Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.10.2008, 10:30   #31
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Если хочешь быть здоровым...



Актер Джош Харнетт вынужден отказаться от вегетарианства и вновь начать употреблять в пищу мясо. Такую рекомендацию 30-летнему актеру дал доктор, после того, как на одной из съемок Харнетт почувствовал себя плохо.

Дело происходило в Болгарии, когда снималась картина 'The Black Dahlia'. "Я снимался в фильме 'The Black Dahlia' в Болгарии, и по сценарию я должен был боксировать. Я был немного анемичным, так как не ел достаточно, и моя работа не шла удачно. Поэтому я вынужден был обратиться к докторам, чтобы они посмотрели, что можно сделать", - объясняет Харнетт.

Ответ врачей был однозначным: чтобы вернуть здоровье, Джошу нужно отказаться от вегетарианства. "Врач первым делом спросил меня: «Вы едите мясо?». Когда я ответил отрицательно, он сказал мне: «Вы должны есть мясо".

Кстати, Харнетт не употреблял мясо в пищу в течение 18 лет, актер стал вегетарианцем, когда был 12-летним мальчиком. Однако, возращение к этому виду пищи не стало для него трудным. "Это вообще не было трудным – мясо действительно хорошая пища", - заявил актер.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Стол компьютерный Мэрдэс СР-620/140 Левыйцветы с доставкой в краснодареэлектроприводы belimoбассейн каркасныйлегендарный спектакль-хит ловушка для мужа


Старый 28.10.2008, 10:31   #32
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Женственные формы



Мода на худобу все стремительнее сходит на нет. У женщин с пышными формами появилась еще одна верная союзница – голливудская прелестница Скарлетт Йоханссон. Девушка нанесла удар по полку худышек, признавшись, что очень довольная своей «фигуристостью».

"В Голливуде очень много актеров, которые слишком худые, на мой взгляд. Я не понимаю этого стремления к утончению. Я бы никогда не смогла быть такой – просто у меня другое строение тела", - поведала Скарлетт. "Я бы ни за что не распрощалась со своими формами, потому что именно они делают женщину похожей на женщину. Фигура – это то, что придает вам сексуальность", - добавила красотка.

Но в то же время Йоханссон призналась, что не позволяет себе набирать лишние килограммы.
"Я публичная персона, и мне необходимо поддерживать определенную форму, так что я не позволяю себе раздуваться и превращаться в нечто необъятное. Я поддерживаю те пропорции, которые сохраняют фигуру стройной и здоровой. Думаю, я могу сама рассудить, что для меня комфортней и каким бы мне хотелось видеть свое тело", - заявила актриса.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:33   #33
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

За равноправие!



Есть две вещи, за которые Анджелине Джоли и Брэду Питту гарантировано место в раю - неподдельная любовь к детям и помощь нуждающимся. Знаменитый актер и счастливый отец аж шестерых малышей в очередной раз протянул финансовую руку помощи, поддержав право геев на заключение брака в Калифорнии. Как известно, не так давно Калифорния стала вторым штатом США после Массачусетса, где разрешены однополые браки, и первым, где это право пытаются аннулировать. В ноябре инициативная группа избирателей собирается просить Верховный суд штата прекратить регистрацию гомосексуалистов. "Ни один человек не имеет права препятствовать образу жизни другого лишь потому, что не согласен с ним, ибо каждый может жить так, как ему хочется, если это не причиняет никому вреда. И так как дискриминации не место в Америке, я голосую за равноправие и против восьмой поправки", - тут же заявил Брэд Питт в своем пламенном и безапелляционном обращении. Однако актер не ограничился красноречивыми обещаниями и пожертвовал на благое дело 100 тысяч долларов, попутно удивившись, что его коллеги по цеху отнеслись к злосчастной поправке с равнодушием.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:34   #34
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Звездные матери



Сложно быть матерью и, одновременно, одной из известнейших звезд Голливуда. Этот факт ощутила на себе практически вся женская часть актеров со всех сторон света. Кто-то из них на долгое время уходит из мира шоу-бизнеса ради воспитания своих крох, кто-то, только родив, начинает усиленно готовиться к новой роли.

Звездная эльфийка Лив Тайлер совмещает и съемки в новом фильме, и встречи с друзьями, и общение со своим сыном Мило. Мальчику сейчас три года, и он очень смышлен для своего возраста. Маму он называет исключительно «своей принцессой» и говорит, что красивее и драгоценнее нее на свете нет женщины. Для Лив ее сын – самый важный мужчина в ее жизни на данный момент, но она не оставляет надежды найти себе взрослого принца.

Еще одна звездная мать, но не актриса, а певица, Бритни Спирс также находит в своем тесном графике место для сыновей. В преддверие Хэллоуина она побывала со своими мальчиками на тыквенном шоу в Лос-Анджелесе. Вся семья с удовольствием позировала фотографам, а дети приняли участие в устроенных для них играх.

Быть звездной матерью сложно. Но какая женщина откажет себе в этом удовольствии? Глядя на счастливые лица Лив и Бритни, можно смело утверждать – звезды такие же люди, как и мы, и такие же женщины!
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:50   #35
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Настроен по-серьезному



Голливудские знаменитости по очереди решают обзавестись семьями. Сначала о своем желании заявляет красавец ДиКаприо, потом ему вторит мечта многих девчонок Джастин Тимберлейк. И если у Леонардо все это пока только слова, то Джастин, похоже, настроен по-настоящему серьезно. Как сообщают британские газеты, Тимберлейк уже сделал предложение своей возлюбленной, супермодели Джессике Билль. Газета Sunday People сообщила, что это событие произошло в Риме, где парочка находилась на прошлой неделе. «Джастин просто опьянен Джессикой, и хочет сделать ее счастливой женщиной. Певец планировал предложить Джессике руку и сердце именно в Риме, потому что это очень романтичный город. Невеста так ждет этой свадьбы», - сообщил один из источников. Решение жениться не возникло у Джастина спонтанно, этому предшествовали многие жизненные события, заставившие повзрослеть певца. «За последние годы Тимберлейк сильно вырос и решил, что, наконец, пришло время успокаиваться», - рассказал источник. Напомним, что с Джессикой Билль Тимберлейк встречается более двух лет. До этого у певца были отношения с Камэрон Диаз и Бритни Спирс.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:10   #36
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Уже не волшебник



Со многими актерами у простых людей связан какой-то один образ, однажды с успехом изображенный ими на экране. Не каждой звезде удается потом избавиться от этого ярлыка, сыграв новую впечатляющую роль. Некоторые так и остаются в неразрывной связи со своими персонажами всю жизнь.

Ждет ли эта участь молодого британского актера Дэниэла Редклиффа - не известно. Но юноше, бессменно игравшему Гарри Поттера в фильмах по эпопее Джоан Роулинг, посчастливилось получить новую, кардинально отличающуюся роль, да где - на Бродвее!

Пьеса Equus о подростке, имеющем нездоровое пристрастие к лошадям, стартовала на подмостках 25 сентября. И со дня премьеры спектакль неизменно привлекает внимание голливудских звезд первой величины. Джулия Робертс, Лайам Нисон, Наташа Ричардсон, Джефф Голдблум, Натан Лэйн - это далеко не полный список знаменитостей, пришедших увидеть Рэдклиффа в роли, на которую критики уже обрушились с нападками, и - знаменитую 10-минутную сцену, где Дэниэл появляется в обнаженном виде.

"Повышенный интерес голливудских звезд к пьесе вызван желанием увидеть одного из самых успешных коллег в роли, которая на 180 градусов перевоплощает устоявшийся образ", - рассказал один источник из театра.

Спектакль продлится до 8 февраля 2009 года.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:11   #37
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Это было вкусно!



Для новых ролей в кино актеры жертвуют очень многим, они готовы набирать и сбрасывать вес, бриться наголо и вообще меняться до неузнаваемости. Но не всегда изменение внешности для фильма - это жертва для актера.

Например, певица Бейонсе, которая также снимается в фильмах, призналась, что она с удовольствием набирала вес для съемок в последней картине. Аргумент певица привела «серьезный», она заявила, что поправляться на самом деле было «вкусно».

В новой картине Cadillac Records певица Бейонсе играет …певицу. В интервью журналу In Style она рассказала: "Я набрала почти 15 фунтов, чтобы играть эту роль. Это был более легкий и более вкусный путь, чем тот, когда мне было необходимо сильно похудеть для фильма Dreamgirls".

Однако, Бейонсе занимает не только карьера. Напомним, что в этом году певица вышла замуж за рэппера Jay-Z, и теперь она «взволнована» тем, что ожидает их молодую семью в будущем. "Это для меня – новая глава в жизни. Я немного испугана и взволнована. Я стала как будто бы новой женщиной", - поделилась Бейонсе.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 03:58   #38
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Звёздный целлюлит... мужчинам не смотреть...

Целлюлит от Тары Рейд





__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 04:15   #39
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Памела Андерсон разделась догола



Мисс Playmate 1990 года Памела Андерсон преподнесла Хью Хефнеру на день рождения необычный подарок. Пышногрудая красавица подарила владельцу империи Playboy торт, причем вынесла она сладкий презент в абсолютно обнаженном виде.


41-летняя Андерсон явилась на празднование 82-летия Хью в туфлях на высоких каблуках. Больше на Андерсон не было ничего, даже нижнего белья. В таком виде она исполнила эротический lap dance для именинника, с удовольствием и без стеснения позируя перед фото- и видеокамерами.

Памела, которая снималась для популярного журнала Playboy 13 раз, присоединилась к своим подругам Холли Мэдисон, Бриджит Маркуардт и Кендре Уилкинсон на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Ошарашенный таким презентом Хью произнес: «Вы выглядите великолепно!». Неудивительно, что взгляд Хефнера был прикован не к шоколадному торту с зажженными свечами, а к женственным формам Памелы.

«Он был ошеломлен, а на его лице сияла такая улыбка, которой я не видел никогда», - рассказал владелец отеля The Palms, в котором проходил праздник.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 04:17   #40
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Раскрыт чудовищный секрет красоты Виктории Бекхэм



Говорят, что красота женщин - это ловушка, в которую в первую очередь попадают они сами. Если задуматься, понимаешь, что в этих словах - огромная доля истины. Иначе трудно объяснить все те жертвы, которые женщины совершают во имя собственной привлекательности. Идеальный пример мазохизма во имя прекрасного - Виктория Бекхэм и ее чудовищный секрет красоты.
О том, какие проблемы с кожей испытывает жена самого сексуального в мире футболиста, сказано уже немало. Как и у многих звезд, в свое время подпортивших свою внешность огромными дозами косметики, Виктория Бекхэм страдает от не поддающейся контролю угревой сыпи и слишком широких пор. Что только не перепробовала дива в попытках выглядеть сногсшибательно без тонны тонального крема! Старания увенчались успехом - с проблемной кожей теперь активно помогает бороться крем из птичьих фекалий.

По словам самой Пош, как только она прибегла к помощи испражнений пернатых, проблемы с кожей стали исчезать сами собой, так что Виктория даже отказалась от обычных средств, полностью перейдя на новый экстремальный режим ухода за лицом. Да и друзья звезды с охотой рассказывают, как их знаменитая подруга регулярно делает так называемые «маски гейши» стоимостью несколько сотен долларов за процедуру.

Можно сколько угодно смеяться, однако практика использования отходов жизнедеятельности соловьев издревле используется в Японии для поддержания красоты женщин, желающих даже в солидном возрасте иметь нежную кожу подростка. Виктория, побывав в Японии, была шокирована, увидев, как кожа 40-летних жительниц страны сияет, словно им нет и 25. Узнав, в чем секрет красавиц Страны восходящего солнца, она разыскала подобные услуги в США, где живет нынче с мужем и тремя детьми.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 04:20   #41
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Заворотнюк вышла замуж за Чернышева



Прекрасная няня» отечественного ТВ Анастасия Завортнюк и фигурист Петр Чернышев наконец-то решились на самый главный шаг в своей совместной жизни.

Яркий роман, который завязался на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», завершился свадьбой. Торжественная церемония прошла под грифом строжайшей секретности, пишет "Life.ru". На бракосочетание были приглашены только самые близкие люди влюбленных. Анастасия и Петр до сих пор тщательно скрывают свой изменившийся статус от друзей и коллег.


Свадьба Заворотнюк и Чернышева произвела настоящий фурор в кругах их коллег. Участники шоу Первого канала «Ледниковый период», в котором с недавнего времени работает Завортнюк, растерянно разводят руками, слыша эту новость.
- Этого не может быть, - уверяет Илья Авербух. - Если бы была свадьба, я бы знал о ней!
Но мало того, что Настя скрывала изменения в своей личной жизни от продюсера шоу. Об этом не знал даже ее новый соведущий Марат Башаров. А у молодых людей много свободного времени на съемках проекта, чтобы обсудить последние новости.
- Я даже не слышал об их свадьбе, - удивляется Марат. - Поэтому никак и не поздравил...
После всего пережитого для Насти и Пети гораздо важнее громкого праздника и дорогих подарков гармония в отношениях друг с другом. О том, что они муж и жена, молодожены не говорят.
- Я не буду это комментировать, - один и тот же ответ дают оба.
Но, с другой стороны, семейная чета ни от кого не скрывает свой новый статус. На одной из последних премьер Завортнюк и Чернышев появились с обручальными кольцами.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 04:22   #42
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Киркоров станет ведущим Евровидения

По словам Филиппа Киркорова, на сцене мероприятия он собирается выйти в костюме Петра Первого.



Филипп Киркоров и оперная дива Анна Нетребко станут ведущими международного конкурса "Евровидение 2009", который пройдет в Москве. По словам Филиппа Киркорова, на сцене мероприятия он собирается выйти в костюме Петра Первого.

"Кстати, костюм мне уже согласился сшить Валентин Юдашкин. Думаю, это будет выглядеть феерично! А в качестве ведущей я хотел бы видеть Анну Нетребко! Это признанная звезда мирового уровня. Для меня будет большой честью выйти с ней на сцену", - отметил Филипп Киркоров.

Конкурс песни "Евровидения-2009" станет 54-м конкурсом песни Евровидение. Финал пройдет 16 мая 2009 года, полуфиналы пройдут 12 мая и 14 мая 2009 года в Москве. Россия получила это право, выиграв финал конкурса в 2008 году. Тогда первое место завоевал Дима Билан.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 04:33   #43
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Что вытворяет пьяная Лолита!



Вчера звезда отечественной эстрады и телеведущая Лолита Милявская отличилась на приеме в честь 15-летия НТВ, который проходил в Манеже до позднего вечера. Организаторы обеспечили мероприятию охрану, которая достойна грандиозного зрелища какой нибудь зарубежной поп-звезды, например Маккартни. Еда, закуски, спиртное по самому высшему классу. Гостей в этот вечер развлекали рокеры из «БИ-2», после чего на сцену выползла несравненная Жанна Агузарова.

Лолита развлекалась на приеме круче всех, налегая на закуски и спиртное. Ее личная программа продолжилась энергичными танцами с друзьями, в результате чего последние часы на празднике простояла без туфель. По окончании охрана с трудом выпроводила певицу с мероприятия. Но этого ей показалось мало. Шумная компания друзей Лолиты требовала продолжения! После бурных обсуждений приятели решили ехать в клуб Китай-города - допить и догулять. Машина, к сожалению, была одна. Милявская не ищет легких путей: вместо того, чтобы найти еще машину, друзья упаковались в одну.

Через несколько минут вся толпа уже мчалась на высокой скорости по ночной Москве. Чем могла закончиться такая безрассуднось никому неизвестно, но пьяному море по колено. Удивление людей, стоящих у ночного заведения, не было предела, когда из остановившегося авто вышло 9 человек! Причем один из них по размерам занимал место троих.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 09:28   #44
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Положительный герой



Ирландский актер Колин Фаррелл снялся во многих фильмах: «Полиция Майами. Отдел нравов», «Особое мнение», «Александр», «Телефонная будка», «Мечта Кассандры» и в других картинах. Но проблемой успешного актера стало вечное амплуа положительного героя.

Многие представители актерской профессии признавались, что с большим удовольствием играют отрицательных персонажей. Вот и Фаррелу со временем надело быть «хорошим мальчиком», поэтому актер был несказанно рад, когда ему досталась роль совершенно иного плана в драме «Гордость и слава».

Роль «плохиша», которого звали Джимми Иган, стала для Фаррела буквально глотком свежего воздуха. Актер уверен, что постоянно играть героев тоже устаешь. "Это действительно стало так утомительно играть положительного героя", - пожаловался Колин.

Между тем, Фаррелл считает, что роль «плохого парня» гораздо приятнее и интереснее. "Мне кажется, гораздо более интересно иметь не такую героическую походку во время съемок. Я думаю, это вообще здорово, играть плохого парня!", - заключил Фаррелл.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 05:00   #45
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Кристина Агилера пытается худеть



Певица Кристина Агилера призналась журналистам, что очень любит нездоровую пищу. Она осознает пагубность своего увлечения, но не может противостоять ему.

После рождения ребенка Кристина Агилера набрала лишний вес и теперь пытается бороться с килограммами. Напомним, что родила она в январе этого года мальчика, которого назвали Максом Лироном Братманом. Однако до сих пор борьба с лишним весом шла не слишком успешно. Кристине все так же трудно отказать себе в какой-нибудь калорийной вкусности. В одном из интервью после родов певица признавалась, что ей нравится ее тело после родов, а муж в восторге от декольте, однако сейчас она озабочена своей фигурой.

"Сейчас я уже вернулась в гимнастический зал. Я пытаюсь есть здоровую пищу, правда, за исключением одного дня "обмана" в неделю. Я ненавижу ограничения", - пожаловалась певица. Ни для кого не секрет, что слишком строгие ограничения в пище могут не лучшим образом отразиться на состоянии худеющего. Вот и Агилера рассказала, что диета плохо сказывается на ее настроении. "Если я чувствую себя лишенной, я становлюсь очень злой", - заявила она.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Компьютерного Железа, которые не вошли в другие разделы. ANGEL OF FIRE Новости железа 275 08.06.2020 10:18
Новости из ГАИ Meverik Турбо - Форсаж 50 19.07.2011 12:22
Новости vial Аудиотехника 18 01.09.2008 08:48
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24962 секунды с 11 запросами