Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Ставки: а кто возьмет трон?
Зеленский, да будет цирк 8 88.89%
Порошенко, старый конь борозды не портит 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 31.03.2019, 07:42   #1
Координатор

По умолчанию XXI век. Человек и власть - механизмы взаимоотношений, причины и следствия. Часть 3

Содержание данной темы включает в себя широкий круг вопросов, касающихся современного устройства общества, отношения людей к государству и государства к людям.

Прошу обратить особое внимание на характер общения в ветке: обсуждение не предполагает каких-либо личных разборок и перебранок. Для нетематического общения есть фризона.
Цитирование больших отрывков не допускается, целесообразно размещение абзацев и фраз непосредственно подтверждающих высказывание автора.
Не соответствующие данным требованиям сообщения будут удаляться, авторы блокироваться
docNick вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 08:52   #811
igortroi
Постоялец

У редких захожих на форум видимо уже не осталось сил комментировать происходящий сюрреалистический цирк на окраине. И правильно - берегите здоровье! Царство бреда , глупости , некомпетентности , день открытых дверей сумасшедшего дома - все в гости к нам! В Киеве открыли Институт развития будущего украины. Там планируют какой украина будет в 2030 г. Директор, он же научный сотрудник в единственном лице дает комментарий на радио - боже! Какими прозорливыми были Ильф и Петров, как все точно описали, но и они бледнеют перед планами института - через 20 лет у нас здесь будет центр планетарного масштаба , силиконовая долина и весь мир будет идти к нам на поклон за технологиями. СУГС!!! Слава научным ,с-ка, кадрам окраины, наши инженеры лучшие в мире!
Извините за бредовый эмоциональный комментарий услышенного рано утром, без ссылок, но какая страна, таков и комментарий, привыкайте, мне можно верить (а ему нет!) .
igortroi вне форума

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: обеденный стол складнойкупить зеркало в рамевыравниватель вмятинпорошок оксида алюминия мкмкупить табличку выход с подсветкой

Старый 08.11.2019, 12:22   #812
iurii
Старожил

Цитата:
Сообщение от igortroi Посмотреть сообщение
У редких захожих на форум видимо уже не осталось сил комментировать происходящий сюрреалистический цирк на окраине.

Ни разу, шоб обидеть Украинцев (не путать с бандеровской сволочью пришедшей к власти на крови).......об покойнике, или хорошее или ни чего. В моем случае, второе.((

Старый 08.11.2019, 22:15   #813
Abai
Ветеран

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Здравствуйте соотечественники! 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта (генерал армии Н.Ф. Ватутин) в ходе Киевской наступательной операции освободили от фашистских оккупантов столицу Украины г. Киев. Почему для меня это событие стало важным, приобрело очень ценное значение?
Ведь ещё пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты.
Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны.
Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину.
Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами.
Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети!

Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас перечитывая написанное я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы...
Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце.
Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей.
Ничего у вас гады не получится.
Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта, под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный.
И это моя ценность. Буду помнить и чтить я, значит будут помнить и чтить мои дети, а значит великий подвиг и победа нашего народа, наших предков - бессмертны. С праздником! Ура!

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума

Старый 08.11.2019, 22:41   #814
iurii
Старожил

Цитата:
Сообщение от Abai Посмотреть сообщение
Андрей Молочный:

Даааалеко не каждый способен на такой поступок. Он в данный момент на Украине живет?

Старый 10.11.2019, 21:05   #815
Abai
Ветеран

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Он в данный момент на Украине живет?

сейчас в России

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума

Старый 11.11.2019, 09:23   #816
iurii
Старожил

Цитата:
Сообщение от Abai Посмотреть сообщение
сейчас в России

.....аааа, я-то подумал - мужик совсем страх потерял, произнося такое на территории незалежной.

Старый 12.11.2019, 14:23   #817
igortroi
Постоялец

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
КС разрешил изымать имущество у семей и знакомых коррупционеров
После дела Захарченко конфискация грозит любому, кто не cможет доказать законность приобретений

Нечто подобное есть в США, не знаю лучше или хуже, но это явно положительная подвижка в судебной реформе России и придется к сердцу многим гражданам. Надо бы еще наследственные права почистить по объемам и времени выплат - жестоко!
igortroi вне форума

Старый Вчера, 10:32   #818
prepod
Пользователь

И ещё маленько духовной расчленёнки по-расейски

Последний раз редактировалось prepod; Вчера в 10:36..
prepod вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск