Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём > Спутниковый интернет > Настройка интернета

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 17.12.2006, 09:21   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Какой интернет тариф мне подойдет

Здравствуйте ребята. В первую очередь спасибо, что Вы есть. Нам чайникам есть чему поучиться.
А теперь к делу. Мы тут решили осуществить маленькую идею. Локализовать сеть в здании нашего дома. Обсуждения остановились на том какой интернет тариф подойдет. Вышло у провайдеров дорого. Слышал спутник обойдется дешевле. Но никто из нас не шарит в тарелочных делах.
Расскажите пожалуйста по подробнее о модели и о ценах на территории России.
В выборе спутника учитывайте мое место расположение Баку, Азербайджан. Жду ответов
azimoff вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: есть ли в связном подарочные сертификатыгинеколог акцииизраиль куплю стол для закрепки камнейпокрытие авто ceramic pro 9hhp omen 15 ce011ur 1zb05ea

Старый 18.12.2006, 12:09   #2
wasil
ViP

По умолчанию Re: Какой интернет тариф мне подойдет

Цитата:
Сообщение от azimoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята. В первую очередь спасибо, что Вы есть. Нам чайникам есть чему поучиться.
А теперь к делу. Мы тут решили осуществить маленькую идею. Локализовать сеть в здании нашего дома. Обсуждения остановились на том какой интернет тариф подойдет. Вышло у провайдеров дорого. Слышал спутник обойдется дешевле. Но никто из нас не шарит в тарелочных делах.
Расскажите пожалуйста по подробнее о модели и о ценах на территории России.
В выборе спутника учитывайте мое место расположение Баку, Азербайджан. Жду ответов

С чего начинать - можно посмотреть в теме [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Если вы живет в Азербайджане, то лучший вариант для вас это либо спутники W6 (21.6 градусов) или АМ 1 (40 градусов). На них сидят крупные провайдеры SpaceGate и PlanetSky соответственно.
Тарелка подойдет на 90 см, DVB карта SS3 (Технотренд s 1401).
Параметры транспондера для SpaceGate, а также тарифы, типы подключения и другую информацию смотрите на сайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
То же для PlanetSky можно узнать на сайтах [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] и [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
Наземку можно брать любую, которая более выгодна вам (GPRS, dial up, DSL и т.п.). Что касается спутникового подключения, то более лучший вариант подключаться напрямую через ускоритель. Для обеих провайдеров они есть только разные, но принцип работы одинаковый. Как подключаться на указанных сайтах рассказано.

Старый 31.12.2006, 18:18   #3
lesya
Неактивный пользователь

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Хотелось бы узнать кто нибудь знает какой провайдер работает в средней азии, а именно в Киргизии. Если кто знает подскажите?!
lesya вне форума

Старый 31.12.2006, 19:55   #4
wasil
ViP

Цитата:
Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Хотелось бы узнать кто нибудь знает какой провайдер работает в средней азии, а именно в Киргизии. Если кто знает подскажите?!

Посмотрите по [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. Там есть спутники, карты покрытия, а также зависимость диаметра тарелки от уровня сигнала на данной местности. Если можно купить тарелку 120 см, можно взять провайдера PlanetSky, SatGate. Если брать тарелку меньше, то хороший вариант провайдер STV на IntelSat 904.
Также на маленькой тарелке можно взять РАдугу на Ямале. Но лучший вариант большая тарелка и хороший провайдер, типа PlanetSky, SatGate или SpaceGate

Старый 01.01.2007, 14:22   #5
lesya
Неактивный пользователь

Спасибо за оперативность. Тарелка у нас 2.40 . Карту DVB пока еще не приобрели( не можем выбрать!:7: ) Но стоит ресивер -на Ямал и Эксресс22-53. Уровень сигнала хороший!!!
lesya вне форума

Старый 25.06.2007, 17:23   #6
sergeu
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Какой интернет тариф мне подойдет

Был на SatGate,использовал два тарифа.Один Prepaid (от 128 до 2000),второй Leecher 8.На Leecher 8(безлимитный) в сутки выкачивал 500-600 мгб.Теперь после прекращения работы SatGate думаю куда податься.
sergeu вне форума

Старый 07.07.2007, 21:06   #7
akacia
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от sergeu Посмотреть сообщение
Был на SatGate,использовал два тарифа.Один Prepaid (от 128 до 2000),второй Leecher 8.На Leecher 8(безлимитный) в сутки выкачивал 500-600 мгб.Теперь после прекращения работы SatGate думаю куда податься.

зависит от места дислокации, PlanetSky хороший пров.
akacia вне форума

Старый 26.11.2007, 08:33   #8
stalenik
Неактивный пользователь

Может кто из вас подключен к спутниковому инету через Ямал 201, подскажите мне подходящего провайдера. А то я писал некоторым, в частности Классика, Неотелеком, каким образом мне к ним подключиться, но они не отвечают. Может оттого, что живу в глуши, вдали от крупных центров. Спасибо за ответыи подсказки.
stalenik вне форума

Старый 15.01.2008, 22:50   #9
ANDER123
Неактивный пользователь

ОАО "Газком" [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
тел: +7 (495) 290-9143 факс: +7 (495) 290-9167
это владелец спутника, свяжитесь с ним и вам подскажут ближайшего провайдера.Мыло есть на сайте.
ANDER123 вне форума

Старый 04.03.2008, 11:25   #10
Tigransand
Неактивный пользователь

Здрасте все.
Я живу в Армении и у меня вот какая проблема.
У мас в зоне нет интернета и все сидят на дай-лапе в час пик вообще нехачу подключаться вот и решил для своего здания провести интернет в здании около 15 компов вот мне предлагают SkyStar2 плату тарелку 80см. и галовку какую не сказали посоветуйте мне как быть насчет (ап)-а и какой трафик взять мне саветуют безлимитны 512к
вот и маюсь сейчас я в этом деле почти ничего не смыслю сети создавал но со спутником никогда неработал
Tigransand вне форума

Старый 04.03.2008, 16:18   #11
Tigransand
Неактивный пользователь

мне дали ссылку на сайт посмотрите посоветуйте.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Tigransand вне форума

Старый 04.03.2008, 18:39   #12
Pay
Неактивный пользователь

Tigransand,
Юзай здесь:
указано какое оборудование,тарифы,цены,настройки и т.д
PS/ бери skystar3, самые лучшие провайдеры на 53,40,5 градусе (Planetsky,SkyDSL, and Satgate)
Pay вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы