Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: существует ли дружба между мужчинами и женщинами
да 83 37.90%
в виде исключения наверно 42 19.18%
это заблуждение 19 8.68%
природа возьмет свое 75 34.25%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.08.2007, 09:29   #1
Пользователь
 
Аватар для Respa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 160
Репутация: 143
По умолчанию Дружба в понимании женщины

Почему абсолютное большинство женщин думают, что может быть простая дружба между мужчиной и женщиной? Что есть мужская дружба для женщины? Может когда женщина хочет "отшить" говорит, что мол, "давай просто будем друзьями?"
__________________
Когда срывают травинку - вздрагивает вся Вселенная...
Respa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - компьютер без системного блока - билеты на футбол в подарок каждому покупателюИнтернет-магазин КНС Нева - сенсорный ноутбук - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.барнхаус проектыКондиционер TAC-07HRA/EFretailCRM и МойСклад


Старый 18.08.2007, 10:17   #2
Катюня_2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для Катюня_2007
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Я не верю в такую дружбу, это хождение по грани, в один прекрасный момент будет перевес в ту или иную сторону, хотя в жизни может быть что угодно, но в большинстве своем все же не верю!!!
__________________
Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь
Катюня_2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2007, 18:02   #3
Islana
Постоялец
 
Аватар для Islana
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 291
Репутация: 272
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

А все таки бывают друзья, которых ты воспринимаешь, как подругу...У меня есть такой: можешь высказать ему ВСЕ, зная, что это останется тайным, но как на мужчину - он тебя не привлекает...
__________________
Бывает же такое...
Islana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2007, 22:32   #4
Julie_angel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Julie_angel
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 40
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

На мой взгляд, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает....она строится на симпатии...кто-то кому-то нравится, а кто-то кого-то воспринимает за друга.
Julie_angel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 16:32   #5
Леди судьба
Пользователь
 
Аватар для Леди судьба
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 190
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Я тоже не верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной, либо они до были любовниками, либо после будут... Мужская дружба для меня загадка, хоть я и общаюсь (не дружу, а просто знакома) в основном с мужчинами, мне с ними проще, но понять что, почему и как так и не смогла, но этот вид дружбы считаю самым крепким и надёжным союзом! Если женщина говорит, что хочет остаться друзьями, то естественно она не хочет видеть вас своим мужчиной, может это и имелось ввиду по словом "отшить", не знаю...
__________________
Весь мир в труху!!! Но потом...
Мы рождены, чтоб каску сделать пылью!!!
Леди судьба вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 17:32   #6
killmeplease
ViP
 
Аватар для killmeplease
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 721
Репутация: 3173
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

хм....а почему бы и не дружить? не попить вместе пиво ..не пообсуждать девочек\мальчиков....в нормальном смысле?узнаешь совсем другой взгляд на одни и те же вещи...
и почему обязательно кто-то кому то должен нравиться?
__________________


Всё может быть и быть всё может,
быть может -тоже может быть.
И даже то, что быть не может ,
быть может тоже может быть!
killmeplease вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2007, 17:55   #7
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Цитата:
Сообщение от killmeplease Посмотреть сообщение
и почему обязательно кто-то кому то должен нравиться?

Просто чаще бывает, что действительно кто-то кому-то нравится и прикидывается при этом просто другом, чтобы была возможность проводить время вместе. Но я в свою очередь абсолютно уверена, что и просто дружба вполне может быть без всяких намеков на интим и пр. У меня был такой друг, с которым мы могли поговорить обо всем в любое время дня и ночи, мы, я думаю, до сих пор бы дружили, если бы жизнь не поменялась и не пришлось бы разъехаться в разные части города, причем мой муж нормально к этому относился (понимал, что никаких "симпатий" быть не может), а вот его девушки воспринимали всё не так адекватно.
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2007, 18:49   #8
Lanamk
ViP
 
Аватар для Lanamk
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 356
Репутация: 1300
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

ага первое время вы уверены, что вы лучшие друзья, через какое то время вдруг оказывается что его мнение изменилось. а он стал вам больше чем друг вы его за брата принимала и уже не хочется его в другом качестве видеть.
это называется: я считаю - между мной и им только дружба, а он между ним и мной может быть, что-то еще.
так что я думала раньше, что дружба может быть, а сейчас точно знаю ну навряд ли с чей ни будь стороны что то другое да будет все равно.
__________________
Lanamk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 23:41   #9
killmeplease
ViP
 
Аватар для killmeplease
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 721
Репутация: 3173
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

а если он\она чисто визуально не нравятся друг другу?или такого быть не может? может два соверешенно не симпатичных человека...нашли общий язык обсуждая "черные дыры"...и у каждого из них уже есть пара
__________________


Всё может быть и быть всё может,
быть может -тоже может быть.
И даже то, что быть не может ,
быть может тоже может быть!
killmeplease вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 22:46   #10
NatusEr
Пользователь
 
Аватар для NatusEr
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

..два соверешенно не симпатичных человека...нашли общий язык, но сомневаюсь, что это дружба. на обсуждении только "черных дыр" дружбу не построишь. а среди ваших друзей есть такой человек?...кто-то кому-то все равно нравится. согласна с
Lanamk, с чьей-нибудь стороны что-то будет, может не сразу, а через какой-нибудь достаточно длительный период времени, но будет!
раньше я верила в чистую дружбу между мужчиной и женщиной, но как показывает практика - такого не бавает.
Цитата:
Сообщение от Леди судьба Посмотреть сообщение
хоть я и общаюсь (не дружу, а просто знакома) в основном с мужчинами

в том-то и дело, что это не дружба, а просто общение приятное/выгодное для обоих сторон. вы иногда проводите вместе время, в чем-то помогаете друг другу, у вас есть общие интересы.. да, этот вид дружбы, наверно, самый крепкий и надежный! но вы ведь не воспринмаете этих мужчин за "лучшую подругу"? конечно нет. у меня лично не получается сохранить дружбу с "мужчиной-лучшей подругой" надолго. варианта на самом деле 3:
Леди судьба: "..либо они до были любовниками, либо после будут"
..либо они расстаются.. хотя, может бывают и исключения
..что есть дружба?? она такая же разная как и любовь
__________________
Для счастья нужна лишь чистая совесть или полное ее отсутствие
NatusEr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 10:53   #11
killmeplease
ViP
 
Аватар для killmeplease
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 721
Репутация: 3173
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Цитата:
Сообщение от NatusEr Посмотреть сообщение
а среди ваших друзей есть такой человек?.

да есть такой человек)))) и ни какого сексуального влечения нет не было и не будет...
Цитата:
Сообщение от NatusEr Посмотреть сообщение
с чьей-нибудь стороны что-то будет, может не сразу, а через какой-нибудь достаточно длительный период времени, но будет!

а можно сроки узнать ?? длительность чем исчесляете?днями...неделями или годами... (чистое любопытство(просто я дружу с этим человеком вот уже 7 лет)когда ждать проявления??


Цитата:
Сообщение от NatusEr Посмотреть сообщение
за "лучшую подругу"?

(мой случай)...
да! можно сказать и так))) он как лучшая подружка)))

и все же я не очень поняла что именно для Вас NatusEr, является дружбой?
__________________


Всё может быть и быть всё может,
быть может -тоже может быть.
И даже то, что быть не может ,
быть может тоже может быть!
killmeplease вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 14:32   #12
Barelly
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 57
Репутация: 280
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Девчонки, хотите чисто "мужское" определение понятия "дружба"?
Тогда вы поймете, чего от вас ждет парень, когда он вам или вы ему предлагаете дружбу!
Прежде всего - это уважение, причем чисто мужское. Выражаясь языком психоанализа, каждый самец живет по программе постоянного повышеничя своей высокоранговости - красивая женщина, престижная работа, карьера, деньги, тачка, квартира, связи, мускулы.... Он уважает и соответственно дружит с теми, кто находится на уровне не ниже его, хотя бы по одному из этих пунктов.
А теперь подумайте в следующий раз, когда вам парень предложит дружбу, в чем вы его лучше и за что он вас может уважать, как своего "конкурента". Если ничего такого и близко нету - тогда это чистой воды флирт, и будьте готовы, что будут попытки затащить вас в постель.
А если вы найдете все же такого мужчинку, который опровергает мою теорию - посмотрите на него внимательно, а насколько он "мужчина"? Я допускаю, что в каждом из нас есть что то от противоположного пола, все дело только в доле этого чего то ;)
Barelly вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 20:47   #13
ElenaOren
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

К сожалению все не определяется сексуальными влечениями... Даже если люди нравятся друг другу и хотят друг друга, этого не всегда достаточно... Есть обстоятельства, когда секс не возможен... Но тем не менее это не мешает оставаться близкими людьми, общаться друг с другом... Нельзя же, пардон, со всеми трахаться, даже если хочется... А мужчины лучшие друзья, чем женщины зачастую... Более надежные и сильные... Никогда не откажусь от дружбы с мужчиной... Спасибо вам, мужики за то что вы такие ;-).....
ElenaOren вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 20:58   #14
Lekso
Неактивный пользователь
 
Аватар для Lekso
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 152
Репутация: 88
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Цитата:
Сообщение от Barelly Посмотреть сообщение
А если вы найдете все же такого мужчинку, который опровергает мою теорию - посмотрите на него внимательно, а насколько он "мужчина"?

Ровно на столько мужчина, на сколько вы нет. Прочел ваше мерило счастья мужского и в шоке пребываю. Откуда такие познания всех мужчин и отрицание иных форм существования? Вы просто ограниченный человечек...
А насчет дружбы - это возможно, но все же маловероятно. Либо у парня есть желание вами обладать, либо вы друзья в силу того, что девушка - дама вашего друга, брата или иного родственника, возможны и иные варианты, но два первых на мой взгляд наиболее распространенные.
__________________
Dum spiro, spero!
Lekso вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 21:39   #15
Barelly
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 57
Репутация: 280
По умолчанию Ответ: Дружба в понимании женщины

Дружище, Lekso
Если ты узнал себя в этом "мужчинке", зачем же сразу обижаться и переходить личности? Не это ли признак ограниченности?
Моя приятельница в своем ЖЖ проводила опрос среди мужчин - ради чего они двигаются по карьерной лестнице, покупают дорогие тачки, ролексы, паркеры...? Среди достаточно молодых участников преобладал ответ - ради женщин. Среди более зрелых - просто хочется быть лучшим.
О чем это говорит? О затянувшейся инфантильности некоторых мужчин - отрыв от мамы прошел не до конца, модель поведения примерного сына проецируется на любимую девушку со всеми вытекающими мотивами - сделать так, чтобы она грдилось своим мальчиком. В итоге, если женщина этому потворствует - мы получаем никчемного неудачника!
Напротив, модель самцовской высокоранговости - другая крайность, слишком жестким и расчетливым получается мужчина, вечное стремление к лидерству выхолащивет душу. Но зато у этих люде феноменальная жизненная эффективность и целеустремленность.

В общем, нормальный человек где то посередине должен быть..
Да, Lekso? ;-)

Последний раз редактировалось Barelly; 26.08.2007 в 21:44..
Barelly вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной LOT Внутренний мир 205 01.04.2018 15:20
Бытовуха и дружба. Alexandrovna Внутренний мир 11 27.12.2008 12:40
Быть женщиной... mimi Внутренний мир 39 07.06.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28748 секунды с 12 запросами