Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС > Mac Os X

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 17.06.2008, 08:45   #1
Постоялец

По умолчанию Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

1) Старое обсуждение темы Mac OS X & Leopard для Intel & AMD” вы можете просмотреть здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

2) Нам нужен помощник который будет очень хорошо знать тему хакинтошей. Ваши кандидатуры Вы можете отправлять либо [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] либо [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]у. В письме укажите почему именно вы достойны стать помощником на форуме.

3) Необходимо будет сделать небольшой FAQ по данной теме.

4) Ну и соответственно определиться с последними линками. Теперь самые актуальные линки будут размещены в первом посте и отпадет необходимость искать их по всему топику.

Надеемся на ваше понимание.

Kalyway 10.5.2 DVD Intel_Amd (sse2/sse3) EFI V8

10.5.2 iATKOS v2.0i, SSE3 (w/PC-EFI)

Последний раз редактировалось desa; 22.03.2011 в 14:32.. Причина: удалены битые ссылки
Archiby вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:58   #946
Mnguny
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Привет, а какую прогу посоветует для правильного удаления в Mac OS X?
Mnguny вне форума

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: Кровати Lonax 140 x 190vlt micro drive fc 51 0,37 квт 200-240, 1 фаза 132f0002аренда микроавтобуса на 15 человек с водителемручки для дверей италия агбполировка авто после покраски цена

Старый 14.04.2009, 10:30   #947
katkov
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от Mnguny Посмотреть сообщение
а какую прогу посоветует для правильного удаления в Mac OS X?

Всем привет! В Mac OS все удаляется простым перемещением в корзину. И никаких прог не надо
katkov вне форума

Старый 14.04.2009, 18:48   #948
ZATIL
Неактивный пользователь

как установить эту ОС,если она в *tib формате ?????????
ZATIL вне форума

Старый 14.04.2009, 20:07   #949
udikOS
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
Если все хорошо, то у вас будет родное разрешение монитора и поддержка QE и CI.

Спасибо))), я сделал так как вы посоветовали, действительно, поднялось родное разрешение монитора, однако лаги не устранились: комп виснет(разве шо не так часто как с дровами), мышкой пользоваться невозможно(прыгает по всевозможным местам экрана)... В чём ещё может быть причина? Может это виснет сама ось, но почему?, ведь на форуме сказали что на такое железо как у меня она должна стать без проблем...
udikOS вне форума

Старый 15.04.2009, 08:52   #950
Осеннийдождь
Неактивный пользователь

Добрый день.

Подскажите кто-нибудь есть ли версия Kismus Hackintosh Tools - LiveDVD новее чем 1.0 beta 1?
Осеннийдождь вне форума

Старый 15.04.2009, 17:12   #951
katkov
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Осеннийдождь Посмотреть сообщение
Спасибо))), я сделал так как вы посоветовали, действительно, поднялось родное разрешение монитора

Прежде всего надо не говорить "спасибо", а кнопочку нажать !!!!! . А теперь по сути: опишите подробно, что вы делаете при установке, особенно какие патчи ставите. Почему бы вам вместо kallway 10.5.2 не попробовать поставить iDeneb 10.5.5, говорю из собственного опыта, сборка iDeneb 10.5.5 намного лучше, чем kallway 10.5.2 . И еще, мне кажется, что на ваше железо можно пробовать оригинал ставить.
katkov вне форума

Старый 15.04.2009, 17:25   #952
losman
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Mnguny Посмотреть сообщение
Привет, а какую прогу посоветует для правильного удаления в Mac OS X?

Если хочется прогу, то например AppZapper.
losman вне форума

Старый 15.04.2009, 23:44   #953
katkov
Постоялец

Цитата:
Сообщение от ZATIL Посмотреть сообщение
как установить эту ОС,если она в *tib формате ?????????

Если мне не изменяет память - расширение *tib использует Acronis True Image когда создает резервные копии, соответственно и устанавливать из этого архива нужно с ее помощью.
katkov вне форума

Старый 16.04.2009, 18:01   #954
udikOS
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
А теперь по сути: опишите подробно, что вы делаете при установке, особенно какие патчи ставите.

Процес установки: сначала форматирую нужный мне диск (куда будет ставиться мак) HFS+, потом перед установкой ставлю такие галочки:
1. напротив ядра (непомню точно как оно называеться) чото тим типа sleep есть, там есть ещё speed step с ним тоже мак идёт, остальные ядра уходят в вучную перезагрузку(как и родное ядро ванилла)...
2. Ставлю галочку напротив своей звуковухи.
3. Ставлю галочку напротив своеё сетевухи.
Всё, больше никаких патчей не ствалю..
Ставлю келвей, бо он первый мне в руки попался), спс за совет насчёт Ideneb, чесно говоря про это сборку ничего раньше не слышал (я в этом деле новичок), как докачаю - попробую поставить.
П.С.: Сеть и звук работают с родными дровами (сразу), ядра: kernel_9.2_sleep и kernel_9.2_speedstep

Последний раз редактировалось udikOS; 16.04.2009 в 18:16..
udikOS вне форума

Старый 17.04.2009, 18:41   #955
katkov
Постоялец

Цитата:
Сообщение от udikOS Посмотреть сообщение
напротив ядра (непомню точно как оно называеться)

Всем привет! Посмотрите на каком именно ядре работает система. У меня тоже были подобные трудности, когда пробовал запускать на ядре Voodoo - USb порты отваливались, мышь барахлила..... остановил свой выбор на оригинальном ядре ( правда на стационаре прописал cpus=1 по другому не идет ). А на буке большинство подобных неприятностей решилось после применения DSDT патча.
katkov вне форума

Старый 17.04.2009, 19:02   #956
SpyderLeader
Неактивный пользователь

Привет всем!
Я к вам по делу , у меня при установке Хакинтоша пишет шо носитель с которого производится установка поврежден, как я только не старался, ни в какую.
Кстати писал диск с помощью Алкаша 120, то есть два диска, сборка iDeneb 1.3

PS С Макосью пока что не работал, так что прошу отписаться как можно подробнее.

Последний раз редактировалось SpyderLeader; 17.04.2009 в 19:05..
SpyderLeader вне форума

Старый 17.04.2009, 19:25   #957
katkov
Постоялец

Цитата:
Сообщение от SpyderLeader Посмотреть сообщение
Кстати писал диск с помощью Алкаша 120,

С "Алкашом" такое бывает Я от него вообще отказался. Когдато тоже такое было, дурил так: дать отмену проверки диска (скорей всего не поможет), и методом научного тыка, при установке снимал галки и запускал установку, таким способом нашел где было повреждение ( в драйверах принтера ), установил систему а дрова потом доустановил.
katkov вне форума

Старый 17.04.2009, 19:32   #958
SpyderLeader
Неактивный пользователь

Я пробовал вообще без дров ставить-не помогло, а вот насчет Алкаша то не знаю, я обычно все через него, ты сам чем писал, если не секрет.
SpyderLeader вне форума

Старый 17.04.2009, 19:41   #959
katkov
Постоялец

Цитата:
Сообщение от SpyderLeader Посмотреть сообщение
а вот насчет Алкаша то не знаю, я обычно все через него, ты сам чем писал, если не секрет.

Никакого секрета, писал через ULTRA ISO, Алкоголь очень классная прога, но начала мой комп в BSOD загонать, поэтому и отказался. Может ты образ битый скачал, или с плохого диса скопировал? Кстати попробуй его на винт развернуть, во первых не будет проверки диска, во вторых намного быстрее ставиться.

Последний раз редактировалось katkov; 17.04.2009 в 19:44..
katkov вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2009, 19:46   #960
SpyderLeader
Неактивный пользователь

Образ я с торентс.ру скачал так что не думаю что он битый, а вот насчет Ultra ISO так я попробую.
SpyderLeader вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы