Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 26.02.2020, 12:56   #1
Модератор

По умолчанию IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия Часть 3

Часть 3. Продолжение. Часть 2 здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Для многих, кто хотел бы услышать или поделиться социально-бытовыми фактами Бытия Божия из личной жизни или ссылками на научные/популярные факты, публикации, фильмы и другой материал.

(Допускаются дискуссии, обсуждения доказательств и прочитанного по ссылкам материала).

Последний раз редактировалось glavin; 26.02.2020 в 12:59..
glavin вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 16:15   #271
Rarog
Ветеран

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Так вот, настоящие русские никогда не были противниками Православия.

Владислав! Смею заметить, что русские были еще до православия и как раз часто противились насильственному крещению...
Ну это так, к слову....

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: где купить креслоштукатурка м 150пивоварня крафтового пивакск 4-1243UJ750V купить

Старый 31.05.2020, 16:24   #272
glavin
Модератор

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Владислав! Смею заметить, что русские были еще до православия и как раз часто противились насильственному крещению...
Ну это так, к слову....

Но Вы же не будете спорить, что русские люди смогли полностью принять и пропустить через себя Православие, сделав его неотъемлемой частью своей жизни

Старый 31.05.2020, 17:52   #273
Алексей Рэдс
Постоялец

Цитата:
Зато другие почитают, может кто-то и свернет с пути, к которому Вы призываете

Это ж надо, какая честь. Император всея земли удостоил своим вниманием мою скромную персону...
А если серьезно, то на должность императора на Земле метит одна личность - антихрист. Вы, значит, антихрист? Прям как в фильме: "Очень приятно, царь..."

Чтобы не ошибиться в своих выводах пришлось отжалеть полтора часа, чтобы ближе познакомиться с Вашей персоной. Я ожидал увидеть жизнеутверждающую сильную личность, а увидел Рэдса, имеющего вид больного почти умирающего человека. И так захотелось сказать: "Да перестаньте издеваться над своим телом, покушайте нормально, без своих дурацких экспериментов, к Вам вернется жизненная сила".

И Вы хотите, чтобы люди пошли за Вами? Чтобы все стали выглядеть больными, как Вы?

Вы упомянули Серафима Саровского и его пост, когда он ел лишь растительную пищу. Вот как описывали его внешность современники

В отличие от Вас он постился во имя Отца и Сына и Святого Духа, а потому Бог давал ему физическую силу и красоту тела. Один взгляд на Вас доказывает, что поститесь Вы не ради Бога, (ибо, несмотря на свои заявления, Бога не познали, да и отрицая Библию, познать в принципе не можете) а ради себя... Отсюда и такой внешний вид

А что касается того, о чем Вы говорили... Вот Вы взяли из Библии заповеди, а в том, что Христос ел рыбу сомневаетесь, типа это подлог. Где же логика? Может тогда и заповеди подлог? Почему Вы берете одно из Библии и отрицаете другое? Так поступают только сектанты. Они что-то вырывают из текста и на этой основе строят свою теорию, так и Вы поступаете... В этом уже видно Ваше лукавство. Или Вы берете святую воду в храме у мясоедов, проповедующих неправильную Библию и ничего, проходит...

А в одном месте мне даже захотелось предложить Вам подать заявку на Нобелевскую премию, т.к. Вы пытаетесь доказать, что море может разместиться в стакане воды, ну ладно, для Вас исключение - в ведре... Вы заявили, что способны познать Бога!!! Т.е. ограниченная личность способна вместить неограниченное! Не слишком ли Вы далеко зашли? Пора бы на землю спуститься, поскромнее быть, ведь Бог призывает смирить свою гордыню, а Вы куда замахнулись?

И еще, Вы заявили, что Вы русский. Так вот, настоящие русские никогда не были противниками Православия. А Вы - протестант... Именно они строят взаимоотношения с Богом в отрыве от Церкви на основании своих личных ощущений и толкований... Именно среди них больше всего сектантов разных мастей...

А главное я понял, что взывать к Вашему сердцу бессмысленно, оно настолько очерствело, что не слушает никого и ничего кроме самого себя любимого... Жаль мне Вас. Еще молодой, а так издеваетесь над своей личностью... Кстати Ваш новый единомышленник похитрее будет, Вам кивает и сигаретки покуривает...

В общем, спасибо за видео... "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Теперь стало еще более отчетливо ясно, кто такой Алексей Рэдс, что переводится Алексей марка пива, если верить видео..., впрочем и здесь нет истины

И это всё я даже не начал читать, ибо ты в твоих заблуждениях и, более того, клевете уже потерпел поражение.
Я продолжаю моё непобедимое и победоносное шествие на трон императора на Земле...

Старый 31.05.2020, 18:48   #274
glavin
Модератор

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
И это всё я даже не начал читать, ибо ты в твоих заблуждениях и, более того, клевете уже потерпел поражение.
Я продолжаю моё непобедимое и победоносное шествие на трон императора на Земле...

Конечно, зачем читать? Для идущих в ад истина не нужна

Старый 01.06.2020, 08:35   #275
Алексей Рэдс
Постоялец

Вот в ад идёшь скорее именно ты, недостаточно мудрый заблуждающийся несчастный умирающий дяденька, ибо за клевету твою не спасёт тебя крест на шее твоей, а лишь покаяние...

Старый 01.06.2020, 14:49   #276
glavin
Модератор

Цитата:
Вот в ад идёшь скорее именно ты, недостаточно мудрый заблуждающийся несчастный умирающий дяденька, ибо за клевету твою не спасёт тебя крест на шее твоей, а лишь покаяние...

И это говорит человек, на котором креста нет... который Божье Ученье подменил своим. Я говорю, опираясь на Божье Ученье, а посему клеветником меня назвать нельзя и в этом смысле каяться мне не в чем, а вот за ученье 39-летнего юноши Светлой Юстиции Рэдса Алексею придется ответить перед Богом...

Последний раз редактировалось glavin; 01.06.2020 в 15:03..
glavin вне форума

Старый 01.06.2020, 20:29   #277
Rarog
Ветеран

Цитата:
Но Вы же не будете спорить, что русские люди смогли полностью принять и пропустить через себя Православие, сделав его неотъемлемой частью своей жизни

Начнем с того, что не все, далеко не все...
Но спорить вообще глупо. Можно обсуждать что-то...
Насилия в истории Руси было много.
Мое мнение Вы знаете! Оно не изменилось!
Цитата:
за ученье 39-летнего юноши Светлой Юстиции Рэдса Алексею придется ответить перед Богом...

Не думаю... Таких как он уже столько было... Не он первый, не он и последний в этой череде

Старый 02.06.2020, 11:41   #278
Алексей Рэдс
Постоялец

Цитата:
И это говорит человек, на котором креста нет... который Божье Ученье подменил своим. Я говорю, опираясь на Божье Ученье, а посему клеветником меня назвать нельзя и в этом смысле каяться мне не в чем, а вот за ученье 39-летнего юноши Светлой Юстиции Рэдса Алексею придется ответить перед Богом...

Вот тебе и придётся ответить перед Богом - за твою из-за твоей невежественности и недостаточной мудрости галимую демагогию и клевету, а я именно что человек - я всё говорю правильно на основе человечности и божественной мысли гармонии со Вселенной, и не столь важно то, что на моей шее нет креста на цепочке, ибо главное - что в моей светлой душе есть Христос...

Старый 02.06.2020, 11:54   #279
glavin
Модератор

Цитата:
я всё говорю правильно на основе человечности и божественной мысли гармонии со Вселенной, и несмотря на то, что на моей шее нет креста на цепочке, главное - что в моей светлой душе есть Христос...

Я вижу, что у Вас свой христос, истинный Христос осуждает таких как Вы:
Цитата:
Матф.15:7
Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!
11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
12 Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышав слово сие, соблазнились?
13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Вот что ожидает Вас - слепой вождь

Старый 02.06.2020, 12:54   #280
екатарина
Постоялец

Последний раз редактировалось екатарина; 02.06.2020 в 13:02..
екатарина вне форума

Старый 02.06.2020, 12:57   #281
Алексей Рэдс
Постоялец

Цитата:
Я вижу, что у Вас свой христос, истинный Христос осуждает таких как Вы:

Вот что ожидает Вас - слепой вождь

Очередная галимая демагогия и попытка предсказать будущее твоя нелегитимна и провалилась, и вот смотри, как бы слепым не стал именно ты, причём в прямом понятии...

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы