Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.04.2011, 22:57   #1
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
Arrow Кэмерон Диаз...


Биография.


Родилась 30 августа 1972 года в Сан Диего, Калифорния. Дочь Эмилио Диаcа, работника кубинской нефтяной компании во втором поколении, и Билли, нетто немки, нетто итальянки, не то американки. Камерон стала моделью в 16 лет. Карьера развивалась успешно, и юная Диаc успела побывать в Японии, Австралии, Марокко, Париже, где снималась для таких журналов как «Mademoiselle» и «Seventeen». Также будущая актриса рекламировала продукцию «Calvin Klein», «Coca-Cola» и «Levi's».

дальше..

__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть бесплатно фильмы ужасовсамый лучший деньсосиски царские рецепты белорусские рецептынастенные полки для книгруки концерт


Старый 28.04.2011, 22:59   #2
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Кэмерон Диаз путешествует ради еды.



Актриса планирует поездку по разным странам, чтобы посетить свои любимые рестораны.

Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) – настоящий гурман, она решила проехаться по всему миру, чтобы вкусно поесть.

«Я задалась целью посетить все мои любимые рестораны в любом городе, в котором нахожусь. Я планирую совершить такую поездку», – поделилась актриса с журналистами. По ее словам, самое большое количество лучших заведений сосредоточено в Италии. Диаз хочет специально полететь в Тоскану, чтобы полакомиться там трюфелями. Кстати, недавно звезда отдыхала в Мексике в компании детей своего бойфренда.

Более того, Кэмерон любит собирать трюфели самостоятельно и частенько ходит по грибы.

«Однажды я нашла трюфель на глубине около фута! Для того чтобы собирать их, вы должны договориться с фермером и заплатить ему за то, чтобы сделать его же работу. После того как вы выкопаете их, возвращаетесь домой грязные, в тосканской земле, любуетесь на горы и чувствуете себя абсолютно счастливыми!» – поделилась актриса своими незабываемыми впечатлениями от последней поездки в Италию.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 23:01   #3
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Кэмерон Диаз выходит замуж?



Знакомые актрисы говорят, что она готова официально оформить отношения со своим бойфрендом Алексом Родригезом (Alex Rodriguez).

Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и игрок бейсбольной команды New York Yankees встречаются около двух лет. Актриса прекрасно проводит время с его маленькими дочерьми от предыдущего брака. А недавно она познакомила его со своей мамой.

«Алекс очень любит Кэмерон и заботится о ней. А ей нравится то, что он семейный человек», – сказал знакомый пары. На днях Родригез был замечен вездесущими репортерами в ювелирном магазине Нью-Йорка, в котором выбирал обручальные кольца. Кэмерон тем временем переехала в Майами, чтобы быть ближе к любимому и его семье.

Ранее в одном из интервью 38-летняя Кэмерон заявила, что не хочет выходить замуж в принципе. «Что я могу сказать об этом? Если я отвечу: "Так я хочу прожить свою жизнь", это означало бы, что я закрою для себя другие возможности. Я девушка, которая открыта для самых разных возможностей и новых встреч с теми, кто готов принять меня такой, какая я есть», – сказала актриса, когда ее спросили о семье и детях.

А недавно Диаз воссоединилась на экране с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Актриса призналась, что ей очень понравилось работать с бывшим бойфрендом.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 22:14   #4
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Кэмерон Диаз раздаст советы беременным.



Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) позвали в экранизацию книги для беременных «Что ожидать, когда вы ожидаете» писательницы Хайди Муркофф.

В основу сюжета положены истории пяти семей, в каждой из которых ожидается счастливое прибавление. Режиссером киноленты статнет Кирк Джонс, известный по таким работам, как «Моя ужасная няня», а также «Все путем» с Робертом де Ниро (Robert de Niro) в главной роли.

Съемки «советов для беременных» начнутся уже летом этого года, а вот когда фильм появится на широких экранах, загадывать пока рано.

Между тем последней завершенной работой актрисы, мечтающей выйти замуж за своего возлюбленного Алекса Родригеза (Alex Rodriguez), стала картина «Зеленый шершень» Мишеля Гондри.

Пока же Диаз на пару с заикающимся Колином Фертом (Colin Firth) работает над лентой «Гамбит» режиссера Майкла Хоффмана.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 00:16   #5
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Беременная Кэмерон Диаз.



Пожалуй, каждый, кто увидит беременную Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) удивится. Неожиданно такая возможность появилась.

39-летняя Кэмерон Диаз появилась с животом на съемочной площадке нового фильма - «Что ждать, когда ждешь ребенка» («What To Expect When You're Expecting»). Правда, актрисе пришлось забеременеть понарошку - у нее накладной живот.


Камерон пришлось только притвориться беременной, но, похоже, эта роль ей очень приглянулась. Диаз чувствовала себя абсолютно комфортно, будто в прошлом прошла через 9 месяцев ожидания малыша.


Напомним, что у 39-летней Кэмерон нет детей. На вопросы о том, собирается ли она когда-нибудь становиться мамой, Диаз затрудняется ответить. Но поясняет, что из-за материнства ей придется отказаться от многих вещей, а ведь свободу она любит больше всего на свете.

Кстати, в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка» также снимается певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая в прошлом месяце развелась с мужем.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 00:18   #6
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Камерон Диаз в Москве: Очень плохая училка.



Голливудская актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz) второй раз за полгода прилетела в Москву. На этот раз на премьеру фильма с ее участием «Очень плохая училка». Звезда дала довольно откровенное интервью и даже попробовала русские блины с икрой.

Камерон Диаз оказалась одной из немногих знаменитостей, которая вела себя во время интервью и пресс-конференции в Москве очень свободно и непринужденно. Она с огромной радостью раздавала автографы, а в беседе с журналистами откровенно отвечала на все вопросы.


После фотоколла Камерон отведала русских блинов с икрой и даже сама попробовала испечь один блин. С учетом того, что Диаз - левша, приготовить блин правой рукой у нее получилось весьма неплохо.

Актриса призналась, что когда ей предложили роль плохой училки в новом фильме, она сначала не поняла свою героиню. Только после прочтения 20 страниц сценария Диаз твердо решила, что обязательно должна сыграть эту роль.


В команде с Камерон в «Очень плохой училке» играл ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Актрису нисколько это не смутило: «Мы были вместе давным-давно, а сейчас друзья. С Джастином было легко работать, потому что я его отлично знаю. Мы прекрасно проводили время на съемочной площадке, постоянно шутили и смеялись».
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 00:20   #7
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Кэмерон Диаз показалась без макияжа.



Актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), которая обрела славу самой динамичной женщины Голливуда, всегда привлекала внимание стильными, со вкусом подобранными нарядами, легким макияжем, очаровательной улыбкой. Но что же произошло? На днях папарацци засняли ее без макияжа. При этом Кэмерон выглядела очень уставшей.

38-летняя звезда фильма «Очень плохая училка» Кэмерон Диаз, возвращаясь из Майами, казалась измученной. Удивляло и то, что всегда подтянутая и стильная Диаз была без макияжа, и ее гардероб тоже вызывал удивление.

На ней были облегающие темно-синие джинсы, растянутая футболка и бесформенная шляпа.


Возможно актрису вымотал 5-часовой перелет, а может, ее расстроило возвращение из Майами. Наверняка можно сказать только одно: Кэмерон Диаз оказалась явно не на высоте.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 18:26   #8
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Кэмерон Диас рассталась с бойфрендом?


Американский журнал Us Weekly, ссылаясь на друзей Алекса Родригеса, сообщил, что Кэмерон Диас рассталась с Алексом Родригесом после двух лет бурных отношений. «Они недавно расстались», — якобы сказал журналу якобы друг Родригеса.

Друзья Кэмерон Диас, напротив, утверждают, что голливудская пара не рассталась, просто они «разделены профессионально»: Диас слишком занята съемками, Родригес после перенесенных травм активно включился в тренировки.Видимо, только время покажет, кто из «друзей» был прав.



Кэмерон Диас в аэропорту Нью-Йорка, сентябрь 2011 года
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 00:21   #9
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Кэмерон Диаз...

Диас сделала ботокс.


На Неделе моды в Париже актриса заметно помолодела — и это не заслуга визажистов. Папарацци, сравнив прошлые фото Диас с самыми последними, пришли к выводу, что Кэмерон прибегла к услугам косметолога. Предположительно, сделала инъекцию ботокса (как вариант: лазерный пилинг). Если раньше на ее лице были заметны мимические морщины, то теперь кожа словно натянулась.



Напомним, в августе этого года актрисе и экс-модели исполнится 40 лет. Чтобы оставаться вечной молодой, Кэмерон, по-видимому, решила, что самое время воспользоваться достижениями косметологии.
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18383 секунды с 12 запросами