Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Компьютерные проблемы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.05.2015, 02:13   #1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Question Не устанавливаются программы более 3-х Гб

Второй месяц не могу установить игры, начинающиеся от 3-х гб, скачанные через торент.
Началось все с GTA IV, которая была установлена на WinXP. Поменял видеокарту, брал б.у., и как обычно бывает диск с дровами не сохранился. Скачанные с nvidia.com драйвера слетали сначала дней через 3-4, потом начали слетать сразу после перезагрузки системы. Установил Win 7, драйвера скачались с обновлением, все хорошо. Но попробовав запустить GTA выбило ошибку совместимости. В тот момент я ничего об этом не знал и решил что надо просто переустановить игру. При установке GTA, мастер установки начал выбивать ошибки о повреждении архива, при чем с каждой новой установкой места повреждений были разные. Сами установочные файлы были в 2-х ISO образах, запускал через Alcohol 120.
Пробовал пропускать ошибки, игра при запуске то и дело ссылалась на недостающие файлы, оно и понятно. Пробовал скачивать недостающие файлы с некоторых сайтов, но что самое смешное, (качал целыми папками) именно те файлы, которые были мне нужны оказывались поврежденными ! .... Тот образ вместе с установленной игрой снес.
С тех пор скачал уже порядка 20-ти образов с разных сайтов, но проблема остается той же - повреждены архивы, и как и там, каждый раз в новом месте.
Друг посоветовал проверить винчестер (500гб) на предмет ошибок с помощью Victoria? нашел 1 плохой сектор.Как правильно пользоваться викторией я не знаю, поэтому никаких дополнительных действий не производил.
Пару дней назад был скачан очередной установочный GTA, который запустился и установился. Вот я обрадовался ....
Но !!!
Картинка была очень плохая, несмотря на высокие настройки, которые сразу поменял на min. что нисколько не помогло. Русификация, похоже, была выполнена через google-переводчик. И сама игра притормаживала, не сильно, но для вылета с дороги при езде на авто, хватало.
Поискав в интернете решение наткнулся на патч, обещавший исправить перевод и ускорить производительность, но после установки выдало какую-то, не помню, ошибку. Куда стал патч я не нашел.... Игру снес....
Повторная установка вернула к старой проблеме.
Пытался ставить и другие игры больше 3-х гб - все то же самое.
К слову GTA SA с образа установилась и нормально работает, правда весит немногим больше 4-х в .exe.
Помогите решить проблему !!!!!
axson вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: вентилятор litened 50-25 g1.25-0.55х30Выгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - игровой компьютер недорого - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.дэрил диксон сериал 2 сезонСупермаркет офисной техники KNS предлагает DHI-NVR2208-I2 - Подарок каждому покупателю!Conecte RSS reader a Tawk.to


Старый 01.05.2015, 10:21   #2
ED_Sln
Ветеран
 
Аватар для ED_Sln
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,919
Репутация: 1522
По умолчанию Re: Не устанавливаются программы более 3-х Гб

axson, а на раздел, куда ставите игры отформатирован в какую ФС? У FAT32 ограничение на размер файла в 3,99ГБ, а вот у NTFS его уже нет.
ED_Sln вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 14:16   #3
funtik24
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не устанавливаются программы более 3-х Гб

Acronis Disk Director
Файловая Система FAT32 в NTFS без потери данных
funtik24 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 11:52   #4
axson
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не устанавливаются программы более 3-х Гб

Всем привет.
Простите, что сразу не отписался о решении проблемы, но очень уж долго бился с ней. Через какое-то время после описания проблемы тут, биос начал ругаться. После поисков ошибок Биос, оказалось, что здохла оперативка. Её замена решила все поднятые вопросы
Может кому поможет мой опыт.
axson вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не устанавливаются драйвера. LoraKa Драйвера 6 09.03.2012 15:52
Не устанавливаются *msi приложения Лимбургер Microsoft Windows 50 31.10.2011 08:59
Слетают и не устанавливаются шрифты на Windows 2003 VictorS Windows 200x Server 9 25.06.2009 18:13
Принтер HP не устанавливаются дрова Denis_BasoV Скорая помощь 27 02.02.2009 16:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.14575 секунды с 11 запросами