Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Электронные книги / eBookz > Медицина > Ординаторская

Уважаемые пользователи сайта 2baksa.NET , у нас новый адрес сайта >> 2baksa.WS !

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 25.10.2013, 06:14   #1381
Pav10
Новичок

По умолчанию Re: Аускультация

Все таки хотелось бы высказать изумление.
Chet: хотите, чтоб и Вами "восхищались" - вступайте в наши ряды, они как раз сильно порядели

Вот в этом тематическом разделе, посвященном аускультации, первые 7 постов с материалом содержат битые ссылки, еще 6-7 летней давности. Так же масса битых ссылок в постах ниже. И такая ситуация по всем медицинским разделам.
Chet: задача модератора - не столько наполнять раздел, как следить за порядком

У меня возникает вопрос. Куда смотрит модератор ветки. Что это? Полная пассивность и безразличие к сайту или модераторы как стахановцы работают в забое по 24 часа в сутки? Что за несколько лет, так и не дотянулись руки подправить ссылки?
Chet: "модераторы как стахановцы работают" - может кайлом и не машем, но "работаем" не за деньги, а за "спасибо"

И еще. Вроде сайт очень хороший и материалы в нем отличные, но в таком запущенном, заброшенном состоянии, а отношение к людям...
Chet: по поводу "запущенности и отношения" - напишите книгу или отсканируйте, разместите - к Вам отношение сразу поменяется

Тут на сайте висит объявление, сообщать модераторам битые, нерабочие ссылки на книги, которые будут обновляться. Ну и я тут год назад, в разделе пат. анатомии, по своей наивности просмотрел выложенный материал, подготовил список из 6-8 интересующих книг с битыми ссылками, и с очень вежливой просьбой попросил у модератора поправить нужные ссылки. А в ответ, как дерьмом облили. Получил ушат быдло-люмпенской грубости, дескать, "щас прям разбежался, прям сплю и вижу вам тут ссылки обновить"...
Chet: что ж Вы сами-то не постарались ради раздела и не предложили "зеркала" взамен битых ссылок? ...и Вы, действительно, считаете, что модератор Вам чем-то обязан? что-то должен?

Фу, было очень неприятно. Как буд-то притронулся к нечистотам. Тут у человека явно развился "синдром вахтера". Мне вот что непонятно, если тебе наплевать на состояние подотчетного раздела, если тебя раздражают люди и ты их презираешь, то нахрена подался в модераторы? Зачем занимаешь эту должность? Свои внутренние комплексы, негатив на людях вымещать?
Извините, просто наболело.
Chet: синдром, говорите? вахтёра, да? только посетители у нас хорошие. да? - приходят, ругаются и уходят все такие обиженные и оскорблённые...

Вот и запустевает, хиреет потихоньку сайт, обрастая кучей нерабочих ссылок, потому что модераторы, как собаки на сене: ни себе, ни людям.

Последний раз редактировалось Chet; 28.10.2013 в 14:41.. Причина: раз молчите, то овечу так...
Pav10 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: обеденный стол раскладноймедицинская бинокулярная лупагалтовочное оборудование италияжидкий акрил буквы технологияпоставщики крафтового пива

Старый 25.10.2013, 10:28   #1382
Chet
Книголюб-2010

Цитата:
Сообщение от Pav10 Посмотреть сообщение
У меня возникает вопрос. Куда смотрит модератор ветки. Что это?

я хотел было даже новую тему открыть "Облей модератора дерьмом погуще пожиже"...

Цитата:
потому что модераторы, как собаки на сене: ни себе, ни людям.

Цитата:
объявление, сообщать модераторам битые, нерабочие ссылки на книги, которые будут обновляться

этот модератор всё еще "в строю"?

Старый 29.10.2013, 13:04   #1383
Pav10
Новичок

Цитата:
Все таки хотелось бы высказать изумление.
Chet: хотите, чтоб и Вами "восхищались" - вступайте в наши ряды, они как раз сильно порядели

Вот в этом тематическом разделе, посвященном аускультации, первые 7 постов с материалом содержат битые ссылки, еще 6-7 летней давности. Так же масса битых ссылок в постах ниже. И такая ситуация по всем медицинским разделам.
Chet: задача модератора - не столько наполнять раздел, как следить за порядком

У меня возникает вопрос. Куда смотрит модератор ветки. Что это? Полная пассивность и безразличие к сайту или модераторы как стахановцы работают в забое по 24 часа в сутки? Что за несколько лет, так и не дотянулись руки подправить ссылки?
Chet: "модераторы как стахановцы работают" - может кайлом и не машем, но "работаем" не за деньги, а за "спасибо"

И еще. Вроде сайт очень хороший и материалы в нем отличные, но в таком запущенном, заброшенном состоянии, а отношение к людям...
Chet: по поводу "запущенности и отношения" - напишите книгу или отсканируйте, разместите - к Вам отношение сразу поменяется

Тут на сайте висит объявление, сообщать модераторам битые, нерабочие ссылки на книги, которые будут обновляться. Ну и я тут год назад, в разделе пат. анатомии, по своей наивности просмотрел выложенный материал, подготовил список из 6-8 интересующих книг с битыми ссылками, и с очень вежливой просьбой попросил у модератора поправить нужные ссылки. А в ответ, как дерьмом облили. Получил ушат быдло-люмпенской грубости, дескать, "щас прям разбежался, прям сплю и вижу вам тут ссылки обновить"...
Chet: что ж Вы сами-то не постарались ради раздела и не предложили "зеркала" взамен битых ссылок? ...и Вы, действительно, считаете, что модератор Вам чем-то обязан? что-то должен?

Фу, было очень неприятно. Как буд-то притронулся к нечистотам. Тут у человека явно развился "синдром вахтера". Мне вот что непонятно, если тебе наплевать на состояние подотчетного раздела, если тебя раздражают люди и ты их презираешь, то нахрена подался в модераторы? Зачем занимаешь эту должность? Свои внутренние комплексы, негатив на людях вымещать?
Извините, просто наболело.
Chet: синдром, говорите? вахтёра, да? только посетители у нас хорошие. да? - приходят, ругаются и уходят все такие обиженные и оскорблённые...

Вот и запустевает, хиреет потихоньку сайт, обрастая кучей нерабочих ссылок, потому что модераторы, как собаки на сене: ни себе, ни людям.

Честно говоря, не хотелось бы заниматься склоками.
Если кого-то задел резкостью, приношу извинения, просто наболело.
Я давно забил на этот сайт. Просто на э-мейл пришло сообщение, о каких-то там "обновлениях", снова зашел сюда, - а воз и ныне там, все также пустое и битое, вот и прорвало, плюнул в сердцах.

Я не пытаюсь никого обвинять, просто получаеться вновь российская история-"никто ни за что не отвечает". Не хочу кидать камни ни в ваш, ни в чей-то другой огород, но если бы я был бы модератором, честно, (в реале ни сколько не претендую), то сам бы хотя бы, каждый день старался проводить какие-то восстановительные работы. Просто, мимоходом, там подкрутил, тут восстановил. Просто, как облеченный облеченный властью и большими возможностями, тупо не смог бы безучастно каждый день ходить мимо битых ссылок, глаза бы мозолили.

Я думаю что у модераторов есть скачанные файлы книг, зарезервированные копии.

Если не ждать заявок, а хотя бы раз в день восстанавливать по одной ссылке, то через год это будет уже 365 восстановленных книг. Или хотя бы выкладывать то, что есть/ что осталось из личных архивов. Снести все мертвые ссылки в раздел "недействительные, нерабочие ссылки, требующие восстановления", а в разделе оставить только живые. Ибо количество мертвых ссылок зашкаливает, а искать среди этих куч хоть одну действующую- просто утомляет. Отсюда и бегут пользователи.

В общем, как-то так. Хотя, хозяин-барин.
Pav10 вне форума

Старый 29.10.2013, 13:37   #1384
Chet
Книголюб-2010

Цитата:
но если бы я был бы модератором

вот-вот... "если бы, но не хочу".. и никто не хочет... и теперь мы вместо нескольких медиков-модераторов имеем одного лишь

Цитата:
сам бы хотя бы, каждый день старался проводить какие-то восстановительные работы

какой завидный альтруизм...

Цитата:
прорвало, плюнул в сердцах

после того, как "загнулась" мега (megaupload.com), закончились деньги (личные!) на рапиду, как надоело продлевать ссылки на ифолдере и прочего-прочего - вот тогда также многие "плюнули" на это неблагодарное дело - иметь "власть" и "полномочия"

Так Вы точно не хотите этой самой "власти" и этих "больших полномочий", нет? При том, что время - Ваше, а денег за это потраченное время не платят.

Старый 29.10.2013, 15:22   #1385
Pav10
Новичок

По умолчанию Re: Ординаторская (продолжая разговор)

Ок, признаю свою неправоту. Приношу личные извинения.

Модератор, он такой же заложник обстоятельств.

Может как выход- предложить платные скачивания (естественно, по разумным ценам), тогда финансовая составляющая хоть как-то сгладиться.
Pav10 вне форума

Старый 29.10.2013, 15:29   #1386
Chet
Книголюб-2010

Цитата:
Ок, признаю свою неправоту. Приношу личные извинения.

принято

Цитата:
Модератор, он такой же заложник обстоятельств.

и итакой же человек, как и Вы, был рядовым пользователем, но потом стал активным и ему было предложено заняться разделом: поддерживать порядок в вверенных темах
со временем он стал уставать, появились другие заботы и дела... он женился он несколько раз сменил работу... у него поломался компьютер, а на работе нет времени - нужно зарабатывать деньги

Цитата:
как выход- предложить платные скачивания

на этом форуме такие методы запрещены; всё, что вы делаете вы делаете за "спасибо"

в модераторы не идут ради денег это хобби - по возможности помогать людям

Старый 30.10.2013, 17:42   #1387
ALLOE
Banned

Цитата:
Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
я хотел было даже новую тему открыть "Облей модератора дерьмом погуще пожиже"..

Тебе хочется попробовать это?
Цитата:
как надоело продлевать ссылки на ифолдере

Ну, я, например, продлевал сам на ссылки, выложенные мною.. а что разве модеры продлевают?, так я не буду больше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
на этом форуме такие методы запрещены

Была вроде полемика по этому вопросу... но не помню чем закончилась

Добавлено через 5 минут
Цитата:
со временем он стал уставать, появились другие заботы и дела... он женился он несколько раз сменил работу... у него поломался компьютер, а на работе нет времени - нужно зарабатывать деньги

на паперти не пробовал... жалостливо как умеешь
Чет-не обижайся... разозлил тут один из ваших....так и не понял за что, а спросить-тьфу!
ALLOE вне форума

Старый 30.10.2013, 17:51   #1388
Chet
Книголюб-2010

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
хочется

Цитата:
я, например, продлевал сам на ссылки, выложенные мною

каждый может продлевать (или нет) свои файлы... у меня их там ок.900, но было больше - как-то раз поехал в отпуск пару лет назад, потом как-то вылетело из головы
сейчас я продлеваю еще ссылки нашего модератора, который ушел в армию, но продлевать чьи-то еще я не могу, конечно же

Цитата:
Была вроде полемика по этому вопросу...

не помню...

Старый 30.10.2013, 17:56   #1389
ALLOE
Banned

Цитата:
не помню...

там речь шла о собственных разработках..... так называемой интеллектуальной собственности... в деталях уже не помню
ALLOE вне форума

Старый 30.10.2013, 17:57   #1390
Chet
Книголюб-2010

Цитата:
на паперти не пробовал... жалостливо как умеешь

я и страшилки могу рассказать как у одного модреа, что по ночам сидел на форуме, катушки слетели и он стал удалять все посты, пока я его в аське пытался утихомирить... но пришлось быстро банить, благо Админ был в Сети

Цитата:
разозлил тут один

вижу, читаю, помочь не могу, я туда стараюсь не влезать - оч.специфические вопросы

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
о собственных разработках..... так называемой интеллектуальной собственности

на книгах, пусть даже мною отсканированных, зарабатывать что-то, ссылаясь на "собственность" как-то пошло ИМХО

Старый 30.10.2013, 18:14   #1391
ALLOE
Banned

Цитата:
помочь не могу

а я и не прошу (с гордостью)
Цитата:
на книгах, пусть даже мною отсканированных, зарабатывать что-то, ссылаясь на "собственность" как-то пошло ИМХО

там речь шла о редких источниках.....но я то же противник этого... сам выложил первым в сети одну книжку
ALLOE вне форума

Старый 05.12.2013, 18:51   #1392
question11
Новичок

По умолчанию Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
question11 вне форума

Старый 25.12.2013, 19:56   #1393
question11
Новичок

По умолчанию Посоветуйте хороших невролога и/или психотерапевта

Нужна консультация хороших невролога и/или психотерапевта.

Сам я живу в Екатеринбурге, но, если потребуется, могу съездить в другой город.

Поэтому, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших специалистов или подскажите как их найти.

Чтобы не посчитали за рекламу, можете написать личное сообщение или на почту [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
question11 вне форума

Старый 25.12.2013, 21:11   #1394
Chet
Книголюб-2010

По умолчанию Re: Посоветуйте хороших невролога и/или психотерапевта

Цитата:
Сообщение от question11 Посмотреть сообщение
Нужна консультация хороших невролога и/или психотерапевта.

Вам бы поискать доктора, а не искать помощи на Форуме...

Старый 26.12.2013, 18:12   #1395
question11
Новичок

Уточню, что консультации нужны и невролога, и психотерапевта. Напишите контакты обоих специалистов или хотя бы одного из этих специалистов.
question11 вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.WS и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск