Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.07.2020, 12:55   #1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию Выбор принтера

Привет народ! Нужен совет по выбору принтера. Аппарат необходим для печати на твердых поверхностях - пластик, дерево, керамика, стекло. Ну и качество печати важно очень. Хотелось бы услышать рекомендации, может опыт у кого-то есть ?
СтепанК вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - материнская плата am4 купить - Подарок каждому покупателю!Отличное предложение в КНС Нева - hdd 2tb 2.5 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОкино расплатаРекомендуем супермаркет KNS.ru - B760M GAMING PLUS WIFI - Подарок каждому покупателю!Conecte Harvest a Mautic


Старый 24.07.2020, 10:42   #2
Константсмас
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

В таком случае лучше тебе с УФ лампой посмотреть. Для керамики, стекла так прочнее принт держатся будет. Качество печати, это лучше смотреть в живую. Мы когда себе покупали принтер для сувенирной печати, в Роспринтер обращались. Там они такое практикуют - показывают на практике что и как печатает, плюс обучение провели.
Константсмас вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2020, 22:04   #3
СтепанК
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

А у тебя какая модель ? Пока вырватся не получилось, самому съездить, только на сайт Роспринтер заглянул. Конечно, без профессионала выбрать сложно... Мне по крайней мере непонятно какой больше подойдет. Выбрал там пару моделей, примерно вроде то, что мне надо. Хочу пока формата А4 взять, небольшой.
СтепанК вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 14:35   #4
Константсмас
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

У меня вообще текстильный, поэтому моя модель точно не подойдет. В принципе на счет формата это тебе надо подумать, что именно ты печатать собираешься. Мы себе брали с расчетом и большие и маленькие картинки наносить, на наволочки, например, футболки, даже холсты.
Константсмас вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 21:14   #5
Geolog3d
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

ЮНИК УФ-А3-DX7 Бюджет до 300 тысяч рублей
Geolog3d вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2021, 20:42   #6
novikovakris
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константсмас Посмотреть сообщение
У меня вообще текстильный, поэтому моя модель точно не подойдет.

А по текстильному можно пару вопросов уточняющих ? В первую очередь имдель и сколько с ним уже работаешь, какой объем печатает примерно. И еще по краске - какую лчше для постельного белья допустим и где покупаешь? Извиняюсь, что вопросами завалила, но меня это сейчас очень интересует, особенно все, что краски касается
novikovakris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 23:00   #7
Константсмас
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

novikovakris у меня принтер формат А3 P400, не знаю, подойдет ли такой тебе для постельного, может побольше надо. Но для моих целей вполне. Работаю с ним больше трех лет, без проблемный агрегат, только чернила меняю. Объем я тебе точный не скажу, печатаем то разный формат, от маленьких логотипов на футболках, салфетках, то прямо фотопортретов на холстах. Краску беру на Роспринтер, Image Armor Cyan нравятся. Но тебе для начала на пробу может попроще посмотреть. Там выбор есть.
Константсмас вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.83967 секунды с 10 запросами