Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 29.01.2012, 11:18   #466
docNick
Координатор

По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Т.е., получается, "партия жуликов и воров" есть чуть не основной "США-госдеповский-грантоед"

Можно подробней? Меня всегда пленяют Ваши умозаключения и логические цепи (как Вас мои, я знаю, но что делать)
docNick вне форума

Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: электропривод belimo sm24a-mfфианит ценаспециалист по кондиционированию и вентиляции обучениестикеры розыУличный настенный светильник Eglo Cascinetta 98713

Старый 29.01.2012, 11:30   #467
salamwam
Старожил

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Можно подробней?

Легко.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Цитата:
Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом".

Вы, как понимаю, просто не в курсе этого междусобойчика грантоедов "вычисленных" и "подозреваемых".
salamwam вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 12:17   #468
docNick
Координатор

Цитата:
Вы, как понимаю, просто не в курсе этого междусобойчика грантоедов "вычисленных" и "подозреваемых".

Как есть.
Но...
Цитата:
"Молодежный парламент - это институт гражданского общества, в него входят представители всех политических партий, представленных в Государственной Думе. Накануне выборов в Госдуму мною было подписано соглашение с лидерами молодежных организаций КПРФ, ЛДПР и СР о паритетном представительстве в мероприятиях молодежного парламента"

Мне кажется, выделенное мною слово - ключевое. Оно меняет смысл "грантоедства", нес па?

А вот недавний ответ Мак Фолла про потанинский грант на "русские гостиные", вот он то как раз не совсем релевантен как пример. Как мне кажется.
А что существенно, раз Мак Фолл отбивается такими примерами как [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], а не такими как приведенный Вами, значит и вправду не все ладушки со спонсорством белокондомных событий.
docNick вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 12:20   #469
FarStar
Ветеран

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Действительно противоречивая.. Где вы ее взяли? -там же географические неправды

Вы не знаете как по картинке определить место? Ай... [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Чего сами-то флудите, дали бы карту, как настоящий военный, хоть и бывший и все... но нет
Цитата:
Меня всегда пленяют Ваши умозаключения и логические цепи

Цитата:

Та... когда лекцию читают о терпимосте и уплате налогов, легко про ЕР подзабыть, кстати... в соседней ветке я очень верно( смущена) указала на курс...

Цитата:
Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.

Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны "носит эмоциональный характер". "Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в 'охоту на ведьм'", - сказал Прокопенко.

Вот те раз... прям-таки учебу спутали с шабашем...
На всю сеть развезли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мне кажется, выделенное мною слово - ключевое.

А почему именно оно ключевое? Это же вы так думаете.
А вот структура молодежного парламента Москвы:

Стоит на численность по партиям посмотреть.

Цитата:
и вправду не все ладушки со спонсорством белокондомных событий.

Ой-е... но в госдепе.

Последний раз редактировалось FarStar; 29.01.2012 в 12:37..
FarStar вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 12:44   #470
ALLOE
Banned

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Чего сами-то флудите, дали бы карту, как настоящий военный, хоть и бывший и все... но нет

да там почти все правильно.. вот только каким боком Атлантический океан там слева внизу оказался.. всю жизнь считал что Индийский должен был быть
хотя бы тут поглядите
какими то вы источниками сомнительными пользуетесь
ALLOE вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 12:56   #471
FarStar
Ветеран

Цитата:
какими то вы источниками сомнительными пользуетесь

Мы же Южно-Китайское море обсуждали, а вас зачем-то океан интересует.
Аллое, вам есть что по существу новости сказать. Карта неправильная? Обратитесь на сайт, ссылку вам дала.
FarStar вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 13:01   #472
Снеговик
Ветеран

Цитата:
Легко.
"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США

Вот оно что! А в прошлого году справляли День Независимости на Селигере

Цитата:
Участники форума «Селигер-2011» фотографировались под американскими флагами, слушали гимн Америки и ели хот-доги, запивая «Кока-Колой». О том, как на Селигере витал «дух американской свободы» в ходе празднования Дня независимости США, с восторгом рассказывает в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

Одно радует им что День Независимости США, что День взятия Бастилии всё едино: лишь бы были фрукты да веселое настроение. Прокремлевской молодёжи как таковой не существует.

А тем временем

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что во втором туре президентских выборов может отдать свои голоса кандидату от компартии Геннадию Зюганову. Об этом лидер эсеров сообщил в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей".

Только КПРФ! Только Зюганов! Скидываем Путина во втором туре!
Снеговик вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 13:07   #473
ALLOE
Banned

Цитата:
Карта неправильная? Обратитесь на сайт, ссылку вам дала.

информацию перед тем как выложить- проверять надо.. сайт то при чем. они могут и глобус Украины выложить, и что же вы это будете за истину выдавать?? ссылку вы дали, значит и претензии к вам по поводу достоверности.
Просто некотОрые товарищи здесь могут как у Высоцкого-"Бился в пене параноик, Как ведъмак на шабаше" поглядев на эту карту сказать. что при СССР такого бы не могло быть, и карты там самые достоверные были
ALLOE вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 13:11   #474
FarStar
Ветеран

Цитата:
информацию перед тем как выложить- проверять надо..

Это в правилах? Новость надо проверить, а потом выложить, я в недоумении... Обратитесь к админам Новы, в чем дело?
Пусть ставят посты на премодерацию.
FarStar вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 13:23   #475
ALLOE
Banned

Цитата:
Новость надо проверить, а потом выложить,

а если этого не делать, то это сплетня уже будет

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что во втором туре президентских выборов может отдать свои голоса кандидату от компартии Геннадию Зюганову. Об этом лидер эсеров сообщил в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей".

Ну единственное что я там нашел это
Цитата:
Если во второй тур выйдет Геннадий Андреевич, а не я, тогда мы будем решать, что делать", сообщил Миронов.

а вообще я на сайте КПРФ нашел примечание мелким шрифтом
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.
Ни слова о том что он будет поддерживать Зюганова...
Нашел всю фразу Миронова..
Цитата:
Если во второй тур выйдет Геннадий Андреевич, а не я, тогда мы будем решать, что делать. Я не верю, что Геннадий Андреевич действительно собирается выигрывать у Путина. Я боюсь, что во втором туре, как и в 1996 году, он все сдаст. Если бы я был уверен, что Геннадий Андреевич пойдет до конца, тогда мы, возможно, действительно рассматривали бы вопрос о едином кандидате. Я заранее знаю, что Геннадий Андреевич не готов побеждать. Он готов говорить любые громкие слова. Больше всего на свете он боится победить", — сказал Миронов.

ну как всегда- коммунисты выдают желаемое за действительное...
так что, как говориться, "базар то фильтровать надо"

Последний раз редактировалось ALLOE; 29.01.2012 в 13:42..
ALLOE вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 13:40   #476
FarStar
Ветеран

Цитата:
а если этого не делать, то это сплетня уже будет

Карты это сплетни? Откуда это вы взяли?

Цитата:
так что, как говориться, "базар то фильтровать надо"

Фильтруйте себя, кто ж не велит.
FarStar вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 14:02   #477
salamwam
Старожил

Цитата:
Мне кажется, выделенное мною слово - ключевое. Оно меняет смысл "грантоедства", нес па?

Вы, наверное, про какой-то особенный "смысл", который сами авторы "термина" в него и влОжили.
Мне как-то все проще представлялось, кто грант "ест", тот и "грантоед". Нес па.(с)

Забавность ситуации в том, что на самих инициаторах клеймления "финансируется Госдепом" это "клеймо" (пардон за каламбурную тавтологию) ставить попросту некуда.
А волну, поднятая этими "бойцами" рос.агитпропа, в свете таких обстоятельств, иначе, чем желанием отожрать весь массив американских грантов, об'яснять, собственно, и незачем. Хотя, конечно, оправдываться будут, может, еще чего изобретут ...
Ну, а урЯ-паЦриотизЬм и прочий антураж, как всегда, не более, чем декорации.

Цитата:
А что существенно, раз Мак Фолл отбивается такими примерами как этот, а не такими как приведенный Вами, значит и вправду не все ладушки со спонсорством белокондомных событий.

О, как. Просто убийственная характеристика для мак-фолл-ских действий.
Разве что, по-моему, нужна она самим "нападающим", для придания солидности собственному копошению.
Как ужО писал, "стадо ру-нет хомячков" это сила.

Последний раз редактировалось salamwam; 29.01.2012 в 14:04..
salamwam вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 14:16   #478
docNick
Координатор

Цитата:
Вы, наверное, про какой-то особенный "смысл", который сами авторы "термина" в него и влОжили.
Мне как-то все проще представлялось, кто грант "ест", тот и "грантоед".

Да, не стоит усложнять.
Вопрос в том, на какие цели грант расходуется.
Цитата:
А волна, поднятая этими "бойцами" рос.агитпропа, в свете таких обстоятельств, иначе, чем желанием отожрать весь массив американских грантов, об'яснять незачем. Хотя, конечно, оправдываться будут, может, еще чего изобретут

А есть данные по примерному распределению сумм? Чтобы видеть наглядно кто сколько грантов отъедает.

Цитата:
О, как. Просто убийственная характеристика для мак-фолл-ских действий.
Разве что, по-моему, нужна она самим "нападающим", для придания солидности собственному копошению.

Увы, как и все остальное. Кроме денег, которые тратит Госдеп на всевозможные непотребства.

У меня несколько иное видение происходящего нежели "ангельский патриоты ВВП/ЕР vs американские наймиты".
docNick вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 14:23   #479
FarStar
Ветеран

Цитата:
Такие-ДА!
Модераторы-сорри за односложный ответ, просто уже слов отвечать на эту фиг...ню нечего

Не ходите вслед за мной и успокойтесь насчет карты, кста... а почему вы не выложили сначала, а стали всякую... писать? Модераторам тоже будет спокойно.
Цитата:

Вот интересно, а сила или нет? Все больше людей выходит и пишет свои мысли, неужели все так плохо в мире?

Цитата:
Западные СМИ: "Газпром" ждет кораблекрушения

Газета Suddeutsche Zeitung публикует интервью с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером. В Москве, по его словам, с тревогой следят за развитием европейского кризиса, опасаются «кораблекрушения», считают, что последствия экономических проблем в Европе могут быть более опасными, чем в 2008 и 2009 годах. По словам Миллера, «Газпром» рассчитывает на то, что Брюссель сможет найти долгосрочные решения, которые бы гарантировали стабильность экономики и привлекательность инвестиционного климата. Глава концерна также прокомментировал инициативы ЕС по отделению транспортировки газа от его добычи. По словам Миллера, без трубопровода газовое месторождение не имеет никакой цены, а попытки их разделить свидетельствует о плохом понимании реальности и препятствует вложению инвестиций в европейскую энергетическую безопасность.
Подробнее: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

FarStar вне форума

Вверх
Старый 29.01.2012, 14:46   #480
salamwam
Старожил

Цитата:
Да, не стоит усложнять.
Вопрос в том, на какие цели грант расходуется.

Спасибо, смИялсО.
Надо полагать, для определения "благости цели" некие эксперты задействованы?

Хотя, в этом что-то есть.
Может, заморским супостатам удастся хоть молодежный резерв партии власти закормить до отвращения к единственному предмету ее, власти, вожделения. К баблу.
Самих то властителей уже никакими размерами не проймешь, не испугаешь. Сожрут ВСЕ, сколько ни дай...

Цитата:
А есть данные по примерному распределению сумм? Чтобы видеть наглядно кто сколько грантов отъедает.

По-моему, табличка по поголовью этого "молодежного парламента", приведенная ув. FarStar, вполне показательна.

Цитата:
Увы, как и все остальное. Кроме денег, которые тратит Госдеп на всевозможные непотребства.

О, да. Причем, я бы добавил еще, что тратит деньги на эти "цели" исключительно американский Госдеп.

Цитата:
У меня несколько иное видение происходящего нежели "ангельский патриоты ВВП/ЕР vs американские наймиты".

Напрасно. Так оно удобнЕе. Уж, умолчу про материальные блага, тут, Вы, вероятно, в пролете.
Опять же, дело не в самой единообразности мЫшленья, дело в почетности оной. Ну, из-за ясновельможного авторства.
salamwam вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы