Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.12.2015, 08:01   #1
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
Question Поймал жену на вирте

Привет.
Инцидент недавно произошёл. Хочу спросить совета как быть у форумчан, если совет будет дельный.

Поймал жену на вирте с её коллегой. Всё как положено, обмен нескромными фоточками, видео. Чаты приватные в Телеграм. Последние полгода я чувствую что что-то не так, постоянно проверяю сотовый жены, соцсети, мыло на предмет компромата и вот наткнулся на запароленные фотки. Ломанул все её акаунты, проверил, больше ничего. Скачал программу для снятия пароля, и увидел фоточки во всей красе. Вызвал её на разговор. Прижал фактами к стенке, и она созналась.

После скандала, понял что снова остался один, морально. Ни у кого понимания не нашёл. Жене предложил пожить раздельно. Чтобы она решила, кто что ей в жизни нужно. Но, помирились в тот-же день. Она слёзно просила не уходить. Сказала что это была ошибка..

Фоточки их отправил его жене, чтоб по справедливости было. А своей жене закатил скандал. Какого х... Секс каждый день на протяжении 3-х лет, за редким исключением и перерывами. Даже в беременность перерывов в сексе не делали. До меня она не могла кончить ни разу. Со мной, по 5-10 раз за вечер. Сейчас стабильно занимаемся сексом 1 раз в 2 дня, из-за того что жена вышла из декрета на работу, устаёт, как я думал.. Жалел..

Однако, по существу, она занималась виртом с чужим мужем 2 месяца! Это б.. не разик и не два. В связи с этим вопрос. Да я знаю что это несерьёзно, вирт и всякое такое. Сам так делал лет 10 назад, но у меня тогда не было семьи, и с замужними я не мутил по определению. Жизнь такая, что приходится серьёзно разруливать, как с финансами так и с планированием разных вещей, типа, садиков, школ, магазинов, по работе сильная нагрузка. Порой и секса не хочется от усталости за день, но знаю, если не будет секса, жена снова найдёт приключений на свою ж..

Смириться? Забыться? Набить тому морду? Трахнуть его жену? Все бабы б..? Я по природе верный, выбрал жену и занимаюсь сексом только с ней. Когда она не может, устала, могу передёрнуть, если не вмоготу. Что-ж делать то? Ведь теперь доверия ноль...
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: почему запретили токийский гульстол для сада купитьasus prime b650-plus характеристикиi-digital direct и SMS-ITкруиз северная сказка


Старый 09.01.2016, 13:44   #2
korney24
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 3
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Ситуация не однозначная. Бабы субстанция не логичная и не предсказуемая. Я считаю что с бабами нужно действовать по принципу: поймал - отпусти. Если сможешь, прости ей. Но, обязательно предупреди, что следующего раза не будет. Если будет что-либо подобное, то с ней даже разговоров не будет - только на выход. Баба должна чувствовать опасность, иначе они не понимают. А так, она если не совсем дура, то ценить тебя будет за понимание и за твердость характера.
korney24 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2016, 19:35   #3
sam1963
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 27
Репутация: 18
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Дружище, почитай Чепмен Гэри "Пять языков любви" и жене порекомендуй!
sam1963 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 01:37   #4
komariny
Пользователь
 
Аватар для komariny
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Düsseldorf
Сообщений: 100
Репутация: 7
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Вирт является изменой ровно в той же степени, что реальный секс. Дело в голове, и неважно, каким образом была совершена измена, ведь она остается изменой.
komariny вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 22:10   #5
pilen
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Да ситуация сложная...но самое главное понять для себя, сможешь ли ты простить?и жить с этим дальше?Доверять?...Если нет...то не нужно мучать себя и её...Ведь этот случай будет всегда между Вами....Наверное Так..
pilen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 01:21   #6
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Смириться? Забыться? Набить тому морду? Трахнуть его жену? Все бабы б..? Я по природе верный, выбрал жену и занимаюсь сексом только с ней. Когда она не может, устала, могу передёрнуть, если не вмоготу. Что-ж делать то? Ведь теперь доверия ноль...

Одно могу гарантировать на основании личного опыта - "забыться" она тебе уже не даст.
Можно было бы жить с ней и дальше при условии что ты "подкаблучник" (ничего особо плохого в этом определении нет - 90% мужиков именно подкаблучники)
Но поскольку ты уже вскрылся со своим знанием по полной - уважения к себе если решишь жить с ней дальше не жди. Даже если она будет молчать - в мозгах у неё уже отложилось - этот не самец.

Обязательно поставь всех кто входит в её и ваш общий круг общения (коллег по работе, родственников, подруг и друзей) в известность о её поступке и причине того что ты её выгнал и... уходи.

Этим ты значительно усилишь себе твою позицию в будущей (а она обязательно будет даже не сомневайся) "войне" связанной с разводом и твоим общением с ребенком.

Таких как ты - тысячи. За подробными инструкциями иди на сайт Маскулист, там тебе точно помогут это их профиль.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от korney24 Посмотреть сообщение
Если сможешь, прости ей. Но, обязательно предупреди, что следующего раза не будет.

Наивные вы тут.. молодые ещё наверно.. Нет у ТС больше выбора после того как он жену проинформировал о своём знании.

Если бы промолчал - смог бы жить дальше - жена наигралась бы и вернулась в семью. А теперь поздно, сгнобит она его.

Добавлено через 9 минут
ЗЫ: Тю... глянул а ситуации то уже почти год.. Зря писал

Добавлено через 11 минут
ЗЗЫ. Хотя может и не зря.. Пусть ТС отпишет результат - смог ужиться или таки я был прав?
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2016, 03:06   #7
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

ЗЗЗЫ: Заглянул в список всех сообщений ТС

http://nowa.cc/search.php?searchid=15649726

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
02.01.2014, 11:32
Женился, купил машину, жду дочурку, скоро родится красота

Потом этот:

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
28.12.2015, 09:40
Пока у самого небыло тёщи, относился к толстым тёткам лояльно. Но тут, друзья, это нечто! Нечто отвратительное. С самого начала, тёща показалась мне подозрительной, но сдержанной. Всячески показывала как она рада свадьбе дочери, командовала что ей сделать чтобы угодить мне. Каждую неделю они приезжали в гости. Помогали деньгами, продуктами. Потом визиты стали чаще. Едва-ли ни раз в 3 дня по поводу и без. Жена рассказывает: "мама никогда не уделяла мне столько внимания сколько сейчас, считала меня замухрышкой." После рождения дочери, тёща начала практически распоряжаться нашим распорядком. Когда и куда нам надо приехать. Что делать на следующие выходные. 100500 раз я обращал внимание тёщи, в вежливой форме, чтоб не влезала в нашу жизнь, мы сами разберёмся. А недавно, после инцидента... Вобщем поймал жену на вирте с её коллегой. Вообще заявила мне что всегда знала, что это произойдёт и дала понять снова, что мы не пара, и когда-нибудь разведёмся. Собственно, чего-ж я ждал от тёщи... Здравого смысла у неё совсем нет. Поддержки? Зря так считал, она кого если и поддержит так это собственную дочь, а ты х.. с горы. Оставляет мужа одного а сама ездит по Турциям, да Болгариям.. И жену хотела пристрастить к поездкам. Так то..

Мне 37, жене 26, дочка 1,7г. Тёща это абсолютное зло. Не ведитесь на подарки и помощь, это подкуп дочери, чтоб поскорей вернулась под юбку. Тёщу надо держать подальше от семьи. В другом городе, а лучше в другой стране.

А потом через пару сообщений этот, обсуждаемый здесь, пост.. последний, больше он не появлялся.
Счастье длилось меньше года.. Пропал мужик...
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2016, 04:41   #8
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

Цитата:
Сообщение от Tikitak Посмотреть сообщение
Счастье длилось меньше года.. Пропал мужик...

Столько лет прошло.. сейчас уже не узнаем, что там и как кончилось.
А было бы поучительно наверно...
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.12.2016, 02:01   #9
sh_nikolaj
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: Поймал жену на вирте

самому интересно как там у него...Заходит на сайт иногда, видно активность. Ты это... чиркани пару слов... если читаешь...
sh_nikolaj вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с антивирусами или Поймал хороший вирус regist Антивирусы 714 31.07.2022 18:30
поймал вирус hacktool.win32.key finder.j Zubalo Скорая помощь 15 13.01.2014 08:13
Что,где и чем поймал( и больше ничего ) Akellass Рыбалка 12 16.06.2008 11:20
Не поймал ли я вирус? Mikka Архив 9 30.05.2007 14:54
поймал вирус sanja007 Архив 14 09.05.2007 10:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19432 секунды с 11 запросами