Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Игровые виды спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.08.2004, 20:38   #1
ViP
 
Аватар для SerJJJ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Мурррманск
Сообщений: 26
По умолчанию ХОККЕЙ - Nhl

Новости самой сильной Хоккейной Лиги в мире...
__________________
...всё относительно

Последний раз редактировалось Curitel; 25.01.2005 в 12:38..
SerJJJ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - где купить компьютер - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеСветильники настенныефильм преступник 2015письменный стол для школьниковConecte Bubble a Coda


Старый 01.08.2004, 20:50   #2
SerJJJ
ViP
 
Аватар для SerJJJ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Мурррманск
Сообщений: 26
По умолчанию

А на ЗАПАДЕ основные события творятся в кабинетах Владельцев Клубов и Главных Менеджеров...Заключения контрактов, обмены игроков...По моим наблюдениям эти люди работают 366 дней в году...
__________________
...всё относительно
SerJJJ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2004, 02:03   #3
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генеральный менеджер Тампы Бей Лайтнинг Джей Фистер анонсировал даты проведеня арбитражных заседаний по делам игроков Тампы.

Павел Кубина(2.5 млн в прошлом сезоне) -8 августа

Руслан Федотенко(950к)-10 августа

Кори Сарич(1.15)-9 августа

Фредрик Модин(1.87)-10 августа

Кори Стиллман(2.75)-15 августа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2004, 02:07   #4
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашел Видео за что Пережогин получил самую длительную дисквалификацию - 18 месяцев
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2004, 01:23   #5
SerJJJ
ViP
 
Аватар для SerJJJ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Мурррманск
Сообщений: 26
По умолчанию Nhl итог за 02 августа

Как я уже говорил в НХЛ сейчас время ожидания ЛОКАУТА или НЕЛОКАУТА...До 15 сентября Ассоциация игрокоффф и НХЛ должны договориться...Если нет, то сезона 2004-2005 просто не будет..оо этого потеряют все..но главное МЫ - болельщики...

2й вратарь Ванкувер Кэнакс - ЙОХАН ХЕДБЕРГ - заключил контракт с клубом Шведской Элитной Хокейной лиги ЛЕКСАНДОМ. Весь прошлый сезон он был 2м номером в Ванкувере...Неполучилось у него " раскрыться"... я чесгря очень ждал..но видно не судьба...

Потихоньку идут подписания контрактов игроко:
Из более менее заметных выделю - подписание "Филадельфией Флаерз" Симона Ганье и финского вратаря Антеро Ниттттимяккки ну и фамилия

PS
самый престижный хоккейны приз - Кубок Стэнли побывал в Архангельске (игроки команды-победителя Кубка Стэнли, имеют право привезти трофей к себе домой) Его привёз игрок ТАМПА БЭЙ Лайтнингс - Димитрий Афанасенков. Его встречали матрёшками, водкой и медведями на цепях
__________________
...всё относительно
SerJJJ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2004, 02:02   #6
DRAK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Посмотрел я это видео с Пережогиным: такого я бы вообще не пропустил, и 18 месяцев я считаю маловато. Не спортивно это.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2004, 13:17   #7
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Нападающий Марк Савар согласился продолжить свою карьеру в "Атланте", сообщает официальный сайт НХЛ. В прошедшем сезоне форвард набрал за 45 игр 52 очка (19 голов. 33 результативных передачи).
Также команде останутся Томас Клуцек. Дерек МакКези, Кайл Росситер, Люк Селларс и Брайан Мэлони.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2004, 22:50   #8
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

2004 NHL FREE AGENTS



Pavel Trnka, Czech Republic from Florida

Noah CLarke, resigned by Los Angeles

Bruno St. Jacques, resigned by Carolina

Darcy Hordichuk, resigned by Florida

Eric Beaudoin, resigned by Florida

Ladislav Nagy, resigned by Phoenix

Jochen Hecht, Germany in case of lockout

Sven Butenschon, Germany in case of lockout

Brad Defauw, Sweden from Carolina

Mike Green, Germany from NY Rangers (Likely for lockout)

Mark Parrish, resigned by NY Islanders

Marc Savard, resigned by Atlanta

Tomas Kloucek, resigned by Atlanta

Derek MacKenzie, resigned by Atlanta

Luke Sellars, resigned by Atlanta

Brian Maloney, resigned by Atlanta

Kyle Rossiter, resigned by Atlanta

Jiri Fischer, resigned by Detroit

Eero Somervuori, Finland from Tampa Bay

Craig Anderson, resigned by Chicago

Johan Hedberg, Sweden from Vancouver

Brendan Morrison, Sweden if there is a lockout

Mike Knuble, Sweden if there is a lockout

David Aebischer, Switzerland if there is a lockou
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2004, 22:55   #9
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Арбитр постановил во вторник, что клуб НХЛ "Бостон Брюинз" должен выплатить своему защитнику Сергею Гончару $5,5 млн в следующем сезоне. Как сообщает Associated Press, это на 51% больше, чем хоккеист получил в этом году.
30-летний Гончар провел в НХЛ 669 матчей, забил 148 шайб и сделал 277 результативных передач.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2004, 12:14   #10
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

24-летний Дмитрий Афанасенков и 22-летний Никита Алексеев подписали новые контракты с "Тампа-Бэй". Как сообщает официальный сайт НХЛ, оба форварда заключили соглашения сроком на один год.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2004, 22:15   #11
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Ruslan Fedotenko, resigned by Tampa Bay

Jason MacDonald, Toronto from NY Rangers

Kurtis Foster, resigned by Anaheim

Jeff Paul, Washington from NY Rangers

Eric Brewer, resigned by Edmonton

Ron Petrovicky, resigned by Atlanta

Richard Zednik, resigned by Montreal

Alexei Semenov, resigned by Edmonton

Tomas Vokoun, resigned by Nashville

Jason Blake, resigned by NY Islanders

Mattias Weinhandl, resigned by NY Islanders

Pavel Kubina, resigned by Tampa Bay

Roman Hamrlik, Czech Republic from NY Islanders if a lockout happens.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2004, 17:34   #12
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Нападающий Михал Гандзуш подписал новый трёхлетний контракт с "Филадельфией", информирует официальный сайт НХЛ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2004, 17:38   #13
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Форвард Бретт Халл подписал двухлетний контракт с клубом "Финикс Койотиз". Как сообщает Associated Press, ветеран, проведший 18 сезонов в НХЛ, получит по контракту $4,5 млн
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2004, 19:05   #14
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Канадцы меняют Белфора на Теодора

Руководство команды Канады, которая готовится к Кубку мира, объявило о замене вратаря. Вместо 39-летнего голкипера «Торонто» Эда Белфора, у которого проблемы со спиной, в сборную вызван 28-летний Жозе Теодор из «Монреаля». «Мне ужасно жаль Эдди. Он показал себя прекрасным командным игроком на последней Олимпиаде, и я думаю, что он был достоин права сыграть на Кубке мира», - сказал генеральный менеджер канадцев Уэйн Гретцки.
В свою очередь, Теодор заявил, что готов к участию в соревнованиях такого уровня. «Я весьма польщен тем, что меня пригласили в сборную. Момент, когда у тебя появляется возможность защищать честь своей страны, не может не волновать. И я с нетерпением жду, когда стану частью команды Канады на Кубке мира», - сказал он. Эта рокировка вряд ли станет серьезным ударом для канадцев, располагающих одной из сильнейших на турнире вратарских линий. Основным голкипером команды Канады на стартующем 30 августа Кубке мира будет олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Мартин Бродо («Нью-Джерси»), а его сменщиками - Теодор и молодой голкипер «Флориды» Роберто Люонго. Замена Белфора не стала у канадцев единственной перед Кубком мира. Ранее из состава выбыли нападающий Стив Айзерман («Детройт») и защитник Роб Блейк («Колорадо»), а их место в команде займут Венсан Лекавалье («Тампа-Бэй») и Скотт Хэннен («Сан-Хосе»). Первый матч на турнире команда Канады проведет 31 августа в Монреале против сборной США, сообщает РИА «Новости». В этой же группе выступят сборные России и Словакии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2004, 19:07   #15
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ХОККЕЙ - Nhl

Александр Стеблин: «Из-за океана все видится иначе»

Первым крупным спортивным событием сразу после Олимпиады станет розыгрыш Кубка мира по хоккею, который стартует на следующий день после церемонии закрытия летних Игр. О том, как идет подготовка к этому турниру, о процессе формирования нашей сборной корреспондент «Времени новостей» Илья Трисвятский побеседовал с президентом Федерации хоккея России Александром Стеблиным.

- Предварительную заявку с составом команды мы подали в конце мая, окончательная должна быть оформлена 28 августа. Довольно сложная проблема возникла с получением американских виз. Наша делегация будет насчитывать 40 человек, и нам поставили условие - все должны иметь рабочие визы для нахождения на территории США. Мы ожидаем получения оригиналов разрешений госдепартамента США, и вообще процедура оформления подобного вида виз дело очень хлопотное - куча справок, бумаг. Именно рабочие визы хоккеисты получают по требованию налоговых органов. В случае успешного выступления игроки получат от организаторов премиальные, с них будут удержаны налоги, часть призовых пойдет как взнос в фонд профсоюза игроков и на поддержку юношеского хоккея. Причем каждый игрок сам распорядится, по какому адресу будет направлена эта помощь.

- Когда команда соберется вместе?
- 18 августа мы проводим медосмотр в Клотене (Швейцария). Некоторые игроки уже там, они готовятся по индивидуальной программе, кто-то тренируется в своих клубах. Проведем три дня занятий и 21 августа перебираемся из Цюриха в Германию. 22-го в Кельне запланирован контрольный матч с немецкой сборной. На следующий день вылетаем в Северную Америку. До начала Кубка мира сыграем еще две контрольные встречи - 27-го с американцами и 29-го со словаками. 2 сентября у нас первый матч Кубка мира.

- Две недели подготовки - маленький срок?
- Маловато, конечно. Но все команды в равных условиях. Это обговорено регламентом организаторов турнира - НХЛ и профсоюзом игроков лиги.

- В чем состоит роль ФХР перед Кубком мира?
- Мы решаем все вопросы, связанные с комплектованием, подготовкой, экипировкой, медицинским обеспечением, графиком перелетов, проживанием и т.д. Организационный штаб возглавляет вице-президент ФХР, генеральный менеджер сборной Игорь Тузик. У нас все делается, несмотря на чисто технические сложности. Вместе с главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым и сотрудниками ФХР они ежечасно занимаются работой в этом направлении. Возникают совершенно неожиданные проблемы. Например, у Ильи Ковальчука выкрали барсетку со всеми документами, в том числе и загранпаспортом. Все это мы, конечно, восстановим.

- Самый больной вопрос. Ваше отношение к тем заокеанским легионерам, кто отказался играть за сборную?
- Эти хоккеисты уже высказывались в прессе. В интервью Николая Хабибулина и Алексея Жамнова прослеживается определенная канва - если бы в руководстве сборной были Игорь Ларионов и Вячеслав Фетисов, то ребята не имели бы никаких вопросов, в том числе и к федерации. Об отказе Хабибулина я лично узнал из газет. Это право Николая говорить, что он благодаря именно Фетисову получил «золото» Олимпиады-1992, где был третьим запасным вратарем и на лед не выходил. Генеральный секретарь Международной федерации хоккея (ИИХФ) Ян-Оке Эдвинссон, будучи в Москве, открыто сказал: «Президент ИИХФ Рене Фазель и глава ФХР скромно себя ведут, но это их заслуга в том, что удалось взять у МОК дополнительную медаль для Николая». Не надо приписывать эту заслугу Фетисову. Ясно, что кое-кого из ребят используют. Рассуждая о патриотизме, хочу спросить болельщиков: а почему Хабибулин не повез Кубок Стэнли на родину, в Екатеринбург, ограничившись визитом в Минск? Приезд Николая вместе с трофеем на Урал помог бы популяризации хоккея в этом регионе, порадовал бы мальчишек. В Минске Тузик беседовал с ним - Николай стоит на своем, играть за сборную не собирается.

- Вы встречались с Жамновым?
- Разговаривал с ним два дня назад. Договорились встретиться еще раз на следующей неделе. Он спросил, почему я не согласился на назначение главным тренером сборной России канадца Ларри Робинсона. Еще раз повторюсь: я единолично таких решений не принимаю. Президенты клубов, члены исполкома ФХР отнеслись к тренеру-иностранцу отрицательно. Алексей живет за океаном и обладает лишь малой частью информации о том, что здесь происходит. Он не может объективно оценить ситуацию, которая здесь происходит. На самом деле Жамнов пока без контракта и не хочет рисковать - вдруг он будет травмирован в сборной. Об этом, правда, в прессе он не говорит. Такая же ситуация с Алексеем Житником. Хотя мы его в предварительную заявку не включили, но переговоры все равно ведем. Если подпишет контракт с клубом - будет в сборной.

- Можем ли увидеть в составе сборной Сергея Федорова?
- Он пока молчит. Мы на него выйти не можем, разговариваем с агентами. По их словам, он не сказал «нет», хочет играть, пока восстанавливается от микротравм. Думаю, на следующей неделе мы с ним свяжемся. Тогда и будет какая-то ясность.

- Отдельные игроки говорят о неразберихе в ФХР в период подготовки к Кубку мира-1996. Что можете сказать по этому поводу?
- Я тогда не работал в ФХР, возглавлял столичное «Динамо». Но был осведомлен о тех требованиях, которые выставили игроки, - проживание в пятизвездочном отеле, персональные машины, безлимитный счет на мобильном телефоне, который должна оплачивать федерация. Игроки выбирали себе тренеров, генерального менеджера. В общем, сборной реально руководили хоккеисты во главе с капитаном команды Вячеславом Фетисовым.

- Какие у вас сейчас отношения с главой Федерального агентства по физкультуре и спорту?
- Да, у него есть ко мне претензии, но нельзя личные отношения переносить в деловую сферу. Это не к лицу руководителю государственной структуры. Совсем недавно Фетисов отказал нам в финансировании трех сборов юношеских команд, хотя они значились в утвержденном календарном плане. Это чистый волюнтаризм. Теперь нам придется срочно изыскивать сумму в размере свыше миллиона рублей из своих источников. Я собираюсь обратиться к прямому начальнику Фетисова - министру здравоохранения Зурабову с просьбой разобраться. С другой стороны, должен признать, Фетисов мог бы стать великим тренером. Я на майской встрече просил его взять отпуск за свой счет и руководить командой на Кубке мира и сам был готов написать письмо президенту Путину, чтобы у Вячеслава Александровича не возникло проблем по основной работе.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей с мячом AntonioBear Игровые виды спорта 33 04.02.2011 16:52
Прикольная игра в хоккей alexkazakov Архив 0 04.07.2006 15:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25325 секунды с 11 запросами