Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Питомцы нашего дома

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.12.2007, 14:13   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 22
Exclamation Надежда на счастье (отдам в добрые руки:))

в этой теме можно (можно? это я модераторам) писать объявления о потеряшках или выброшенных животных.

сегодня утром нам в подъезде нашли коробку с тремя котятами. ребятам по виду 3 - 3, 5 месяца.

одна девочка. похожа на сноу шу.

Уважаемые форумчане!
При размещении Ваших постов желательно прилагать фотографии.
Если животное нашло хозяина - отредактируйте свое сообщение!!!
Диалоги в теме нежелательны - обсуждения условий лучше в личке!!! \ВадимАчка\

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 07.05.2009 в 09:49..
энджел вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круизы на теплоходе из санкт-петербургаkorf вентиляцияраскладные журнальные столы трансформерыРекомендуем гипермаркет KNS - Samsung S27C312EAI - билеты на футбол в подарок каждому покупателюсвязка JivoSite


Старый 28.12.2007, 15:37   #2
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

энджел, мой тебе респект! Жаль, что таких людей не так много, как хотелось бы! Молодца!
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 18:12   #3
энджел
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

спасибо, zil2007. старшая кошка ушла жить на кухню от греха подальше, эта играется то с бумажкой, то с племяшкой.

Последний раз редактировалось энджел; 05.01.2008 в 12:15..
энджел вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 10:25   #4
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Может Вам лучше предложить на mau.ru? Больше шансов, да и заинтересованных больше раскрутить кошечку, как сноу-шу. Хотя лично я сильно сомневаюсь, что рискнут профи вкладывать деньги, не видя типа, не пощупав животное. Да и в близости к породе сильно сомневаюсь, что вот так, под ногами, валяется породный тип сноу-шу. Как минумум фото в студию. Может заинтересуете кого-то...
ЗЫ Тема пока пусть существует...
Дальше будет видно.
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 09:09   #5
энджел
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

на мяу. ру я само собой написала. там у меня много друзей.
про девчонку. фото будет после нового года. кто ж не разрешает посмотреть животное. приезжайте. ждем-с. про профи и про сноу шу. я не написала, что это сноу шу. я написала: похожа! это значит, что у нее нет документов, и я не знаю, кто родители. но у меня Сноу Шу уже 10 лет. более менее, как говорится, разбираюсь.
тело и лапы длинное. красивая. хвост у основания толстоват, конечно, но позвоночник ровный и хвост без золомов! это очень важно. уши большие, морда треугольная (у моих круглая). носик курносый, башка плосковата. глаза голубые. желательно ярко-синие.
вообщем, опытные прям приопытные заводчики порекомендовали бы к стерилизации. но в России в Москве сноу шу можно пересчитать на пальцах, причем одной руки. так что девочка в принципе очень ничего себе. может больших звезд и не нахватает, но под разведение "под кота" пойти может. почему нет-то? и потом выставки это вообще-то большая тягомотина. нужно под это дело грохнуть пару-тройку своих выходных. во!
моя кошка вчера в воспитательных целях нахлопала маленькой по репе, на том и успокоилась. морда очень удивленная. она не понимает откуда у нее появилось дитё. дефка-то окраса одного. а ребенок бросается "к матери" и рычит. та молоком совсем не пахнет. сегодня утром прижималась к большой кошке,потом снова отпрыгивала. людям мурлычит как ненормальная. аж зашкаливает. худая как вобла, жрет как бегемот, с урчанием и чавканьем. может отъесться за недельку. мы ее начали глистогонить. это банальная обязательная процедура.

а может кто возьмет просто так без заморочек. в 8 месяцев стерилизует. и будет просто любить это голубоглазое белолапое чудо? тоже вариант хороший.

а тема: я тут подумала, что на специализированных сайтах тусуются только кошатники и собачники. а здесь много народа, который может осчастливить приютить выброшенную животинку (дать кров-пищу) и сам порадуется.
наша Филя нам как человек. в глаза ей смотришь...как жаль, что животные живут гораздо меньше нас людей. у моей знакомой в прошлом году умерла 15 летняя кошка. о, вот это была жесть. ну, вот в два-три-четыре раза они живут меньше нашего. я уже сейчас приучаю себя к этой мысли. Фильке будет 11 лет. но где-то читала, что один кот дожил до 37!!! есть у меня слабые надежды. а пока надо ее получше кормить, холить-лелеять. сестра вчера говорит: "Пристроим ЭТУ, а эта будет ходить орать - искать".
но мы не можем кошкоферму разводить. по крайней мере пока.

звоните, приезжайте, смотрите. девчонку назвали Басей (по польски Барабара). еще Мурзилкой.
энджел вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.12.2007, 11:54   #6
nata1111
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Котенок "арлекин" в добрые руки

В добрые руки очаровательный четырехмесячный котенок Степка. Короткошерстный, расцветки "арлекин" - белый с черными пятнами, черным носом и спинкой. Иривый, веселый, неконфликтный и покладистый. Очень добродушный и доверчивый. Умеет находить общий язык с людьми, детьми, кошками и собаками, совершенно безобидный и по-детски наивный. Здоров, хорошо воспитан, приучен к туалету, аккуратен. Очень любит людей и компанию, ласковая диванная мурчалка с моторчиком в попе.
Степка ищет хозяина в Москве или Питере.
[email protected] 8-909-985-44-91
nata1111 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.01.2008, 12:13   #7
энджел
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

всё. Баську пристроили. спасибо теме: Бася уехала в Чертаново.
энджел вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2008, 19:33   #8
dyatlovan
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Нежный беленький 5 мес. Вольтик – «целитель» ищет любимых пациентов!


Вольтик был предан своими хозяевами.
Его выбросили на мороз совсем маленьким, надеясь, что он сам залезет в подвал. Но кроха не понял, что от него хотят, за что его выбросили, ведь он так старался быть хорошим. Ходил в лоточек, мурчал на коленках и старался "лечить" свою хозяйку.
Его нашли спящим на клочке газетки, он сдался на волю Судьбы.
И малыша спасли!
Сейчас он откормлен, здоров, приучен к лотку на отлично. Он немного похож на инопланетянина, ласковый, мурчащий и игривый.
А от его прозрачных глаз невозможно оторваться, взгляд Вольтика завораживает! Вольтик явно будет котом-целителем!
Он очень-очень хочет сидеть на ручках у своих любимых хозяев. Может он ждет Вас? 8-916-275-91-07, 8-916-811-45-52 Ольга

АЛИСКА НАШЛА ДОМДобавлено через 6 минут
9 мес. метис миттеля и пшеничного терьера Алиска - в самые замечательные руки!

Алиса- среднего размера, рост 45-50 см в холке.
Бедной собаке всего 9 месяцев, но за столь короткую жизнь ее уже дважды предали.
Первый раз в 3 месяца, когда выбросили на ходу из машины. А она откатилась к бордюру прижалась к нему и лежала. Алиску спасли. Потом девочке нашли казалось бы отличные ручки. Но, и они предали ее. У новых хозяев были всегда породистые собаки, а Алиска оказалась метиской. И после всех этих скитаний собака не перестала любить и доверять людям. Она по прежнему жизнерадостная и с отличным характером.
Ходит на поводке, терпит и дома не проказничает. Ничего не грызет. Знает команды. Отлично уживается с кошками и собаками. Очень ласковая и преданная. Умеет гулять без поводка. Очень осторожная. Обожает детей. Здоровая, привитая.
311-68-76. 8-915-094-58-56 Света

Добавлено через 8 минут
Миниатюрный слепой пуделек верит, что найдет ДОМ

!


МАЛЫШ НАШЕЛ НОВУЮ ХОЗЯЙКУ!!!
Его хозяева решили усыпить. Он попал в приют,лет 7-8, резвый, шустрый, очень тянется к людям, живо реагирует на имя Малыш. Совершенно слепой, но быстро и хорошо ориентируется в незнакомом помещении, слепота практически ему не мешает. Других проблем со здоровьем не замечено. Он очень надеется снова обрести дом!
Тел. 77-88-345 Лена

Последний раз редактировалось dyatlovan; 30.01.2008 в 14:52.. Причина: Добавлено сообщение
dyatlovan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2008, 11:24   #9
dyatlovan
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.


Мы в ответе за тех кого приручили? 3 мес кошечка-кроха…
ТОСЯ УЕХАЛА ДОМОЙ

Милая очаровательная 3 мес. малышка Тося. Ее выбросили на улицу нерадивые хозяева.
Тося ни в чем не провинилась, она очень старалась быть хорошей, ходила в лоточек, не выпускала без причины коготки. И так любила спать, прижавшись к любимой хозяйской руке! Тося хотела побыстрее поехать на дачу, чтобы начать охотиться на мышек, мама-кошка ей много об этом рассказывала.
Но семейные проблемы отразились на Тосиной судьбе –хозяйке просто надоело за ней ухаживать. А Тосенька очень ласковая, игривая, приучена к лотку. Девочка просто чудо. Очень ждет хозяина! 8 916 629 9454 АлЁна


Последний раз редактировалось dyatlovan; 30.01.2008 в 14:51..
dyatlovan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.01.2008, 20:27   #10
dyatlovan
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Красавец Степан – метис вольфшпица ищет ДОМ!

СТЕПАН УЕХАЛ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ!!

СТЕПАНА ВЕРНУЛИ...

Степу попросили «передержать» соседи по двору: они хотели взять его к себе второй собакой, но «первый» пес не приветствовал появление конкурента. Поскольку планировался переезд в загородный дом, то решили, что там место найдется обоим собакам и они «поделят территорию и сферы влияния» без особого труда. И Степа временно оказался в гостинице для собак.
Нет ничего постояннее, чем временное. Через некоторое время старая народная мудрость в очередной раз подтвердилась: переезд состоялся, но… без Степы. Он жил в гостинице. Однажды его взяли в семью, но там он 10 дней отказывался от пищи, хотя и в гостинице, и на передержке ест нормально. Мы решили, что причина одна – «не судьба, не сошлись характерами», или как это там у людей называется…
Сейчас Степа живет на передержке. И ждет того, кто видит в собаке друга и кто сам умеет быть другом.
Немного о Степе: метис вольфшпица, 3,5 года, здоров, привит, рост около 50 см. Очень любит принимать и дарить ласку. Очень благодарный и преданный.
Немного о себе: я опекун Степы. Взяла на себя заботу о нем и его будущем, поэтому слова «добрые руки» для меня не пустой звук. Буду продолжать помогать Степе в его новой семье.
8-916-911-17-12 Маша.


[email protected]

Последний раз редактировалось dyatlovan; 25.02.2008 в 11:39..
dyatlovan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2008, 16:20   #11
Saulele
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Нежная девочка Дуся ищет любящих хозяев

Ласковая серо-белая девочка-игрунья 11 месяцев, которую предали хозяева, ищет новых любящих родителей. Проглистогонена, стерилизована, с лотком не было ни одной проблемы за месяц. На стол не прыгает. В еде не привередлива. Любит спать под хозяйским бочком
тел: 8-926 150 66 24
Дом.: 689-56-70 (после 20.00)
Анна

[IMG][/IMG]
Saulele вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2008, 08:33   #12
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Вниманию пользователей!
Уважаемые постящие в данной теме! Большая просьба отписываться о результатах (и о не результатах тоже) по устройству животных (хотя бы пару раз в месяц), потому как это форум. Если же тема превратится в доску объявлений, - что не есть хорошо, буду вынужден тему закрыть. Лично против содержания темы не имею ничего против, но в данном виде это противоречит идеи форума.

Последний раз редактировалось kons_tan_tin; 29.01.2008 в 08:37..
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2008, 08:43   #13
энджел
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

значит, в этой теме можно вести переговоры?
энджел вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 14:07   #14
dyatlovan
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Вы не представляете с какой радостью мы будем отписываться о результатах!
Но пока , увы, никто из моих питомцев не нашел ДОМ...
dyatlovan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 16:51   #15
dyatlovan
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: надежда на счастье.

Ура!
Пудель МАЛЫШ (пост 7) уехал в новый ДОМ!
dyatlovan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добрые советы... mimi Рецепты и обсуждение народной медицины 53 17.01.2014 22:00
Портал «Отдам Даром» Juice Интересные места в сети 13 20.08.2011 19:05
PayPal отдам за Webmoney W.D.kulibin Архив 6 21.12.2006 11:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22516 секунды с 11 запросами