Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.12.2008, 03:28   #61
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Хайди Клум любит ходить без одежды



Одна из самых сексуальных топ-моделей в мире Хайди Клум призналась, что часто разгуливает по дому без одежды. Хайди совершенно не стесняется своего тела, потому что у немцев так принято.

"Люди достаточно открыто относятся к собственным телам в Германии, к тому же дети постоянно видят меня обнаженной, или в нижнем белье, так что это для меня не проблема. Мы не прячемся в комнатах друг от друга, когда переодеваемся, у нас в доме все свободно", - заявила Хайди.

Модель сохранила отличную физическую форму после рождения детей во многом благодаря тому, что ее с нетерпением ждал супруг Сил. "Ты должна работать над собой, чтобы оставаться сексуальной, - рассказывает Клум. - Люди часто спрашивают, как это мне удается поддерживать такую хорошую физическую форму, чем я этого добиваюсь, и что меня заставляет так работать над собой. Но дома меня ждет любимый мужчина, и я не хочу предстать в его глазах сгорбленным мешком. Мне нужно сохранять сексапильность".

Суперактивный жизненный стиль Хайди, судя по всему, тоже не пострадал после появления детей. Два дня назад она приняла участие в вечеринке, устроенной в магазине женского белья Victoria’s Secret на Лексингтон Авеню, перед тем, как отправилась на день рождения Бритни Спирс в ночной клуб Tenjune. А вчера утром Хайди стала участницей популярного "Утреннего телешоу Майка и Джульетты" в Нью-Йорке.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: бери и помни рецензиястулья для кухни с мягкимкупить каркас стула из дереваинструмент для шлифовки камнякупить билет на концерт нижний новгород на балет гордеева


Старый 13.01.2009, 04:40   #62
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

"Макдоналдс" - кошмар певицы Пинк

Певица Пинк с ужасом вспоминает свою юность, которую она провела в родительском доме в городе Дойлстоун, штат Пенсильвания. Ей приходилось подрабатывать в ресторане "Макдоналдс".



Уже в 16 лет, выступая в составе девичьей группы Choice, Пинк подписала первый контракт с одной из крупнейших звукозаписывающих компанией США. Но до этого события в жизни певицы было мало радостей.
"Мне иногда снится жуткий сон, - рассказывает Пинк. - Я разорена, мне приходится вернуться в дом к родителям и снова поступить на работу в "Макдоналдс". Это самый страшный кошмар в моей жизни, потому что я ни за что бы не хотела вернуться туда. Я слишком много вкалывала, чтобы стать той, кем я сейчас являюсь".
Настоящее имя Пинк - Алисия Мур. В возрасте 21 года она выпустила своей первый сольный альбом Can't Take Me Home, который был продан в количестве 2 млн экземпляров и превратил ее в мировую знаменитость. Тем не менее, творческий успех Пинк часто бывал напрямую связан с неудачами в ее личной жизни.
Так, сингл певицы So What быстро забрался на первое место в американских и британских чартах. Но эта песня была записана Пинк под впечатлением от разрыва с ее мужем мотогонщиком Кори Хартом. "Здорово быть на вершине, - говорит Пинк. - Но очень часто приходится многим жертвовать для того, чтобы забраться на самый верх. Я хочу, чтобы люди об этом помнили".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 23:12   #63
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию 11111

Певица и жена футболиста Девида Бекхема Виктория снялась полурасдетой для модного дома "Armani",.

Первые фотографии сотрудничества "перчинки" и дизайнера появились в СМИ.
Напомним, Виктория, так же, как и ее муж, подписала трехлетний контракт с домом Джорджио Армани.
"Я избрал Викторию, потому что она стильная и интригуя женщина", - объяснил Армани свой выбор.
За сотрудничество с дизайнером певица получит 12 миллионов фунтов стерлингов.
__________________
Т Ы Ц !

Последний раз редактировалось Кarinka; 15.01.2009 в 23:14..
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 23:39   #64
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Светские новости

Российский тенор и любитель чужих стриптизов Николай Басков провел рождественские каникулы на острове Маврикий с замужней кралей.


Как стало известно, Коля отдыхал не сам. Спутницей певца стала "Мис Вселенная-2002" Оксана Федорова.
Напомним, недавно ходили слухи о возможной свадьбе певца с дочерью Монтсеррат Кабальє.
Однако, по всейвидимости, Коля более охотно проводит время из замужней Федоровою.
Кстати , Оксана Федорова вышла замуж за немца лишь год назад.
И ныне россиянку все чаще замечают в компании Баскова, любителя разных женских частей тела.
Напомним, карьера российской модели стремительно начала развиваться после победы в 1999- му году в конкурсе "Мис Санкт-Петербург".
В 2001- му Оксана стала повелительницей титула "Мис Россия", а в 2002- му - "Мис Вселенная".
Однако уже за несколько месяцев Федорову лишили этого звания, через ее нежелание исполнять обязанности победительницы.
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 20:27   #65
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Джерри Холливел нашла себе олигарха




Бывшая солистка группы Spice Girls не делает больших перерывов в личной жизни. Не успела она расстаться с одним бойфрендом, как сразу же начала встречаться с другим.

Еще в начале декабря Джерри появлялась на публике с владельцем ночного клуба Ником Хаусом, а в конце месяца ее заметили в обществе итальянского мультимиллионера Фабрицио Полити. Оказалось, что "перчинка" решила расстаться с Ником. Он пополнил коллекцию ее "бывших", среди которых певец Робби Уильямс и знаменитый британский комик Дэвид Валлиамс.

"У них там все серьезно, - говорит информированный источник. - Фабрицио и Джерри влюбились друг в друга. Она не может до сих пор поверить в то, как быстро это произошло. Полити хорошо ладит с дочерью Джерри, влюбленные вместе встречали Рождество и Новый год".

На прошлой неделе журналисты заметили парочку за обедом в одном из парижских ресторанов, а в выходные они прогуливались по лондонскому парку. Полити, которому принадлежит компания по строительству роскошных яхт, с видимым удовольствием толкал по газону детский велосипедик Блубелл - двухлетней дочери Джерри. Помимо поездки в Париж, Фабрицио уже успел отвезти любимую на Мальдивы. А недавно папарацци застукали Холливел за выбором мужского обручального кольца в одном из самых элитных лондонских ювелирных салонов.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 20:31   #66
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Киану Ривз станет ковбоем






Американский актер Киану Ривз сыграет одну из главных ролей в фильме "Ковбой Бибоп" - экранизации популярнейшего японского аниме.

Звезда "Матрицы" и "Скорости" исполнит роль некоего Спайка Спигеля, бывшего преступника, ставшего космическим ковбоем и вторым пилотом звездолета «Бибоп». Пока не известно, кто сыграет роль первого пилота Джета Блэка.

В основе сюжета фильма лежит история о том, как человечество смогло выстроить "астральные ворота", с помощью которых путешествия по всей Солнечной системе должны были стать "плевым делом". Но первые ворота, созданные на лунной орбите, разрушили половину этой планеты. Огромный кусок откололся от Луны, упал на Землю и стал причиной гибели 4,5 млрд человек.

Даже через 50 лет после этой страшной катастрофы на нашей планете остаются выжившие люди. Они прячутся под землей, потому что остатки уничтоженной Луны продолжают сыпаться сверху. Однако, людям удалось усовершенствовать технологию "астральных ворот", и теперь человечеству под силу колонизировать Солнечную систему, что оно и делает.

Но в космосе нарастает пиратство. Чтобы побороть преступность, власти решают прибегнуть к услугам таким "охотников за головами", как герой Киану Ривза. Он должен отлавливать провинившихся и доставлять их для суда и наказания.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 19:20   #67
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Re: Светские новости...

В США огласили список номинантов на "Оскар"


Президент Американской киноакадемии Сид Гэнис и оскаровский лауреат актер Форест Уитэкер зачитали список номинантов на премию Американской киноакадемии "Оскар" нынешнего года, передают местные СМИ.
На звание "Лучший фильм" претендуют такие картины, как "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Харви Милк", "Миллионер из трущоб", "Чтец" и "Фрост против Никсона".
На "Оскар" за лучшую мужскую роль номинированы Ричард Дженкинс ("Посетитель" (The Visitor), Фрэнк Ланджелла ("Фрост/Никсон" Frost/Nixon) , Шон Пенн ("Харви Милк" (Milk), Брэд Питт ("Загадочное дело Бенджамина Баттона" (The Curious Case of Benjamin Button) и Микки Рурк ("Борец" (The Wrestler).
В номинации "Лучшая женская роль" будут соревноваться Энн Хатэуэй ("Рейчел выходит замуж" (Rachel Getting Married), Анджелина Джоли ("Подмена" (Changeling), а также Мэрил Стрип ("Сомнение" (Doubt), Мелисса Лео ("Замерзшая река" (Frozen River) и Кейт Уинслет ("Чтец" (The Reader).
На "Оскар" в номинации "Лучшее исполнение мужской роли второго плана" претендуют Джош Бролин ("Харви Милк"), Майкл Шэннон ("Дорога перемен" (Revolutionary Road),Роберт Дауни-младший ("Солдаты неудачи" (Tropic Thunder), Филип Сеймур Хоффман ("Сомнение") и Хит Леджер - за работу в фильме "Темный рыцарь" (The Dark Knight, посмертно).
Актрисы Эми Адамс ("Сомнение"), Пенелопа Круз ("Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona), Виола Дэвис ("Сомнение"), Тарахи Хенсон ("Загадочная история Бенджамина Баттона") и Мариса Томей ("Борец") стали номинантами в категории "Лучшее исполнение женской роли второго плана".
На премию за лучшую режиссерскую работу поборются создатели фильмов "Загадочная история Бенджамина Баттона" (Дэвид Финчер), "Фрост против Никсона" (Рон Ховард), "Харви Милк" (Гас ван Сент), "Чтец" (Стивен Долдри) и "Миллионер из трущоб" (Дэнни Бойл).
В категории "Лучший анимационный фильм" на "Оскар" представлены мультфильмы "ВАЛЛ-И" ("WALL-E"), "Вольт" ("Bolt") и "Кунг-фу панда" ( "Kung Fu Panda").
Киноленты "Реванш" (Австрия), "Класс" (Франция), "Комплекс Баадера-Майнхоф" (Германия), "Вальс с Баширом" (Израиль), "Отбытия" (Япония) претендуют на премию в номинации "Лучший иностранный фильм".
Церемония вручения премии "Оскар" состоится Лос-Анджелесе 22 февраля 2009 года.
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:11   #68
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Re: Светские новости...

Что покажут на Берлинском кинофестивале


С 5 по 15 февраля в Берлине пройдет 59-й Международный кинофестиваль. За его награду будет бороться 18 фильмов.

Как рассказал директор Берлинале Дитер Косслик, в этом году участвовать в смотре пожелали рекордные 6 тысяч фильмов, из которых пришлось выбрать 386. Приехать на фестиваль обещали Кейт Уинслет, Томми Ли Джонс, Стив Мартин, Рене Зельвегер, Мишель Пфайфер, Айшвария Рай, Деми Мур и Гаэль Гарсиа Берналь.

В этом году смотр откроется триллером Тома Тиквера "Интернэшнл" с Клайвом Оуэном и Наоми Уоттс в главных ролях, который повествует о темных игроках в мире финансов.

Cреди наиболее ожидаемых на Берлинале картин - франко-американская лента "В Электрическом Тумане" Бертрана Тавернье. Стивен Фрирз представит картину "Шерри" - адаптацию французского романа 20-х годов с Мишель Пфайфер, играющей куртизанку. Лукас Мудиссон привезет новую работу "Маммот" с Мишель Уильямс в главной роли - именно в разгар этих съемок актирсу настигло известие о смерти Хита Леджера.

Также в конкурсе будут показаны "Счастливые слезы" Митчелла Лихтенштейна, где Деми Мур и Паркер Поузи играют дочерей раздражительного отца, и черная комедия о нью-йоркском доме мод "Гнев" британского режиссера Салли Поттер с Джудом Лоу, Джуди Дэнч и Стивом Бушеми. Франсуа Озон представит премьеру фильма о таинственном новорожденном "Рикки". Иранец Асгар Фархади привезет историю своего соотечественника, который возвращается домой после долгих лет жизни в Германии - "Об Эль".

Вне конкурса участвует фильм "Чтец" с Кейт Уинслет, которая получила за роль в этой картине одного из двух "Золотых глобусов" в этом году. Также покажут сиквел "Розовая пантера 2" со Стивом Мартином в роли инспектора Клузо и комедию "Мое и только" с Рене Зельвегер, основанную на истории детства актера Джорджа Гамильтона.

Фестиваль также раздаст много специальных призов, включая "Камеру Берлинале" французскому режиссеру Клоду Шабролю, чья картина "Беллами" будет показана в Специальной программе, и немецкому продюсеру Гюнтеру Рорбаху - на фестивале состоится мировая премьера ленты "Эффи Брист", выпущенной при его участии. Плюс в честь 20-й годовщины падения Берлинской стены Берлинале покажет программу кино о холодной войне.

Оценивать фильмы будет международное жюри под председательством Тильды Суинтон. Также в него вошли режиссеры Изабель Койшет (Испания), Кристоф Шлингенсьеф (Германия), Уэйн Вонг (США) и Гастон Каборе (Буркина-Фасо), шведский писатель Хеннинг Манкелл, а также писатель и борец за здоровую пищу Элис Уотерс (США).

Российские ленты в основном конкурсе в этом году не представлены, но в конкурсе короткометражного кино заявлена 20-минутная картина Александра Караваева "9 пролетов вместе", а вне конкурса покажут фильм "Сумасшедшая помощь" Бориса Хлебникова.
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 02:51   #69
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Re: Светские новости...

Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней



Супермодель Наоми Кэмпбелл и бизнесмен Владислав Доронин снова посетили Москву. В этот раз Владислав познакомил Наоми с родителями. Как сообщают СМИ, Владислав и Наоми присутствовали вместе на праздновании дня рождения крестной дочери Владислава, где присутствовали его родственники. Праздничная вечеринка прошла в небольшом ресторане в центре столицы. За культурную программу, как пишет портал, отвечали герои проекта "Наша RUSSIA". В качестве подарка имениннице Наоми преподнесла куклу Барби.

Совместный визит Кэмпбелл и Доронина, а также знакомство мисс Кэмпбелл с родственниками Владислава, вполне возможно новый шаг, который пара сделала перед своей свадьбой. Свадьба по слухам должна состояться летом 2009 года, а Владислав уже заказал обручальные кольца "в русском стиле". В сентябре 2008 года Наоми дала британскому таблоиду Dailу Mail откровенное интервью, в котором рассказала о своих чувствах к Владиславу. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный! Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 02:48   #70
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Помолвленная Наоми

Слухи о том, что топ-модель Наоми Кэмпбелл выходит замуж за российского олигарха Владислава Доронина, давно уже бродят в светских кругах. Еще одним подтверждением этой информации стал дорогой подарок, преподнесенный Дорониным возлюбленной.


Владелец строительного холдинга Capital Group вручил своей подруге роскошное кольцо, украшенное изумрудами и бриллиантами. Многие поспешили назвать это кольцо обручальным. Появилась информация и о том, что Наоми уже купила себе свадебное платье, а Владислав представил будущую супругу всем своим близким друзьям.

Западные журналисты считают, что если эта информация окажется правдивой, то российского миллиардера можно будет смело наградить за мужество и отвагу. Далеко не всякий представитель сильного пола рискнет стать возлюбленным знаменитой топ-модели, известной своим бешеным нравом. А уж повести эту неукротимую даму под венец способен только очень сильный и смелый мужчина.

Впрочем, в компании с Владом "тигрица" Кэмпбелл становится "ручным котенком". Друзья Наоми рассказывали, что она преображалась буквально на глазах, даже когда Доронин просто звонил ей по телефону. А во время совместных прогулок на яхте темнокожая красавица Кэмпбелл больше напоминала покорную и преданную русскую женщину, ни на шаг не отступающую от своего могучего спутника.

Приятели топ-модели убеждены, что она встретила, наконец, мужчину своей мечты, способного ее приручить.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 05:55   #71
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Фокусы с талией от Вики


Всего через несколько дней после появления на публике в одежде стиля "милитари" 1960-х годов, "перчинка" Виктория Бекхэм вновь заставила зевак поворачивать головы в изумлении от ее нового образа.



На днях Виктория поужинала вместе со своим любимым мужем Дэвидом Бекхэмом в миланском ресторане La Risacca. Звездная пара отмечала заключение контракта Дэвида с футбольным клубом "Милан". Поговаривают, что ради перехода в этот клуб из американского LA Galaxy Бекхэм выложил из собственного кармана 2 млн евро.

Певица надела платье от Alexander McQueen стоимостью 2500 фунтов. Платье, длиною до колен, имеет оригинальный рисунок, создающий оптическую иллюзию худобы своей владелицы. Учитывая, что Викки и так, мягко говоря, не отличается пышными формами, в новом образе он стала просто-таки неприлично худой.

Выбор гардероба "перчинки" вновь обусловлен веяниями прошлого. На этот раз мама троих сыновей обратилась к популярнейшим в 1990-е стереоскопическим картинкам, которые при детальном рассмотрении превращались в трехмерные изображения различных предметов. Книжки с подобными картинками еще 10-15 лет назад пользовались большой популярностью, и сейчас их порой можно купить в некоторых специализированных магазинах.

Эксперт по человеческому зрению из Бристольского университета профессор Том Трощанко заявил: "Это очень эффективный дизайн, который создает четкую иллюзию узкой талии. Сужающийся к середине белый силуэт, затем расширяется в районе груди и бедер. Я первый раз вижу, чтобы это использовалось в одежде, но здесь мы имеем дело с грамотным использованием теней".


The Daily Mail ©
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:47   #72
KyPeR
ViP
 
Аватар для KyPeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Град Симбирск
Сообщений: 852
Репутация: 3876
По умолчанию Re: Светские новости...


Отец звезды "Миллионера из трущоб" обвинил СМИ в провокации



История о продаже юной Рубины Али, сыгравшей главную героиню фильма "Миллионер из трущоб" в детстве, является выдумкой британских СМИ. Такое заявление сделал в интервью BBC отец девочки Рафик Куреши. По его словам, он и его семья стали жертвами журналистской провокации.

Ранее издание The News of the World опубликовало статью, в которой утверждалось, что один из журналистов, представившись доверенным лицом арабского шейха, сообщил Куреши о готовности его клиента удочерить Рубину Али и увезти в Арабские Эмираты. Отец юной актрисы якобы согласился уступить дочь за 50 тысяч фунтов, но затем на встрече в отеле потребовал 200 тысяч.

По версии самого Куреши, все было иначе. Он утверждает, что "представитель шейха" сообщил ему по телефону о том, что богатая арабская пара увидела репортаж телеканала "Аль-Джазира" об условиях жизни Рубины и вознамерилась помочь семье актрисы. "Поэтому мы и согласились встретиться с ними", - сокрушается Рафик Куреши.

Всего было три встречи, во время одной из которых, ему было предложено ответить на звонок по мобильном телефону. "Они передали мне трубку, и какой-то человек на ломаном хинди поблагодарил меня за разрешение удочерить Рубину, - продолжил он. - В этот момент я понял, что мы стали жертвами махинации. Я положил телефон и мы тут же покинули отель".

"Они сыграли в грязную игру с нами, но я не соглашался продать Рубину. Моя дочь не для продажи", - резюмировал Куреши.

Напомним, что фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" стал триумфатором прошедшей церемонии вручения премий "Оскар". Картина, рассказывающая о выросшем в трущобах Мумбаи подростке, который благодаря своему богатому жизненному опыту смог выиграть главный приз индийского варианта игры "Кто хочет стать миллионером", получила в общей сложности восемь золотых статуэток.

Позже сообщалось, что создатели картины решили подарить ее главным героям - детям из трущоб новые квартиры.
KyPeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 04:24   #73
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Рурк - жертва искусства


Микки Рурк настолько выложился ради съемок в фильме "Борец", что теперь не в состоянии передвигаться без посторонней помощи.

56-летний актер ради исполнение роли известного рестлера проделала колоссальную работу. Он полгода не вылезал из спортзала, принимал стероиды и наращивал мышечную массу. Результат превзошел все ожидания - "Борца" уже называют самой значительной работой Рурка за всю его карьеру. Актер номинирован на "Оскара" за лучшую мужскую роль.


Не менее правдоподобен Микки был и во время съемок многочисленных сцен борьбы. Он с воодушевлением прыгал на ринг всем телом с высоты в два метра, лично выполнял некоторые сложнейшие силовые приемы и тем самым порядком износил собственный, не слишком молодой организм.

"Мне теперь гораздо тяжелее стало подниматься по утрам, - рассказывает актер. - Старые футбольные травмы, которые я получил еще в школе, снова о себе напомнили. И это через двести лет после выпускного. Боже, как я теперь жалок! Самостоятельно не могу даже по лестнице подняться, сзади идет любимая и толкает меня в спину".

Рурк пожаловался и на то, что из-за перегрузок у него теперь фактически перестали сгибаться колени. Впрочем, все эти неприятности со здоровьем не помешали актеру заявить на днях, что он хотел бы начать выступать на ринге в качестве рестлера уже по-настоящему, а не как актер. В решительности Рурка сомневаться не приходится, он много лет принимал участие в настоящих боксерских поединках, уже будучи звездой Голливуда.

Источник: news.celebritywonder.com
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 06:21   #74
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Cool Миллиардер на парашюте с голой моделью за плечами

Миллиардер на парашюте с голой моделью за плечами



Говорят, что миллиардеры притягивают хорошеньких девчонок, как магниты, но в данном случае все было устроено ради забавы.

С глазами, устремленными вперед, катающийся с парашютом на водных лыжах сэр Ричард Брансон, по-видимому, почти и не заметил, что за его спину уцепилась совершенно обнаженная девушка.

58-летний Брансон согласился на довольно рискованный снимок с моделью во время отдыха на своем личном острове Неккер в районе Кариб. На это его подбил фотограф Стефан Готронно, а в качестве "довеска" в экстрим-фото выступила подруга снимавшего, модель Денни Паркинсон.

В воскресенье сэр Ричард признался корреспонденту газеты Daily Mail: "Что можно сказать, если вас просят попозировать с обнаженной леди? Я лишь жалею, что у меня нет глаз на затылке".

Что вторая супруга миллиардера, Джоан, сделает с этими фото, можете гадать сами, но она прекрасно осведомлена об их существовании.

Вся семья Брансона, включая его детей, Сэма и Холли, смотрели с берега, на то, что отец проделывал в воде, и явно получали от этого удовольствие.


Mignews
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:51   #75
KyPeR
ViP
 
Аватар для KyPeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Град Симбирск
Сообщений: 852
Репутация: 3876
По умолчанию Re: Светские новости...

Элтон Джон и Пол Маккартни оказались в списке "обедневших" звезд



Из-за мирового финансового кризиса состояние большинства британских музыкантов-миллионеров уменьшилось по крайней мере на 10%, сообщает Би-би-си со ссылкой на британские печатные СМИ.

Капитал известного певца Элтона Джона в этом году "похудел" на 26%. В прошлом году его состояние оценивалось в 235 млн фунтов (около 325 млн долларов), а сейчас - в 175 млн (около 240 млн долларов). У Пола Маккартни сейчас 440 млн фунтов (примерно 610 млн долларов), в то время как в 2008 году оно равнялось 500 млн фунтов (около 900 млн долларов).

Новая поп-звезда из Уэльса Даффи впервые вошла в список богатой молодой музыкальной элиты, в котором она заняла 16-е место ( 4 млн фунтов, примерно 5,5 млн долларов). Кейти Мелуа и Эми Уайнхаус находятся в списке богачей еще ниже. Их состояние уменьшилось соответственно на 44% и 50% по сравнению с прошлогодними оценками.

Возглавляет список самых богатых музыкантов Британии бывший владелец фирмы звукозаписи Клайв Калдер (1,3 млрд фунтов, почти 1,8 млрд долларов). За ним следует композитор, автор мюзиклов Эндрю Ллойд Уэббер с 750 млн фунтов (более 1 млрд долларов). На третьем месте расположился Пол Маккартни, а за ним - театральный продюсер Камерон Макинтош (350 млн фунтов, более 480 млн долларов), состояние которого уменьшилось на 22% по сравнению с прошлым годом.

Главными причинами "обеднения" поп-звезд является резкое падение цен на недвижимость и акции. Как поясняет Иан Коксон, который составил список музыкантов-богачей, больше всего в результате такого положения дел пострадали поп-звезды, которые (как, например, бывший участник группы Take That Робби Уильямс) живут на доходы от инвестиций.

Однако не все так плохо. Магнат шоу-бизнеса, а ныне судья в телевизионном проекте поиска молодых талантов Саймон Каул продолжает процветать. Его состояние, оцениваемое в 120 млн фунтов (более 165 млн долларов), согласно опубликованному списку, выросло на 7% по сравнению с прошлым годом.

За этот год стала богаче и продюсер мюзикла Mamma Mia! Джуди Креймер. Благодаря успеху постановки с песнями ABBA ее "счет в банке" увеличился на 29% и достиг 79 млн фунтов (около 110 млн долларов).
KyPeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Компьютерного Железа, которые не вошли в другие разделы. ANGEL OF FIRE Новости железа 275 08.06.2020 10:18
Новости из ГАИ Meverik Турбо - Форсаж 50 19.07.2011 12:22
Новости vial Аудиотехника 18 01.09.2008 08:48
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27442 секунды с 11 запросами