибудь специально искал четырех лиственный клевер??? Я помню в детстве еще как засяду на лужайку клевера и давай искать, по два часа тратила. И знаете!! В своей жизни раза 3 находила

Я тоже находил неоднократно. Так называется одна из поз "Кама Сутры"
"Вот он, Четырех лепестковый!!!!!!!!!!!!!" (18+)

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
хм... а почему именно сердце?

Потому, что при слабом сердце кислорода для работы мозга поступает недостаточно. Как следствие - депрессия, которая может выражаться в неосознанных страхах, даже принять форму истерии. Мозг, подсознательно это состояние реализует в образах сна.
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...

Последний раз редактировалось aleulov; 11.04.2010 в 16:18..
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.04.2010, 17:22   #24
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Так называется одна из поз "Кама Сутры

мм...интересно, я такого не слышала. Может опишите ее (ну может отдельно, под большим Hide )?

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Потому, что при слабом сердце кислорода для работы мозга поступает недостаточно.

а как насчет дыхательных путей? Например искривлена перегородка носа, забиты пазухи и т.д. Тяжелое дыхание, из-за чего многие люди начинают дышать ртом. В этом случае тоже получатся недостаточно кислорода попадает не то что в мозг, в организм. Или нет?
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 22:27   #25
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

564"]
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
мм...интересно, я такого не слышала. Может опишите ее (ну может отдельно, под большим Hide )?

Да как не слышали?! Вы же сами все точно описали:
Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
как засяду на лужайку клевера и давай искать, по два часа тратила. И знаете!! В своей жизни раза 3 находила

Три раза, по два часа! Действительно счастливый подарок судьбы.
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
а как насчет дыхательных путей? Например искривлена перегородка носа, забиты пазухи и т.д. Тяжелое дыхание, из-за чего многие люди начинают дышать ртом.

Просмотрев профиль и комментарии MaRishKa, можно себе представить перебитый нос или гундосящую особу? Я не могу. Перед моим внутренним взором рисуется некто, по изяществу сравнимый с японскими (или индийскими, хороши и те, и эти) миниатюрами из слоновой кости. Скорее всего, она готова доверчиво обнять весь мир (забывая, что среди цветов есть и ядовитые змеи и кусачие насекомые). Возможно, ей во всем потакали, даже в капризах, не дав ни разу повода для сомнения в своих силах и в вечной удаче. Ну, и тем тяжелей оборачиваются разочарования. Есть риск расплатиться сердцем, нервной системой. (Да простит мне MaRishKa такое нахальное разглядывание, но можно спросить у нее, прав ли я в чем-то, или это игры моего воображения, далекие от истины).
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
В этом случае тоже получатся недостаточно кислорода попадает не то что в мозг, в организм. Или нет?

.Конечно, Вы правы. Но для мышц - это болезненная усталость, для других органов - перебои в работе. А вот для мозга...
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...

Последний раз редактировалось aleulov; 11.04.2010 в 23:18..
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 10:03   #26
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Да как не слышали?! Вы же сами все точно описали:


Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Есть риск расплатиться сердцем, нервной системой.

Ваша правда.
Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Конечно, Вы правы. Но для мышц - это болезненная усталость, для других органов - перебои в работе. А вот для мозга...

В общем люди, занимайтесь плаванием ))))
А Вы каким-либо видом спорта занимались??
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 13:08   #27
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
А Вы каким-либо видом спорта занимались??

Я так понял - вопрос ко мне.
Как профессиональный спортсмен - нет. Как любитель - тоже нет. Но многие рекорды заставляют снисходительно улыбнутся.
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 12.04.2010 в 13:23.. Причина: HIDE 5
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 13:36   #28
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Как профессиональный спортсмен - нет. Как любитель - тоже нет. Но многие рекорды заставляют снисходительно улыбнутся.

а почему?? А деток отправили бы (или уже отправили) на какой нибудь вид спорта?

Вообще какой вид спорта лечит, а какой калечит человека которые не стремится к профессиональным достижениям. Как думаете?

Ну вот например я против того чтобы детки занимались Боксом, вольной борьбой и за то, чтобы занимались плаванием, художественной гимнастикой, легкой атлетикой.
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2010, 00:43   #29
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от aleulov Посмотреть сообщение
Да простит мне MaRishKa такое нахальное разглядывание, но можно спросить у нее, прав ли я в чем-то, или это игры моего воображения, далекие от истины).

что то есть в ваших словах правильно))) но както все это не сходиться ..с сердцем..как то не очень вериться..
Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
А Вы каким-либо видом спорта занимались??

я занималась немножко танцами..))
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2010, 03:27   #30
aleulov
Постоялец
 
Аватар для aleulov
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Недалеко от Поблизости
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Разговоры у барной стойки

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Вообще какой вид спорта лечит, а какой калечит человека которые не стремится к профессиональным достижениям. Как думаете? Ну вот например я против того чтобы детки занимались Боксом, вольной борьбой и за то, чтобы занимались плаванием, художественной гимнастикой, легкой атлетикой.

"Деткам" - одной тридцать, другой двадцать пять. В основном воспитывала мама. Мои бесконечные командировки не очень много времени оставляли для семьи. Сначала, в детстве, занимались спортивной гимнастикой и легкой атлетикой. Потом увлеклись боевыми искусствами. Никто им не позволял, но и не запрещал тоже. Потом стали приставать ко мне, чтобы я их учил. Научил. При всей своей миниатюрности и привлекательности могут успешно справиться с самозащитой против достаточно серьезного противника. (Я ведь не тому "балету" учил, которому учат большинство школ этих "искусств"). Абсолютно бесстрашны, т.е. умеют страх подавить. Хорошо, что они не агрессивны, ответственны и неглупы.
Вид спорта детям не навяжешь. Все равно поступят согласно своим склонностям. А плавание, имей я такую возможность, сделал бы обязательным школьным предметом.
Покалечиться можно занимаясь любым видом спорта. Необходим правильный подход к занятиям, и развитие выносливости. Нельзя спешить и, не зная нот пытаться начать с игры произведений Моцарта. Не имея начальной закалки и физической подготовки, также, нельзя начинать с головокружительных трюков. А это им, видите ли, скучно. Им необходимо в первый же день занятий сесть на шпагат или солнце на турнике крутить. Итог - травмы. А начинать надо с утренней зарядки и, обязательно, пробежки. Всегда, при любой погоде, в любое время года. Регулярно.

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
но както все это не сходиться ..с сердцем..

И слава богу!
__________________
Каждый человек - это вселенная. Обреченная на одиночество...
aleulov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры о разделе и домашних делах-заботах mi@ Дом и семья 17 24.05.2020 19:21
Разговоры про оружие ZMEYUKA Мужской разговор 86 03.10.2013 13:44
Стойки на Audi 80 Doomisgood Автосервис 4 23.05.2010 11:28
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 17:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25129 секунды с 11 запросами