Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.07.2010, 20:23   #1
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Ани Лорак

Ани Лорак разделась для мужского журнала

[IMG]http://img210.**************/img210/6748/1264380172anilorak21.jpg[/IMG]

Популярная украинская певица Ани Лорак снялась в откровенной фотосессии для февральского номера мужского журнала MAXIM.
Это ее первая съемка для мужского издания после недавнего замужества с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак признается, что у нее нет комплексов по поводу своей внешности, но она боится темноты, поэтому спит с включенным ночником или со щелью света из ванной комнаты.
«А еще я не могу засыпать под музыку. Равно как не получается заниматься сексом под собственные хиты.



Хотя в поезде однажды получилось. Только мы приступили, как вдруг по радио заиграла моя песня. У меня сразу улыбка: «И тут, вашу маму, по радио крутят!», - рассказала 31-летняя Ани Лорак в интервью журнала MAXIM.

С момента свадьбы с Муратом прошло полгода. И Каролина уверяет, что штамп в паспорте ничего не изменил между ними.

«Это действительно мой мужчина. Когда я познакомились с Муратом, мне почему-то сразу захотелось, чтобы у моего ребенка глаза были как у него», - поделилась Ани Лорак.

[IMG]http://img193.**************/img193/2706/1264380306anilorak31.jpg[/IMG]

Певица также прокомментировала свои отношения с королем российской поп-музыки Филипом Киркоровым.

«Это и не работа, и не хобби, а трепетная дружба, которой я дорожу. Когда мне было девять лет, мой старший брат погиб в Афганистане. И вот Филипп дарит мне ощущение старшего брата, который заботится и помогает. К счастью, мой муж Мурат к нему не ревнует. У них сразу возникло взаимопонимание. Сказывается кровь: Филипп - болгарин, Мурат – турок».

[IMG]http://img714.**************/img714/2313/1264380413anilorak42.jpg[/IMG]

Ани Лорак призналась, что иногда танцует для своего мужа стриптиз, хотя нигде этому не училась.

«Мне кажется, это подвластно любой женщине, если она любит мужчину. Я подбираю музыку, продумываю костюм. Ну как костюм? Красивое белье, длинные чулки, аксессуары... В то же время ролевые игры с образами школьницы и медсестры мы еще не разыгрывали. Оттягиваем момент», - сказала Каролина.

[IMG]http://img821.**************/img821/9889/1264380395anilorak19.jpg[/IMG]
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: танец делифильм мой парень — психesbe 3fстол для компьютера купитьунф выгрузка на авито


Старый 24.07.2010, 11:53   #2
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

Ани Лорак решила покорить Валентина Юдашкина

[IMG]http://img18.**************/img18/323/43642134.jpg[/IMG]

Известный российский дизайнер Валентин Юдашкин каждый год устраивает большой праздник для всех женщин.

По сложившейся традиции именно 8 марта в Москве кутюрье проводит незабываемое шоу для прекрасной половины человечества.

Мировое шоу Валентина Юдашкина пройдет в Государственном Кремлевском Дворце, куда приглашены самые знаменитые представители шоу-бизнеса.

Уже второй раз в числе приглашенных Валентина Юдашкина королева «Евровидения» Ани Лорак, которая вошла в список VIP-гостей, сообщает пресс-служба певицы.

В небольшом перерыве всеукраинского тура, который закончится грандиозным концертом в Киеве 24 марта в «НД Украина», певица отправится на два дня в Москву, чтобы принять участие в запланированных съемках и посетить праздник от знаменитого кутюрье.

[IMG]http://img806.**************/img806/9923/46628816.jpg[/IMG]
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 19:38   #3
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

Ани Лорак уезжает в Юрмалу!

"Новая волна" - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, который проводится в концертном зале "Dzintari" с 2002 года. Идея конкурса "Новая волна" принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. При этом Алла Пугачева официально является "музой" конкурса "Новая волна" и присуждает собственный приз.

Ани Лорак уже который раз отправится на конкурс, чтобы пообщаться с добрыми друзьями, прогуляться по балтийскому солнечному берегу, посетить самые известные исторические места Юрмалы, и, конечно же преподнести поклонникам новые музыкальные сюрпризы.

[IMG]http://img838.**************/img838/6876/31694010.jpg[/IMG]

Одним из таких подарков будет песня, исполненная в дуете с российским певцом Сергеем Лазаревым, которую артисты споют на открытии конкурса.

Певица обещает, что каждый её выход на сцену будет незабываемым. И неспроста, ведь над концертными платьями певицы кропотливо творят мастерицы из модного дома Stella Shakhovskaya. Все платья шьются специально для выступления певицы в Юрмале из дорогих тканей.
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 18:52   #4
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

У Ани Лорак заметно округлился живот

[IMG]http://img827.**************/img827/6307/70370792.jpg[/IMG]

Гости "Новой волны" отметили, что певица поправилась.

Наша Каролина пользуется большим успехом у латвийских зрителей. Каждое ее выступление сопровождается овацией. Правда, все заметили, что певица опять заметно поправилась. По курорту тут же пошли слухи, мол, не объявит ли она со сцены "Дзинтари" о своей беременности, как это когда-то сделала Тина Кароль?

Но Лорак хранила молчание. Правда, как стало известно, приехавшая в Юрмалу без супруга Мурата Каролина проводит дни в компании Киркорова и постоянно с ним ужинает. Налегает на овощи, фрукты и совсем отказалась от вина. Беременность ли это или концертная диета - покажет время.
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 14:33   #5
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

Ани ЛОРАК: «Я беременна и муж носит меня на руках!»


[IMG]http://img573.**************/img573/7352/anio.jpg[/IMG]

Свое интересное положение певица скрывала, сколько могла. И даже сейчас, когда стал заметен небольшой животик (поговаривают, Каролина сейчас на четвертом месяце), не спешит особо говорить на эту тему.

- Это такое счастье, радоваться которому нужно тихо, - рассказала она. - Потому что зарождение новой жизни - это таинство. И нужно сначала этому чуду свершиться…

- Кто первым узнал от вас радостную новость?

- Безусловно, мой муж, Мурат. Он был на седьмом небе от счастья! Сейчас постоянно волнуется о том, поела ли я, не нервничаю ли? В общем, носит меня на руках в прямом и переносном смыслах. Чувствую себя принцессой!

- Узнав, что скоро станете мамой, вы как-то изменили свой распорядок дня?

- Сейчас я стараюсь побольше отдыхать и поменьше нервничать, хотя это сложно из-за моего плотного предновогоднего графика.

Пополнение в семье певицы ожидают в апреле. О том, кто будет – мальчик или девочка – Ани Лорак и ее супруг особо не переживают - главное, чтобы ребенок родился здоровым.

К беременности Лорак подошла со всей ответственностью: за пару месяцев до зачатия прошла курс медицинского обследования. А что касается здорового образа жизни, то его певица вела всегда – не курит, алкоголь по-минимуму…
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 11:09   #6
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Ани Лорак планирует водяные роды



Некоторое время назад самая высокооплачиваемая топ-модель планеты Жизель Бундхен родила своего первенца дома в ванной. Рядом с молодой мамой находились медики, а также ее муж футболист Том Брейди. На днях стало известно о том, что у комика Оэуна Уиллсона родился первенец - жена актера также рожала в воде.

"Водяные роды" активно пропагандировали в СССР еще в конце 1980-х, но потом акушеры объявили их опасными, и увлечение схлынуло. Теперь она возвращается в среде звезд, постепенно захватывая разные страны и континенты. Украинская певица Ани Лорак готовится впервые стать матерью. Как рассказали друзья звезды, сейчас она остановилась на родах в воде.

В августе 2009 года Ани вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, а в ноябре 2010 призналась журналистам, что ожидает ребенка. Друзья супружеской пары рассказали, что Ани и Мурат очень волнуются, ведь на свет должен появиться их первенец.

У родов в воде много преимуществ, но есть и минусы. Самый главный - опасность подхватить какую-нибудь инфекцию. Впрочем, от бактерий не защищен на 100% ни один младенец, появляющийся на свет и дома, и в клинике. Ани Лорак еще не окончательно определилась со своим решением.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 20:36   #7
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

Ани Лорак породнится с Киркоровым


[IMG]http://img706.**************/img706/155/ani1p.jpg[/IMG]

Популярная украинская певица, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, определилась с крестным для своего первенца.

Ани Лорак решила позвать в кумовья своего давнего друга – скандально известного российского певца.

"Думаю, лучшим крестным для моего ребеночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы", - делится Каролина.

Артистка призналась, что о своем положении она сообщила Филиппу Бедросовичу в числе первых. Сейчас артист находится в Америке, и постоянно шлет Ани смс, чтобы та берегла себя, и ни о чем плохом не думала.

Лорак собирается в декрет только через два месяца.

"В марте еще буду максимально в строю, а потом два месяца уделю себе и малышу. Но я сейчас уже отказалась от больших сольных концертов, сократила программу до часа. Самое обидное, что очень много приглашений и по Украине, и по России, казалось бы - такая жара идет, гастролируй!", - сокрушается звезда.

К счастью, у певицы есть надежная опора в лице ее супруга – бизнесмена Мурата.

"Слава богу, я не одна в нашей семье работаю. Муж тоже неплохо зарабатывает, на хлеб с маслом, думаю, будет хватать", - говорит 32-летняя Ани.


Беременная Ани Лорак объедается черешней


[IMG]http://img638.**************/img638/1246/ani2e.jpg[/IMG]

Певица Ани Лорак, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, еще не знает, кого родит.
«Я ожидаю прежде всего здорового, желанного ребенка. Кого Бог даст! Поэтому я не уверена, хочу ли вообще узнавать пол будущего малыша», – сказала певица.

Чувствует Лорак себя замечательно. У нее хороший аппетит. Но больше всего певице хочется овощей и фруктов.

«Очень люблю черешню. Вот сейчас зимой пытаюсь ее где-то отыскать. У Лили (скорее всего речь идет о куме певицы гимнастке Подкопаевой) муж занимается продуктами и я прошу, чтобы мне отложили ягод и фруктов, как только приходит в Киев новая партия. Я всегда первый покупатель. Лилия мне привозит и мы на кухне, за черешней заводим разговоры о детках», – рассказывает Ани.

По словам артистки, она уже ощущает своего ребеночка. Говорит, что он стал подавать ей сигналы когда рядом находится папа.

«Это самое прекрасное, что может быть. Когда Мурат дотрагивается до животика, малыш реагирует. И голоса наши узнает. Я ему песни пою колыбельные из мультиков. Правда, он не определился с любимой песней. Ведь малыш еще не может сказать мне: «Эй, мама! Включи еще раз трэк номер три»! – смеется артистка.

Довольная своим новым положением, Ани с удовольствием скупает одежду для беременных и читает литературу о матери и ребенке. За советами артистка ходит к своим опытным подружкам, готовым придти на помощь в любое время. Больше всего помогает Лилия Подкопаева, которая воспитывает двоих детей.
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:46   #8
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Ани Лорак

Ани Лорак провела насыщенное лето



В последние дни этого лета певица Ани Лорак решила подвести для себя его итоги. И оказалось, что летнее время стало для исполнительницы очень насыщенным! Фотографии, которые попали к E-motion, это подтверждают. Предлагаем вам вместе с Ани Лорак вспомнить самые яркие моменты ее лета.


После выступления на «Новой Волне» в Юрмале, Ани Лорак с семьей отправилась на отдых на остров Крит. Кстати, там певица отдыхала уже не в первый раз.


Не успела певица возвратиться в Киев, как отправилась в Одессу, где дала концерт в клубе Ibiza. Певица уже третий год подряд стала членом жюри конкурса «Детская Новая Волна» в "Артеке". А компанию ей там составил Сергей Лазарев.


Певица хвасталась новыми песнями и подтянутой фигуркой.
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17407 секунды с 13 запросами