Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 24.01.2012, 16:10   #391
Sunikol
Ветеран

По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Кургинян получил всё благодаря телевидению. Какие его статьи или книги были известны до его появления у Сванидзе?

Во - первых не у Сванидзе.. Продюсером передачи был совсем другой человек, женщина кстати..

Во - вторых что значит "получил всё.."??? Сами то представляете насколько тяжело пробить цикл подобных передач на путинском ТВ?? Книг много статей ещё больше, но их не сравнить с эффектом на ТВ.

Кто-то смог сделать подобное до Кургиняна?? Я лично не припомню.. И это именно его заслуга.

Цитата:
Это всё неспроста. Вместе с визитами к Суркову.

А Вам мало того что он ВПЕРВЫЕ в российской истории в телеэфире получил и ИСПОЛЬЗОВАЛ такой шанс натыкать единороссов в дерьмо??

Вам надо чтобы он ещё и Суркова открыто на Х.. послал?? Вы подумайте сами - мы тогда эти передачи увидели бы??

Цитата:
Оказывается Леонтьев пересекался с Кургиняном даже работал у него.

Не вина Кургиняна что российское ТВ во власти антироссийских сил. Человек пришёл на ТВ и сделал что смог.. Кто может сделать больше - пусть попробует.. Я только "ЗА"!!!

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 16:21..
Sunikol вне форума

Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: кондиционер daikin abq140c/azqs140by1частотник vacon 20Dell UP2718Q купить160 2лупы очки

Старый 24.01.2012, 16:15   #392
knyazev58
Ветеран

Цитата:
Там долго смотреть, можно заменить картинкой

А мне Путин не внушает доверия. Вам не кажется, что он слишком долго сидит?

Дело не в том,скока сидит.Дело в том:что он хочет сделать для России.
Вот этот вопрос меня и мучает,хотя я знаю,что в любом случае он виноват
не будет.
Конкретно:что ты строишь?
Не отвечает.
С нацвопросом ясно:он его решать не хочет,потому,что его не решишь без крови.
Сейчас ждут статью по экономике - бред.Он ничего не скажет.

К сожалению мне он тоже не внушает доверия,но Медведев еще большее.
knyazev58 вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 16:28   #393
АЛЕКСА
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
<...>

Это пока он не встал у власти.

Лицо КПФР это Зюганов, который мне лично не внушает доверия.

Alexandrovna извините. но это голословное утверждение.
Говорить так про человека. Тем более как сказал
Sunikol команда компитентна и Зюганова на один срок хватит точно.
И Зюганов пока единственная альтернатива Путину. С этим спорить не будете?
Голоса за всех остальных кандидатов всего лишь голоса выкинутые в мусорную корзину. С учетом того что админресурс Путина и Чуров опять будут махинаторством заниматься.
Проголосовав за кого-то др. сделаете добро Путину.

knyazev58 не докажут.
Цитата:
Остальные русские будут вырезаны,депортированы...

Поясните пожалуйста, что-то я не допонял, остальные это кто?

knyazev58 да он(Путин) ничего решать не будет, наворовал, если удастся еще наворует. И все. А там хоть Россия умирай...
Уже о доверии Путину вообще речи нет, а уж Медведев тем более.

Статьи Путина , к тем фразам которые привел выше. - Все пустопорожний лепет.
АЛЕКСА вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2012, 16:35   #394
knyazev58
Ветеран

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение

knyazev58 не докажут.

knyazev58 да он(Путин) ничего решать не будет, наворовал, если удастся еще наворует. И все. А там хоть Россия умирай...
Уже о доверии Путину вообще речи нет, а уж Медведев тем более.

Статьи Путина , к тем фразам которые привел выше. - Все пустопорожний лепет.

Остальные русские:Башкирия,Якутия...
Ну много где.
Лишенные руководства - они станут жертвами "справедливого народного гнева".
Как Квантунская армия Японии - она осталась без высшего руководства
и сдались(а Вы думаете иначе?)
Путину не нужны фальсификации - он и так выиграет.
Что дальше - вопрос.
Вариант проигрываемый Кургиняном - вероятностный.Тут либеры уже призывали отменить выборы,Медведева - как гаранта след. выборов.
Зюганов,как през. -слабая фигура.Это очевидно всем.
knyazev58 вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 16:36   #395
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
И это именно его заслуга.

Претензия к Кургиняну в том, что оппонентов власти он критикует гораздо больше, чем саму власть. А самое главное - Путин Владимир Владимирович стоит особняком от некой элиты пролиберального толка, которая "воет" и требует у Путина большего.
Суть Кургиняна в этом интервью Сергей Кургинян: Актёру Путину нужна новая пьеса

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Что за либеральная часть фамилии есть? Которая связана в протестующими на Сахарова или это только в голове Кургиняна находится? А кто его назначил таким светочем, если вы не знаете, то он про...рал перестройку. А потом даже ею восхищался попутно рассуждая о "маразмирующем сталинизме". Он бы на карту тогда взглянул и увидел, что страна развалилась, не говоря о крахе социализма. Чтобы говорить "перестройка мне дала всё". Это из его "актуального архива", видите, Суникол, перестройка, т.е. катастрофа ему дала всё. Так на каком основании считать его за гения?

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
К сожалению мне он тоже не внушает доверия,но Медведев еще большее.

Медведев его ставленник и марионетка. Вопрос в том, что СССР развален, а новая КПСС - это ЕР, только без прошлых достижений и гарантий Советского Союза, прячущаяся за демократией. Проиграть на выборах для них смерти подобно. Поэтому вбросили 10-15 процентов бюллетеней для подстраховки.
Снеговик вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 16:37   #396
JokerVic
Banned

Цитата:

Интересней даже не "кто остальные", а кто резать будет. Ведь по переписи 90% в стране русские.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Претензия к Кургиняну в том, что оппонентов власти он критикует гораздо больше, чем саму власть.

Власть критиковать как бы не очень комфортно.
JokerVic вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 16:40   #397
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Тем более как сказал
Sunikol команда компетентна и Зюганова на один срок хватит точно.

Ну в даном случае все лавры должны принадлежать по праву ув. Снеговику. Именно он убедил меня и в личном общении в том числе, что компетентностью по управлению государством команда КПРФ обладает в достаточной мере. За что ему гран мерси..

Я же от себя скажу - это очень хорошо что Зюганов настолько умеренен или даже несколько пассивен: когда дело дойдёт до конкретных решений, наиболее компетентные люди (по тому или иному вопросу) из его команды не будут бояться высказаться, что безусловно является плюсом.

Цитата:
Претензия к Кургиняну в том, что оппонентов власти он критикует гораздо больше, чем саму власть.

Это не так... Я же писал уже: ознакомьтесь с последними материалами.. со "смыслом игры"...

Цитата:
А самое главное - Путин Владимир Владимирович стоит особняком от некой элиты пролиберального толка, которая "воет" и требует у Путина большего.

Он стоит для Кургиняна особняком точно так же как и пролиберальная часть. Именно об этом Кургинян и говорил сравнивая эти две силы со "строптивыми" и "послушными" по отношению к США "бандитами".

Путин - "строптивый", пролибералы - "послушные"!

Цитата:
Это из его "актуального архива", видите, Суникол, перестройка, т.е. катастрофа ему дала всё. Так на каком основании считать его за гения?

Вы никогда не меняли своего мнения в процессе развития?? Я вот сначала пИсал в пеленки а потом перестал.. А ВЫ?? И я не стесняюсь признаться что меняю мнение и сейчас, по мере получения новой информации. Это наша человеческая сущность Снеговик и не верьте тем кто говорит что был всегда прав..

А что касается этого видео, это вы ИМХО неправильно трактуете внешнюю отстранненость Кургиняна как его симпатию к Путину каковой у него ИМХО нет.

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 17:04..
Sunikol вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:00   #398
knyazev58
Ветеран

Цитата:
Претензия к Кургиняну в том, что оппонентов власти он критикует гораздо больше, чем саму власть. А самое главное - Путин Владимир Владимирович стоит особняком от некой элиты пролиберального толка, которая "воет" и требует у Путина большего.
Суть Кургиняна в этом интервью Сергей Кургинян: Актёру Путину нужна новая пьеса

Что за либеральная часть фамилии есть? Которая связана в протестующими на Сахарова или это только в голове Кургиняна находится? А кто его назначил таким светочем, если вы не знаете, то он про...рал перестройку. А потом даже ею восхищался попутно рассуждая о "маразмирующем сталинизме". Он бы на карту тогда взглянул и увидел, что страна развалилась, не говоря о крахе социализма. Чтобы говорить "перестройка мне дала всё". Это из его "актуального архива", видите, Суникол, перестройка, т.е. катастрофа ему дала всё. Так на каком основании считать его за гения?

Медведев его ставленник и марионетка. Вопрос в том, что СССР развален, а новая КПСС - это ЕР, только без прошлых достижений и гарантий Советского Союза, прячущаяся за демократией. Проиграть на выборах для них смерти подобно. Поэтому вбросили 10-15 процентов бюллетеней для подстраховки.

От всего этого - и головка съехала.
Я ведь писал,Вам,что Кургинян - зависим от Кремля.

Существует мнение,что это все - проект Кремля.Решили дать погулять народу.
Вот как его в стойло затащат - ну не знаю.

Вначале,да и раньше,я отличал либералов и прочую нечисть так:
критикует Путина и только - это и есть предатель Родины.
Так как мочить то нужно СИСТЕМУ ПЕРЕДАЧИ ГОССОБСТВЕННОСТИ.
Сам интенсивно мочил Медведева.Но такого...Буш-младший отдыхает.
Но реально нужно мочить капитализм.И с ним его апологетов:Медведева,путина,...

Где-то да 10-15% вбросили.

Ну да дядя Генрик приехал и показал кто победит.Так что вопрос решен.
Насколько в нашу пользу - не знаю.

Последний раз редактировалось knyazev58; 24.01.2012 в 17:07..
knyazev58 вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2012, 17:10   #399
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Я ведь писал,Вам,что Кургинян - зависим от Кремля.

Существует мнение,что это все - проект Кремля.Решили дать погулять народу.
Вот как его в стойло затащат - ну не знаю.

Уффф.. Повторю в третий раз: Смотрите последние видео: "Смысл игры"... Там все ответы!!! Ну чо Вы мучаетесь в догадках вместо того чтобы просто взять и ознакомиться с рассказом непосредственного свидетеля и участника событий??

А потом уже рассуждать о "зависимом Кургиняне", "10-15%" и "проекте Кремля" На фига вам эти заморочки коллеги??

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 17:13..
Sunikol вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:11   #400
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Я же от себя скажу - это очень хорошо что Зюганов настолько умеренен или даже несколько пассивен: когда дело дойдёт до конкретных решений, наиболее компетентные люди (по тому или иному вопросу) из его команды не будут бояться высказаться, что безусловно является плюсом.

Наверное люди не голосуют за Зюганова не потому что он "неправильный коммунист", а вот придет "правильный" и проголосуют как вы считаете? Так рассуждает кто? Так могут рассуждать люди настроенные на поддержку левых сил.
Это ЖЖ "Сути времени"
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Оранжевый оттенок верхушки КПРФ. Часть 2.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] КПРФ не связывается со всякой "шушерой""]КПРФ не связывается со всякой "шушерой"
Цитата:
Лично мне кажется, что КПРФ начинает погружаться в болото, из которого вылезти будет тяжеловато. Лицемерием и ложью попахивать начинает, уважаемые коммунисты. Добавляет твердости в моем сомнении еще и официальная информация КПРФ о деятельности Леонида Калашникова в 90-е: "он руководил на родном ВАЗе одной из первых производственно-коммерческих фирм «Инком Авто".

В 90-е помните какие войны криминальные за "АвтоВАЗ" были? Я помню...

Упаси бог от прихода таких "коммунистов" к власти...Да и вообще, от таких "оппозиционеров"...

Сами они ничего из себя для реальной борьбы не представляют у них нет даже партии! Зато единственную силу способную конкурировать с властью они активно критикуют.

Кургинян на своём митинге против митинга сказал: "Мы здесь народ". Извините, а кто уполномочивал его быть народом? Разве Ленин с трибуны кричал "Я и большевики - это народ"? Нет, не кричал. Он всегда был с народом за его интересы! То что КПРФ пытается пробиться в "протестные выступления", которые по сути узурпировали либералы разве это плохо? Надо сидеть в секте разглагольствовать какой СССР был хороший и выступать против всяких "оранжевых" спасая Путина. Плевал на них всех Путин и ксюшу собчак вертел на одном месте вместе с немцовыми и навальными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну чо Вы мучаетесь в догадках вместо того чтобы просто взять и ознакомиться с версией непосредственного свидетеля и участника событий??

Вопрос не в том что он говорит. Вопрос в том что он РЕАЛЬНО делает и в каком направлении.
Снеговик вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:17   #401
Sunikol
Ветеран

Цитата:
То что КПРФ пытается пробиться в "протестные выступления", которые по сути узурпировали либералы разве это плохо?

Да это плохо, потому что на втором ходу в этой игре КПРФ будет сброшена с доски вместе с навальными и останется кто??

А насчет узурпации вообще неправильно - это оранжисты сейчас хотят присвоить себе энергию просоветски настроенных людей - сторонников по сути КПРФ а не наоборот!! Раскройте глаза СНЕГОВИК!!!

Цитата:
Лично мне кажется, что КПРФ начинает погружаться в болото, из которого вылезти будет тяжеловато.

Уже вылезли!! И Зюганов об этом открыто заявил!! См. Смысл игры!!!

Цитата:
Вопрос не в том что он говорит. Вопрос в том что он РЕАЛЬНО делает и в каком направлении.

То же самое что и партия большевиков пока не набрала силы.. Агитирует и пропагандирует..

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 17:24..
Sunikol вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:22   #402
knyazev58
Ветеран

Цитата:
Уффф.. Повторю в третий раз: Смотрите последние видео: "Смысл игры"... Там все ответы!!! Ну чо Вы мучаетесь в догадках вместо того чтобы просто взять и ознакомиться с рассказом непосредственного свидетеля и участника событий??

А потом уже рассуждать о "зависимом Кургиняне", "10-15%" и "проекте Кремля" На фига вам эти заморочки коллеги??

Пришлось снести Оперу.На этом самом файле сдохла.Пришлось переустанавливать.
Их там три раздела.Какой качать?
knyazev58 вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:28   #403
Sunikol
Ветеран

Цитата:
Их там три раздела.Какой качать?

Их там шесть выпусков.. пять под номерами и один "экстренный". А смотреть надо все и лучше последовательно.

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:29   #404
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Уже вылезли!! И Зюганов об этом открыто заявил!! См. Смысл игры!!!

А почему мои друзья отказались голосовать за Зюганова, когда представитель КПРФ сходил в посольство? Вы рассуждаете с позиции трезвомыслящего человека, а не коммуниста или либерала в этом ваша ошибка.
Вот ещё про его приёмчики
Цитата:
В открытой печати Кургинян придерживается позиции существующей власти, строго математически выделяя свои тезисы на пункты, и в своих выступлениях постоянно драматизирует ситуацию, заставляя воспринимать его информации в состоянии стресса. При этом он ис пользует упрощенно циничные выражения вместе с научно-математическими понятиями переносимыми в область социологии, что свидетельствует об уровне его образования, и боязни в неправильном понимании лицами, которым предназначается информация его позиции. В публичных выступлениях Кургинян производит впечатление излишне эмоционального и несовсем тактичного человека и до конца, часто перебивая собеседника или ведущего, чем пытается скрыть свою личную неуверенность и готовность согласиться с другим мнением.

Михаил Горбачев. МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ (недвижимо смотрит в камеру выпучивая глаза).
Снеговик вне форума

Вверх
Старый 24.01.2012, 17:33   #405
Sunikol
Ветеран

Цитата:
А почему мои друзья отказались голосовать за Зюганова, когда представитель КПРФ сходил в посольство?

А кто вам друзей выбирал?? Я??

Цитата:
Вот ещё про его приёмчики

Я смотрел все выпуски с его спорами со Сванидзе и Млечиным.. Кургинян был вынужден перенять их перебивания и эмоциональные приемы чтобы уравнять шансы. ИМХО поступил абсолютно правильно. С волками жить по волчьи выть.

Последний раз редактировалось Sunikol; 24.01.2012 в 17:41..
Sunikol вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы