Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.03.2011, 16:08   #1
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Воспоминания, которые скрывают звезды

Шарлиз Терон

Мать актрисы убила отца у нее на глазах.

Долгие годы Шарлиз коротко замечала в интервью, что «ее отец погиб в автокатастрофе, когда ей было 15 лет», и предлагала сменить тему разговора. Скандалы, пьяные выходки отца-тирана и слезы матери – детство оскароносной актрисы, проведенное под Йоханнесбургом, было совсем не радужным. Но главная причина, по которой Шарлиз пыталась навсегда забыть о тех временах, – большая семейная ссора, во время которой мать, стараясь защитить себя и дочь, застрелила отца.

Родители актрисы разводили страусов. На ферме отец часто напивался и приходил домой не только с кулаками, но и с винтовкой, которой угрожал своим домочадцам. Однажды он по-настоящему спустил курок, но мать в последний момент смогла отвести винтовку от себя и дочери...
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: просто вместебукет магазиннедорогие ноутбуки для домашнего пользованияИнтеграция amoCRM и Яндекс.Доставка (BETA)комод сонома белый


Старый 12.03.2011, 16:09   #2
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Лейтон Мистер и Борис Моисеев

Родились в тюрьме


Кто бы мог подумать, что звезду сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и Бориса Моисеева может что-то объединять! Однако они оба родились в тюрьме. Мама Лейтон была приговорена к 10 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков, а мама Бориса была политзаключенной.

«Я родилась не в тюрьме, а в больнице, куда маму доставили с началом схваток, – настаивает Лейтон в интервью. – Пока мама не получила досрочное освобождение, меня воспитывала бабушка. Но у меня была нормальная жизнь». Борис Моисеев вспоминает о своем появлении на свет более спокойно. «Я родился в тюрьме, у одинокой женщины – это правда, – признается он. – В тюрьму мама попала в 1953 году после того, как на каком-то партийном собрании завода резко ответила лидеру местной ячейки».
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:09   #3
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды


Лера Кудрявцева


Второй муж сидел в тюрьме за изнасилование и грабежи

Пока ведущая проекта «Клуб бывших жен» рассказывала, что ее супруг, бизнесмен Матвей Морозов, «пропадает в постоянных командировках», он на самом деле отбывал очередной срок в Бутырской тюрьме за аферу...

Лера и Матвей познакомились в автомагазине, где телеведущая покупала запчасти для машины. Тогда она еще не знала, что этот магазин ее возлюбленный открыл, выйдя из тюрьмы за изнасилование и грабежи, а свадьбу они будут играть на деньги, заработанные на обмане клиентов (покупатели заказывали автозапчасти по каталогу, вносили предоплату до 100%, а после обнаруживали, что магазин закрыт). Помимо экономических преступлений (с помощью нехитрой аферы предприимчивый бизнесмен заработал более 12 миллионов рублей), бывший супруг Леры сидел в тюрьме за пересечение границы по поддельным документам.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:09   #4
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Джек Николсон


Сестра актера оказалась его матерью

Джек Николсон рос без отца – его воспитали мать и старшая сестра. Каким же ударом было для него узнать, что сестра на самом деле была его ... матерью, а любимая мама ... бабушкой! Скандальные подробности, которые не могли бы присниться Джеку даже в самом страшном сне, раскопал журнал Time в 1976 году.

По данным издания, мама Джека – стриптизерша в ночном клубе – забеременела слишком рано, и, испугавшись, что еще не готова к материнству, отдала внука бабушке. Женщины придумали свою историю появления Джека на свет, которой он свято верил до 37 лет, до тех пор пока не решил почитать свежую прессу...
Статью в Time увидели и «потенциальные отцы» знаменитого актера. Сразу двое мужчин стали добиваться встречи с Джеком, уверяя, что именно они ухаживали за его матерью в далеком 1936 году и не подозревали о его рождении. Но «брошенный сын» наотрез отказался проходить ДНК-тест и попросил оставить его в покое.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:09   #5
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Тери Хэтчер

Была изнасилована родным дядей

24 года звезда «Отчаянных домохозяек» скрывала ото всех страшную тайну – в раннем детстве она перенесла чудовищную травму. Лишь когда в 2002-ом году ее дядя Ричард Стоун предстал перед судом по обвинению в нескольких (!) случаях сексуальных домогательств к несовершеннолетним – она выступила главным свидетелем обвинения.

«Спустя годы я заставила себя позабыть о том ужасном дне, – призналась Тэри. – Однако узнав, что пострадал ребенок, больше не смогла молчать. Ричарда нужно остановить». Актриса рассказала, что дядя изнасиловал ее в раннем детстве, в возрасте 5 лет. Малышка была слишком напугана, чтобы сообщить об этом родителям, и долгие годы хранила страшную тайну в себе. Ричард был признан виновным и приговорен к 14-ти годам тюремного заключения, где в августе 2008-го скончался от рака.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:10   #6
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Тоби Магуайр

Отец актера грабил банки


«Человек-паук» никогда не признается, но несколько лет он сильно обижался ... на своего отца. Разве мог актер, которого таблоиды называли «главным борцом с преступностью», рассказать, что его отец Винсент два года провел в тюрьме за ограбление банка!

В 1993 году, доведенный до отчаяния болезнью (врачи по ошибке диагностировали ему рак желудка) и нищетой (на его шее сидели два маленьких племянника), Магуайр-старший решился на преступление. Впрочем, ограбление – слишком громкое слово для того, что он сделал. Зайдя в ближайший банк в своем родном городке Реседа, он передал кассиру записку: «У меня нет денег, я умираю от рака». Сотрудница банка была так шокирована, что тут же достала пакет и начала складывать в него пачки денег. До дома Винсент «украденное» так и не донес – на пороге его уже ждали полицейские.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:10   #7
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Опра Уинфри

Родила ребенка в 14 лет


«Самая влиятельная женщина» по мнению журнала Forbes на протяжении двадцати лет скрывала, что в возрасте 14 лет стала мамой. И кто знает, выплыла ли когда-нибудь эта история наружу, если бы родная сестра телеведущей не разоткровенничалась в прессе за скромный гонорар в 19 тысяч долларов.

Маленькая Опра сильно переживала развод родителей, поэтому когда мама нашла ей нового папу – восприняла это как предательство. Ходили слухи, что отчим плохо обращался с падчерицей – поднимал на нее руку и даже изнасиловал. Девочка постоянно убегала из дома, ночевала на улице, а в 14 лет – забеременела. Ребенок родился недоношенным и неделю спустя умер в больнице.
«В моей жизни случалось много всего плохого, – призналась Опра, потрясенная предательством родной сестры. – Она словно воткнула мне нож в спину. Мне казалось, что теперь все начнут показывать на меня пальцем осуждать. Но никто не сказал ни слова. Я была потрясена ...»
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:10   #8
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Анджелина Джоли

Бывшая любовница актрисы стала крестной ее близнецов



С актрисой Дженни Шимизу Анджелину связывают не просто дружеские отношения. В 1993 году – задолго до гражданского брака с Брэдом Питтом и звания «самой многодетной мамы Голливуда» – девушкам приписывали страстный роман.

Пару лет назад Дженни в одном из интервью заметила, что «продолжает встречаться с Анджелиной». «Наши отношения давно уже вышли за рамки исключительно сексуальных, – призналась она, – нас объединяет глубокая эмоциональная связь». Словно соглашаясь со словами подруги, Анджелина попросила ее стать крестной матерью близнецов Нокса и Вивьен. Любопытно, что Брэд поддержал решение любимой, но настоял на том, чтобы крестным был его лучший друг Боно.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:11   #9
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Вуди Аллен
Женился на собственной падчерице


«Мое счастье и мое проклятие» – назвал Вуди Аллен скандал, который разразился в 1992 году. Однажды утром гражданская супруга режиссера Миа Фэрроу нашла в ящике письменного стола фотографии обнаженной несовершеннолетней приемной дочери Сун-и Превин. Шокированная женщина тут же позвонила в попечительский совет...

«Я знаю, что поступаю плохо... Но ни с одной женщиной мне не было так хорошо!» – оправдывался 62-летний режиссер в интервью. По его словам, он влюбился в юную кореянку с первого взгляда. Вынеся бурю общественного порицания и дождавшись совершеннолетия девушки, Вуди сделал Сун-и, которая моложе его на 35 лет, предложение руки и сердца. Влюбленные обвенчались в Венеции, 23 декабря 1997 года, и с тех пор живут вместе, воспитывая двух приемных дочерей.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2011, 16:11   #10
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Люси Лью

В детстве работала на фабрике


Когда для роли в сериале «Элли МакБил» режиссер поставил перед юной актрисой условие в кратчайший срок выучить английский язык – Люси не испугалась, в своей жизни ей приходилось справляться с более сложной работой.

Родители будущей звезды эмигрировали в США из Китая, и первое время еле сводили концы с концами. Чтобы справиться с нищетой, они были готовы на все, даже устроить свою маленькую дочь на фабрику по производству пижам. «Мне было всего 11, – с содроганием вспоминает Люси. – Я работала на фабрике наравне со взрослыми. Вечерами еле доползала до кровати, а рано утром снова вставала у станка, чтобы принести домой пару долларов...»
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.03.2011, 13:41   #11
minalex51
Новичок
 
Аватар для minalex51
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 18
Репутация: 13
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Да-а... Многих из этих звезд не назовешь везунчиками! Тем большего уважения они заслуживают.
minalex51 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:37   #12
marienta
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 74
Репутация: 17
По умолчанию Re: Воспоминания, которые скрывают звезды

Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
Лейтон Мистер и Борис Моисеев

Родились в тюрьме


Кто бы мог подумать, что звезду сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и Бориса Моисеева может что-то объединять! Однако они оба родились в тюрьме. Мама Лейтон была приговорена к 10 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков, а мама Бориса была политзаключенной.

На сколько я знаю ее мать достаточно неадекватно сейчас себя ведет, и Лейтон даже подала на ее в суд!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
Опра Уинфри

Родила ребенка в 14 лет


«Самая влиятельная женщина» по мнению журнала Forbes на протяжении двадцати лет скрывала, что в возрасте 14 лет стала мамой. И кто знает, выплыла ли когда-нибудь эта история наружу, если бы родная сестра телеведущей не разоткровенничалась в прессе за скромный гонорар в 19 тысяч долларов.

Маленькая Опра сильно переживала развод родителей, поэтому когда мама нашла ей нового папу – восприняла это как предательство. Ходили слухи, что отчим плохо обращался с падчерицей – поднимал на нее руку и даже изнасиловал. Девочка постоянно убегала из дома, ночевала на улице, а в 14 лет – забеременела. Ребенок родился недоношенным и неделю спустя умер в больнице.
«В моей жизни случалось много всего плохого, – призналась Опра, потрясенная предательством родной сестры. – Она словно воткнула мне нож в спину. Мне казалось, что теперь все начнут показывать на меня пальцем осуждать. Но никто не сказал ни слова. Я была потрясена ...»

Слушайте, после всего этого не упасть, а сделать такую карьеру, она вообще молодец!
marienta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспоминания о будущем / Memorîzu / Memories (1995) vinalord Мультфильмы 1 23.10.2013 21:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21944 секунды с 13 запросами