Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.04.2011, 22:45   #16
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон определенно влюблен.



Донна Скотт (Donna Scott), которой посчастливилось целоваться с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) на съемочной площадке фильма «Воды слонам!», рассказала об отношениях известного сердцееда с его партнершей по франшизе «Сумерки. Сага».

«Он определенно любит свою девушку», – заявила актриса, сыгравшая в картине небольшую роль колоритной цирковой артистки. Это заявление Донна Скотт сделала уже после того, как парочка Паттинсон – Скотт дала новый повод для надежды своим фанатам, продемонстрировав публичный приступ нежности друг к другу на премьере картины «Воды слонам!».

По ее словам, Роб с самого начала «был милым и искренним в своих рассказах о своей семье и о себе». «Он очень любит свою семью», – добавила Скотт.

На съемочной площадке у Донны Скотт была сцена, в которой она целовалась с «пьяным» персонажем Роберта Паттинсона. И в отличие от Риз Уизерспун, которая в пух и прах раскритиковала самого популярного сердцееда за сексуальные сцены, Донна осталась абсолютно довольной тем, как все прошло. «Я и вправду его поцеловала. И это было замечательно. У меня по сценарию довольно развратная роль, и его реакция на мой развратный сценический поцелуй была гениальной. Это было идеально», – цитирует американский журнал Оk! слова Донны Скотт.

Роберт Паттинсон на вопрос журналистов о своих романтических отношениях сказал, что для него по-прежнему очень важно сохранять в отношениях некое таинство, мистику, а не афишировать их на людях, потому что «это не их дело».
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: слим бокс что этобукеты на дрцена раскладушкапластиковый комод с ящикамиугловой стол со стеллажом


Старый 28.04.2011, 22:46   #17
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон боится ходить в цирк.


Фобия у актера появилась после того, как ему пришлось пережить леденящее душу событие: у него на глазах в цирке умер клоун.

Родители привели Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в цирк, когда он был еще совсем ребенком. Представление, как назло, оказалось крайне неудачным.

«Первый раз, когда я пришел в цирк, кто-то умер. Клоун умер. Его маленькая машина взорвалась. Игрушечная машина разлетелась на куски. Серьезно. Все выбежали. Все были просто в ужасе. Больше я в цирк не ходил», – с ужасом вспоминает актер, сыгравший недавно одну из главных ролей в фильме о цирковых артистах «Воды слонам!» вместе с Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Роберт, кстати, не единственный, кто боится клоунов. Этой фобией страдают рэпер Пи Дидди (P. Diddy) и актер Джонни Депп (Johnny Depp), сыгравший практически клоуна в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» Тима Бертона (Tim Burton). У Пи Дидди даже записано в контракте, чтобы на его выступлениях никогда не было этих приводящих его в панику представителей циркового мира. «Есть что-то такое в раскрашенном лице, в ненастоящей улыбке. Все время мерещится какое-то зло за этим фальшивым фасадом. Наверное, что-то случилось, когда я был ребенком», – признался музыкант.

О своих страхах недавно рассказал и Бен Стиллер (Ben Stiller). Оказывается, актер боится привидений, из-за чего чувствует себя неспокойно в собственном доме.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 19:31   #18
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон считает свою фигуру старомодной.



Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) признался, что гораздо больше нравится себе в одежде 30-х годов прошлого века, нежели в современной.

В конце апреля состоялась премьера новой картины «Воды слонам!», где Роберт Паттинсон играет роль начинающего ветеринарного врача, бросившего учебу и присоединившегося к цирковой труппе после смерти своего отца. Сюжет фильма развивается в далеких 30-х годах прошлого века, и, по словам Роберта Паттинсона, это стало одной из причин, по которой он согласился на эту роль.

«Я всегда хотел сделать фильм про 1930-е, потому что мне нравится та одежда, которую тогда носили. И вот это случилось, – говорит актер. – Гардероб был потрясающий, все вещи аутентичные, и все, что я примерял, сидело на мне идеально. Должно быть, у меня старомодное тело или что-то в этом роде, потому что вся эта одежда подходит мне гораздо лучше, чем обычная».

Но, конечно, одежда не была единственным аргументом для Паттинсона, дабы взяться за роль в картине «Воды слонам!». Для 24-летнего сердцееда это было возможностью сняться в паре с голливудской звездой Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). Роберт Паттинсон рассказал, что ему было легко работать с обладательницей премии «Оскар», хотя изначально ему казалось, что все актеры, имеющие «Оскара», должны быть заносчивыми и высокомерными. «Но Риз не такая, она была невероятно доброй и благосклонной ко мне», – говорит актер, о сексуальных сценах с которым Риз Уизерспун недавно высказалась совсем иначе.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 11:50   #19
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон поцеловал Тэйлора Лотнера

Актер Роберт Паттинсон стал главным хедлайнером воскресной церемонии вручения призов MTV Movie Awards.


Роберт Паттинсон практически повторил «подвиг» Бритни Спирс, несколько лет назад публично поцеловавшей Мадонну на сцене.

Свой пылкий однополый поцелуй главный «вампир» планеты подарил партнеру по «Сумеркам» Тэйлору Лотнеру. Получив премию MTV, Роберт заявил: «Мне кажется, что в этом зале есть кое-кто, кто еще больше оценит мой поцелуй». После этого он спустился в зал, неожиданно наклонился к Лотнеру и нежно поцеловал его в губы.

Судя по всему, Тэйлор ничего подобного не ожидал. Он, конечно, не стал сопротивляться, но после этого поцелуя выглядел смущенным и растерянным. Зато аудитория взорвалась аплодисментами.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 16:06   #20
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Кровать Роберта Паттинсона уйдет с молотка

Режиссер первых «Сумерек» хочет пустить с аукциона памятную кровать.




Режиссер Кэтрин Хардвик получила приличный гонорар за съемку первой части сумеречной саги, но теперь она рассчитывает подзаработать еще немного. В ее распоряжении имеется кровать, на которой герои Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон впервые поцеловались.

И теперь Кэтрин рассчитывает продать эту кровать с аукциона. Учитывая миллионную армию поклонников Эдварда и Беллы, можно не сомневаться, что этот лот очень быстро найдет своего покупателя. По оценкам экспертов, кровать может уйти за сумму, в сотни раз превышающую свою номинальную стоимость.

Впрочем, Хардвик не собирается положить деньги от продажи кровати себе в карман. Она перечислит всю выручку в адрес благотворительной организации, защищающей права женщин.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 21:02   #21
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон определенно влюблен.




Донна Скотт (Donna Scott), которой посчастливилось целоваться с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) на съемочной площадке фильма «Воды слонам!», рассказала об отношениях известного сердцееда с его партнершей по франшизе «Сумерки. Сага».

«Он определенно любит свою девушку», – заявила актриса, сыгравшая в картине небольшую роль колоритной цирковой артистки. Это заявление Донна Скотт сделала уже после того, как парочка Паттинсон – Скотт дала новый повод для надежды своим фанатам, продемонстрировав публичный приступ нежности друг к другу на премьере картины «Воды слонам!».

По ее словам, Роб с самого начала «был милым и искренним в своих рассказах о своей семье и о себе». «Он очень любит свою семью», – добавила Скотт.

На съемочной площадке у Донны Скотт была сцена, в которой она целовалась с «пьяным» персонажем Роберта Паттинсона. И в отличие от Риз Уизерспун, которая в пух и прах раскритиковала самого популярного сердцееда за сексуальные сцены, Донна осталась абсолютно довольной тем, как все прошло. «Я и вправду его поцеловала. И это было замечательно. У меня по сценарию довольно развратная роль, и его реакция на мой развратный сценический поцелуй была гениальной. Это было идеально», – цитирует американский журнал Оk! слова Донны Скотт.

Роберт Паттинсон на вопрос журналистов о своих романтических отношениях сказал, что для него по-прежнему очень важно сохранять в отношениях некое таинство, мистику, а не афишировать их на людях, потому что «это не их дело».
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 14:50   #22
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон радикально подстригся.



В пятницу вечером на импровизированной встрече с поклонниками в Торонто (Канада) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) шокировал фанаток своей новой «прической», которая больше походила на месть разъяренного парикмахера, нежели на подобие стрижки.



25-летнего английского актера, ставшего невероятно популярным благодаря экранизации саги «Сумерки», поклонники привыкли видеть в образе взъерошенного воробья, с густой копной непослушных волос. Однако в минувшую пятницу стало ясно, что Роберт радикально изменил свою прическу. На голове у молодого человека по-прежнему царил хаос, однако количество волос там явно поубавилось. Можно было предположить, что Роб несколько перебрал накануне и неудачно подстригся тупыми ножницами у себя в ванной. Правый бок был острижен настолько коротко, что сквозь остатки волос просвечивал череп, при этом растительность на левой половине пострадала явно меньше.

Можно было бы подумать, что после окончания съемок «Сумерек» Паттинсон последовал примеру Эммы Уотсон и кардинально сменил имидж. Но ответ на вопрос «что бы это значило?» оказался на поверхности: Паттинсон мужественно пожертвовал головой ради искусства. В эти дни в Торонто проходят съемки нового фильма с его участием «Cosmopolis» («Космополис»). Фильм, режиссером которого стал знаменитый Дэвид Кроненберг, основан на новелле Дона Делилло и повествует об одном дне из жизни 28-летнего мультимиллионера Эрика Пэкера. Молодой человек, роль которого исполняет Роберт Паттинсон, рано утром отправился на своем лимузине через весь Манхэттен к парикмахеру, но его поездка затянулась на целые сутки, да к тому же обернулась настоящей современной одиссеей, полной невероятных случайностей и встреч с разными странными людьми. И стрижка Паттинсона – это последствия очередного съемочного дня.

Очевидно, за несколько минут до встречи с фанатками Роба группа как раз отсняла сцены, где его героя наконец-то подстригли, но не тот мастер и не так, как ему бы хотелось.


Кстати, в Торонто был замечен не только Паттинсон, но и Кристен Стюарт, которая по-прежнему нежно заботится о собаке своего возлюбленного.
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 18:41   #23
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон не может доверять новым людям.


24-летний актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который пребывал в безвестности, пока не получил роль вампира Эдварда Калена в картине «Сумерки: Сага», признается, что стал крайне настороженно относиться к окружающим людям, поскольку не уверен в их мотивах.

В интервью немецкому журналу Gala Роберт Паттинсон рассказал: «Мне не хватает встреч с новыми людьми. Из уст актера это звучит странно, но я говорю о настоящих знакомствах, когда узнаешь кого-то ближе. Я часто сразу задаюсь вопросом, могу ли еще кому-то доверять. Вот почему мои знакомства с другими людьми остаются такими поверхностными».

Звезда «Сумерек» жалуется, что ему теперь трудно ходить в рестораны или бары, поскольку везде его сразу узнают благодаря культовой роли вампира. Правда, однажды ему все же удалось пообедать среди толпы молодых людей и девушек и при этом остаться неузнанным.

«Однажды во время ужина мне сказали, что рядом со мной будут сидеть еще 18 человек. И я подумал: "Отлично, очередная толпа подростков"… Но оказалось, меня посадили вместе с 18 азиатскими детьми, и они понятия не имели, кто я такой. Это был мой самый расслабленный ужин за последние несколько лет», – смеется Паттинсон.

Популярность актера также мешает ему осуществить мечту – играть на сцене театра.

Работа над «Сумерками» подошла к концу, и Роберт уверен, что ему придется очень потрудиться, чтобы его перестали воспринимать как живое воплощение его роли. Роберту есть чего опасаться, так как недавно на экраны вышел новый фильм с его участием «Воды слонам!», и критики уже начали перемывать ему кости по поводу его профессиональных качеств. «За настоящий успех приходится платить, – говорит актер. – А после такого огромного успеха в "Сумерках" я, вероятно, буду еще лет десять доказывать всем, что я больше, чем просто Эдвард».
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 18:43   #24
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон подарил гитару бродяге.


На днях знаменитый вампир Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вызвал немалое удивление у жителей Лос-Анджелеса. Прогуливаясь по одной из улиц, актер заприметил бродягу и сделал ему весьма щедрый подарок.

А началось все с того, что знаменитость бросил бродячему музыканту несколько монет. Но заметив, что гитара парня совсем разбита, актер быстро добежал до ближайшего музыкального магазина и купил несчастному инструмент. Кстати, помимо акустической гитары для музыканта Паттинсон приобрел электрогитару и для себя.

Свидетели поступка актера сообщили журналистам: «Мы были потрясены, когда Роберт вручил акустическую гитару бродяге. Но он быстро запрыгнул в свою машину и уехал. Уличный музыкант тоже был удивлен. Он даже не знает, кто такой этот Роберт. Полагаю, он подумал, что гитара краденая. Он смотрел по сторонам, наверное, ждал, что полиция его арестует. Мы попросили его сыграть нам на новой гитаре, но он никак не мог собраться с мыслями».

Тем временем подружка Паттинсона Кристен Стюарт снялась в клипе на песню Маркуса Фостера «I Was Broken».
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 19:56   #25
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон женился.



Его женой стала партнерша по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт. С таким признанием герой выступил на пресс-конференции в Стокгольме.

Если быть совсем точными, то Паттинсон и Стюарт обвенчались, правда, пока что только в фильме. Для этих целей на съемочную площадку был приглашен самый настоящий священник. Все церемониальные правила также соблюдались.

Кстати, сам Паттинсон к венчанию отнесся серьезно. «Технически мы уже женаты», — заявил он. Напомним, Роберт и Кристен встречаются уже несколько лет, и поклонники саги давно ждут свадьбы не только киногероев, но и самих актеров.

Официальная премьера четвертой части саги о вампирах состоится 16 ноября. После спецпоказа на кинофестивале фильму решили присвоить статус 16+ из-за откровенных сцен.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 18:41   #26
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Кристен Стюарт хочет вернуть Роберта Паттинсона.


Уже неделю в СМИ ходят слухи о расставании «сумеречной пары» — Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Журналисты утверждают, что после выхода на экраны последней части саги их больше не связывает контракт, и нет нужды изображать влюбленных перед камерами.

Сами актеры не комментируют слухи, но, судя по всему, сейчас не лучший период в их отношениях. Кристен Стюарт переезжает в Нью-Йорк, а Роберт Паттинсон сейчас работает над новым фильмом в Австралии. На церемонии вручения «Золотого глобуса» он был в одиночестве, так как настоятельно попросил Кристен не сопровождать его.

Источник из близкого окружения пары рассказал, что Кристен не намерена расставаться с Робертом и готова на любые уступки. «Она не посягает на личное пространство Роба, показывая тем самым, насколько она зрелая девушка. А это верный способ вернуть любовь Паттинсона», — сообщил инсайдер.
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джордан Роберт ЧИХ_ПЫХ Фантастика 4 21.08.2017 18:54
Сальваторе Роберт Vitallie Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 23 07.01.2017 20:50
Силверберг Роберт amber2806 Фантастика 1 04.07.2012 03:47
Стивенсон Роберт ЧИХ_ПЫХ Приключения 6 21.06.2009 16:36
Ладлэм Роберт surgutfred Детективы, боевики и приключения 7 19.06.2009 08:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20969 секунды с 13 запросами