Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Настраиваем собственный хостинг

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.11.2009, 05:43   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для evu41
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1
По умолчанию Помогите как узнать NS сервер.

ситуация такая что я не знаю что делать, я регистрирую доменное имя но мне надо указать минимум два NS сервера моего хостинг провайдера, я только одно не пойму мой хостинг провайдер это кто мне связь с интернет предоставляет или нет, подскажите как мне эти серверы то узнать.
__________________
Doom 3
evu41 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - epson lx350 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеИнтернет-магазин КНС Нева - оперативная память для ноутбука 8 гб купить - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.купить+зеркало+напольноеts-k1.5-060настройка Neaktor


Старый 15.12.2009, 12:12   #2
AidarJan
Пользователь
 
Аватар для AidarJan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре
Сообщений: 38
Репутация: 18
Lightbulb Re: Помогите как узнать NS сервер.

Интернет-провайдер

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Интернет-прова́йдер, иногда просто Провайдер, (англ. Internet Service Provider, ISP, букв. "поставщик Интернет-услуги") — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.

В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить:

Интернет-провайдеров можно разделить на типы в соответствии с предоставляемыми услугами:

* провайдеры доступа;
* хостинг-провайдеры;
* магистральные (англ. backbone) провайдеры;
* канальные провайдеры;
* провайдеры последней мили;
* и другие.

Среди провайдеров доступа можно выделить

С юридической точки зрения, интернет-провайдер — это оператор связи

Хо́стинг (англ. hosting)

Таким образом, хостинг-провайдером является интернет-провайдер, предоставляющий услугу по выделению дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг).

Как правило, тот, кто Вам предоставляет Интернет носит название интернет-провайдер и он редко когда занимается предоставлением услуги по размещению сайтов. Напротив существуют специализированные организации, которые предоставляют такую услугу, они и называются хостинг-провайдерами.

NS (name servers) сервера Вам необходимо узнать у Вашего хостинг-провайдера, т.е. организации, которая Вам предоставила услугу по размещению файлов Вашего сайта.

Судя по Вашему посту, у Вас в настоящее время нет хостинг-провайдера, т.е. вы еще не имеете площадки для размещения Вашего сайта. Поэтому Вам необходим хостинг. Его Вам также может предложить регистратор доменных имён, у которого Вы регистрировали домен.

P.S. Нужна помощь с хостингом, обращайтесь в ПМ.
__________________
"Facta sunt potentiora verbis" - lat. - поступки сильнее слов.
AidarJan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 13:51   #3
lineron
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите как узнать NS сервер.

оставляйте по умолчанию. тогда ns сервиры будут регистратора доменного имени. у него вы и хостинг в последсвии можете купить
lineron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать размер файла до загрузки на сервер? AntonKonsul HTML 5 26.03.2013 13:19
Как узнать размер файла до загрузки на сервер? AntonKonsul Java Script 1 13.10.2009 04:17
Помогите узнать!!! Arni Архив 8 11.02.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.14483 секунды с 11 запросами