Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.01.2008, 10:33   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Случаи бывают разные, иногда девушки не могут найти кнопку выкл на компьютере и в то же время по какому то волшебству могут просмотреть интернет слабости своих дрожайших. Последствия не предсказуемы. Как вести себя девушкам?? И какими заборами убегать "возлюбленым"
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: тур от казань до москвы на теплоходеВся техника в KNSneva.ru - видеокарта 1050ti цена - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургсветовой указатель номера домаforedom ccмиллениум даст ступень 60 угловая правая натуральный 33х60


Старый 29.01.2008, 17:15   #2
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от mu_sya Посмотреть сообщение
Случаи бывают разные, иногда девушки не могут найти кнопку выкл на компьютере и в то же время по какому то волшебству могут просмотреть интернет слабости своих дрожайших.

Ну уж если девушка не может найти кнопку выключения компьютера...
То уж прочитать переписку... Это из области фантастики.
А если по существу вопроса...
Уж если она и нашла переписку... Но не закрыла её сразу, продолжила чтение... О какой случайности, и тем более порядочности речь?
Лично за себя могу сказать - Никогда не позволяю себе заглянуть туда, куда меня не приглашали. И не важно что это - SMS, история аськи, или избранные странички инета.
Если это не моё, значит чужое... Прожив достаточно лет с мужем, я даже перед стиркой карманы его вещей не проверяю... Уж лучше он сам... Зачем мне сюрпризы?
Алёна вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 18:42   #3
naehi8sh
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Алена, респект тебе... И я искрене надеюсь что это именно так, а не пустые слова...
А прочитать переписку взлюбленого девушке может ктонить;)
naehi8sh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 08:13   #4
mu_sya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

высказываю свое уважение Алене, большей частью исключение чем правило. Ну а кто же все таки открыл ящик пандоры?
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 04:50   #5
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Уж если она и нашла переписку... Но не закрыла её сразу, продолжила чтение... О какой случайности, и тем более порядочности речь?
Лично за себя могу сказать - Никогда не позволяю себе заглянуть туда, куда меня не приглашали. И не важно что это - SMS, история аськи, или избранные странички инета.
Если это не моё, значит чужое... Прожив достаточно лет с мужем, я даже перед стиркой карманы его вещей не проверяю... Уж лучше он сам... Зачем мне сюрпризы?

Полностью согласна! У каждого человека должно быть что-то личное, а что именно других не касается, даже жены.
Я никогда бы так не сделала! Как можно чувствовать себя нормально после таких проверок???!!! Ни разу не лазила по телефону моего мужа и по прочим личным перепискам и не собираюсь! И не хочу, чтобы он это делал, не потому что там "секреты", а просто потому, что это личная информация! ИМХО
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 04:56   #6
BSL110CM
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

надо регулярно менять пароли. :-)
BSL110CM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 04:59   #7
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,267
Репутация: 10947
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Ни разу не лазила по телефону моего мужа и по прочим личным перепискам и не собираюсь!

абсолютно согласен, все должно строится на доверии ,мужчина, даже связанный узами геминея, должен оставатся свободным и тогда он никогда не совершит поступков, от которых у вас волосы встанут дыбом,
просто, когда вы выбираете себе партнера, надо быть уверенным в его нравственной чистоте
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен

Последний раз редактировалось andrei; 31.01.2008 в 05:02..
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 05:34   #8
Dimitch
Пользователь
 
Аватар для Dimitch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Южный Федеральный Округ
Сообщений: 60
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от mu_sya Посмотреть сообщение
Случаи бывают разные, иногда девушки не могут найти кнопку выкл на компьютере и в то же время по какому то волшебству могут просмотреть интернет слабости своих дрожайших. Последствия не предсказуемы. Как вести себя девушкам?? И какими заборами убегать "возлюбленым"

У меня такого случая не было, но из моего опыта общения с девушками нужно вести себя так же, как и с милицией: ничего не признавать и все отрицать.
Dimitch вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 11:52   #9
anuran
Постоялец
 
Аватар для anuran
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 355
Репутация: 451
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
просто, когда вы выбираете себе партнера, надо быть уверенным в его нравственной чистоте

Очень мило.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimitch Посмотреть сообщение
с девушками нужно вести себя так же, как и с милицией: ничего не признавать и все отрицать.

Тогда допрос о нравственно чистоте пройдет успешно.

Я не сторонница тотального контроля. и в подобной теме, совершенно недавно , писала о свободе воли.

Беспокоит другой момент:
__________________
Привилегия женщин – не платить за свои слова кровью
но от этого их слова не становятся менее обидными.

Последний раз редактировалось anuran; 31.01.2008 в 12:03.. Причина: Добавлено сообщение
anuran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 12:00   #10
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Или, допустим, случайно получилось прочитать что-то "эдакое" и что дальше???
Можно не устраивать скандал, а последить подольше, разузнать побольше...
А можно устроить скандал, только аргументы, я бы сказала, не очень честным способом добытые...
И то, и то ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Вообщем меньше знаешь - крепче спишь!
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 15:57   #11
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Никогда не позволяю себе заглянуть туда, куда меня не приглашали. И не важно что это - SMS, история аськи, или избранные странички инета.

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Я никогда бы так не сделала! Как можно чувствовать себя нормально после таких проверок???!!! Ни разу не лазила по телефону моего мужа и по прочим личным перепискам и не собираюсь!

Девочки, ну давайте честно... Никто не имел в виду азартно искать спрятанную переписку, взламывать пароли аськи и ящика, просматривать ЛС на форуме - это другая тема и другой уровень отношений. Вы проходите мимо монитора и выхватывается фраза в открытом окошке аськи: Я люблю только тебя - хочу - жить не могу - жена дура - наш поцелуй сводит с ума - наша ночь незабываема... и тд, и тп... Вот как на духу - закроете, даже не посмотрев имя адресата, забудете и станете с мужем жить дальше как ни в чем не бывало? И ни словом, ни взглядом?... И дальше не будете "лазить и заглядывать"?... Честно?...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 16:16   #12
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Или, допустим, случайно получилось прочитать что-то "эдакое" и что дальше???
Можно не устраивать скандал, а последить подольше, разузнать побольше...
А можно устроить скандал, только аргументы, я бы сказала, не очень честным способом добытые...
И то, и то ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Вообщем меньше знаешь - крепче спишь!

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Девочки, ну давайте честно...

Разве выше написанный пост не дал Вам ответ на этот вопрос? Ув. Kuzyenok все верно описала.

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Вы проходите мимо монитора и выхватывается фраза в открытом окошке аськи: Я люблю только тебя - хочу - жить не могу - жена дура - наш поцелуй сводит с ума - наша ночь незабываема... и тд, и тп..

Очень длинная фраза.... И случайно прочесть? Невозможно...
Хотя.. Если шла мимо монитора с целью "случайно выхватить фразу" - то возможно.
Да и глубоко сомневаюсь, что мудрый и очень хитрый муж не закроет моментально окошко переписки... Так что опять - случайно не выходит...
По теме... Если я все же, "очень случайненько" прочитаю ( что в принципе невозможно в моём случае ) переписку...
Для начала задам вопрос себе... "В чем виновата я.... Почему он ищет развлечение на стороне"...
Если муж, или м.ч отслаивается от семьи, проблемку нужно искать в себе... Вспомним фразу "От хороших жен (подруг) не уходят".
Алёна вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 16:31   #13
anuran
Постоялец
 
Аватар для anuran
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 355
Репутация: 451
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Девочки, ну давайте честно... Вы проходите мимо монитора и выхватывается фраза в открытом окошке аськи: Я люблю только

Картинка из жизни:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Для начала задам вопрос себе... "В чем виновата я.... Почему он ищет развлечение на стороне"...
Если муж, или м.ч отслаивается от семьи, проблемку нужно искать в себе... Вспомним фразу "От хороших жен (подруг) не уходят".

Вот так не надо. Это путь в никуда.
Мужчины иногда просто ищут новое мясо или восторженного слушателя для своих историй. Так бывает.

Поэтому просто дам себе время успокоится и спрошу: Что это такое?
__________________
Привилегия женщин – не платить за свои слова кровью
но от этого их слова не становятся менее обидными.

Последний раз редактировалось anuran; 31.01.2008 в 16:35.. Причина: Добавлено сообщение
anuran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 16:58   #14
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Алёна, я не поняла наверно... Из поста со словами "можно так, а можно так" с заключением "меньше знаешь - лучше спишь" - что считать ответом на вопрос "что делать если вы прочитали приватную переписку"? Разъясните мне, неразумной...
Цитата:
Очень длинная фраза.... И случайно прочесть? Невозможно...

Да необязательно именно такая фраза-то, именно в такой последовательности, я про общий смысл. А вобще-то у всех разная скорость чтения...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 17:08   #15
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
А вобще-то у всех разная скорость чтения...

Ненароком выхватить фразу - примерно 2 секунды...
Максимальная известная скорость чтения - 320 знаков в минуту. Это 6 знаков в секунду...
Мне было не лень посчитать... Написанная Вами фраза содержит в себе около 80 знаков... 40 знаков в секунду? Некорректный пример.

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
что считать ответом на вопрос "что делать если вы прочитали приватную переписку"? Разъясните мне, неразумной...

Ну если ответить прямо на поставленный вопрос.
Как можно ответить и дать совет? Если Вы готовы потерять человека - устроите скандал с истерикой... Если хотите жить мирно - сделайте так, чтобы все время он проводил с Вами, а не с монитором.
Алёна вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если есть интернет, как подключить ТВ к НТВ+ Егор15 Спутниковый приём 14 21.12.2008 18:43
Лицензирование своего ПО в Украине SaraTancredi Правовые вопросы 4 29.10.2007 18:55
Создание своего сайта. gurev Вeб Дизайн 9 24.08.2007 10:51
Прячем имя своего сайта! NetTiger Статьи 1 21.05.2006 14:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24415 секунды с 11 запросами