Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 24.01.2012, 10:49   #376
АЛЕКСА
Постоялец

По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

knyazev58 пара фраз из статьи:
Цитата:
Попутно постоянно идёт передергивание фактов и терминов, в частности подмена термина «национальное государство» термином «моноэтническое государство».

Цитата:
Ну а в целом, аппеллируя к подложным утверждениям, в наличии собственных интересов и праве самоопределения он(Путин) русским отказал.

Цитата:
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"……

Это цитата П.А Столыпина. Навоз, цемент – оно без разницы. Главное суть - Владимир Владимирович определяет русским роль мицелия – питательной среды для других этносов.

Цитата:
Таким образом, Владимир Владимирович утверждает, что у русских никогда не было своей государственности. Однако!

Цитата:
Глубоко убежден, попытки проповедовать идеи построения русского «национального», моноэтнического государства противоречат всей нашей тысячелетней истории. Более того, это кратчайший путь к уничтожению русского народа и русской государственности. Да и любой дееспособной, суверенной государственности на нашей земле…..
Русский народ является государствообразующим – по факту существования России.

О-па, русская государственность всё же когда-то была, и русские государствообразующий народ. Как понимать? Так была у русских государственность или не было? Что это если не бред сивой кобылы? Или тезисы выдавала команда, в которой одна половина не читала, что сочинила другая? Или у кандидата раздвоение?

У русских нет государства.
Оказывается вот так.
Остается только сожалеть что интернет развит на ограниченной территории России и многие люди в городах, в селах тем более, не обратят на это внимание. Информация до них просто не дойдет.
Обидно я сам не обратил внимание на точный смысл статьи.
И кто из русских будет еще голосовать за ЭТОГО Пу?
АЛЕКСА вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: подставка для цветов икеаAsus ROG Rampage VI Extreme OmegaD-Link DGS-1210-52-F1Aофисные таблички на дверибинокуляры стоматологические купить минск

Старый 24.01.2012, 14:36   #377
FarStar
Ветеран

У нас против Жириновского. Это тот болтанул про Урал, поэтому мы как один против. Сегодня говорили про это. И не за Путина, а там все молчат.
FarStar вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 14:45   #378
Alexandrovna
ViP

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение

Вы так спрашиваете, как будто, те кто будет голосовать за Путина - идиоты.
Мои родители я точно знаю, будут голосовать за Путина, как они голосовали за ЕР. Им просто все равно за кого, ибо нет ни одного достойного кандидата. Так и Вы скажите какой достойный кандидат есть на данный момент?
Зюганова, имхо пора на пенсию отправлять, Жириновский - шут, какой же он президент. Мироновы, Прохоровы и кто там еще, так это просто писк, какие же они кандидаты.

Alexandrovna вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 14:58   #379
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
Зюганова, имхо пора на пенсию отправлять

Зюганов не единственный член КПРФ если что... Команда у него по любому вполне компетентная и... не воровская как у Путина. Пока нет ничего лучше - мой выбор это КПРФ и Зюганов.

Цитата:
Вы так спрашиваете, как будто, те кто будет голосовать за Путина - идиоты.
Мои родители я точно знаю, будут голосовать за Путина, как они голосовали за ЕР. Им просто все равно за кого

Даже неудобно Вам это писать но против правды разве попрёшь?? Ув Александра Вы знаете как в Древней Греции называли безответственных людей, которым было наплевать на общественную и политическую жизнь полиса?? То есть в Вашем - современном - случае, которым "всё равно за кого голосовать"??

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.01.2012 в 15:26.. Причина: Достаточно Вашей подписи. Sapienti sat, как говорится...
Sunikol вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2012, 15:04   #380
knyazev58
Ветеран

Кургинян об истории Суть Времени

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
knyazev58 вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:07   #381
Alexandrovna
ViP

<...>
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Команда у него по любому вполне компетентная и... не воровская как у Путина

Это пока он не встал у власти.
Цитата:
Зюганов не единственный член КПРФ если что..

Лицо КПФР это Зюганов, который мне лично не внушает доверия.

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.01.2012 в 15:26.. Причина: удалено цитируемое
Alexandrovna вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:10   #382
knyazev58
Ветеран

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
knyazev58 пара фраз из статьи:

У русских нет государства.
Оказывается вот так.
Остается только сожалеть что интернет развит на ограниченной территории России и многие люди в городах, в селах тем более, не обратят на это внимание. Информация до них просто не дойдет.
Обидно я сам не обратил внимание на точный смысл статьи.

Да Вы не очень зацикливайтесь на терминологии.
С другой стороны Вам докажут,что все это нормально.
По факту:создание русского национального государства выльется в 12 уездов(как при Калите).Остальные русские будут вырезаны,депортированы...
Русские,как тот раб привязаны к своей империи,поскольку
это единственно возможный их способ существования.И это было исторически.И это правда.

Послушайте краем уха Кургиняна.Иногда он выдает весьма неплохо.
knyazev58 вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:15   #383
Sunikol
Ветеран

<...>

Цитата:
Вы могли бы ЭТО не писать

Чтобы не ставить Вас в неудобное положение? Мог бы конечно.. Но в этой ветке пишут о политике где политика там и противоречия.. Взаимно облизывать друг-друга можно и во ФриЗоне.

Тем более Вы сами написали "вводную" к моему ответу.

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Послушайте краем уха Кургиняна.Иногда он выдает весьма неплохо.

Согласен. Его последние видео "Смысл игры" тоже весьма информативны. Скачать можно на рутрэкере, рекомендую.

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.01.2012 в 15:28.. Причина: Ну а для нас это слово носит оскорбительный оттенок...
Sunikol вне форума

Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2012, 15:19   #384
Alexandrovna
ViP

Цитата:
Отнюдь, я просто констатировал исторический факт.

В моем сообщении не сказано о каких-то других людях, а Вы ведь отвечали в контексте Моего сообщения или просто так ляпнули?
Цитата:
"идиот" в Древней Греции

Цитата:
Россия в современном мире - часть 13

Alexandrovna вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:22   #385
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Кургинян об истории Суть Времени

Там долго смотреть, можно заменить картинкой

Цитата:

А мне Путин не внушает доверия. Вам не кажется, что он слишком долго сидит?
Снеговик вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2012, 15:27   #386
Alexandrovna
ViP

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
А мне Путин не внушает доверия. Вам не кажется, что он слишком долго сидит?

Кажется. И лично Я за него голосовать не буду.

Цитата:
Чтобы не ставить Вас в неудобное положение? Мог бы конечно.. Но в этой ветке пишут о политике где политика там и противоречия.. Взаимно облизывать друг-друга можно и во ФриЗоне.

Тем более Вы сами написали "вводную" к моему ответу

т.е. я специально написала так, чтобы Вы смогли оскорбить? Круто )

Alexandrovna вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:34   #387
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Там долго смотреть, можно заменить картинкой

А я вот чего то опять повернул в сторону доверия к кургиняну после его обьяснений на "Смысле игры".. Наверно я тот самый осел идущий за морковкой..

Серьёзно посмотрите эти его обьяснялки может тоже измените мнение.. Он там в частности в 3 видео сообщает как именно возникли эти его передачи с Млечиным и Сванидзе..

Цитата:
т.е. я специально написала так, чтобы Вы смогли оскорбить? Круто )

Ув. Александра, Вам по теме есть что сказать?? Препираться из-за Вашего мироощущения мне как-то не интересно.

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 15:43..
Sunikol вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:41   #388
Снеговик
Ветеран

Цитата:
А я вот чего то опять повернул в сторону доверия к кургиняну после его обьяснений на "Смысле игры".. Наверно я осел..

Это метафизический осёл. Объяснения... скорее оправдания с усталостью и опять без какой-либо конкретики своих действий направленных на борьбу за социализм. Уже преемника после себя обещает борец. Преемника чего пустых слов? А кого он посадил в Ист. процессе двух своих базисных идеологических противников. Даже пена пошла к концу передачи. Власть даст ему ещё не одну почещину, если он конечно искренен (что не оправдание), а не агент Суркова и/или Израиля.
Снеговик вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 15:45   #389
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Это метафизический осёл. Объяснения... скорее оправдания с усталостью и опять без какой-либо конкретики своих действий направленных на борьбу за социализм. Уже преемника после себя обещает борец. Преемника чего пустых слов?

Ну себя он никогда и не позиционировал как лидера движения.. Сам он свою роль видит как "возбудителя" протестной энергии через эти телепередачи с "коллективным Сванидзе".. Обьяснения вполне ко времени я считаю.. даже несколько запоздали..

А что за преемник и где именно обещает??

Цитата:
А кого он посадил в Ист. процессе двух своих базисных идеологических противников. Даже пена пошла к концу передачи.

В третьей части Смысла игры он даёт ответы на эти вопросы.. Особенно сильно ИМХО сказал о "покладистых и строптивых бандитах"

Цитата:

У Вас есть основания для обвинения его в непорядочности?? Можете привести?

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 15:57..
Sunikol вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 16:03   #390
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Он там в частности в 3 видео сообщает как именно возникли эти его передачи с Млечиным и Сванидзе..

Кургинян получил всё благодаря телевидению. Какие его статьи или книги были известны до появления у Сванидзе? А они были статьи, выступления по телевизору в "Моменте Истины" он вообще этим 20 лет занимается. Сейчас открыли очередной сезон "Исторического процесса" кому это выгодно?
У нас сегодня на Первом канале главным аналитиком давно назначен Михаил Леонтьев со своим "Однако". Последнее время активно пиарится в интернете. Активно выступают против США, либералов, Горбачева и... естественно за Путина.
Оказывается Леонтьев пересекался с Кургиняном даже работал у него.

Цитата:
В прессе часто обсуждалась национальная принадлежность Леонтьева. По словам Леонида Невзлина, он неоднократно беседовал с Леонтьевым на тему общих еврейских корней [19], а израильский публицист Авигдор Эскин заявлял о том, что Леонтьев - крещеный еврей [20]. Леонтьев же называл себя русским [13] и православным христианином.
...
В 1987 году Леонтьев увлекся социологией и начал писать аналитические статьи. По приглашению знакомого в 1989 году он пришел в Экспериментальный творческий центр Сергея Кургиняна, который занимался, в частности, политологией. Параллельно Леонтьев работал внештатным корреспондентом в газете "Социалистическая индустрия", и от нее и центра Кургиняна ездил в командировки на Кузбасс и в Воркуту, причем в своей статье про забастовку шахтеров в Воркуте приписал им лозунг с требованием отменить шестую статью конституции СССР о руководящей роли КПСС. Его заметки в "Социалистической индустрии" так и не опубликовали, а первая публикация Леонтьева появилась без его ведома в рижской газете "Атмода", представлявшей интересы Народного фронта Латвии (после этого некоторое время сотрудничал с ней). Затем в 1989 году его пригласили в отдел политики газеты "Коммерсант"

Для справки
Цитата:
Наро́дный фронт Ла́твии, сокращенно Народный фронт или НФЛ (латыш. Latvijas Tautas Fronte, LTF) — политическое движение в Латвии в 1988—1993 годах. Выступало за восстановление независимости Латвии и рыночные реформы.

Это всё неспроста. Вместе с визитами к Суркову.
Снеговик вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы