Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.12.2009, 10:00   #1
ViP
 
Аватар для ispolin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: всё там же...
Сообщений: 2,257
Репутация: 20315
По умолчанию Советы начинающему - Windows

Совет первый


У вас есть компьютер и вы знаете назначение кнопок, освоили компьютерный сленг, знакомые вас уже зовут установить различные программы и уважительно посматривают на вас. Приближается пора когда вас призовут для более серьёзных дел. В этой статье я хочу дать несколько советов, чтобы вы не попали впросак от нехватки знаний.


Установка системы

На заре появления компьютеров установка системы была трудной и даже больше однообразной работой. Приходилось вводить кучу параметров, отвечая на вопросы установщика Windows, производить разноплановые действия. Всё это кануло в небытие с появлением различных сборок Windows, в которых труд свёлся до нескольких действий
1 - выбор диска куда будет установлена система
2 - выбор файловой системы
и всё, остальное сделается автоматом.
Поэтому на этой операции я не буду подробно останавливаться. Вам лишь нужно определиться со сборкой. Отличие сборок только в наполнении. Обратить внимание при этом нужно на
1 - интегрированные обновления (хотфиксы) и драйвера
2 - интегрированные программы
чем свежее всё обозначенное тем лучше.
Для полноты ощущений вам ещё нужно иметь под рукой сборники драйверов для Windows т.к. зачастую у друзей потерялись диски с драйверами, сами драйвера то что стояли - устарели.
На сегодняшний день наиболее распространена операционная система Windows XP. Различные сборки этой системы можно выбрать здесь.
Сборники драйверов размещаются тут.

Есть только один нюанс, на котором многие спотыкаются.
Часто на купленных ноутбуках уже стоит Vista.
Не будем рассматривать подробности прожорливости, неудобства данной системы, а также нарушение антимонопольного права со стороны Microsoft.

Вопрос один - Как удалить Vista и поставить XP .

1 - Сохраните важные для вас документы на флешке или другом сьёмном носителе.
2 - Перезагрузите ноутбук и войдите в биос. На разных ноутбуках я видел различные кнопки предназначенные для входа в биос, у кого то это F2, F10, Del. При загрузке системы вы можете увидеть свою кнопку. Обычно строчка выглядит так Press enter F2 - Setup.
Нажмите нужную кнопку, вы войдёте в биос.



3 - Перейдите на вкладку Main и ищите строчку со словом Recovery, вы можете увидеть на снимке эту строчку. Выставте параметр в Disable. Тем самым вы отключаете самовосстановление Vista.
4 - Перейдите на вкладку Boot. Выставте приоритеты загрузки. Первым должен быть CD\DVD Rom. Нажмите F10 для для сохранения и выхода. Ноутбук перезагрузится и начнёт загружать Vista. После входа в систему вставте в CD\DVD Rom загрузочный диск с Windows XP.



5 - Перезагрузите ноутбук, подхватится ваш установочный диск. Появиться надпись Press and key to boot from CD, нажмите любую клавишу в течении 5 секунд. Установщик Windows просканирует ваш ноутбук на наличие установленых систем и существующих разделов на винчестере.



6 - Я рекомендую удалить все существующие разделы. Осуществляется выделением раздела и нажатием кнопки D. Установщик несколько раз вас спросит подтверждения ваших действий. После удаления всех разделов вы увидите



7 - Создайте новый раздел и задайте нужный вам размер этого раздела. Осуществляется нажатием кнопки C и заданием размера.



По умолчанию для нового раздела используется всё пространство винчестера. Я рекомендую разделить дисковое пространство на два раздела. Удобство в том, что на первом разделе (обычно идущем под буквой C) будет стоять операционная система, на втором (обычно идущем под буквой D) можно хранить важные документы, фото, музыку... т.е то, что для вас наиболее ценно и при переустановке, вирусном заражении системы вы не потеряете ваши ценные данные т.к переустановка будет происходить на диске C, а ваши данные будут на диске D.
Размер первого раздела выбирать вам, обычно это в процентном соотношении ко всему обьёму винчестера составляет 30 - 40 %. Можно и 50 на 50.



После создания первого раздела, создайте второй. По умолчанию второй раздел займёт всё оставшееся место. Пусть будет так.



8 - Начинаем установку Windows XP на диск\раздел C. Осуществляется нажатием кнопки Enter (ввод).

9 - Отформатируйте раздел в нужную вам файловую систему. В различных сборках присутствует либо одна файловая система NTFS или обе (NTFS и FAT32). Наиболее стабильной является NTFS. Я рекомендую не быстрое форматирование. Более надёжное удаление присутствующих файлов, но длительнее по осуществлению.





10 - Наливайте чай, кофе, пиво.... Далее за вас поработает автоматическая установка.

11 - После установки Windows, войдите в "мой компьютер". Кликните по диску D. Выйдет сообщение, что диск не отформатирован, согласитесь на форматирование. Выберите файловую систему NTFS и форматируйте.



Всё.
ispolin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: джон вик 3 смотретьцветы букет краснодаркупить бочку для воды на дачу недорогогалтовка caf vibro plus zhm- 40апроект итальянские каникулы антонио вивальди времена года


Старый 03.12.2009, 10:58   #2
ispolin
ViP
 
Аватар для ispolin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: всё там же...
Сообщений: 2,257
Репутация: 20315
По умолчанию Советы начинающему - Windows

Совет второй



Переустановка системы


Наиболее серьёзная задача, хотя многие считают иначе и сводят эту операцию к минимуму - форматирование и установка новой системы, при этом не учитывают некоторые аспекты. Вот на них я хочу более подробно остановиться.
Зачастую у тех людей, которых ожидает переустановка системы компьютеры уже настроены, установлены драйвера, заведена почта, в браузере много закладок, установлены почтовые, сайтовые, фтп пароли.
Попробуем всё это сохранить и восстановить на место после установки новой операционной системы. Я предложу свои программы и советы, которыми сам пользуюсь в этих случаях. У разных людей на этот счёт своё мнение и программы, делитесь опытом. Упор в выборе моих программ я произвёл на русскоязычность, бесплатность, запуск с флешки т.е не требующие установки. В ряде программ не удалось соблюсти часть условий, но работоспособность программ сохранена.
Одно важное условие при выполнении моих советов - система хоть как то загружается т.е вы можете попасть на рабочий стол. Другие варианты рассмотрим чуть позже.

Сохранять важные элементы необходимо на флешку, диск D или другой локальный диск, но не на диск С.

1 - Сохранить драйвера

Я пользуюсь Driver Genius .
После запуска программы нажмите кнопку "Резервирование", произведётся сканирование и поиск драйверов.
Список найденных драйверов будет выведен в отдельное окно.



по умолчанию отмечаются все найденные драйвера, можно оставить всё как есть.
Далее - тип резервирования "по умолчанию", а вот папку куда будут сохраняться драйвера укажите НЕ на диске С. При наличии в компьютере диска D, то туда или же к себе на флешку.
Далее - указанные драйвера будут сохранены в указанное место с разносом драйверов по папкам устройств.
После установки системы, вновь запускаете Driver Genius, выбираете "Восстановление", указываете папку с драйверами, обозначаете нужные драйвера для восстановления и наслаждаетесь процессом.

Немаловажное примечание - программа сохраняет только INF файлы драйверов, этого достаточно, чтобы запустить компьютер, но для полноценной работы важно скачать полноценные драйвера к устройствам. Это в большей мере относиться к аудио\видео драйверам т.к в своих дистрибутивах аудио\видео драйвера имеют ещё и различные панели управления к своими устройствами.

2 - Сохранить "Избранное"

Favorite Anywhere для Internet Explorer.



Favorite Anywhere прекрасно справляется с задачей, лишь нужно указать куда сохранить избранное. Также легко восстанавливает после переустановки системы.

Opera Backup для Opera.



Opera Backup. Указываете что и куда нужно сохранить. В меню "Опции" есть переключатель в режим восстановления после установки системы.

MozBackup для Firefox.



MozBackup. Указываете что и куда нужно сохранить. При запуске программы имеется переключатель в режим восстановления после установки системы.

3 - Сохранить пароли браузера

В этом случае я не нашёл программы для восстановления, только лишь для просмотра и сохранения в текстовом или HTML формате, но и это очень полезный инструмент. Можно будет просмотреть и затем ручками вбить пароль при посещении сайта.

Multi Password Recovery позволяет просмотреть и сохранить пароли для многих приложений. Неудобна в том, что сохраняет в своём формате и невозможно посмотреть в блокноте. Сохранённый файл можно загрузить в программу и там вновь просмотреть пароли.



IEPasswordDecryptor аналогичная программа, сохраняет в текстовом или HTML формате.



PasswordFox отдельная утилита просмотра и сохранения паролей для Firefox.




4 - Сохранить данные почтового клиента

Multi Password Recovery позволяет просмотреть и сохранить пароли для многих приложений. Неудобна в том, что сохраняет в своём формате и невозможно посмотреть в блокноте. Сохранённый файл можно загрузить в программу и там вновь просмотреть пароли.

EZ eMail Backup, сохраняет и восстанавливает все данные в почтовом клиенте. Неудобство в том, что невозможно поглядеть пароли и письма перед сохранением.



Mail PassView, показывает пароли учётных записей, сохраняет в текстовом или HTML формате.



5 - Сохранить пароли фтп клиента

Multi Password Recovery позволяет просмотреть и сохранить пароли для многих приложений. Неудобна в том, что сохраняет в своём формате и невозможно посмотреть в блокноте. Сохранённый файл можно загрузить в программу и там вновь просмотреть пароли.

6 - Сохранить сетевые настройки

Часто друзья зовут в свой офис. А там иногда интернет раздаётся через маршрутизаторы на многие компьютеры, со своими настройками IP и DNS адресов для каждого компьютера.

NetSetMan позволяет сохранить эти настройки и применить после переустановки системы. Запускаете программу -выбираете сетевой адаптер, затем "профиль" - "получить все текущие настройки", после появления данных в программе снова "профиль" - "сохранить как избранные", данные сохраняются в папке программы. После переустановки системы, запускаете программу, "профиль" - "загрузить избранные" - "применить". Радуетесь.



7 - Сохранить\посмотреть\изменить серийный номер Windows или Office

Иногда пользователи жалуются, что невозможно обновить Windows или Office из неудачной проверки на подлинность. Здесь
Попробуем и в этом помочь.
ProduKey позволяет просмотреть и сохранить серийные номера в текстовом или HTML формате.



Windows Key Change позволяет сменить серийный номер Windows.



Для смены серийного номера Office, делается следующее

удаление следующих ключей реестра:

для офиса 2003

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\11.0\ Registration\{90110419-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}]\ProductID

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\11.0\ Registration\{90110419-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}]\DigitalProductID

для офиса 2007

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\ Registration\{90110419-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}]\ProductID

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\ Registration\{90110419-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}]\DigitalProductID

после запуска любого приложения Office программа вновь потребует ввести серийный номер продукта. Забиваете новый ключ и пытаетесь пройти проверку на подлинность.

8 - Изменить регистрационные данные Windows (не имя пользователя)

Крайне редко используемая операция, многие пользователи и не догадываются, какие у них заведены данные. Сборщики Windows могут забить любые данные, вплоть до нехороших слов или личных ников. И на этот случай имеется инструмент.

Changeowner позволяет сменить регистрационные данные. Всё просто, изменения вступят после перезагрузки компьютера.



9 - Изменить вход в систему

Совсем редкоприменяемая операция. После установки некоторых приложений, возникает ситуация когда при одном единственном пользователе компьютера появляется запрос на ввод пароля для входа в систему, хотя вы не ставили пароль и всегда входили в систему автоматом. Исправим ситуацию.

Autologon снимает\назначает автовход в систему



Пожалуй всё о Переустановке системы.
Все программы размещённые здесь не требуют установки, работают из любого места.

Если у кого то есть дельные дополнения, замечания, советы - пишите. Рассмотрим, при необходимости дополним.
В дальнейшем попробуем рассмотреть вопросы связанные с профилактикой системы.

Всем кто пожелает оставить свои советы и мнения.
Аргументитруйте свои слова в связке с предложенным мной софтом.
Простые слова типа "я пользуюсь этим, потому что это лучше" будут удаляться. Относительно софта - русскоязычность, бесплатность, запуск с флешки т.е не требующие установки.
ispolin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2011, 17:05   #3
x_slava
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 268
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Маленький совет для Переустановки системы:
Чтобы не беспокоиться о содержимом Рабочего Стола и папки Мои Документы при переустановке системы (т.к. многие пользователи обычно сохраняют в этих местах важные данные) можно поменять ссылки на эти папки, т.е. сделать так чтобы, например Рабочий стол был на диске D: в папке "Рабстол", а Мои Документы - на диске D: в папке "МоиДоки".
Итак после свежей установки системы заходим в Пуск - Выпoлнить. Набираем regedit и ищем путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders
Далее изменяем параметры ключей Desktop (для Рабочего стола) и Personal (для Мои Документы) на желаемые значения, D:\Рабстол или D:\МоиДоки.
__________________
x_slava вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 16:17   #4
voin_vetra
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: 2
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Цитата:
Сообщение от x_slava Посмотреть сообщение
Маленький совет для Переустановки системы:
Чтобы не беспокоиться о содержимом Рабочего Стола и папки Мои Документы при переустановке системы (т.к. многие пользователи обычно сохраняют в этих местах важные данные) можно поменять ссылки на эти папки, т.е. сделать так чтобы, например Рабочий стол был на диске D: в папке "Рабстол", а Мои Документы - на диске D: в папке "МоиДоки".
Итак после свежей установки системы заходим в Пуск - Выпoлнить. Набираем regedit и ищем путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders
Далее изменяем параметры ключей Desktop (для Рабочего стола) и Personal (для Мои Документы) на желаемые значения, D:\Рабстол или D:\МоиДоки.

Забыл упомянуть про права доступа на папки и каталоги.
voin_vetra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 10:47   #5
mexanik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

маленький совет
Установку системы лучше производить на прогретый, до рабочей температуры примерно за 30 минут, жёсткий диск.
mexanik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 17:47   #6
Uunseptiy
Пользователь
 
Аватар для Uunseptiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 119
Репутация: 35
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Совет:
работать под ограниченными правами - и забудете про переустановки Windows.
- ограниченные права
- запуск антивирусника иногда
- чистка, дефрагментация реестра очень иногда
- дефрагментация дисков очень иногда. Если SSD, пишут, что их вообще дефрагментировать не нужно/не рекомендуется

Последний раз редактировалось Uunseptiy; 11.04.2011 в 17:59..
Uunseptiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 01:31   #7
av12
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Цитата:
Сообщение от x_slava Посмотреть сообщение
Маленький совет для Переустановки системы:
Чтобы не беспокоиться о содержимом Рабочего Стола и папки Мои Документы при переустановке системы (т.к. многие пользователи обычно сохраняют в этих местах важные данные) можно поменять ссылки на эти папки, т.е. сделать так чтобы, например Рабочий стол был на диске D: в папке "Рабстол", а Мои Документы - на диске D: в папке "МоиДоки".
Итак после свежей установки системы заходим в Пуск - Выпoлнить. Набираем regedit и ищем путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders
Далее изменяем параметры ключей Desktop (для Рабочего стола) и Personal (для Мои Документы) на желаемые значения, D:\Рабстол или D:\МоиДоки.

Зачем так сложно? Можно просто войти в систему и переместить (в Проводнике) папки (Рабочий стол, Документы) из C:\Documents and Settings\Имя пользователя\ на другой диск
av12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2013, 12:46   #8
Almas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советы начинающему - Windows

Полезные советы.
Пояснение:-От чего внезапно появляется синий эакран смерти в Windows XP/Vista/7/.

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) – так его прозвали в народе – сообщает пользователю о непоправимой системной ошибке во всех версиях Windows. Чаще всего следствие появления синего экрана смерти – это попытка выполнения драйвером недопустимой операции.
Что значит непоправимая ошибка? Это значит, что операционная система не может никак решить эту проблему и ей остается только перезагрузка компьютера с потерей всех не сохраненных изменений.
Последнее, что в момент ошибки она (система) успевает сделать – это заблокировать всё возможное, создать дамп и сообщить Вам код ошибки, чтобы Вы самостоятельно устранили её причину.

BSOD — такая защитная реакция Windows, когда система уже не может отдавать себе отчет за свои поступки, и предпринимает решительные действия к своему аварийному останову, дескать — чтобы не наделать делов в вашем компьютере. Ошибка BSOD — возникает чаще всего при неправильной работе или поломке оборудования в вашем компьютере. Нередки случаи, вызова STOP-ошибки и при запуске неадекватных программ, вирусов, сторонних драйверов, ложных антивирусов и прочего «левого» хозяйства.

По сути BSoD является этаким предохранителем, ведь, если бы его не было, то вполне вероятно начали бы ломаться (поморщился от не сис.админского термина) всякие внутренние компоненты Вашего компьютера.

Значится порядок действий следующий:

1. Перезагрузите Ваш компьютер, а еще лучше выключите и через некоторое время включите снова.

2. Вспомните, если вы недавно вставляли в ваш компьютер, или меняли какую-нибудь «железяку» — возможно весь сыр-бор в ней? Попробуйте «сделать все назад» — возможно новая железка не подружилась с вашей Windows.

3. Если ваша Windows еще загружается, а ошибка STOP возникает лишь изредка - попробуйте обновть Windows с сайта Майкрософт.

4. Если вы живете в селе или в частном секторе, возможно у вас в розетке напряжение отличается от нормы, попросите специалиста-электрика, померять напряжение в розетке у вас дома. (сами если не знаете — лучше не лезьте, током шибануть может, а то насоветую вам тут…) Может напруги не хватает и ваш компьютер от этого выдает синий экран?

5. Далее переходим к проверке оперативной памяти, можно запустив программу Memtest (как правило всегда есть на Live-CD), или же на установочном диске Windows Vista, Windows 7 есть свое средство проверки оперативной памяти, его тоже можно использовать, и программ никаких искать не нужно.

6. Проверьте ваш жесткий диск: сначала на наличие свободного места, а потом на битые сектора программкой MHDD (найдете снова-таки на диагностическом диске Live-CD).

7. Зайдите в BIOS и выставьте настройки по-умолчанию (Default) там опция такая есть. Потом сохраните настройки и перезагрузитесь.

8. Не факт, что поможет, но попробуйте запустить «Восстановление системы», или еще можно попробовать «Загрузить последнюю удачную конфигурацию» (вызывается из меню входа в безопасный режим, тот что через F8).

Советы по устранению смотрите:

Для пользователей Windows Vista/7:
Пуск – Панель управления – Система и безопасность – Система – Дополнительные параметры системы – вкладка “Дополнительно” – подраздел “Загрузка и восстановление” – “Параметры”. Тут снимите галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку” и нажмите OK.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 13:32   #9
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Совет по установке драйверов.


По поводу списка "Порядок установки"...
Многие драйвера, в том числе от АМД, требуют перед установкой, наличие установленных Microsoft Visual C++ а так же Microsoft .NET Framework и DirectX End-User Runtimes.
В связи с этим, лучше ставить их До установки драйверов, а не после! Особенно это касается Видео драйверов.
Примерно так:

01) Service Pack (1, 2, 3...) -(перезагрузка)
02) IE11 и его обновы -(перезагрузка)
03) Microsoft .NET Framework 4.6 со всеми обновлениями + Языковой пакет
04) DirectX End-User Runtimes -(перезагрузка)
05) Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package
06) Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package
07) Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package
08) Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package
09) Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable Package
10) Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable Package -(перезагрузка)
11) Драйвер чипсета -(перезагрузка)
12) ACPI driver for ATK -(Если есть, обычно для MB ASUS)
13) Драйвер видеокарты -(перезагрузка)
14) Драйвер звуковой карты
15) Драйверы IDE, SATA, IMEI, USB3.0, сетевой карты и т.д. для встроенных устройств.-(перезагрузка)
16) Драйверы мышки, клавиатуры, принтера, сканера, веб-камеры и т.д.
17) Adobe Flash Player + Adobe Shockwave Player
18) Остальное ПО по необходимости и надобности
ultramarin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.10.2015, 13:24   #10
Region18Rus
Пользователь
 
Аватар для Region18Rus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 3
По умолчанию Re: Советы начинающему - Windows

Доброго времени суток.
Объясните чайнику, что происходит при отключении пользователя из системы (терминальное подключение)?
Если завершить сеанс, пользователя вышибет с сервера. А есть такие, которые не работают, но на серваке сидят. У них в пункте состояние написано отключен.
И ещё вопрос. Какая служба (если таковая имеется) отвечает за RemouteApp подключение? На машине пропал доступ, пишет не удаётся подключиться, а в заголовке "удалённое приложение РемоутАп отключено".
__________________
Region18Rus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2023, 10:01   #11
pim
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

линукс навсегда)
pim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные советы для Windows XP (только советы) Bitton Windows XP 263 08.01.2022 22:26
Журнал мурзилка: полезные советы для Windows 7 shashel Windows 7 38 10.04.2017 11:19
Полезные советы для Windows 200х Server PLAstic Windows 200x Server 38 19.06.2014 16:08
Мультимедиа и Windows 7- советы, проблемы и их решения LLF13 Windows 7 132 03.06.2011 18:25
Windows Vista . Советы по настройке kosja Windows Vista 200 08.04.2011 08:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23100 секунды с 13 запросами