Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 27.12.2008, 14:47   #1
La Belle

Talking Разговорчики...

Говорим обо всем, кроме ИГР.
Если хочется о чем-то поговорить, что-то обсудить,
спросить совета или... просто язык зачесался - WELCOME...

Последний раз редактировалось Nefertiti; 05.02.2009 в 23:14..
Nefertiti вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.03.2009, 04:58   #166
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

По умолчанию Re: Разговорчики...

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
ОЙ, АЙ

Ай,Ой
да, ты знаешь, я такой!
в детстве в доктора играли
а теперь я сам такой!

ps играли мы канешна совсем не в того доктора которым я стал

Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: ширма икеаfc 051p2k2 ценаMZQLB960HAJR-00007светильник дсп44 76 005 flagman f 840nvc24a-sz-tpc

Старый 21.03.2009, 06:38   #167
zaqw81
Ветеран

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
А я ненавижу Слил.ру

Надо гдето было такой файлообменник найти по 50 метров и про скорость упоминалось. А на эту[censure]рапиду как зомби все файлы несут ,она уж и трафф режет и регистрации придумывает (без реги 10 скачек) и файлы не более 200 метров а всё равно рекоменуеммый файлообменник
zaqw81 вне форума

Старый 21.03.2009, 06:45   #168
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
Сообщение от zaqw81 Посмотреть сообщение
а всё равно рекоменуеммый файлообменник

а я уже привык большие файлы проще с торрента качать, а поменьше и рапида канает Да и зарегаться не такая уж проблемма единственное что напрягает организауия залитых файлов...в ифолдере больше нравится

Старый 21.03.2009, 12:16   #169
Nefertiti
La Belle

Цитата:
играли мы канешна совсем не в того доктора

Кто об чем, а лысый о расческе - нет нет да и на игры разводимся в этой теме

А мне нравится рапида (особенно, когда уже не надо кошек считать), у меня акка нет, маленькие файлы быстро качаются, скорость большая. А много я и не качаю, только игры какие-то.
А фильмы сын с торрента качает.
Депозит и летитбит ненавижу. Ифолдер качать можно, заливать муторно, но терпимо.
Так шо, я заливаю на рапиду в коллектор, чтоб не на 10 дней, и на ифолдер зеркало. Вроде никто не протестует

Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.03.2009, 12:33   #170
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
нет нет да и на игры разводимся в этой теме

скажу банально: шо наша жисть?

Цитата:
особенно, когда уже не надо кошек считать

зато какие там кошки былиии, прям мутанты

Старый 21.03.2009, 12:40   #171
zaqw81
Ветеран

Цитата:
Депозит и летитбит ненавижу

А мне так наоборот отлично с депазита [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] до 100 метров ,с летит бита скрипты на опера вип файл тоже скрипты в 50 % случаях правда добывают прямую ссылку ,а фильмы -у нас пиринговая сеть ,у провайдера ,внутри сети скорость скачки 400-600 к бит сек(открыто 30 -40 террабайт ) и через инет чтотам больше террабайтов идёт? локалка 100 компов до 10 метров скачка а вот эксклюзив типа Гарика Сукачёва видео или фильм очень редкий или прога новая большая только на... ну не буду ругаться
zaqw81 вне форума

Старый 21.03.2009, 12:43   #172
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
а вот эксклюзив типа Гарика Сукачёва видео или фильм очень редкий или прога новая большая только на... ну не буду ругаться

вот щас залез на торрент.ру там 5 вариантов этой записи!

Старый 21.03.2009, 12:54   #173
zaqw81
Ветеран

Цитата:
вот щас залез на торрент.ру там 5 вариантов этой записи

Придётся макнутся хотя не люблю... сиды всякие....
zaqw81 вне форума

Старый 21.03.2009, 13:15   #174
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
Сообщение от kama59 Посмотреть сообщение
Вот сама игрушка, для желающих по-настальгировать, но вроде идет только под DO

да еще и очень быстро идет а тетеньки какие ... ностальгичные такое же впечатление как от просмотра старых горнолыжных видеоинструкций - все такое смешнооое

Старый 21.03.2009, 18:18   #175
User 2007
ViP

Цитата:
аха, с завидной регулярностью с трудом выкроил на новый БП и терабайтник

БП только в процессе, если БП=ПК

Цитата:
это... ты чо!!! Антиквариат - в музей надо ж было!!!

Так уж вышло... Молодой шибко был... Неопытный )))

Цитата:
Ненавижу рапиду

Я могу и о обменниках трактат написать )))) Если интересует... Но только одно всегда окажется верным - общего знаменателя нет, а если некоторые любимые сайты принципиально льют на Рапиду? Приходится подстраиваться, как ни крути, поэтому приходится чем-то жертвовать... Давно неактуально писать пост в топку, потому что зеркал нет или они ни те... Все равно слушать никто не будет, а для меня любой обменник, пусть даже только платный лучше чем вообще отсутствие оной ссылки! Потому что я могу поискать альтернативу, и на крайняк заплатить если очень надо, а не остаться вообще с носом. Так что для себя я выбрал покупать на Вип, и на Рапиду. Потому что если что будет на рапиде в двадцати кусках, нет времени сижеть и качать по части в полдня, а так загрузил и через полчаса-час все готово... Или если по мелочи куча файлов... Потому что без примака на любом обменнике не бесплатные услуги, а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! За все те более 10 лет что я в инете и успел опробовать пожалуй практически все существующие обменники, исключая такие о которых вообще нигде не слышно и не видно - только 2 бесплатных обменника могут по истине восприниматься серьезно - первый это Айфолдер вечно со своими бесконечными глюками, на который многие ни залить ни качать не могут, либо Народ-диск, на котором в последнее время заметил явное снежение скорости! Все - остальные предоставляют доступ по мизерным скоростям и ожиданиями - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а раз так - то все равно на что-то надо раскошеливаться, по мне лучшего соотношения цена-качество-отсутствие лишней мороки и потере времени чем Вип нету, но это сугубое ИМХО!

Могу провести более подробный анализ сравнения наиболее популярных обменников в количестве 5-10 штук, но думаю никому этого ненадо... Все кто качает сами все знают.

А Рапиду я когда-то тоже ненавидел, презирал как мог, проклинал и прочее, пока не понял что все это попросту бесполезно. Я могу сколь угодно презирать ее, и в итоге у меня же не будет кучы того что нужно - не легче ли заплатить несколько долларов и забыть о всей этой туфте, время-то дороже стоит...

Цитата:
да, ты знаешь, я такой!

А-а-а-а!Ё Спасите! Извращенец ))))))

Цитата:
большие файлы проще с торрента качать

Вот что я ненавижу - так это торренты! ХЗ почему На подсознательном каком-то уровне - не пользую ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Цитата:
единственное что напрягает организауия залитых файлов...в ифолдере больше нравится

Мухаха! Ты просто туда много не заливал по ходу! Вот когда залитое планку в несколько сотен файлов перейдет, тогда мы и поговорим ))))))) Да что там - ты попробуй сотню файлов продлевать вручную каждые две недели - уже с ума сойдешь! Сидел помню как щас ночами переливал на Рапиду. А вот что там удобно - это лить совсем мелкие файлы - 0-2 mb., и когда акк в итоге не больше гига - оплатил на полгода 200 рублей и спи спокойно, сами пусть хранят, а не ты продлеваешь...

Цитата:
Депозит и летитбит ненавижу.

Да - Депозит конечно полная жоп@ без примака, зато когда у них акция была по $10 примак на ПОЛГОДА по смс - знаешь... Купил, и был весьма доволен... Как кончился примак - снова ненавижу )))) Качаю с него часто - естессно файлы 90% не более 50 Mb.

Что могу сказать о Депозите необычно хорошего - так это то, ЧТО НА ВСЕ ОБМЕННИКИ, найденный ссылки годичной, и даже двух-трехгодичной давности как правило мертвы! И только на депозите, мать его - в большинстве случаев живут и здравствуют! Сколько я старья искал - и всегда ссылки дохлые на Рапиде, об остальных обменниках вообще молчу! А на Депозите всегда живые были - я офигевал

Летитбит - та же конторка, что и Вип, но на Летитбит примаки дороже, так как нельзя сразу на большой срок брать, иначе взял бы не задумываясь, так как он чуть более распространеннее Випа, и скорость временами лучше, а уж бесплатно качать с него и подавно удобно! Если файл не более 100 мб., то в большинстве случаев можно качать в два потока, и еще знаю способ и не жду 60 секунд - скачка начинается сразу как только вводишь код, чем он так не угодил многим не понимаю... Ну да - раньше был модуль, но щас-то убрали его, да и скажите где щас этих модулей нет - все сайты и форумы просто кишат рекламой со всяким вредоносным кодом.

P.S. Фух, кажется высказался частично ))))) Что еще сказть... Суббота, уже вечер, а я полдня убил токо на покупку болванок, записи на них и прочего - потому что 80Gb харда - это та еще пытка ))) Вечно свободных гиг-два, не более... А максимально освобождаемого пространства в целом не может быть больше 15 Gb. (Это то что я еще на диски не записал и по ходу коплю), остальное забито контентом (((( Одна папка Anime клипы уже 4,5 Gb. весит, а еще у меня на компе 99% имен папок на латинском, и я могу сидеть дома в свинарнике, но на компе порядок будет всегда - шоб все начиналось с большой буквы, а остальное маленькие, и чтоб в названиях файла не было 1PIC допустим картинка, а если 500 их в папке, то будет называться 01,02,03...

P.P.S. Чет я заговорился тут... Эт все вы виноваты - нафлудили, пришлось на все отвечать )))) Эт я еще трактата про обменники не писал )))))

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.03.2009, 20:59   #176
zaqw81
Ветеран

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
покупку болванок

ещё год назад отдавая 700 рублей за диал ап и выкачивая двд!!!! диск с софтом (зачёркнуто) миниигрушками , софтом , приколами с фишки , книги я бережно на пурпурной подушечке подносил болванку (вернее штук 15 -19 ибо скомпанованный мной диск свежатинки уже был заказан друзьями (((((бесплатно))))
сейчас эйфория прошла,
хотя удалить скаченное с интернета на за бекапив на диск рука до сих пор не поднимается
zaqw81 вне форума

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2009, 00:26   #177
User 2007
ViP

Цитата:
ещё год назад отдавая 700 рублей за диал ап и выкачивая двд!!!!

О чем ты говоришь - сам бешеные бабки за дайал-ап платил всего года два назад, хотя в Москве уже инет был нормальный конечно, но мы тут снимаем, у самих в Подмосковье - поэтому пока подключили то да се прошло полгода, и все эти полгода платил ПО АКЦИИ (типа мегадешево это было, шас уже такого нет!) 800 рублей за 12 часов в сутки инета - типа ночь или день выбирай... Выбирал естессно день... Ставил утром игру какую нить с этого раздела 80-90 Мб, да сидел тихо молился чуть ли не чтобы за 9 часов не прервалась скачка ни разу на Рапиде (примака не было для докачки) и знаешь не прерывалось! ))) А иногда и прерывалось, и день насмарку был, или игра та самая вожделенная не шла... Короче как грится софт первой необходимости ))) Со скоростью скачки максимум 4Кб ))))))

А потом появился инет нормальный - слава те, тот кошмар позади, во всяком случае пока тут... Потому что творится с инетом скоростями и ценами кроме Москвы по всей России одно большое нае$@лово... Еще помню долго двд-рома не было так все и записывал стопками болванки лежали по 600-700 Мб )))

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2009, 03:07   #178
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
но на компе порядок будет всегда - шоб все начиналось с большой буквы, а остальное маленькие, и чтоб в названиях файла не было 1PIC допустим картинка, а если 500 их в папке, то будет называться 01,02,03...

слушай, но есть же переименовыватели? по шаблону делаешь и - вуаля я большие массы фоток так и делаю..

Цитата:
если БП=ПК

неее, БП = блок питания он накрылся зараза! пришлось брать залмановский бесшумный
Цитата:
А-а-а-а!Ё Спасите! Извращенец )))

ты читай внимательнее!!! я ж с девочками играл!
ps или это и есть извращение?

Старый 22.03.2009, 23:32   #179
User 2007
ViP

Цитата:
слушай, но есть же переименовыватели? по шаблону делаешь и - вуаля я большие массы фоток так и делаю..

А я собссно так и делаю ))) Раньше вручную делал, но после энной сотни начал юзать Fast Stone Image Viewer, ну очень удобно и просмотрщик классный, правда я уже много лет юзаю для просмотра токо ACDSee, а вот для переименования файлов другого типа проги есть, но так и не пригодились ни разу - не могу же я назвать музыку и видео - 01,02,03... Ток емли хуморное...

Цитата:
неее, БП = блок питания

А какой именно блок питания? В смысле корпус что ли просто? У меня нету всяких стабилизаторов напряжения и т.п., блоков питания... А как корпус может накрыться (если это имеешь ввиду, куллеры же отдельно поменять можно?) Я вот на днях в журнале такой корпус увидел El Diablo - прям влюбился, но 5 штук на него лишних точно нет (((( Так что когда придет время компа, буду брать стандартный корпус ))) Там короче турбина стоит от настоящего реактивного (или скоростного, не помню точно) самолета и мегавентилятор ))) Да и сам вид завораживает ))

Цитата:
ps или это и есть извращение?

Ну в 6 лет это перебор, хотя что я говорю - сам мелкий бегал по двору орал "щас догоню, изнасилую" за девочкой, просто в армянском у слов со значениями поймать и изнасиловать один корень практически, ну я слова и перепутал )))))))))))) И искренне недопонимал чего эт старший брат этой девушки хотел мне начистить одно место ))) Ну тож хорош - он взрослый был, а я мелкий, а рядом отец был - потом матери говорил "ты слышала что он по двору бегает орет"? А я думаю чего пристали-то, я просто хотел догнать ее, в салки играли ))))))))
Кстати ее младший брат был лучшим другом, вплоть до того момента пока уехали с Еревана - хороший был парень, ссорились конечно бывало, но помню как-то упал с велика, поднял бучу что я щас умру начал орать ну ребенок, кровь увидел на коленях (до сих пор шрам есть), кстати мож с тех пор я и боюсь вида крови ... Так он чуть ли не на себе 8 этажей меня поднимал (а я был куда тяжелее его) и когда мать открыла испуганно так начал лепетать что я упал, и что говорю что умру... Бедный парень ))) Надеюсь все у него в жизни сложилось...

Последний раз редактировалось User 2007; 22.03.2009 в 23:35..
User 2007 вне форума

Старый 23.03.2009, 02:00   #180
ВадимАчка
Mr.Foto-2010

Цитата:
а вот для переименования файлов другого типа проги есть, но так и не пригодились ни разу - не могу же я назвать музыку и видео - 01,02,03...

NovA File Renamer - там есть возможность переименованиея по шаблону - например по мп3 тегам, или что я использую чаще - по имени папки, все ж проще маленько получается
Цитата:
А какой именно блок питания?

залман zm460b-aps
у меня корпус самомодернизированный, тихий - все на резинках и вентили все на 5-7 вольтах сидят, вот и пришлось покупать то, что подороже но потише
Цитата:
ам короче турбина стоит от настоящего реактивного (или скоростного, не помню точно) самолета и мегавентилятор ))) Да и сам вид завораживает ))

неее, у меня приоритет - тишина! комп то не выключается совсем уже наверное больше полугода... А с турбиной... тут товарищ один купил такой, попросил винду воткнуть - я офигел от его шума! точно как...пылесос

ps Щас вспомнил про игрушку еще с института искал - тогда не успел доиграть называется Кирандия а на Нове не нашел... придется на торрент залезть

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 23.03.2009 в 09:00..
ВадимАчка вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы