Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.08.2008, 05:37   #16
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Алёна Водонаева вышла замуж...



Одна из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева после ухода из шоу начала новую жизнь. Девушка нашла интересную работу (Алена поет в группе "Плазма"), у нее появился любимый человек и долгожданное счастье.

Как говорит Алена, 7 июля прошлого года со Степой у нее должна была состояться свадьба. Но этому не суждено было случиться. Зато за своего нового молодого человека Водонаева уже успела выйти замуж. Правда, брак этот вряд ли посчитают официальным в Москве.

"У нас уже была свадьба на Мальдивах, - призналась Алена. - Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю…"
Воспоминания о свадьбе у Водонаевой остались очень приятные.

"Платье белого цвета, очень красивое, - рассказала она. - Правда, гостей не было. Мы теперь сделали традицией жениться в каждой стране, в каждом городе, где мы бываем. Вот скоро полетим в Париж — может, еще там поженимся".

Рассказала Алена и о своем нынешнем спутнике жизни. "Он не имеет отношения ни к проекту, ни к музыке, - поделилась Водонаева. - Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать, что он занимается бизнесом. При этом молодой, красивый, спортивный. Мне кажется, настоящая любовь — когда люди друг на друга положительно влияют. Только представьте, я стала ходить в спортзал. По-моему, это все так здорово!"

"У меня настолько все удачно сложилось, что я мечтаю, чтобы и дальше так продолжалось, - говорит бывшая звезда реалити-шоу. - Я иногда боюсь даже проснуться, потому что мне кажется, что это сон какой-то волшебный. Мне кажется, за все свои грехи и плохие поступки, которые я делала в жизни, я расплатилась страданиями, болезненными романами и расставаниями. И сейчас наступил как раз такой период в жизни, когда я очистилась и с белого листа начала новые отношения. Я даже сама себя не узнаю".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: платформа фильм анализовощные букеты спбballu bspki-10hn8деревянные этажеркисадовые кресла для дачи


Старый 30.08.2008, 06:25   #17
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Голая правда Дайнеко



Виктория Дайнеко призналась, что бойфренд до сих пор не простил ее за откровенную фотосессию для одного из мужских журналов
- Гарик закатил мне настоящий скандал, когда узнал о том, что мои снимки в обнаженном виде попадут на страницы журнала, - говорит певица. - Он страшно меня ревнует. Да и, наверное, неудивительно, ведь не каждый мужчина может спокойно отнестись к эротической съемке. Хотя ничего плохого в этом нет. Мне было интересно работать. Гарик, конечно, успокоился, и мы помирились. Но он до сих не может забыть про эту съемку и припоминает ее мне периодически.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 08:20   #18
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Звёздный целлюлит... мужчинам не смотреть...

Звездный целлюлит

Имен можно не называть, и так всё понятно...













__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 10:17   #19
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Беверли Хиллз 90210...

2008 год просто праздник для поклонников творчества Дарена Стара. После ошеломительного успеха полнометражной ленты Sex and the City, сегодня состоялась премьера продолжения культового молодежного сериала "Beverly Hills 90210" - «90210: The Next Generation»! Подарок не только для школьников, но и для всех тех, кто с 1990 по 2000 год следил за судьбами героев и взрослел вместе с ними!
К сожалению Дарен Стар участия в съемках продолжения принемать не будет, автор идеи и исполнительный продюсер сериала - Роб Томас.
Сюжет певого эпизода в точности повторяет идею старого сериала : Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В отличие от семьи Уолшей, которые переехали из Миннесоты в Лос-Анджелес сами, новые герои Миллзы будут жить в доме у бабушки, престарелой актрисы, которая в тоске о былой славе потихоньку спивается.
А ктерский состав сериала-продолжения абослютно новый и подобран в соответствии с современными стандартами (все герои примерно одного роста, девушки - хоть про каждую отдельный фильм снимай), ну и конечно одеты в соответственно
с последними трендами этого сезона!
Приятным сюрпризом для поклонников "Beverly Hills 90210" станет то,что в числе приглашенных звезд :Тори Спеллинг, станет владелицей модного бутика.За эти годы ее героиня Донна Мартин стала очень влиятельной персоной в области моды. Дженни Гарт вернется, чтобы работать психологом-консультантом в родной школе.Джо Тата (который играл владельца кафе Ната) и Йен Зиринг ("золотой мальчик" Стив Сандерс). Для поддержки пригласят "звезд" из других сериалов - Роб Эстес (из "Мелроуз Плейс") сыграет Гарри Миллза, а Дастин Миллиган исполнит роль современного Дилана. Шэннон Доэрти, сыгравшая главную роль - Бренду Уолш. Тоже возвращается в сериал. Бренда, вернется в школу и станет там музыкальным руководителем.
В общем телеканал The CW Network подготовил неплохой подарок для школьников в этом году, ну и нам будет , что посмотреть, обсудить и главное есть с чем сравнивать!



Отдельное спасибо Арону Спеллингу за наше счастливое детство!
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 03:27   #20
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Литвинова закачала ботокс на 200 000 рублей...



Богоподобная, по мнению многих, актриса Рената Литвинова, сделав месяц назад операцию по изменению формы носа, решила не останавливаться на достигнутом. В той же клинике, где артистка делала ринопластику, она подкорректировала лоб, веки и овал лица. Процедуры, как удалось выяснить LIFE.RU у сотрудников клиники, обошлись Ренате Муратовне в 200 000 рублей.
Изменения

В Санкт-Петербургском институте красоты из актрисы сделали «куклу», узнать в которой Ренату можно лишь по ярко-красной помаде, неизменному акценту макияжа актрисы. Изменения внешности настолько заметны, что остается лишь догадываться, довольна ли сама актриса своим омоложением.

- Да, Рената делала у нас пластику и ботокс, - подтверждает Екатерина, администратор Санкт-Петербургского института красоты.

Оказалось, ботокс «поселился» на лице Литвиновой две недели назад. Уже через два дня после процедур Рената появилась в свете, точнее в жюри телепроекта «Минута славы».

Клиника

Месяц назад 41-летняя звезда фильма «Богиня. Как я полюбила» обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого.

Артистка, которую многотысячная армия поклонников считает эталоном стиля и красоты, как выяснилось, была недовольна лицом. «Мне не больно» - таков фильм, благодаря которому миллионы полюбили Ренату Муратовну. «Мне не больно и не страшно» - таков, похоже, жизненный девиз актрисы.

Операция

Литвинова прибыла в институт красоты, расположенный в центре столицы, во вторник в 10 часов вечера. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране.

Операция прошла поздней ночью: примечательно, что на этом времени суток настояли обе стороны - и Рената, которая как огня боится фотовспышек в неподходящих местах, и доктор, который появился у операционного стола в час ночи. Хирург прибыл на шикарном автомобиле и в полной боевой готовности.

Готова была и Рената. Как удалось узнать LIFE.RU, актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям. Что ж, скрытность актрисы, который год не устающей убеждать публику, что самобытность и индивидуальность - то, что украшает любую женщину, всегда была ее отличительной чертой. И черта эта как никогда ярко проявилась, когда Литивинова выписалась из больницы.

Вероятно, Рената Муратовна несколько часов после того, как отошел наркоз, потратила на сборы. Укутавшись на любимый парижский манер в шарф, надев широкополую шляпу и огромные черные очки, эпатажная блондинка спешно покинула клинику через сутки после того, как была госпитализирована. Врач распрощался со звездной клиенткой несколькими часами раньше.

В клинике на Арбате Рената Литвинова провела 11 часов
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 16:28   #21
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Маша Малиновская - бывший депутат?

Экс-телеведущую каналов "Mуз-ТВ" и МТV, светскую львицу, и депутата Белгородской думы Машу Малиновскую исключили из ЛДПР за плохое поведение. Главной претензией к Маше стали прогулы заседаний областного законодательного собрания, сообщает "Время новостей" .

дальше

офф-топ: а Билан то аказываеццо... активный
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 12:05   #22
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Наоми Кэмпбелл станет православной?

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл готова сменить религию. На такой смелый шаг темнокожая красавица решилась ради своего будущего мужа - одного из самых состоятельных людей мира, русского олигарха Владислава Доронина. По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие мягкий по характеру Доронин поставил возлюбленной в довольно жесткой форме, сообщает газета "Жизнь".

Наоми всегда интересовалась религией, изучала культуру разных народов мира. В западной прессе не раз отмечали, что модель увлекается колдовством, а именно познает навыки культа кандобле - бразильского варианта вуду. Этого культа придерживаются многие представители темнокожего населения, проживающего в штате Байя. Сама же модель всегда подчеркивала, что верит в Бога, и постоянно посещает церковь.

С предложением сменить религиозную принадлежность Владислав Доронин обратился к знаменитой возлюбленной около недели назад. Это случилось за несколько дней до того, как Наоми прилюдно призналась, что готова выйти замуж.

По информации газеты, Кэмпбелл узаконит свои отношения с русским олигархом в ближайшие месяцы. Мир не устает твердить о его миллиардах, а сам олигарх с моделью - о своей любви. Влюбленные вместе около полугода. Русский бизнесмен настолько понравился западной звезде, что она едва ли не поселилась в российской столице. Доронин души не чает в своей "пантере", а она гордится им, кажется, больше, чем карьерными достижениями. Владислав и Наоми вместе путешествуют, вместе отдыхают, Вячеслав не скупится на щедрые подарки для своей любимой. Недавно он презентовал ей колье, которое украшено 142 бриллиантами, которое венчают 2 крупных бриллианта.

Прикольно, вообще Наоми мне очень нравица - стерва, но какая фигура, ноги!
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 00:30   #23
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Рожу назло всем!



Актрису Киру Найтли, известную своей худобой, уже давно преследуют подозрения в том, что она якобы страдает анорексией. Найтли уже устала доказывать общественности, что абсолютно здорова и проблема отсутствия аппетита ей не свойственна, но слухи от этого не уменьшаются. А недавно Кира, которая встречается с актером Рупертом Френдом, то ли в шутку, то ли всерьез, заявила, что хочет забеременеть, чтобы все, наконец, поверили, что она не страдает анорексией. Канадской газете National Post Найтли сообщила: «Это хорошая причина родить ребенка. Тогда они, наконец, не будут больше говорить, что я болею анорексией. У меня должен быть ребенок!». Актриса отметила, что ей никогда не удаться избавиться от обсуждения прессой ее достоинств и недостатков: «Я не могу победить. Сейчас я анорексична, а потом мои параметры станут слишком большими. Так да? Это шутка!», - заключила актриса. Найтли, вероятно, изрядно надоели все эти обсуждения ее внешности, и в своем интервью актриса заявила: «Я слишком высокая, или я слишком маленькая? Ну, извините, я - есть я. Все эти вопросы будут всегда, и они очень предсказуемы», - подытожила актриса.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 03:45   #24
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Престижная теленаграда



23 сентября 2008 года в США завершилась 60-я юбилейная церемония вручения наград Американской академии телевидения Emmy. Название Emmy происходит от английского слова «immy» — так называлась катодная трубка в первых телевизионных камерах. Атом, который держит в руках женщина, символизирует телевидение как науку, а крылья за её спиной — телевидение как искусство. На церемонии в Лос-Анджелесе, которую в прямом эфире транслировал канал ABC, были названы лучшие телевизионные проекты США и имена лучших актеров прошедшего телесезона. Почти все статуэтки в комедийном жанре собрал сериал "30 Rock" - о буднях телекомпании. Американская телеакадемия на этой церемонии вручения наград "Эмми" назвала лучшим комедийным актером Алека Болдуина, исполнившего главную роль в сериале "30 Rock". Лучшей комедийной актрисой стала Тина Фей также сыгравшая главную роль в этом сериале. Брайан Крэнстон был назван победителем в номинации "Лучшая мужская роль в драматическом сериале" за работу в сериале "Во все тяжкие" ("Breaking bad"). А Гленн Клоуз стала лауреатом "Эмми" во второй раз - за роль в драматическом сериале "Ущерб" ("Damages"). Рекордное количество наград получили исторические драмы - "Безумцы" и "Джон Адамс". Самым популярным реалити-шоу жюри единодушно назвало шоу " Большие гонки". В общем, список лауреатов престижной телепремии в основных категориях в этом году выглядит так:
Лучший минисериал - "Джон Адамс";
Лучшая актриса минисериала - Лора Линни "Джон Адамс";
Лучший актер минисериала - Пол Джиаматти "Джон Адамс";
Лучший комедийный сериал - "30 Rock";
Лучший актер комедийного сериала - Алек Болдуин "30 Rock";
Лучшая актриса комедийного сериала - Тина Фей "30 Rock";
Лучший драматический сериал - "Безумцы";
Лучший актер драматического сериала - Брайан Крэнстон "Во все тяжкие";
Лучшая актриса драматического сериала - Гленн Клоуз "Убытки";
Лучшее комедийное шоу - "Ежедневное шоу с Джоном Стюартом";
Лучшее реалити-шоу - "Большие гонки";
Лучший ведущий реалити-шоу - Джефф Пробст "Последний герой".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 18:39   #25
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Наконец-то разгадана тайна Майкла Джексона...



Тайна...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 06:34   #26
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Слава лишилась волос



Певица Слава, решив ни на шаг не отставать от последних модных тенденций своих зарубежных коллег, сменила уже довольно длинные локоны на стильную короткую стрижку. Поводом к столь неожиданному шагу стала её совместная работа с британским певцом Крейгом Дэвидом. В итоге девушка изрядно укоротила роскошные локоны.

Дело в том, что дуэт готовится к съёмкам своего дебютного клипа. Сценарий пока ещё находится в стадии разработки, но уже точно известно, что в новом видео Слава предстанет в сексуально-агрессивном образе, создание которого и потребовало от певицы столь разительных перемен.

«Изначально, когда мы с режиссёрами обсуждали смену причёски, они предложили мне использовать парик, ведь на Западе это постоянно практикуется. Они не понимали, какой смысл ради одного клипа идти на такие жертвы. Но так как я за всё натуральное, то решила, пусть и стрижка у меня тоже будет своя, настоящая».

Сразу по приезду в Москву, девушка, не сказав ни слова своим родным, отправилась к своему старому другу, известному стилисту Владу Лисовцу, и уже через несколько часов вышла из салона с новой модной стрижкой.

«В последнее время меня очень тянуло к переменам, а так как в творческой деятельности они уже наступили, то теперь мне захотелось изменить что-нибудь и во внешности. Поэтому я с огромной радостью пошла на этот шаг и со спокойной душой состригла все свои локоны, которые после съёмок в «Параграфе 78» так долго растила».
DailyShow.ru
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:23   #27
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Взялась за ум



Если верить сообщениям таблоидов, знаменитая супермодель Кейт Мосс наконец, взялась за ум. Мосс решила покончить с выпивкой и постоянными вечеринками, чтобы сохранить отношения со своим бойфрендом Джейми Хинсом. Кейт и Джейми начали встречаться в прошлом году, но недавно их отношения едва не закончились из-за того, что музыкант устал терпеть образ жизни Мосс. Как известно, Кейт не отказывала себе в выпивке и постоянных вечеринках. 34-летняя Мосс, пообещала покончить со всем этим, супермодель даже заменила алкоголь в своем холодильнике безалкогольными напитками и водой в бутылках. Если верить сообщениям британских газет, после изменений, которые предприняла Кейт, их отношения с Джейми Хинсом вернулись в прежнее русло. "В течение многих лет Мосс без остановок праздновала. При каждом удобном случае на работе она позволяла себе много шампанского. Даже во время фотосессий и других рабочих мероприятий, Кейт могла позволить себе алкоголь. Сейчас, когда у нее развиваются отношения с Хинсом, она поняла, что должна прекратить пить. Теперь никакого шампанского во время интервью. Кейт решила больше не быть девочкой, вечно шатающейся по вечеринкам. Теперь она намерена сконцентрироваться на важных вещах, таких как семья и карьера", - сообщил источник.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:24   #28
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Гонки на выживание



Линдси Лохан – не из тех звезд, которые долго сидят на одном месте. Сегодня она на Неделе высокой моды в Париже, завтра раздает автографы фанатам в Лондоне – для Линдси это нормальный график.
Сегодняшнее утро скандальная актриса встретила в Японии. Вместе со своей подругой Самантой Ронсон Линдси посетила модный показ осень-зима 2008 сестры-близнеца Саманты – Шарлотты Ронсон. Линдси специально надела на показ платье, созданное Шарлоттой именно для нее.

К несчастью для Лохан, этот приятный день ей немного подпортила внезапная новость – на нее подали иск трое мужчин. Они были со звездой в одной машине год назад, когда Линдси была арестована за вождение в нетрезвом виде. Они заявили, что безбашенность и агрессивное поведение за рулем звезды Голливуда могли привести к смерти всех участников опасной гонки.

Пострадавшие утверждают, что «Линдси была агрессивна, очень сердита и не реагировала на просьбы ехать помедленнее». Кроме этого, Линдси Лохан оскорбляла мужчин, хамила им и даже заявила, что «риск возможной смерти не беспокоит ее». Дата судебного разбирательства пока неизвестна. Посмотрим, как Линдси выберется из этой щекотливой ситуации!
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:28   #29
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Детский сад



Первому ребенку Кристины Агилеры, сыну Максу, исполнилось всего девять месяцев, а певица уже задумалась о втором ребенке.

«У нас определенно будут еще дети. Сколько? Пока не знаю. Думаю, мы будем решать этот вопрос по ситуации», - призналась певица накануне вечером. А пока 27-летняя Кристина Агилера с головой ушла в материнство.

Все свободное время она проводит с сыном. «Я люблю свою жизнь!, - признается Агилера, хотя ей совершенно не хочется думать о том, чтобы расстаться с Максом и возобновить работу. «Но мама должна работать. Мама должна заниматься карьерой», - уговаривает Кристина себя и сына.

«Я думаю, важно, чтобы сын знал, кто я. Я хочу с ним разделить свою жизнь, которую так люблю. Да, я мама, я меняю ему подгузники, кормлю его грудью, играю с ним, но у меня есть еще и любимое дело. И я очень хочу, чтобы Макс узнал все обо мне такой», - добавляет певица.

Так же она призналась, что именно сын вдохновил ее на создание нового альбома. «Этот альбом будет о ярких красках, о жизни. О том, что весь мир это площадка для игр и, на самом деле, все легко, просто и весело», - говорит Агилера.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:29   #30
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Ди Каприо созрел



Известный актер Леонардо ДиКаприо неожиданно для всех заявил, что хочет жениться. Актер, встречавшийся со многими известными привлекательными девушками, включая и супермодель Жизель Бундхен, признал, что хочет остепениться и однажды завести детей. «Я чувствую, что хочу посвятить свою жизнь чему-то большему, чем просто карьере. Только вчера вечером я думал обо всем этом. Я хочу жениться, иметь детей», - рассказал актер в своем интервью журналу Parade. Ранее ДиКаприо думал иначе обо всем, что касалось семьи и брака, а теперь признался, что его мнение изменилось на прямо противоположное. «Я понимаю, что сейчас противоречу всему, о чем я говорил прежде. Я абсолютно верю в брак», - заявил актер. 33-летний Леонардо добавил: «Я верю, что никогда не стану циником. Мне кажется, что каждый из нас нуждается в энергии юности, волнении, в оптимизме. В моей жизни есть много такого, что я хотел бы сделать, но чем больше ты становишься циничным, тем больше ты сидишь на месте и ничего не делаешь. Одна из вещей, о которых нельзя говорить цинично, это семья. Это действительно важно».
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Компьютерного Железа, которые не вошли в другие разделы. ANGEL OF FIRE Новости железа 275 08.06.2020 10:18
Новости из ГАИ Meverik Турбо - Форсаж 50 19.07.2011 12:22
Новости vial Аудиотехника 18 01.09.2008 08:48
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27571 секунды с 11 запросами