Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.11.2006, 03:04   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для x215xt
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 41
Репутация: 119
По умолчанию Помогите открыть файл ntuser

Не могу открыть ntuser. Поставил прогу Nero а она взяла и переделала файл не знаю во что. Вобщем ярлык теперь неровский и файл стал в формате Video CD (короче шоутамовский). Попробовал удалить не удаляется пишет что обект используется другим пользовтелем или программой.Просто у меня игра не удалилась видимо где то остался кусочек размером с 0,91b. Все перерыл нигде не нашел.А игра даже заново не устанавливается, нажимаеш установить сразу пишет удалить игру с компьютера? Нажимаеш да инсталятор запускается, а все остается по прежнему.Раньше была раз такая ерунда,огрызок нашел в ntuser,а сейчас открыть не могу.Удалял NERO не помогает.Есть у кого какие идеи? :7:
x215xt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ростропович теплоход расписание на 2024Выгодно, удобно, быстро в КНС Нева - переносной жесткий диск - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.Бассейны надувные купитьустановка для гальванопластики купитьCarrd и Twitter


Старый 17.11.2006, 03:23   #2
Xlopok
Постоялец
 
Аватар для Xlopok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 864
Репутация: 3257
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

x215xt
Установи Your Uninstaller! 2006 PRO v5.0.0.258,
она тебе поможет удалить чисто Нерку,перезагрузишься
и удалишь свой файл.Прогу здесь же найдешь.
Xlopok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 19:36   #3
wice
Пользователь
 
Аватар для wice
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: МО
Сообщений: 67
Репутация: 41
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Используй прогу Unlocker 1.8.5 (вер. может быть различной),После install Unlocker встроен в менюшку и при нажатии на неудаляемый файл, следует его(файп) разблокировать и спокойненько удалить. Почисть реестр, соотв. проги хорошо, но руки лучше.
wice вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 21:43   #4
fevs
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Новгород Великий
Сообщений: 152
Репутация: 70
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Если не ошибаюсь "ntuser" файл реестра, то есть сам реестр (его ветвь), и доступ к нему естественно закрыт, лучше даже не пытайся его вскрыть или удалить. А видео он стал потому что расширение у него DAT, ВидеоСиДи типа, вот нерка все файлы данного расширения и подмяла под себя. Реестр почисти какой-нить прогой, и в папках Windows\Downloaded Installations, Program Files\InstallShield Installation Information, поищи инсталятор своей игрухи. Для реестра советую jv16PoweTools. Там есть менеджер программ, в нем найдешь свою игру удалишь, он и папку удалит если она есть, потом запустишь чистильщик реестра в том же jv16 почистишь и все должно быть путем -). Но насчет папок указанных выше все равно проверь.

Добавлено через 53 секунды
Ну а потом можешь и игру ставить.

Последний раз редактировалось fevs; 17.11.2006 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
fevs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 02:01   #5
x215xt
Неактивный пользователь
 
Аватар для x215xt
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 41
Репутация: 119
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

До установки Nero, ntuser открывал спокойно никогда доступ закрыт не был.Реестр автоматом чистица прогой Advanced Windows Care2 Pro,а когда возникла эта проблема естественно чистил все ручками. А на счет папок указаных выше у меня их там вообще нет.Правда есть Windows\Dounloaded Programm Files но она пустая. Install shield нашел в папке Common Files но там от игрушки ничего нет.Попробую прогами которые посоветовали,не получится переустановлю Хрюшку,правда не хочется очень уж много добра забито на диске С.
x215xt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 02:14   #6
fevs
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Новгород Великий
Сообщений: 152
Репутация: 70
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Дак сохрани все данные на диске Д
fevs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 09:35   #7
ksayn
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Если имеется в виду файл NTUSER.DAT который лежит в папке каждого отдельного пользователя, то его открывать не надо это файл системный причём очень важный, а хранит он часть инфомации об учётной записи пользователя и система его защищает, если накосячить с этим файлом то могут быть весьма неприятные последствия, как он вобще мог открываться он постоянно занят системой? Может имеется в виду какой нибудь другой файл?
ksayn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 18:32   #8
master05
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: rossia
Сообщений: 440
Репутация: 216
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

хотел новую тему открыть , но решил присоединиться к этой . а вопрос такой - я заметил , что при инстоляции любой программы advanced появляется фолдер - ntuser.dat , заходим - start - user - сдесь он и находится - только белого цвета - установлена windows 8 pro . в данном случае - advanced system care 6 . я однажды имел глупость его через unlocker удалил и у меня удалились все мои программы , которые были записаны на компе . подскажите , что нужно отключить или сделать , что бы этот фолдер не появлялся ? ведь после инстоляции других программ фолдер ntuser.dat не появляется . заранее спасибо .
master05 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 10:35   #9
andrey_k
Модератор
 
Аватар для andrey_k
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,139
Репутация: 816
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Цитата:
Сообщение от master05 Посмотреть сообщение
хотел новую тему открыть , но решил присоединиться к этой . а вопрос такой - я заметил , что при инстоляции любой программы advanced появляется фолдер - ntuser.dat , заходим - start - user - сдесь он и находится - только белого цвета - установлена windows 8 pro . в данном случае - advanced system care 6 . я однажды имел глупость его через unlocker удалил и у меня удалились все мои программы , которые были записаны на компе . подскажите , что нужно отключить или сделать , что бы этот фолдер не появлялся ? ведь после инстоляции других программ фолдер ntuser.dat не появляется . заранее спасибо .

у Win8 нет кнопки Start (Старт), или Вы о каком пути говорите - "start - user"? Дайте скриншот Вашей папки, в которой находится ntuser.dat
__________________
Хочешь сказать - нажми кнопку
andrey_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 03:57   #10
master05
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: rossia
Сообщений: 440
Репутация: 216
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

программа stardock start - дает кнопку start . сделал скриншот мне кажется этот NTUSER.DAT замедляет работу компа . пока печатал появился еще один NTUSER.DAT.iobit которого нет на скриншоте .
http://s47.radikal.ru/i117/1301/08/8356a760b2f5.jpg
master05 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 10:00   #11
andrey_k
Модератор
 
Аватар для andrey_k
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,139
Репутация: 816
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Цитата:
Сообщение от master05 Посмотреть сообщение
программа stardock start - дает кнопку start . сделал скриншот мне кажется этот NTUSER.DAT замедляет работу компа . пока печатал появился еще один NTUSER.DAT.iobit которого нет на скриншоте.

NTUSER.DAT.iobit, судя по названию (iobit), мог быть созданным Advance System Care или иной утилитой разработчика Iorbit.
Может быть, прежде чем пытаться определить, для чего в системе создаются технические файлы и папки, сначала проверить, что за программы у Вас работают (в автозапуске, запускающиеся как службы, по расписанию т.п.)? Файл сам по себе не может ничего замедлять - "замедляет" программа, которая с ним работает.
И первый вопрос - для чего Вы хотите открыть и удалить свою "фолдер" ntuser.dat? Если она Вам просто глаза мозолит - отключите в Проводнике показ защищённых системных папок и файлов.
__________________
Хочешь сказать - нажми кнопку
andrey_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 20:26   #12
master05
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: rossia
Сообщений: 440
Репутация: 216
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

andrey_k - это другой пользователь хотел открыть и удалить свой "фолдер" ntuser.dat . я посмотрел в Проводнике показ защищённых системных папок и файлов - отключено . меня это беспокоит потому что , при появлении фолдера ntuser.dat , переодически при работе мышкой , я замечаю , что курсор как бы идет туго ,я убираю руку от мышки , а курсор продолжает двигаться - сантиметров на 5-6 и останавливается . поэтому мне непонятно почему это фолдер появляется ?
master05 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 09:34   #13
andrey_k
Модератор
 
Аватар для andrey_k
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,139
Репутация: 816
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

master05,
ответ классический - заходим сюда и выполняем рекомендации
Regist Вам поможет
__________________
Хочешь сказать - нажми кнопку
andrey_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:38   #14
walkerit
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Если нужно посмотерть настройки реестра то можно сделать так:
reg load HKEY_USERS\Custom NTUSER.DAT
и данный файл тебе подгрзится в ветку реестра HKEY_USERS\Custom

Добавлено через 1 минуту
Что бы выгрузить обратно в файл нужно сделать reg unload HKEY_USERS\Custom
walkerit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 01:14   #15
FRUKTA
Неактивный пользователь
 
Аватар для FRUKTA
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помогите открыть файл ntuser

Your Uninstaller открывает
FRUKTA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите открыть файл DOC, что бы вся информация читалась! juristy Архив 16 15.09.2009 05:02
Помогите открыть видео файл! AntonioKZ Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 22 25.07.2008 22:12
помогите открыть Word файл Oganez Архив 11 27.02.2008 14:32
помогите открыть файл на Маке. alex.pr Mac Os X 5 03.11.2007 09:06
Помогите открыть файл *.mdb в Linux Регистр Вопросы и проблемы 4 27.12.2006 10:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20464 секунды с 11 запросами