Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Samsung

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.11.2013, 19:36   #1
Пользователь
 
Аватар для Dmi3ii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 96
Репутация: 36
Question Непредвиденое поведение SD-карты на Samsung S2 (CM 10.2)

Здравствуйте. Я с горем пополам перепрошил свой sgs2 на cyanogenmod 10.2 nightly. Клевая система, все нравится, кроме проблем с картой памяти или с настройками... или с системой... в общем таблетки я так и не нашел, но хочется, чтоб поведение скачанных файлов было как на стоковой системе. Поможите

mp3 файлы, которые я скачиваю при помощи uc browser на sdcard01 (samsung 32gb) мой купленный за доллары jet audio plus не воспроизводит (Плеер как бы пытается проиграть, но вместо этого проигрывает предыдущий файл. И список "недавно добавленных" в плеере тоже не обновляется). Штатный apollo и google play music - воспроизводят.

Плеер работает как должен:
Если файл скачать на внутреннею sdcard00.
Программа zaycevnet скачивает на sdcard01 и плеер не жалуется - работает как должен. (права?)
Если файл скачать на sdcard01, потом переместить на sdcard00, потом обратно - тоже заработает.
Перезагрузка телефона помогает.

Форматировал под разные файловые системы. Возвращался к заводским установкам. Разные билды CM пробовал.
Были схожие проблемы с fbreader

Странности наблюдаю в Настройка - Память. Там есть три раздела "Внутр. память", "Внутренняя память" - тут есть опция очистить карту, "SD-Карта" - почему то тут этой опции нет. Есть еще не активный пункт подключить SD-Карту. Может она как то смонтировалась не до конца?

Иногда штатный файловый менеджер подвисает и летит с ошибкой на практически пустой карте.

Хочу вернуть нормальное поведение своего плеера. Есть ли у вас мысли, куда дальше рыть / что перечитать?
__________________
• работаю за спасибо •

Последний раз редактировалось Dmi3ii; 04.11.2013 в 20:03..
Dmi3ii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: храмы в алупкепрограмма передач киносерияформовочная смесь для литья из гипсаConecte FirstPromoter a PrestaShopсладкий букет краснодара


Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное поведение windows XP alextk Windows XP 21 17.07.2011 12:08
странное поведение жёсткого диска ,невидит 30 мин Svetlyachki Компьютерные проблемы 5 12.02.2011 00:22
Странное поведение родного брандмауэра XP afk Microsoft Windows 10 21.04.2006 13:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13013 секунды с 11 запросами