Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.01.2005, 06:09   #1
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Этот веселый-веселый общественный транспорт

Общественный транспорт - любовь моя с детства
Набито пространство, вершина аскетства
Где злоба горит плотоядным огнем
Где нет пустых клеток, все ходят конем
Почувствовать радость ударив локтем
Почувствовать жадность за чистый объем
Старухи сцепились срамя седину
Их руки со зла вырастют в длину
Хотел бы увидеть в гробу я их очень
Мотаюсь и жалко цепляюсь за поручень


Последний раз редактировалось Jekdon; 22.09.2023 в 10:27..
jeka777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Супермаркет офисной техники KNS предлагает hp pavilion x360 цена - Подарок каждому покупателю!бюгельное протезированиеБеспружинные матрасыРекомендуем гипермаркет КНС - Canon i-SENSYS MF754Cdw - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеcloudpayments amocrm


Старый 04.04.2005, 19:13   #2
momok
ViP
 
Аватар для momok
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 83
Репутация: 680
По умолчанию Ответ: Непридуманные истории

По мотивам фильма "Скорость"...
Данная история абсолютно реальна!

Проживая в ближнем Подмосковье я практически каждое утро добираюсь до мегаполиса на автобусе. Ехать по расстоянию примерно 50 км, а по времени - от 50 минут до бесконечности (зависит от темперамента водителя, дорожной ситуации и как бог на душу положит - особенно плохо он ложит на душу в пятницу и понедельник - посылая на жителей Подмосковья проклятье в виде орд бешенных дачников, напрочь затыкающих все дороги, дорожки и даже звериные тропы).
Так вот, в 7.20. утра я как обычно стоял с кучкой таких же страждущих на остановке в ожидании автобуса. Было достаточно холодно и народ активно вытягивал шеи в попытке углядеть заветные огни - однако сильный туман не оставлял шансов увидеть что-либо дальше 10-15 метров. Время шло - а автобус нет... Надо заметить, что до места назначения (а в моем случае - это станция метро "Тушинская") автотранспортным средством я могу доезжать двумя способами - по всегда забитой автолюбителями и гаишниками Волоколамке (Волоколамское шоссе) или же более-менее свободной автомагистрали - Нуворишскому (Новорижскому) шоссе. Второй путь по расстоянию км на 15 длиннее но несравненно приятнее: если едешь на автобусе - то, помимо прочего, заметно меньше остановок.
Так вот, мой автобус в 7.20 идет как раз по "Новой Риге" - обычно укладываясь в 1 час. А вот следующий автобус - в 7.35 идет по Волоколамке и, учитывая необходимость проезда через страшное место для автомобилиста под названием "Красногорск", где сделано все, чтобы создавать дикие пробки, время в пути составляет в среднем 1,5 часа... Так вот время шло, народ приуныл и готовил параллельно штурм автобуса 7.35 и отмазки для начальства... В 7.33 из тумана появился заветный автобус - красавец (на фоне наших автобусов типа "скотовозов") Мерседес с мягкими сидушками, тонированными стеклами, судя по надписям в салоне пригнанный из Израиля...
Все дружно загрузились, расселись...Кондуктор, обращаясь к пассажирам, объявила, что автобус идет по Новой Риге, что просто все проспали и что они вообще должны были ехать в другое место. После чего обратилась к водителю и громко и отчетливо спросила - а знает ли он вообще-то дорогу через Новую Ригу? (пассажиры напряглись) - на что получила невразумительно-утвердительный ответ водителя: "нубля!" (пассажиры расслабились). Поехали!!!
Читать дальше...
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО",выражая благодарность человеку...

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 22:19..
momok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2005, 17:45   #3
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию случай в электричке

Было дело в электричке. Люди возвращались с работы. И вот один мужичок, по-видимому, с мясокомбината, вез домой коровье вымя и спрятал его под куртку, чтобы через проходную пронести, да так и не переложил.

И вот то самое вымя (сосок) высунулось у него из-под куртки снизу.

А одна женщина не разобралась и деликатно намекнула мужчине, что у него непорядок. Он заталкивает вымя обратно, а оно опять вылезает.
Раза три пробовал – не вышло. Недолго думая, мужик достает из кармана складной ножик и, молча обрезав выступающее, кладет в карман. Надо было видеть лицо той дамы, которая за этим наблюдала…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2005, 11:14   #4
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Жарким июльским днем в переполненной электричке трудовой люд добирается до своих кровных "соток". Душно. Пот стекает ручейками по прилипающим друг к другу телам. Настроение на нуле. В Лобне электричка останавливается и довольно долго стоит. От такой непрошенной близости с пассажирами хочется вырваться наружу и все смотрят в окна. Напротив на перроне стоят люди едущие в Москву. Изучили всех, весь вагон смотрит на одного, хоть чем-то отличающегося, мужичка. Он везет баллон от бытовой газовой плиты. Скамеек на всех не хватает никогда, и он спокойненько присел на этот сосуд. Ну что тут такого? Но тут раздается голос
одного весельчака ЗАПРАВЛЯЕТ ЧТО-ЛИ?
Вагон электрички чудом уцелел от врыва хохота.

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 18:31..
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.05.2005, 17:30   #5
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Ещё одна история про электричку (рассказал мне её один приятель):

Станция Крюково (подмосковный г.Зеленоград). Зима. Утро. самый час пик. Подхидит электричка, уже битком набитая. Люди набиваются как кильки в банке. Поехали. Приятель мой еле-еле пробился в тамбур, и то повезло, что успел. Народ стоит так, что не поврнуться. Электричка идёт без остановок до станции Химки. В Химках выходит много народу, поэтому в тамбуре начинается бурное движение, полобное броуновскому. Из вагона пытаются пролезть те, кому надо выйти на станции, а те, кто стоит в тамбуре, их не пускают, потому что им не надо там выходить. Получается пробка, жуткая давка. Наконец поезд останавливается и открывает двери - начинается толкотня локтями, кулаками, коленами. Приятелю моему нужно остаться в поезде, и другим тоже дело чуть не доходит до драки. Мимо его лица мелькают чьи-то сумки, кейсы, руки... Наконец всё заканчивается - часть вагона вываливается наружу, которая тут же замещается толпой снаружи. двери закрываются, поезд трогается и вдруг он чувствует в своей руке что-то мягкое, вытаскивает снизу руку и обнаруживает в ней... мужскую ондатровую шапку! Надо сказать, что стояли крепкие морозы, а унего была только обычная вязанная шапочка. Спрашивать "Кто потерял шапку" он посчитал неуместным в данной ситуации и шапка осталась у него. Но не надолго! Где-то через две недели на той же самой станции Химки эту шапку унего унесло людским потоком! Вот интересно, много ли хозяев она поменяла за зиму?
THE END
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 18:33..
Игги вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2005, 10:41   #6
Сурок
Неактивный пользователь
 
Аватар для Сурок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2005
Сообщений: 7
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Случай в маршрутке

В переполненную маршрутку входит женшина и затягивает за собою 10л бидон со сметаной ,которую она продает ежедневно на базаре.Уступившему ей место мусчине ,она предложила место на бидоне. Раздался голос споследних мест
"Мужик не теряй время, отпусти конец во флягу, глядиш пока доедем масло соберется".Взрыв хохота потряс маршрутку.Честно сказать мне как водителю ехать дальше было не легко.

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 18:32..
Сурок вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.05.2005, 19:15   #7
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Ответ: случай в электричке

в маршрутке...

Эти двое сразу нашли друг друга.
<Ух ты!! А она ничего> - пронеслось у него в мозгу - <и место рядом свободно>
<Какой симпатичный! Вот бы сел рядом> - думала Она.
Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид <Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.>
<И пахнет от него приятно> - думала Она, демонстративно уставившись в окно - <ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..>
<Хорошааа...> - с замиранием сердца думал Он
- <Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо
отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто - сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я
придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.>
<Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...>
- Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но...
<Упс> - заливаясь краской подумал он - <вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили - стервы повсюду>
- Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь.
<Подлец> - подумала Она. - <Это же надо - на всю маршрутку... Стыд какой...>
- Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно - так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то.
- Да кому ты нужна, истеричка! - пересаживается Он на другое место.
- Пошел ты!
- Пошла ты!
<Это ж надо так в человеке ошибиться> - хором думают два в общем неплохих человека.>

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 18:35..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2005, 08:06   #8
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Россия. 21 мая. Суббота...
В шkолах массово гремит традиционный "последний звоноk". Девочkи и
женщины сразу по утру ходят нарядные с kрасными ленточkами
("ВЫПУСКНИК" через груди на плечо. Еду в "Газели" в Тольятти. Ко мне
спиной сидит молодой еще парень с маленьkим сыном (года 4).
Соответственно k ним лицом сидят три юные выпусkницы в полной
атрибутиkе - белые рубашkи, педофильные юбkи сильно выше kолена,
бантиkи, опять же ленточkи. Девчушkи веселятся и нервничают. Малец
просто веселится. Неожиданно он устремляет серьезное лицо k отцовсkому
уху и ОЧЕНЬ громkо шепчет, поkазывая пальцем на девочеk:
- Папа, папа! Смотри! Трусы!!!
Мгновенно поkрасневший парень еще громче шепчет сыну в ответ:
- Тише, тише! Я вижу!!!
"Газельkа" смеялась еще kилометров десять, а девочkи вышли на
следующей же остановkе...


Час пиk. Народу на остановkах уйма, люди спешат домой, толпятся и
толkаются. И вот в одну из маршрутоk, где места, понятное дело уже все
заняты, бойkо таk впрыгивает запыхавшаяся дама лет сороkа и истошно
таk водителю, при этом пихая ему дензнаkи:
- Водитель, возьмите меня стоя!!!
У вадилы с юмором сразу видно лады.. Ответ:
- Я не могу, я на работе...

Последний раз редактировалось galago; 03.03.2007 в 12:10..
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.06.2005, 15:10   #9
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Еду я как-то вечером в троллейбусе и наблюдаю,как два парня пытаются «клеить» молодую маму с хорошенькой девчушкой. Женщина явно не в настроении, на заигрывания не отвечает. Парни, ничуть не смущаясь, заводят разговор с девочкой, та охотно болтает, не реагируя на мамины одергивания. Но вот они уже стоят у дверей, готовые к выходу и в ответ на вопрос « А почему твоя мама такая сердитая?» малышка громогласно заявляет:" А она от самой Площади Революции писать хочет!"
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2005, 09:43   #10
skyquake
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 62
Репутация: 44
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Как-то еду в автобусе на заднем сидении по делам и вдруг входит парень весь в белом (брюки, рубашка, пиджак и туфли) прилизанный такой с прической и становится прамо на подножке у двери. А дверь автоматическая, тоесть открывается моторчиком ,в который шофера иногда масло машинное закапывают.
Так вот видимо водитель переборщил с маслецом вот оно и капало сверху и прямо парню на голову. Ну едем и все кто сидит в задних рядах и видят как на голове у "беленького" образовывается что-то "черненькое" и ждут развязки. Наконец он почувствовав масло с диким вырыжениум на лице тянет руки к голове проводит обеими руками по волосам и видя что все руки в в черной жиже с возгласом "АЙ БЛЯяяяя.....!!!!!" вытерает их об грудь своего БЕЛОГО пиджака и через мгновение поняв идиотизм поступка с тем же "АЙ БЛЯяяяя.....!!!!!" хватается за голову. В итоге: волосы и вся рожа в масле + пиджак на свалку
Автобус ржал над ним до усрачки
Это просто надо было видеть

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 18:36..
skyquake вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 14:25   #11
Сурок
Неактивный пользователь
 
Аватар для Сурок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2005
Сообщений: 7
Репутация: 14
По умолчанию Re: случай в автобусе

Сидит мама со своим сыном в автобусе и он(сын) все время занудно просит мамашу "купи мне мороженое".Та с завидным упорством долго отмалчивалась и затем выдавила"нет".Юнец немного помолча выдал:"не купиш мне мороженного я тогда сейчас всем расскажу как ты сегодня у папы "хрен" сосала,я сам видел." В автобусе наступила тишина а затем негромкое хихиканье.Мамаша хватвет сына за шиворот и с краснющим лицом выпрыгивает на следующей остановке.На этой-же остановке входит папаша с сыном и содяться на те же места.Через минуту юнец к своему отцу:"пап, купишь мне мороженное?" Автобус взорвался от хохота.Нужно было видеть лицо папаши не понявшего столь бурную реакцию всех пасажиров на такой простой вопрос его сынишки.Сосед по сидению, пожелой мужик ,отойдя от смеха "Мой тебе совет, если не хочешь проблем, купи ему мороженное или хотя-бы пообещай."Это было МОРЕ смеха.
Сурок вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.05.2006, 21:11   #12
Stremlenie
Пользователь
 
Аватар для Stremlenie
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 163
Репутация: 413
По умолчанию Re: Истории из жизни

Одна моя знакомая ехала в маршрутке, и тут в эту маршрутку вошёл какой-то мужик. Проехал две остановки и тут подорвался с места: "Скорее остановите!" Не успел водила остановить, а мужик уже дверь дёргает. И тут... как пукнет! Причём очень громко и очень вонюче.
Мужик пулей выскакивает из маршрутки и чуть не сшибает входящих в эту маршрутку парня и девушку. Они, ни о чём не зная, заходят в салон и садятся на его место (спиной к передним сидениям). Парень протягивает водиле 50 рублей.
Тем временем водила, почуяв носом неладное, спрашивает: "Это кто там так дал?"
Не так поняв его вопрос, парень отвечает: "Это я - за себя и за девушку!"
__________________
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы!
Устал- Умри!
Stremlenie вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2006, 06:55   #13
Трататусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Истории из жизни

Друг рассказал.
Ехал после бурной пьянки в такси. При подъезде к дому проскочила мысль - "что может не заплачу".
Доехали они значит до пункта назначения, друг открывает дверь и начинает бежать, спотыкается об бордюр, падает, рвет новые брюки и раздирает руки. Поднимается. Забегает в подъезд, цепляется об перила – рвет рубашку. Вызывает лифт (хорошо, что оный на первом этаже стоял). Доезжает до своего этажа. По ходу достает ключи. Судорожно открывает двери. Забегает в дом. Закрывается на все замки. Прислушивается через дверь нет ли погони.
И тут вспоминает, что расплатился когда садился в такси.

P.S. Представьте лицо таксиста.
(с)
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2006, 15:53   #14
Sinkler
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 2
Репутация: 4
По умолчанию Re: Истории из жизни

Маршрутка. Заходит пьяный мужик. На вопрос кондуктора об оплате говорит, что у него нет денег.
- На водку-то были? - спрашивает кондуктор.
- Меня друг угостил, - оправдывается мужик.
- А почему на дорогу не дал?
- Ну почему же не дал... - вытаскивает из-зи пазухи бутылку водки.

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 22:50..
Sinkler вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2006, 22:36   #15
Stremlenie
Пользователь
 
Аватар для Stremlenie
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 163
Репутация: 413
По умолчанию Re: Истории из жизни

Дело было в одной из маршруток, которые ходят от метро Алтуфьево до Долгопрудного. После того, как народ загрузился, машина отправляется. И вот сидят среди прочих пассажиров два мужика, которым вроде бы уже за 50, по всей видимости, возвращающиеся с рыбалки. По их лицам видно, что улов близок к нулю, и они долгое время хмуро сидят, не говоря ни слова. Наконец, между ними происходит диалог, после финальной фразы которого вся маршрутка выпадает в осадок:
- ... Что-то скучно сидеть в тишине, давай поговорим что ли...
- ... Давай, и о чем будем разговаривать?..
- ... Ну не знаю, может, поговорим о бабах?..
- ... Хм.. Ну и что нам с тобой о них говорить? Если бы нам было лет по 20, мы могли бы поговорить о том, кто кого @бал... А сейчас нам о чем разговаривать, кто какая дура?

Еду утром в троллейбусе. С зади салона пробивается сквозь толпу кондуктор и вещает: "Граааждане, приобретаем билеты, на линии работает контроль, штраф 50р". Впереди около водителя завязалась оживленная дискуссия между пенсионеркой и активной дамой лет 40. Пенсионерка: "Да они не штрафуют, пугают только. Я сколько езжу - постоянно так." Дама: "Да нет, что вы, вчера утром при мне стольких оштрафовали.." Дискуссия длится еще минут 5-7. В это время взмыленный кондуктор подходит к дискутирующей парочке. Дама предъявляет ксиву, цепляет бейдж - "Граждане, готовим билетики на проверку, контроль.."
__________________
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы!
Устал- Умри!
Stremlenie вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веселый спортсмен Porsche-Tuner 9ff Shtirlitz Тюнинг 0 26.10.2009 11:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27117 секунды с 11 запросами