Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.04.2006, 15:07   #1
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию ТV передача "Момент истины".

Есть такая передача
http://www.tvc.ru/index/id/301020000...000-00-00.html

Смотрел вчера 2 апреля
по телеканалу ТВЦ
Поднимался вопрос о экологии и о Китае
Оказывается у китаейцев в промышленности всё стекает безовсяких очистных сооружений прямо в реки которые несут всё это прямиком к нам в Хабаровскую обл. И авария которая была зимой это ваабще капля в море. Представлю сколько в месяц стекает этого говна к нам.

И второй вопрос который поднимался это переплавка в Украине техники из чернобыля, дальнейшего смешивания металла и делание труб для питьевой воды. С дальнейшей продажей в том числе и Россию. Ну а использование их у себя на украине это 100 процентов.
Смотрел я эту передачу и так блин обидно мне стало что думаю. Хорошо хоть в нашем районе трубы отродясь не меняли. А каково тем "счастливым" кому наконец поменяли.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Столы-книжки раскладнойКресло офисное Norden Имидж gray 2сколько стоит зубные имплантыИнтеграция Электронная почта и YouTrackгде можно заказать корзину экзотических фруктов


Старый 03.04.2006, 18:50   #2
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Момент истины

Kosmit, а что Вы предлагаете обсуждать в этой ветке? экологию? порочность людей? или что-то другое?
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 21:50   #3
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Еще весьма шокирующая информация прозвучала в передаче, оказывается от существующих в мире атомных станций в атмосферу каждые два года идет выброс вредных веществ, равных по силе выбросу от аварии на Чернобыльской АЭС. Именно этим академик, давший эту информацию, объясняет те ураганы, которые проносятся по планете.
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2006, 07:22   #4
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: Момент истины

beloved,
Мне лично интересно смотреть эту передачу.
и то что в ней рассказывают. Проблемы поднимаемые в ней.
Интересно мне также, кто из правительства смотрит её?
Кто из участников форума? И какие мысли возникают после просмотра.

Добавлено через 8 минут
glavin,
Да это тоже было в программе. Меня интересует почему те кто знают молчат. Хотя там же в программе говорилось что один академик застрелился когда узнал что взорвался чернобыль.
Я думаю ему сейчас было бы ещё хуже если бы он всё знал что происходит в природе в данный момент. А ещё учёные говорят что поднялась температура земли на 0,6 градусов и если она поднимется ещё на 1,4 градуса, то растает вечна мерзлота, а это повлечёт, то что половина территории России окажется в болоте.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2006, 07:49   #5
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Цитата:
Сообщение от Kosmit
там же в программе говорилось что один академик застрелился когда узнал что взорвался чернобыль.

Если не изменяет память, фамилия этого человека - Легасов. Ему как раз и принадлежать расчеты о вредности выбросов.
А передача "Момент истины", одна из немногих, которые я смотрю регулярно и там, действительно, поднимается очень много злободневных вопросов, на которые из официальных лиц мало кто реагирует.
Наверное, это будет соответствовать Вашей задумке, Kosmit, если на этой ветке, помимо озвученных фактов, будут подниматься какие-нибудь факты, пока не озвученные в программе "Момент истины", но соответствующие идее этой передачи?
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2006, 08:55   #6
alexanderal
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 10
Репутация: 14
По умолчанию Re: Момент истины

честно говоря много чего кто говорит по телевизору - если все доводы собрать какие произносятся каждый день то жизни на нашей планете уже не должно быть... она должна быть затоплена жутко радиоктивна да еще и ядом в каждом вздохе
alexanderal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 07:06   #7
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: Момент истины

alexanderal,
А кто Вам сказал что это не так:7:
Радиация незаметна.
glavin, Мне тоже очень интересна эта программа, стараюсь тоже её смотреть, но не всегда получается.
Кстати в связи сменой руководства на ТВЦ, возникло что программу захотят "причесать", мотивируя это тем что, мол, канал переходит на "массовость", будет очень прискорбно если это случится.
Кто ж разоблачит чиновников, которые только бумажками живут.
Лично моё мнение, что в стране давно уже должна быть спец служба которая занималась расследованием работы чиновников, пропустил не доложил, недороботал в тюрьму с конфискацией. А то лично мне кажется что сейчас тенденция такая что любой мэр города...... мда... А подругому нельзя.
__________________
Константин

Последний раз редактировалось abib; 22.03.2010 в 23:11.. Причина: см. правила раздела
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 11:08   #8
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Цитата:
Сообщение от Kosmit
Кстати в связи сменой руководства на ТВЦ, возникло что программу захотят "причесать", мотивируя это тем что, мол, канал переходит на "массовость", будет очень прискорбно если это случится.
Кто ж разоблачит чиновников, которые только бумажками живут.

Об этом я не слышал, но соглашусь, это будет очень прискорбно, если прикроют такую смелую передачу. И станет у нас сразу все хорошо. Только не будем понимать, почему, как в нашем городе, кладбище за несколько лет стало занимать площадь втрое больше, чем оно занимало за все послевоенное время.
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 13:15   #9
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Момент истины

glavin, Kosmit,Передача класс! Правду люди должны знать! У вас не возникает мыслей о том в каком ужасном мире мы живём после "Момента истины"? Что чиновники как феодалы?! Что хотят то и творят! Когда у нас в стране порядок будет?! Незнаю?!:46:
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.04.2006, 17:18   #10
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Цитата:
Сообщение от WARTOX
Когда у нас в стране порядок будет?! Незнаю?!

Когда начнем жить своим умом, пока что живем по подсказке из-за океана. Гарвардская школа.
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2006, 08:55   #11
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: Момент истины

Цитата:
Сообщение от WARTOX
Что чиновники как феодалы?! Что хотят то и творят! Когда у нас в стране порядок будет?! Незнаю?

Позволю высказать своё мнение. Лично я считаю что беспредел чиновников, в особенности русских, и все администрации их, может лишь монарх.
Тесть Царь батюшка, помазанный на царство. Других способов не может быть. Во всём остальном в законах и чем то ещё, интригах в правительстве, в призеденте у которого тоже интриги и первейшая мысль как ещё на один срок... или как провести пиар компанию чтобы им стать, Вобщем толку в этом никакого не будет и быть не может.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 13:47   #12
Мистер Марио
Постоялец
 
Аватар для Мистер Марио
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: SGR 1900+14
Сообщений: 321
Репутация: 330
По умолчанию Re: Момент истины

Я её смотрю, и мне нравится!
__________________
"– Умеешь ли ты читать? Именно читать, а не просто разбирать логотипы."
Мистер Марио вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 14:10   #13
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Цитата:
Сообщение от Kosmit
Во всём остальном в законах и чем то ещё, интригах в правительстве, в призеденте у которого тоже интриги и первейшая мысль как ещё на один срок... или как провести пиар компанию чтобы им стать, Вобщем толку в этом никакого не будет и быть не может.

Да по этому поводу в последней передаче неплохой пример привели, когда более 30 губернаторов стали жертвой проходимцев, заплатив не одну тысячу баксов за предполагаемую тусовку, так называемый экономический семенар.
А другие тем временем делают деньги из Питерского воздуха, продавая его за 12 баксов баночка... Весело в России.
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 11:50   #14
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Момент истины

Вот вчера смотрел очередную передачу "Момент истины", где обсуждались вопросы строительства нефтепровода на расстоянии около 800 м от озера Байкал, единственном хранилище таких объемов пресной воды. Много спорили, но когда кто-то обратил внимание, что уже сегодня на расстоянии 10 м от Байкала проходит железная дорога, по которой ежедневно ходят более 5 составов с цистернами с теми же нефтепродуктами, я был в шоке. И это в сейсмически опасном районе! И зная нашу безалаберность в отношении качества самой железной дороги!
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 13:21   #15
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 905
Репутация: 226
По умолчанию Re: Момент истины

Господа!!! Вы меня,право, удивляете. Все эти вещи достаточно давно известны, а Караулов их просто ещё раз озвучил. Только кому стало проще оттого, что он их озвучил? И что измениться от этого? Перестанут строить атомные станции, или китайцы перестанут сбрасывать в Амур отходы? Нет, этого не произойдёт. А "Момент истины" сам смотрю очень давно, одна из самых достойных передач на телевидении. Только ничего она не изменяла и не изменит. Давно сказано: "Миром правят деньги, а не слово".
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один.. "момент"! Meverik Архив Юмора 10 28.05.2014 12:58
Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment of Truth (2008) PC Rodion Архив 0 29.04.2008 13:04
Передача данных с "компа" на мобильный через USB порт и bluetooth USPetr Архив 30 14.08.2007 13:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22624 секунды с 11 запросами