Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.01.2012, 15:35   #1
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Россия в современном мире - часть 13

Уважаемые форумчане, продолжаем обсуждения по теме "Россия в современном мире".
abib вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: зуб стоматологиякупить макбук эйрreves de rex choco mat 6mm r 769937 160х320регенератор litened 80-50 rrsсъедобный мужской букет


Старый 06.01.2012, 16:08   #2
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

***, голубчик, любит нас удивлять кровавыми и жуткими историями из жизни США. Вот я подумала, а что у нас.

Цитата:
На свалке за Октябрьским найдены трупы трех отравленных бомжей
На днях по Октябрьскому району Пермского края поползли слухи о трех найденных на свалке бомжах. То ли убитых еще по осени, то ли совсем недавно. Пришлось срочно разыскать тех, кто не только что-то слышал, но и видел. Всё оказалось гораздо проще, обыденнее и от этого страшнее. В полиции подтвердили – да, трупы есть, но, скорее всего, никакого криминала. Подробности случившегося сообщает районная газета «Вперед».понедельник были обнаружены тела трех человек. Видно было, что они вышли с отворота на свалку бытовых отходов и направлялись в сторону райцентра. Но в этот раз дойти им не было суждено. Неведомая сила уложила всех троих прямо на снег. А так как никаких признаков насильственных действий полиция не обнаружила, то основной версией стало отравление суррогатным алкоголем. Точную причину, как всегда, покажет вскрытие.

После установления личностей умерших эта версия приобрела новых сторонников. Все трое вели, что называется, антиобщественный образ жизни, а попросту бомжевали. Поэтому визиты на свалку для них, видимо, были регулярными. Несмотря на сложности нынешней жизни, свалка теперь кардинально отличается от себя самой десятилетней давности. Определенная категория людей находит там и одежду, и еду, и вполне приличные предметы домашней обстановки.
Вот и эти трое, наполнив свои мешки, скорее всего, решили обмыть на дорожку удачные приобретения. И с такой же долей вероятности можно предположить, что пили бедолаги явно не «Мадам Клико» и даже не портвейн по 60 рублей литр.
Все трое были вполне еще гражданами работоспособного возраста, но давно уже предпочитали работе простые, вернее, примитивные радости жизни. Один состоял на учете в инспекции и не раз грозился свести счеты с жизнью. Медикам на «скорой» трижды приходилось откачивать данного гражданина. Относительно молодая женщина, говорят, успела недавно родить пятого ребенка, но, как и на предыдущих, не нашла времени на воспитание. Этим снова занялись опекуны, и теперь уже насовсем. Про третьего известно пока только то, что он из Бияваша.
Возможно, что по этим троим усопшим на похоронах даже некому будет слезу уронить. Поговорят еще недельку и забудут, как плохое кино. И от этой повседневности становится тоскливо. Мы даже не замечаем, как по одному, по двое-трое, наши близкие и дальние родственники, соседи и знакомые опускаются на дно и исчезают. Коренное население Октябрьского района в понедельник тихо и незаметно сократилось еще на три человека. Всего лишь? А в соседней области двумя днями раньше компания выпила 5-литровую канистру суррогатной «незамерзайки» для автомобилей. Их тоже было, по старой российской традиции, трое.
http://raionka.perm.ru/news/2011/12/16/2046/

Голубчик, зачем вам далекая страна, о которой вы так мечтаете?
Вот, Россия...
А знаете, сколько я могу таких новостей найти...
Если за вашим постом сразу помещать, то можно быстро сотню частей российской ветки сделать.

http://sherlok80.livejournal.com/27453.html Тут прям-таки в Москве...

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 23:50.. Причина: просьба обращаться к форумчанам по никам
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 16:23   #3
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Хех, а причем тут ФБР? А вы точно уверены, что именно ФБР может всех... эээ... выключить?
Впрочем, сразу признаю свое поражение - вы лучше знаете работу ФБР и сферу влияния, ответственности...
А что? Махнуло пальчиком и весь мир хряп-с и во тьму погрузился...
И что нам Пентагон - фэ (три раза ТТТ)... Вот, ФБР - это другое...
Пойду чай попью и поразмышляю.

Фар, что это за поток сознания? Вы не могли бы по-русски писать внятно и понятно?
Вы что писали, на то ответ и получили. Ведь по сути вы запостили порожняк новость, где, мол, кто-то хрюкнул, что ФСБ может отключить всю Россию. ФСБ не всесильная организация в России вообще-то. Есть и посильнее в плане влияния и приказов. Так что какая новость - такой и ответ. как раз вашего уровня, что бы вы его сумели понять.
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Голубчик, зачем вам далекая страна, о которой вы так мечтаете?
Вот, Россия...

Конечно, подобного в светоча демократии просто не может быть. Точнее вы этого даже вообразить не сможете. Вот если подобное про СШа говорить, то вы молчите, а стоит что-то негативное найти в России, так сразу желчь пробивает проходы у вас...
***
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 23:51.. Причина: подобное - в личку
Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 17:42   #4
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Список организаторов на Сахарова.

Цитата:
теперь же посмотрим на организаторов митингов. Их организует "Солидарность"
Борис Немцов, еврей (Ефим Давыдович + Дина Яковлевна)
Навальный - русский, родившийся на Украине
Дмитрий Быков, еврей (Лев Моисеевич + Наталья Иосифовна)
Шендерович - еврей
Артемий Троицкий, еврей
Вадим Прохоров, еврей
Акунин - полу грузин полу еврей
Гарри Каспаров, полу-еврей, полу-армянин (Ким Моисеевич + Клара Шагеновна)
Алексей Венедиктов - еврей (Алексей Николаевич + Элеонора Абрамовна)
Илья Яшин - не известно, но пусть будет русским, а то совсем уж неприлично получается
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса») – русская
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия») – внятных сведений о семье нет, но отчество Генриховна не очень типично для русских, оставим под вопросом
Сергей Удальцов («Левый фронт») – русский
из других лидеров:

Чулпан Хаматова, татарка
Александр Рыклин, еврей
Сергей Давидис, еврей
Лев Пономарев, русский
Денис Билунов, еврей
Олег Басилашвили - грузин
Ахиджакова - адыгейка
Шевчук - татарин с украинскими корнями
Парфенов, телеведущий – русский (не выступал)

Итого, на митинге на Сахорова выступали: 6 евреев, 2 татарина, 2 грузина, 1 адыгейка и, чего уж мелочиться, так и быть, пустим, ребята, целых 7 русских!

knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 18:38   #5
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Список организаторов на Сахарова.

ММ.. а русский еврей с американцем создали крупнейшую поисковую систему мира. Хотя да надо гнать их в шею, а то много себе заслуг присвоили. Ну что ж поделать, если большинство русских не хотят лишний раз поднять с места..

Мне интересны рассуждения про DNS и про контроль. И все-таки, если бы обрубили Россию (а никаких других возможностей не дает) насколько бы зеркала обеспечили транслитерацию адресов? Кстати все сайты остались бы доступны по IP адресу, если он у них выделен. Не знаю какую часть обслуживают наши зеркала, но думаю наши правительственные сайты зависят главным образом от этих самых зеркал.

"Возможность" контроля, конечно интересна, но как часто она применялась на практике? Я что-то не припомню ни единого раза, чтобы все проправительственные сайты Ливии, Египта и т. д. подвергались каким-то санкциям. А вот правительства этих государств начинали блокировать сайты оппозиции и соц. сети, чем вызывали еще большее недовольство и мы знаем чем это закончилось.

Разве не лучше давать высказать свою точку зрения на равных условиях каждому человеку из политики? Возможно и среди националистов Вы бы увидели не маргиналов, а вполне адекватных людей. А когда на людей давят, не дают им донести свою точку зрения они действительно превращаются в маргиналов. Может у них предназначение видеть мир иначе и хотеть воздействовать иначе чем это видится Путину и ко.

А Путин и Ко очень "элегантно" не дает этого слова никому и совершает одно преступление за другим. Впрочем, если бы это даже и было сделано так, то это дает право не судить грабителя-вора-насильника за элегантность преступления. Фактически уже нет никаких сомнений в фальсификациях и подкупах, но преступники на свободе. Так я чего-то не пойму о какой легитимности выборов в марте можно говорить? Не буду даже вспоминать, что реальных оппонентов ВВП там и не зарегистрируют, а только таких как Прохоров на фоне которого Путин кажется пай-мальчиком.

А про то, что демократия не 1 день строится это и ежу понятно, но как ее построить при Путине? Будто бы в Польше или Чехии этот путь был непрост, да и США тоже. Ей надо дать хотя бы шанс. Путин этого не хочет как я вижу. Так что мне не по пути с его сказками и хрущевскими обещаниями коммунизма.

Ратибор, про то что ФБР вызывало Цукерберга не слышал, но если Дурова вызывали в ФСБ значит В контакте сделан по заказу ФСБ?
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 06.01.2012 в 18:55..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 18:58   #6
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Калиногерр, голубчик, любит нас удивлять кровавыми и жуткими историями из жизни США. Вот я подумала, а что у нас.

То есть, ФарСта, голубушка наша, хочет сказать, что светочь дерьмократии США ничем не лучше тоталитарной России под управдением кровавого Пу?

Я - огорчён. Я - рыдаю!!!

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Голубчик, зачем вам далекая страна, о которой вы так мечтаете?

Я мечтаю? Вот уж увольте...

Я туда не хочу, там - негры.

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
А знаете, сколько я могу таких новостей найти...

Так в чём проблема? Публикуйте, кричите об этом!!!
И чем больше- тем лучше!!!
Страна должна знать своих героев.

Глядишь, очередной случайный посетитель ветки прочтёт, и - не про#б*т по пьянке свою квартирку, вовремя задумавшись.

И в вашей жизни, FarStar, наконецто окажется хоть какой-то смысл.

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Мне интересны рассуждения про DNS и про контроль. И все-таки, если бы обрубили Россию (а никаких других возможностей не дает) насколько бы зеркала обеспечили транслитерацию адресов?

Да никто не "обрубит" России интернет. Без интернета никто не одел бы на воротники презервати... ой, простите, белых лент.
Так что, если с интернетом что-то случится...

Тогда "Тополя" уже и не понадобятся. Хотя... возможно, это будет результатом их, "Тополей", работы.

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 23:55.. Причина: откорректировано цитируемое сообщение
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 19:09   #7
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да никто не "обрубит" России интернет. Без интернета никто не одел бы на воротники презервати... ой, простите, белых лент.

Вы об этих?
...


Цитата:
В связи с этой досадной ошибкой я решил отправить Путину по почте настоящих контрацептивов, чтобы он попрактиковался отличать презервативы от протестов, а гондоны — от премьер-министров. Отправил ему в Кремль десять чудесных, свежих, неиспользованных китайских презервативов — надеюсь, этого будет достаточно.

Выборы президента России 2012 - Прямая трансляция
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 06.01.2012 в 19:16..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Старый 06.01.2012, 20:42   #8
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Любопытные голосования объявляются.
Собственно - это противозаконно.
Называется сепаратизм.

http://www.democratia2.ru/Group/Poll...b-c37b7cd4984c

Грамотность потрясает.Либо уже нерусский,либо малограмотный
Цитата:
Должен ли Урал остоваться частью России?

Сегодня звонила моя родственница из Норвегии.Поздравляла с Рождеством.
Интересовался унее отношением к митингам.Ну да она русская,еще чуть-чуть осталась,
все отлично поняла:Там же видно,что проплаченные.
А вот по ТВ говорили о революции.И показывали Грецию.Это она тоже знает.

Последний раз редактировалось knyazev58; 06.01.2012 в 20:45..
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 20:54   #9
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Сегодня звонила моя родственница из Норвегии.Поздравляла с Рождеством.
Интересовался унее отношением к митингам.Ну да она русская,еще чуть-чуть осталась,
все отлично поняла:Там же видно,что проплаченные.

Да у нас все проплаченные. Наверно как и Оскар Моралес из Колумбии, когда боролся с ФАРК. Ведь пользовался же он американским Фейсбук, а вот россияне преимущественно русский контакт использовали.
Цитата:
Моралесу отчаянно хотелось что-то предпринять. И он обратился к социальной сети Facebook. Хотя ее интерфейс еще не был переведен на испанский, Моралеса это не смутило, поскольку он свободно говорил на английском, как и многие образованные колумбийцы. К тому моменту он уже более года вел страничку на Facebook, отправляя сообщения на испанском своим бывшим коллегам и школьным товарищам. Ежедневное посещение этой сети уже стало для Оскара своего рода ритуалом.

В строке поиска на Facebook он ввел четыре буквы (ФАРК) и нажал клавишу <Enter>. Поиск оказался безрезультатным. Ни одной группы. Никаких событий. Никакого негодования. В сети Facebook есть группы, посвященные практически всему сущему на нашей планете. Но когда дело касалось ФАРК, граждане Колумбии испытывали гнев и одновременно страх. Вся страна оказалась в заложниках, причем не на одно десятилетие.

Моралес весь день размышлял о том, хочет ли он широкой известности на Facebook. Он решился и 4 января зарегистрировал группу противодействия ФАРК. Назвал он ее так: «Один миллион голосов против ФАРК». Он разработал логотип в виде вертикальной копии флага Колумбии, поверх которого Добавил четыре простые бегущие надписи, каждая следующая чуть больше предыдущей: «СТОП ПОХИЩЕНИЯМ», «СТОП ЛЖИ», «СТОП УБИЙСТВАМ», «СТОП ФАРК».

...............................

Моралес координировал действия по подготовке демонстрации в городе Барранкилья. Он ожидал, что в ней примут участие 50 тысяч человек. На самом деде пришло 300 тысяч — практически 15 процентов местного населения. Участники марша протеста заполнили улицы более десяти городских кварталов В полдень Моралес выступил с заявлением, что все участники группы вышли на акцию согласно достигнутым договоренностям. Это выступление транслировалось телевизионными каналами всей Латинской Америки.

http://www.skillper.com/story/view.php?ID=4138
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 06.01.2012 в 20:56..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Старый 06.01.2012, 21:07   #10
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Да у нас все проплаченные. Наверно как и Оскар Моралес из Колумбии, когда боролся с ФАРК. Ведь пользовался же он американским Фейсбук, а вот россияне преимущественно русский контакт использовали.

http://www.skillper.com/story/view.php?ID=4138

Да ведь это мнение моей родственницы из Норвегии.
И ничего больше.

А вот голосования по расчленению России - это уже антизаконно.
Я просто стараюсь быть объективным.И ничего более.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 21:24   #11
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
А вот голосования по расчленению России - это уже антизаконно.

Ай-пишники обязательно надо взять на контроль. Чтобы не чувствовали себя безнаказанно. За слова надо отвечать.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2012, 23:32   #12
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
А вот голосования по расчленению России - это уже антизаконно.
Я просто стараюсь быть объективным.И ничего более.

Чего впустую воздух сотрясаете?? Власть надо антизаконную поменять для начала а потом уже с простых людей спрашивать.. А иначе будут голосовать и не только голосовать.. доиграются господа бывшие кэгебисты...

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Ай-пишники обязательно надо взять на контроль. Чтобы не чувствовали себя безнаказанно. За слова надо отвечать.

С Путина начните, любезный.. Конкретнее с его первого Указа противозаконного о гарантиях Ельцину.

Не очень ли много Вы хотите от народа, чтобы он жулика слушался.. К зеркалу господин Шувалов!! К зеркалу!!

А потом других поучать если сами безупречны! Иначе помалкивайте и не позорьтесь, дураков нема!

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.01.2012 в 22:29.. Причина: Замена эвфемизма "Хер"
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 00:44   #13
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Власть надо антизаконную

А где доказательства что она противозаконна?? Факты, как говориться, в студию пожалуйста....опять, уважаемый, начали пустословить без доказательств
ALLOE вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 00:55   #14
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я это уже предлагал, но, как всегда, прибежал "немец" и начал нести порожняк, мол "Ты не достоит Сталина"

Это даже не смешно сравнивать ренегата Ратибора со Сталиным.. Однозначно не достоин и более того злостно не признает свой ревизионизЬм!!

Но я о другом сейчас:

Иран выходит из интернета. Взамен "будет действовать собственный внутренний национальный интернет, которым..."
17:39 05.01.2012

В ближайшие дни Иран прервет интернет-связь с всем внешним миром и создаст свою собственную закрытую сеть, сообщил местным СМИ официальный представитель Организации информации ИРИ Пийам Кярбаси.

По словам чиновника, в стране "будет действовать собственный внутренний национальный интернет, которым смогут пользоваться граждане Ирана". Это означает, что Тегеран полностью откажется от "всемирной паутины" и предложит пользователям изолированную от всего мира собственную внутреннюю сеть - так называемый интранет. Кярбаси также сообщил, что скорость интранета в Иране будет 2 мгб/сек. Сообщается также, что внутренняя иранская сеть будет готова к эксплуатации уже через две недели.

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1325770740

Если подтвердится то представляю потоки слюней зависти в Кремле.. Надо же!! Какой то арабишка обскакал!! остается только понуро подтянуться под "прогрессивные" методы...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
А где доказательства что она противозаконна?? Факты, как говориться, в студию пожалуйста....опять, уважаемый, начали пустословить без доказательств

Как мне надоели эти обезьяньи ужимки... Аллоэ.. Родной... всё уже давно предоставлено!

1991 год - Референдум в СССР. 1993 год - см. у Кургиняна в "Суде времени"..

То есть нынешняя власть не просто нелигитимна.. Она нелигитимна дважды!!

Ни то ни другое ни один юрист ещё не рискнул опровергать.. в том числе и из аппарата "президента" Путина..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.01.2012 в 01:03..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 00:59   #15
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Вы об этих?

Вроде я уже отвечал на этот вопрос.

И куда только на этом форуме пропадают сообщения?

Так вот, я - не о тех, я - об этих:



Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
и из аппарата "президента" Путина..

Убогий эмигрант. Не старайся.

В процитированной фразе кавычки ещё долго будут лишними.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.40102 секунды с 11 запросами