Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Вeб Дизайн

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.01.2009, 15:50   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Кому доверить разработку Интернет-магазина?

Всех приветствую!
Решил открыть новую тему, так как подобного обсуждения по интересующей теме на сайте не встретил. Единственно, что нашёл, это тему (Раздел) – «Отзывы о хостерах».
Что-то подобное решил создать и здесь, только про компании (организации), занимающиеся разработкой качественных Интернет-магазинов.

Итак, опишу вкратце, что планируется сделать.

1) ИДЕЯ: Создание Интернет-магазина различной сувенирной продукции. Ассортимент 200–300 единиц наименования товара, составляющих 7-10 видов. Т.е., магазин небольшой.

2) ЦЕЛЬ: Найти из огромного количества предложений на рынке организацию, кому доверить реализацию своей идеи.

Я понимаю, что можно сказать – «чего сложного?» и воспользоваться поисковиками, или посетить странички реально существующих и работающими инет-магазинов, и выбирать что понравится, и компании, которые их делали, но именно с этого я и начал, и… окончательно запутался…

Поэтому и интересует МНЕНИЯ реальных людей о деятельности тех или иных организациях, специализирующихся на разработке Интернет-магазинов!

А) Кем вы остались довольными, и кто смог реализовать именно ваши задумки?
Б) Обязательно ли для такого и-мага (учитывая размеры и кол-во ассортимента) использовать так называемые On-Line магазины, или можно вполне обойтись (и даже оправданно?) сайтом в виде каталога, обновляемого вручную прайса?

И, конечно же, одно из самых главных… Финансовая сторона дела:

– Скажем, на что можно рассчитывать, к примеру, за 40-50 тыс. руб.?
– Можно ли за эти деньги создать что-то «эксклюзивное» (там, дизайн, меню и т.п.)?
– Или за эту сумму можно рассчитывать только на хороший готовый шаблон, переработанный под свой дизайн?

Буду благодарен за любые советы и комментарии! :-)

Последний раз редактировалось reobass; 05.02.2009 в 20:05.. Причина: Добавлено сообщение
reobass вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - e-2236 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкупить зеркало напольныйбиотуалеты для дачи ценыкухонный стол купитьконфеты в форме цветов


Старый 31.01.2009, 21:45   #2
reobass
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Для большей раскрытии Темы задуманного обсуждения, приведу несколько примеров.

Полазив по Инету, выделил для себя несколько ресурсов, которым, как мне кажется, можно было бы доверить создание подобного и-мага. Выбирал их по своим субъективным критериям – там сайт понравился, здесь информация, где-то цена и т.д.
Понимаю, что у каждого свой вид со своей колокольни, но всё же…

Это следующие места (не реклама, прочтите выше):
1) idexgroup.ru
2) ibox.ru

Что можете сказать про них? Кто-нибудь у них что-то заказывал для разработки?


И последнее… Обратил внимание сегодня на один достаточно известный Интернет-портал – TechHome.Ru. Понравился дизайн. Показался функциональным при кажущейся простоте.

Интересно, сколько стоит (примерно) подобный функционал, или, скажем, хотя бы половина?..
А то на сайте есть ссылка на разработчика, но на которой совсем практически нет никакого описания о фирме, её специализации. И никогда не обратил бы внимание на её услуги, если бы не выше обозначенный сайт. Что ещё раз доказывает, насколько важна информация и реальный опыт других людей.

Последний раз редактировалось Iron_Rat; 07.10.2010 в 21:42..
reobass вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 07:20   #3
NewGrod
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Цитата:
Сообщение от reobass Посмотреть сообщение
Для большей раскрытии Темы задуманного обсуждения, приведу несколько примеров.

Я бы заказывал у профессионалов. Дорого, зато качественно.
weblancer.net
free-lance.ru
и так далее
NewGrod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:13   #4
reobass
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Цитата:
Сообщение от NewGrod Посмотреть сообщение
Я бы заказывал у профессионалов. Дорого, зато качественно.

Об этом и речь... Вопрос, кому?...

Спасибо за предложения, пойду изучать указанные ресурсы.

Если кому будет что написать, пожалуйста, оставляйте отзывы. Ths.
reobass вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 00:39   #5
Freddy15
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Конотоп
Сообщений: 20
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Не стоит что-либо заказывать у фирмы, которая лезет изо всех дыр. Там сидят специальные зазывалы и кричат про эту фирму на всех углах. А на деле там никто серьезно не работает. Стоит обращать внимание на отдельных мастеров, у которых пухлый портфель и хорошие отзывы.
Freddy15 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 11:34   #6
PairGain
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

по моему для Вашего количества товара нет смысла городить такой интерент портал..

описали бы функциональность ?
например..

- товар, картинка, описание, наживаем "купить " , админу приходит письмо с контактами покупателя и решается вопрос оплаты и всего остального

- что сложнее если мутить биллинг что по моему не имеет смысла и очень дорого

дизайн: дизайн а особенно эксклюзивный стоит дорого, если Вам понравился дизайн того портала так там и дизайна как такового нет. таблицы и цвета да и если такое подходит то в пару сотен баксов вместитесь.. там верстка важнее дизайна

опять же о задаче.. а партнерка нужна ? а зачем там регистрация в магазине ? это конечно не проблема, но регистрироваться ради одной вещи как то глупо и не имеет смысла...

по моему Вам можно обойтись меньшими затратами и гемороем, на каком то стандартном скрипте (доработаным под ваши нужды) например жумла + виртуемарт , сделать приличный магазинчик


городить что то индивидуально свое индивидуальный программинг и эксклюзивный дизайн сможет либо пионер из фриланса либо денег мало однозначно

а представте что пионер написал вам маг и пропал.. а если что подправить а че изменить а чето посыпалось.. где его искать, а копаться в чужом коде еще тот геморой.

а вот когда на стандартном движке то проще всегда поддержку найти и иправления доработки вносить.



пысы. сори спешил много букв пропустил...
PairGain вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 23:01   #7
reobass
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Логичные рассуждения!
И если честно, то поизучав ссылки и работы мастеров указанных мной же выше по теме, как-то и разонравились...

А вот полазив на порталах weblancer и free-lance, действительно, есть что сравнить, на что посмотреть! Даже приметил нескольких разработчиков...

Что же до Joomla!+VirtueMart, то мне, наверное, стоит к ним присмотреться более пристально... Просто, когда я смотрел несколько интернет-магазинов, сделанных на их основе - они мне показались какими-то однотипными... в общем, не очень впечатлили меня.
Но может это просто такие попались...

И ещё не хотелось бы особо экономить на сайте, то есть аж бы что свалять... Так как проект планируется долгосрочный, хотелось бы найти золотую середину между дизайном сайта, удобством, его функциональность. Т.е. сделать сайт с определённым запасом на какое-то будущее.

Всем спасибо за советы.
reobass вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 18:13   #8
xmlxml
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Кто то подскажет на сколько надежны магазины на движке joomla?
xmlxml вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 06:57   #9
offchar
Неактивный пользователь
 
Аватар для offchar
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 71
Репутация: 34
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

на джумле они не очень удобные, но количество разнообразных плагинов ее вытягивает
вот на этом движке можно сделать неплохой магазин. он бесплатен.
offchar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 23:27   #10
weres_ua
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Зависит от необходимости) и желания я бы выбрал совет virtuoz111!
weres_ua вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:17   #11
NRGizerrr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Доброго времени суток.
Вопрос мой похожий на тему. Задача аналогичная: с минимальным бюджетом создать инет магазин авто товаров (кол-во товаров до 1000, кол-во групп товаров до 30). Желательно на стабильном и хоть мало мальски защищенном от взлома (чтоб конкуренты не могли заплатив соседу веб мастеру-новичку взломать сайт) с возможностью прикрутки стандартных дизайнов новичком (т.е. мной), а в случае успешного развития проекта с возможностью заказа индивидуального дизайна и расширения функционала,
Желательно чтоб разработчик физически находился в Украине чтоб можно было согласовывать мелкие вопросы по функционалу и дизайну оперативно. Ну и какую ЦМС магазина соответственно кто порекомендует? Я уже больше месяца копаю самостоятельно инфу по этому вопросу в инете но чем больше узнаю - тем больше запутываюсь
Порекомендуйте НАДЕЖНОГО разработчика в Украине который берет за работу разумные деньги.
Заранее спасибо за ответ.
NRGizerrr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 11:11   #12
polymorpher
Неактивный пользователь
 
Аватар для polymorpher
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 25
Репутация: 18
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Я, конечно, не заказчик, а скорее, больше исполнитель. И по роду своей деятельности общался со многими студиями и отдельными личностями.

могу сказать следующее:

Офис в центре Москвы и куча народу в офисе - это не показатель качественности веб-студии, а напротив, это огромный минус, т.к. в цену разработки сайта как раз и войдут аренда офиса и нехилые московские зарплаты тем же самым менеджерам, которые будут вам улыбаться в трубку )) Да и вообще в таких студиях куча народу, которые ничего по сути не делают.

За те же 30-40 тыс. руб. можно заказать сайт в регионах. И уверяю, что он будет ничем не хуже, а зачастую даже лучше, чем сделали бы зажравшиеся московские студии (ну или киевские), посмотрите, например, последние работы студии лебедева, это ппц полный, позор за говносайты брать по 1,5-2 мил. руб.

С фрилансерами тоже надо быть осторожными. Самый распространенный их грешок - это не выдерживание оговариваемых сроков. Платить фрилансерам лучше поэтапно.

Цитата:
Сообщение от NRGizerrr Посмотреть сообщение
Порекомендуйте НАДЕЖНОГО разработчика в Украине который берет за работу разумные деньги.
Заранее спасибо за ответ.

http://artde.co.ua/ не знаю сколько у них стоит сайт, но делают вроде симпатично: http://oranger.com.ua/
__________________
Если помогло, жми "СПАСИБО", тебе не сложно, а мне приятно
polymorpher вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 13:23   #13
trophyhunter
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Найди магазин который тебя устраивает, и обратись к его разработчикам ...
Ну а по цене сам определяйся
trophyhunter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 03:45   #14
SlaveoffeaR
Неактивный пользователь
 
Аватар для SlaveoffeaR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию Re: Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ!

Цитата:
Сообщение от xmlxml Посмотреть сообщение
Кто то подскажет на сколько надежны магазины на движке joomla?

Joomla это серьезный движок с постоянной поддержкой, большое количество разработчиков под эту систему, надежный и даже очень.
Особенно впечатляет функциональность системы, можно сделать все что угодно, а количество готовых расширений позволяет сэкономить на разработке с нуля.

Я являюсь разработчиком и знаю эту кухню изнутри, полагаюсь на эту систему на 100%. Например интернет-магазин одежды iClix прекрасно себя чувствует на связке Joomla+Virtuemart. Есть даже модуль расчета доставки от EMS почты или Почты России, что очень удобно, если отправки товара ведутся в города РФ. Платежную систему так же можно прикрутить любую, тем более есть уже готовые модули, не надо изобретать велосипед.

Последний раз редактировалось Iron_Rat; 07.10.2010 в 21:33..
SlaveoffeaR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Space Web - ваши отзывы. MaxiSeo Отзывы о хостерах 34 23.05.2018 08:40
владельцы qtek9000 ваши отзывы о нем efa111 КПК 48 04.03.2010 13:04
владельцы qtek s200 ваши отзывы о нем vitaliy221 КПК 37 11.06.2009 11:47
курсы 1с программиста. помогите выбрать. ваши отзывы. PEHDOM Скорая помощь 1 15.05.2009 16:47
Ваши отзывы после применения ванн Залманова. SexLover2010 Рецепты и обсуждение народной медицины 0 16.10.2008 17:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20279 секунды с 11 запросами