Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.07.2006, 22:56   #1
Постоялец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 258
Репутация: 147
По умолчанию Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Лично мне он не понравился своими изменениями и глючностью. Взять хотя бы блокнот с правой стороны или это окно до регистрации программы, которое тягается по экрану как кусок обоев, календарь в трее, своим видом вызывающий мысль, что он написан в блокноте первокласником и т.д. В общем откатился я на версию 1.9.1. Хотелось бы услышать ваши мнения, а то, может, это у меня только глюки такие?
The Djac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Супермаркет офисной техники KNS предлагает MPG B650I EDGE WIFI - Подарок каждому покупателю!стол круглый купитьбатуты для детейподставка под клавиатуру выдвижная купитьConecte BigCommerce a Sympla


Старый 20.07.2006, 09:29   #2
tormozzz
Постоялец
 
Аватар для tormozzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 747
Репутация: 854
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

мне вообще Aston не нравится.
На втором пентиуме (из-под Win98) тормозит просто ужасно. И памяти занимает немало...
На той же машине Talisman Desktop работает куда шустрее, а открытый и бесплатный litestep по-настоящему летает.
tormozzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 03:57   #3
Бенд
Пользователь
 
Аватар для Бенд
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 174
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

да я вообще не знаю кому он нравится, целый день пытался разобраться, так ума и не дал, жаль времени на такую чушь
Бенд вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 11:32   #4
empty
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Честно говоря изначально идея Aston очень хороша, реализация тоже на хорошщем уровне, но чем выше билд тем он глючнее, а нормальных руководств по нему нет, но если самому под себя рисовать темы на его движке то вариант отличный!!!!
empty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2006, 06:29   #5
gaglo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Тему следует переименовать в "ваши отвращения". Можете мне не верить, но:
- "кому он нравится?" - Мне и еще многим (прикиньте, сколько тем для него состряпано, умножьте хоть на 10, в смысле, один из десяти сделает тему сам);
- "тормозит ужасно" - мой прошлый комп Cel533 128Mb w98lite жив и на нем ни фига не тормозит 1.9.1
- "открытый и бесплатный litestep" - вот глюкавище ненасытное, пока найдешь стабильное сочетание ядра с плагинами, весь умоешься
- "блокнот с правой стороны" - всегда был и не глючил в объеме 4 страниц, хотя по делу его несерьезно употреблять - ну не надо употре... ну вы поняли,да!
-"или это окно до регистрации" - ага надо ж тебе каку-то гадость ло регистрации, чтоб свои кроввяные 220 руб принес поскорей! (отказавшись от пива и водки на целый год ;-]
- "календарь в трее, своим видом вызывающий..." - НЕ вызывает ничо; чо я неправильно делаю? И потом, вид календаря - принадлежность конкретной темы, смени и радуйся
- и похоже Tromozzzz & Бенд до меня рискнувшие поделиться "впечатлениями" - должны *****
*********************************

Последний раз редактировалось Dizzi; 22.07.2006 в 11:32..
gaglo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2006, 11:33   #6
Dizzi
ViP
 
Аватар для Dizzi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: www
Сообщений: 333
Репутация: 810
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

gaglo,
Нестоит так горячится..это может сказатся на вашей репутации!!!
__________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]3
(")_(")
Dizzi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2006, 19:10   #7
The Djac
Постоялец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 258
Репутация: 147
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

gaglo, видишь ли, я пользуюсь Aston'ом уже давно и наехал только на новую версию. К тому же тебе стоит перечитать пост внимательнее, в частности про окно регистрации. Дело не в деньгах, а в том, что его нет(окна), а есть кусок рабочего стола, который мышью можно тягать куда угодно...
The Djac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2006, 22:21   #8
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Цитата:
Сообщение от The Djac
Лично мне он не понравился своими изменениями и глючностью.....

Сам сегодня потратил пару часов и еще не решил возвращаться назад. Все таки кое-что меня очень заинтересовало. Я его поставил не на большую машину , а на ноуте P M processor 1700 Mhz на удивление все ускорилось.:7:
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2006, 06:47   #9
The Djac
Постоялец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 258
Репутация: 147
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Цитата:
Сообщение от subvic
...очень заинтересовало...

А что именно?
The Djac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2006, 07:15   #10
yuwik
Banned
 
Аватар для yuwik
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 99
Репутация: 534
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

Не знаю, почему столько нападок на эту прогу, у меня работает безупречно, комп. нисколько не грузит, рабочий стол разгрузился - оставил его совсем чистым, все необходимые проги закинул в тулбары, кроме того, поставил несколько плагинов: например смена обоев, календарь и.т.д. Тот же плагин смены обоев весит всего несколько Kb. Так что преимуществ Aston гораздо больше, чем недостатков.
Цитата:
gaglo, видишь ли, я пользуюсь Aston'ом уже давно и наехал только на новую версию. К тому же тебе стоит перечитать пост внимательнее, в частности про окно регистрации.

Это ошибка дистрибутива русской версии, скачай с оф.сайта обновлённую русскую версию и глюк этот исчезнет, вот только ключ возможно уже забабанен.

Последний раз редактировалось yuwik; 23.07.2006 в 07:25..
yuwik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 09:26   #11
gaglo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

The Djac - я извиняюсь, если обидел и тебя. Но считая, что был не понят, попробую объясниться. В твоем исходном посте общее положение "не понравился своими изменениями и глючностью" подкреплено доводами:
1) блокнот с правой стороны - не могу счесть ни изменением (чуть ли не с версии 1.2.3 он есть), ни глючностью (ошибок, вылета оболочки и т.п. не вызывает)
2) окно до регистрации программы - раз это снимается регистрацией, то я и счел его именно "ограничением" нерегистрированной версии. Но по большинству голосов пускай будет глюк.
3) календарь в трее - ну как хотите, не могу считать ни глюком (он тоже работает и ничего не валит), ни вредным изменением (его вид зависит от темы и скина; его так легко убрать; или перенастроить; а функции у него - ну... кому не нужен напоминатель Rainlendar, тому хватит).
Ну... вот, перечитав пост, все равно из трех доводов в зачет лишь один. Отсюда и общего заявления принять не могу, и наезд на последнюю версию все равно считаю необоснованным.
ЗЫ. А пользуюсь им тоже давно, хоть и приступами, и до сих пор мне нравится, что он реально работает и не распухает в монстра-универсала.
gaglo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 21:16   #12
The Djac
Постоялец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 258
Репутация: 147
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

gaglo, видишь ли я пользуюсь Aston'ом не приступами, а постоянно и привык, что у меня блокнот всегда слева(ставиться по умолчанию), так вот представь себе, что ты механически, по привычке, двигаешь мышь и вместо блокнота видишь загрузку процессора... Хотя может у меня нервы не в порядке...? Что касается глючности, то вырубает такой прикол: сразу после загрузки без всяких проблем я могу открыть любой диск кликом по нему (плагин DisksEx.plg) , но стоит закрыть все открытые окна и всё, больше я их открыть не могу, надо открывать диспетчер задач, снимать висящий там Explorer.exe и можно начинать всё по новой.Календарь - согласен, просто я использовал тему для 1.9.1.
yuwik, да скачал, окно стало нормальным, а остальные проблемы остались. Кстати, ключ и правда забанили...
The Djac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 06:13   #13
gaglo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

The Djac - теперь понял про блокнот. Ну ты и придиира...
А плагин DiskSex у меня работает, сколько бы окна ни открывал и ни закрывал. Может, он у тебя от прежней версии остался? Или тему попробовать из новых?
gaglo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 07:41   #14
The Djac
Постоялец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 258
Репутация: 147
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

gaglo, темы пробовал, и плагин тоже из 1.9.2 т.к. ставил на чистую систему (специально переустановил, думал - решит проблемы), да и чёрт с ним, из-за пары новых фишек ипать себе моск - не, не буду...
The Djac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 08:47   #15
Makoron
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Re: Aston 1.9.2 - ваши впечатления

А у меня наоборот стал стабильнее работать... Глюков- нуль, пашет на ура, машину не грузит, ну и симпатишнее стал, естессно Миниатюрки свёрнутых окон преудобнейше легли на душу. В обчем, перешёл и не жалею...
Makoron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RoverPC X7 - ваши впечатления? tairun КПК 16 29.07.2010 11:47
MOTOROLA F3 впечатления melki6 Motorola 5 31.08.2009 22:01
Aston Saimon007 Варезник 3 18.11.2007 14:24
Важно!! Ваши впечатления, предложения, пожелания Dana Dana Архив Юмора 18 01.03.2007 18:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20875 секунды с 11 запросами