Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.11.2008, 05:02   #46
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Беонсе посетила лечебницу



Известная певица Беонсе Ноулз посетила реабилитационную клинику, в которой лечится популярная в 50-е годы соул-исполнительница Этта Джонс.

Беонсе понадобилось посетить госпожу Джонс для того, чтобы лучше понять, что такое наркотики перед съемками в фильме Cadillac Records. В фильме она сыграет как раз Этту Джонс, которая "сидела" на наркотиках. Этта стала популярна в 50-е годы, а совсем недавно ей исполнилось 70 лет.

Сама Бьонсе уверяет, что никогда не пробовала наркотики – и не собирается – поэтому она не знает о них абсолютно ничего. Но после посещения клиники, по словам Бьонсе, она многое поняла: "Визит в реабилитационный центр оставил неизгладимое впечатление. И я изменилась. Я думаю, новые знания изменят мое искусство, мои песни. Но даже не думайте, что я буду принимать эту гадость!", - предупреждает она.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: kd400изогнутые мониторыэлектродвигатель аис 63в2куплю компьютерный столспартак гаткб п/р н касаткиной и в василёва билеты


Старый 24.11.2008, 06:05   #47
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Большая сайентологическая годовщина

Если ты звезда Голливуда, то можно не сомневаться, что ты станешь «лакомым кусочком» для прессы. Вчера под пристальным вниманием журналистов оказались Том Круз и Кэти Холмс.



Семейная пара вместе с дочкой Сури, а так же с приемными детьми Тома Круза, Коннором и Изабеллой, отмечали в Нью-Йорке семейный праздник – 2 года со дня большой сайентологической свадьбы. Сложно поверить, что со дня этого знаменательного события прошло столько времени!

Напомним, что в 2006 году в Италии состоялась церемония бракосочетания Тома Круза и Кэти Холмс по правилам Церкви сайентологии, приверженцем которой является Круз. Свадьба проходила в средневековом замке в 40 километрах от Рима. Тогда на свадьбе Тома и Кэти присутствовали Дэвид и Виктория Бэкхем, Дженнифер Лопес, Джон Траволта, Джим Кэрри, Уилл Смит, Мартин Скорсезе и другие знаменитости. Свадебное платье для невесты тогда разработал сам Джорджио Армани. Что и говорить, но свадьба Тома и Кэти была действительно грандиозной!

А вот отметили эту годовщину супруги довольно скромно. И сегодня Кэти Хомс уже вернулась к работе в бродвейском спектакле "All my sons".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 06:12   #48
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Ориентация в обществе

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан не может определиться со своей сексуальной ориентацией. В прессе уже довольно давно мелькают фотографии Линдси с ее пассией – диджеем Самантой Ронсон, но на прямой вопрос папарацци о своей ориентации актриса отмалчивается.


Линдси не раз называла Саманту «чудесной» и уверяла, что «очень сильно любит ее». Однако подтверждение от самой актрисы, что ее привлекают женщины, пресса получила совсем недавно. Линдси заявила, что она считает себя бисексуалкой, и ей неважно, быть ли ей с мужчиной или женщиной. Главное, чтобы человек был хороший!

Актриса добавляет, что она не будет распространяться о подробностях своей сексуальной жизни. Пару раз, когда она рассказывала о своей любви журналистом, ее отношения с любимыми скоропостижно заканчивались. Линдси пока не собирается выходить замуж (или жениться), поэтому прессе «вовсе не обязательно знать о ее планах на будущее».

Также Линдси заявила, что берет на себя всю ответственность за свои прошлые поступки и постарается не совершать таких ошибок в дальнейшем. Актриса с трудом, но переборола свою тягу к алкоголю и наркотикам, да и в тюрьме больше сидеть не собирается. О своей прошлой жизни она говорит так: "Когда я пристрастилась к наркотикам, я была совсем одна, без какой-либо поддержки. Сейчас у меня есть те, кто готов помочь мне, поэтому я больше не наступлю на те же грабли!"
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 06:14   #49
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Продолжение следует!

Этим летом состоялась долгожданная премьера фильма «Секс в Большом Городе». Поклонницы еще не успели поделиться впечатлениями, а компания HBO уже заговорила о том, что планируется съемка второй части фильма.



Не удивительно, так как первый фильм собрал около 391 миллиона долларов в прокате, и стал одним из наиболее покупаемых фильмов на DVD. "Все пришли в восторг от первого фильма и его успеха, а это всегда влечет за собой возможность продолжения", - заявил тогда сопрезидент HBO Ричард Плиплер. Однако исполнительницы главных ролей опровергли слухи о съемках второй части фильма.

Месяц назад пресса вновь подняла эту тему. И вот, на прошлой неделе, актриса Ким Кэтролл (Саманта) подтвердила – съемки второй части «Секса в Большом Городе» не просто слухи. По ее словам, работа над сиквелом начнется уже следующим летом. "Да, продолжение будет!" - сказала актриса в одном из последних интервью.

Исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер также призналась, что она готовится к съемкам и надеется, что продолжение картины окажется успешным.

Интересно, чем порадуют нас создатели фильма на этот раз?
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 06:15   #50
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Сделаем мир лучше!

Многие звезды Голливуда не ограничиваются только актерской карьерой. Довольно часто они занимаются политикой, как, например, известный Арнольд Шварцнегер, ставший губернатором Калифорнии, или Анджелина Джоли, работающая послом доброй воли ООН.



Для некоторых это повод поднять свою популярность. В число таких знаменитостей входит Пэрис Хилтон, которая баллотировалась в президенты США исключительно для увеличения своего рейтинга. Ведь вряд ли кто-нибудь всерьез воспринял желание «блондинки в шоколаде» стать президентом сверхдержавы?

Однако, не все знаменитости так корыстны. Например, звезда Голливуда Шарлиз Тэрон заслуженно получила право называться послом «мира» ООН. Актриса затрагивает в своей работе важные проблемы современного общества, в частности тему насилия против женщин. Эта тема близка и самой Шарлиз: в ее семье отец нередко распускал руки.

Шарлиз – прекрасный оратор, в ней есть особая сила, которая позволяет ей налаживать отношения с публикой. Будем надеется, что ее старания смогут изменить наш мир к лучшему!
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 06:17   #51
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Только тешатся?

Звезды кажутся небожителями только на красной дорожке или в окружении телохранителей, когда к ним невозможно приблизиться и даже представить, что у них могут быть такие же проблемы, как у «простых смертных».




Трудно поверить, но в любви знаменитости испытывают те же трудности, и даже дерутся как тысячи других влюбленных во всем мире. Да-да, они тоже дерутся!

Как, например, одна из самых красивых пар – знаменитый певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова. Однако, к удивлению журналистов, источником скандала стал не испанский мачо, а наша вспыльчивая красотка Аня.

Энрике признался, что подруга выгнала его из своего дома, где пара жила полгода. А поссорились возлюбленные… из-за собак Иглесиаса. Но певец не стал вдаваться в подробности. "Она выдворила меня вон и не захотела пускать обратно, - рассказал он об Анне. – У нас вышла глупая ссора – что-то по поводу моих собак".

По всей видимости, Курникова всерьез разозлилась на бойфренда, потому что со времени ссоры они живут раздельно. Тем не менее, Энрике не теряет надежды на воссоединение. Осталось лишь подождать, пока сердце строгой блондинки оттает, и она пустит любимого обратно.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 06:19   #52
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Эталон красоты

Австралийский красавец-актер Хью Джекман, получивший мировую известность после роли Россомахи в фильме "Люди Х", назван самым сексуальным мужчиной 2008 года по версии журнала People.



По признанию большинства женщин, невозможно не влюбиться в мужчину, который поет, танцует и даже умеет обращаться с оружием. К тому, же, он высокий, красивый, весь сплошь состоящий из мускулов!

В новом эпическом фильме "Австралия" режиссера База Лурмана он выглядит настолько внушительно, что, его партнерша по фильму, актриса Николь Кидман, сказала следующее: "Стоит ему войти в комнату, и у всех находящихся там женщин отваливается челюсть".

Сам актер относится к выбору читательниц довольно иронично: "Вообще, довольно странно, что выбрали меня. Наверное, это все из-за того, что Брэд сейчас очень занят". Дело в том, что последние несколько лет именно Брэд Питт удостаивался звания "Самый сексуальный мужчина" по версии журнала People.

Однако самую полную и трогательную оценку сексуальнейшему мужчине уходящего года дала его супруга Дебора Ли-Фюрнесс, на которой Джекман женат уже 12 лет. Совершенную фигуру мужа она назвала "роковым телом", но сказала, что больше любит "то, что внутри": романтичную натуру, то, как поет домашним баллады и печет блинчики для восьмилетнего Оскара и трехлетней Авы.

Да, что и говорить, о таком муже можно только мечтать.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 23:59   #53
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Re: Если бы они были такими...

А если случится такое?

__________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!
Chester1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.12.2008, 07:33   #54
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

География имен

Эшли Симпсон и Пит Венц – не первые родители, назвавшие своего ребенка в честь города, где он родился.

Новорожденный Бронкс Маугли присоединился к группе "звездных" младенцев, названных в честь нации, государства, города, бейсбольного стадиона и даже шикарной гостиницы – места, где ребенок был зачат…

У четы Бекхэмов есть первенец Бруклин, получивший это имя в честь городка, где его зачали. У Тревиса Баркера и Шанны Моаклер, также как и у Дриа Ди Матео и Шутера Дженнингса, есть дочь с именем Алабама. У Мелани Гриффит любимая дочка Дакота. Первый сын Гвен Стефани и Гэвина Россдейла назван Кингстоном, в честь столицы Ямайки. У Алека Болдуина и Ким Бессинджер дочь зовут Ирландия, а у Джоя Лауренса сына – Чарльстоном.

Рон Ховард и его жена Шерил дали трем своим детям вторые имена в честь гостиниц: Брюс Даллас Ховард и близнецы Пейдж Карлайл Ховард и Джоселин Карлайл Ховард. У Билла и Хилари Клинтон есть дочь Челси, которая родилась, когда ее родители заслушивались песней Джонни Митчелла "Утро в Челси".

И конечно у Хилтонов есть Пэрис (с англ. - Париж)!



Какая еще географическая точка может стать именем для следующего звездного малыша? Ваши варианты?
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 07:38   #55
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Хью Джекман сексуальнее Джорджа Клуни



Джордж Клуни решил лично поздравить Хью Джекмана с получением звания "Самого сексуального мужчины из всех живущих на земле". Сам Клуни дважды удостаивался этого титула - в 1997 и 2006 годах.

Правда, время для поздравлений Клуни выбрал самое неподходящее. "Джордж позвонил мне в два часа ночи, - смеется Джекман. - Я уже практически заснул. Сонным голосом пробормотал ему: "Джордж, дорогой, рад тебя слышать", а он крикнул мне в ответ: "Заткнись, Джекман! Я знаю, что ты натворил. Это ты специально придумал отнять у меня звание".

Сам Джекман считает, что ему вовсе не обязательно было получать этот титул. Не очень нравится звание "самого сексуального мужчины" и отцу кинозвезды. "Мы со стариком путешествовали, а потом вернулись в Америку, - рассказывает Хью. - И вот на выезде из аэропорта мы наткнулись на рекламный билборд с обложкой журнала People, где меня назвали самым сексуальным. Все вокруг только об этом говорили. Папе было неловко".

Отец заявил Джекману: "Не знаю, что тебе сказать по поводу мужской сексуальности. Для меня это несколько странная тема". Звезда фильма "Люди Х" предпочел перевести разговор с отцом в другое русло.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 10:45   #56
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Маугли родился



Эшли Симпсон родила сегодня мальчика. Это ее первый ребенок, вместе с гордым отцом Питом Венцом они назвали сына Бронксом Маугли.

24-летняя Эшли и 29-летний Пит безумно рады событию, а их представитель сообщил прессе: "Эшли, Пит и Бронкс здоровы и счастливы и благодарят всех за поздравления и добрые пожелания". Ребенок родился прошлой ночью, В Лос-анджелесском медицинском центре Cedars-Sinai, вес его составил 7 фунтов, 11 унций, что примерно 3200 кг. Заботливый отец во время рождения находился в больнице, рядом с любимой.

Пит недавно получал советы по воспитанию детей от своего друга Джоеля Маддена, у которого с Николь Ричи уже есть девятимесячная дочь Харлоу.

Он поделился: "Джоэль дает дельные советы. Было бы совсем для меня странно, если бы я обратился за советом к кому-нибудь еще".

Музыкант Пит Венц и Эшли Симпсон, младшая сестра звезды Джессики Симпсон поженились незадолго до объявления о беременности.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 16:20   #57
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Любовь лучше шоколада



Легендарный битл Пол Маккартни на многое готов ради любви. Сила его чувств к американской миллионерше Нэнси Шевелл настолько велика, что Пол решил сесть на диету.
Уже много лет Маккартни - убежденный вегетарианец, но это не избавляет его от проблем с лишним весом. Дело в том, что певец очень любит шоколад, и ест его в очень больших количествах. Но ради любимой знаменитый музыкант решил взять себя в руки.
«Я сейчас пытаюсь отказаться от шоколада, - говорит Маккартни. - Мне нужно оставаться в хорошей форме».
66-летний певец также признался, что постоянно волнуется о том, счастлива ли его возлюбленная, хотя о 37-летней Нэнси есть, кому волноваться: у нее множество родственников.
«По какой-то дурацкой причине я постоянно пытаюсь выяснить, где находятся члены ее семья, чтобы удостовериться, что с ними все хорошо», - объясняет Пол. вероятно, эта причина – любовь!
На днях Маккартни и Шевелл посетили вечеринку, устроенную в одном из бутиков дочери певца, модного дизайнера Стеллы Маккартни. Среди гостей были также замечены топ-модель Кейт Мосс со своим возлюбленным, музыкантом Джейми Хинсом.
В девять часов вечера Пол Маккартни покинул бутик, заявив на прощанье гостям: «Сейчас для меня уже слишком поздний час. В это время я обычно ложусь спать».
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 02:51   #58
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Хайди Клум имеет зуб



Топ-модель Хайди Клум шокировала телевизионную аудиторию популярной американской телепрограммы «Сегодня вечером с Джеем Ленно». Она извлекла из элегантной сумочки мешочек с собственными зубами и бросила его на стол.
В беседе с обожаемой американцами немецкой моделью речь зашла о молочных зубах, и Хайди призналась ведущему, что до сих пор хранит все свои выпавшие зубы. «У меня с собой есть небольшой мешочек, где они все и лежат, - заявила Клум. - У нас в Германии нет такого понятия, как ваша американская «зубная фея», так что я складывала их в пакетик. И теперь всегда ношу с собой для удачи. Большой зуб, маленький, коренной, зуб мудрости».
Хайди решила продемонстрировать драгоценные реликвии, вытащила мешочек и принялась показывать свои бывшие зубы в камеру. Через некоторое время потрясенный Лено пришел в себя и поспешил сменить тему: «Все вопросы, которые я хотел вам задать по поводу зубов, теперь сняты. Давайте поговорим о вашей карьере».
Клум призналась, что заветный мешочек едва не привел к неприятностям во время прохождения таможенного контроля во время одного из путешествий. Офицеры на таможне решили, что так могут быть упакованы только наркотики.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 03:21   #59
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Рождественский подарок для Мэрайи Кери



Известный рэппер и актер Ник Кэннон не жалеет никаких денег ради своей любимой супруги Мэрайи Кери. На днях он купил для нее шале на горнолыжном курорте в Аспене, штат Колорадо.

Это можно расценивать в качестве раннего рождественского подарка, или очередного проявления бесконечной любви Кэннона к Мэрайе. Актер выложил за особняк с пятью спальнями на элитном горнолыжном американском курорте $1,5 млн.

Ник старается быть рядом с Мэрайей как можно чаще. Вчера певица ужинала в компании старого друга, но сразу же за дверьми ресторана ее встречал супруг, одетый в элегантный черный костюм с галстуком. Глаза Ника при виде Мэрайи так и светились от счастья.

Близкие к семейной паре источники сообщают: "Ник, совершенно очевидно, все еще переживает с Мэрайей медовый месяц. Он шокировал всех своих друзей тем, что купил дом в Аспене только потому, что жена считает этот курорт одним из лучших мест в мире. Это его рождественский подарок".

Впрочем, журналистам еще не доводилось фотографировать несущуюся с гор на лыжах Мэрайю Кери, но зато она точно будет выглядеть неотразимой, сидя у камина в своем заснеженном домике и подбрасывая полешки в огонь.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 03:25   #60
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Деми Мур не делает пластику за $3 млн



Кинозвезда Деми Мур отрицает слухи о том, что она прошла через сложную пластическую операцию стоимостью $3 млн. Красота Деми остается природной, и она вполне устраивает молодого мужа.

С тех пор, как Деми вышла замуж за Эштона Катчера, который моложе ее на 16 лет, в светских кругах не переставали сплетничать о том, на какие жертвы идет актриса ради своего супруга-красавчика. Деми даже "посылали" на Тибет проходить курс альтернативного омоложения, а уж количества подтяжек, приписанных звезде, хватило бы на сотню женщин.

Но всякие раз Мур и Катчер подчеркивали, что вполне довольны друг другом и не нуждаются в каких-либо искусственных изменениях. На публике Эштон всегда смотрел на свою супругу такими влюбленными глазами, и они так часто перешептывались и смеялись, как влюбленные подростки, что это снимало всякие подозрения в неискренности их чувств даже у такого "крепкого орешка", как бывший муж Деми и отец ее дочерей Брюс Уиллис.

Вот и на этот раз актриса опровергла информацию о пластической операции за астрономические $3 млн. "У меня нет возражений, когда кто-нибудь пытается улучшить свой внешний вид благодаря разного рода операциям, - заявила Деми. – Но я не представляю пока, как сама буду делать что-нибудь похожее ".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Компьютерного Железа, которые не вошли в другие разделы. ANGEL OF FIRE Новости железа 275 08.06.2020 10:18
Новости из ГАИ Meverik Турбо - Форсаж 50 19.07.2011 12:22
Новости vial Аудиотехника 18 01.09.2008 08:48
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25391 секунды с 11 запросами